Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 13 фев 2018, 23:59
Я обещаю по играм пятницы обзор написать, по завтрашним играм тоже не получится.
В 11 туре играю с ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой, Фареры) игроки соперника не имеют усталости, возможно как и Эйди попробуют супером взять очки. Мои конечно под устали, но отдыха с нашей стороны не будет, да и состав выйдет конечно не 125% оптимальности, но и не резервисты.(Хотя у меня резервистов то и нет особо). Гадать о составе соперника не будем, я знаю, что эта команда может мобилизовать силы на определённые игры, посмотрим.................. сопернику для того чтобы иметь шанс в игре с нами надо выходить на пик формы и то это будет только шанс, пик формы не гарантирует очки.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 14 фев 2018, 01:01
Мне кажется, что твой соперник просто закроется
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 14 фев 2018, 01:32
Planet_Hell писал(а):Мне кажется, что твой соперник просто закроется
в принципе логично бы было, но с 0 усталостью может захотят сюрприз преподнести, я например теперь Эйди опасаюсь, в игре с Вами они показали очень сильную игру, конечно это было с супером, но и против моих могут применить.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 14 фев 2018, 09:32
Оказывается, я вчера здесь что-то писал...
Все об игре думаю)))
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 фев 2018, 00:19
интересно, может кто знает, какое самое крупное поражение было в чемпионате Фарер, ну или во втором дивизионе? Я имею ввиду Виртуальную лигу.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Андрей, aka Planet_Hell (Фуглафьердур), что за упадническое настроение, шансы у Вас хорошие на 1 место, да и меня больше устроит если Вы будете соперников выносить, а не ничьи с ними катать.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
тем более, сейчас задача №1 у меня не 1 место в D2, а погром "ТБ/ФКС/Ройн" Сувурой, надо всё таки указать им их место, а то в прошлом чемпионате, когда мы отдыхом дублёрами проиграли, сегодня, после ничьей, мне не особо комментарии нравятся. Пора уже выложиться с ними и показать разницу между командами, они могут и отдых поставить, тогда будет просто фантастический счёт.
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 15 фев 2018, 01:18
Morkon писал(а):интересно, может кто знает, какое самое крупное поражение было в чемпионате Фарер, ну или во втором дивизионе? Я имею ввиду Виртуальную лигу.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Андрей, aka Planet_Hell (Фуглафьердур), что за упадническое настроение, шансы у Вас хорошие на 1 место, да и меня больше устроит если Вы будете соперников выносить, а не ничьи с ними катать.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
тем более, сейчас задача №1 у меня не 1 место в D2, а погром "ТБ/ФКС/Ройн" Сувурой, надо всё таки указать им их место, а то в прошлом чемпионате, когда мы отдыхом дублёрами проиграли, сегодня, после ничьей, мне не особо комментарии нравятся. Пора уже выложиться с ними и показать разницу между командами, они могут и отдых поставить, тогда будет просто фантастический счёт.
:D :D :D :grin: :grin: :grin: :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 фев 2018, 07:13
Morkon писал(а):
Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Андрей, aka Planet_Hell (Фуглафьердур), что за упадническое настроение, шансы у Вас хорошие на 1 место, да и меня больше устроит если Вы будете соперников выносить, а не ничьи с ними катать.
Усталость своим загнал... И календарь у тебя попроще

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Как раз ТБ/ФКС/Ройн и является лидером по крупным поражениям
19сезон
ТБ/ФКС/Ройн - Стреймур 0:8
ХБ - ТБ/ФКС/Ройн 8:0
КИ - ТБ/ФКС/Ройн 9:0
ТБ/ФКС/Ройн - ВБ Вогар 0:8
ВБ Вогар - ТБ/ФКС/Ройн 8:0
ТБ/ФКС/Ройн - Б36 0:8
ТБ/ФКС/Ройн - Сумба 0:7
ТБ/ФКС/Ройн - ФСВ-04 0:6
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 15 фев 2018, 08:04
Господи, прикололся парень в послематчевом, а тут уже крестовый поход организуют. Совсем чувства юмора нет чтоль?
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 фев 2018, 08:37
Slip31rus писал(а):Господи, прикололся парень в послематчевом, а тут уже крестовый поход организуют. Совсем чувства юмора нет чтоль?
8-) ну наказать то надо, заодно и проверим результативность
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 15 фев 2018, 11:34
Смотрел крупные победы, понравились результаты 29сезона,
Команда ХБ в домашних играх выиграл 7раз - 4:0, 5раз - 3:0, и 3раза в один мяч
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 фев 2018, 20:49
а что плохой комментарий у меня был после игры? понятное дело это игра и я это так написал, чтобы показать, что мне уже надоело с лилипутскими командами вечно очки терять. В своё время у меня ТБ Твёройри" всё очки забирало, пока своими руками их в КЛК не отправил, ведь именно поражение от Тортира в последнем туре их отправило в КЛК
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Slip31rus 15 фев 2018, 21:26
Возьмём Эйди с момента моего прихода. Вот лилипутская до нельзя. Если память не изменяет, 3-4 с конца по силе. А сколько с нами очков по понатеряли фавориты? Потому что голову ломаю. И по форме, и по соперникам, стараюсь анализировать игры прошлых сезонов, иногда и других команд этого менеджера. Поэтому обидно когда фавориты, у которых не получилось взять нас силой, все списываю на генератор или удачу и с пренебрежениях относятся
Slip31rus
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 15 фев 2018, 22:10
Morkon писал(а):
Slip31rus писал(а):Господи, прикололся парень в послематчевом, а тут уже крестовый поход организуют. Совсем чувства юмора нет чтоль?
8-) ну наказать то надо, заодно и проверим результативность
Пользуйся возможностью: через три сезона буду вас в гостях громить))) Угрожать команде, которой скоро три сезона исполнится :D
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 15 фев 2018, 22:14
Slip31rus писал(а):Возьмём Эйди с момента моего прихода. Вот лилипутская до нельзя. Если память не изменяет, 3-4 с конца по силе. А сколько с нами очков по понатеряли фавориты? Потому что голову ломаю. И по форме, и по соперникам, стараюсь анализировать игры прошлых сезонов, иногда и других команд этого менеджера. Поэтому обидно когда фавориты, у которых не получилось взять нас силой, все списываю на генератор или удачу и с пренебрежениях относятся
ну во первых я не могу сказать, что Эйди уж таки слабая сейчас команда, основа в основном от 100 балов силы и выше, а во вторых у Ваших игроков много спецух, а это наверно даже по важнее силы, разница между Вами и лидерами дивизиона не столь велика и при хорошей форме Вы её нивелируете.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
мы в разных дивизионах будем, но мечтать конечно не вредно
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 16 фев 2018, 14:12
Morkon писал(а):
Slip31rus писал(а):Возьмём Эйди с момента моего прихода. Вот лилипутская до нельзя. Если память не изменяет, 3-4 с конца по силе. А сколько с нами очков по понатеряли фавориты? Потому что голову ломаю. И по форме, и по соперникам, стараюсь анализировать игры прошлых сезонов, иногда и других команд этого менеджера. Поэтому обидно когда фавориты, у которых не получилось взять нас силой, все списываю на генератор или удачу и с пренебрежениях относятся
ну во первых я не могу сказать, что Эйди уж таки слабая сейчас команда, основа в основном от 100 балов силы и выше, а во вторых у Ваших игроков много спецух, а это наверно даже по важнее силы, разница между Вами и лидерами дивизиона не столь велика и при хорошей форме Вы её нивелируете.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
мы в разных дивизионах будем, но мечтать конечно не вредно
ты в Д2 планируешь остаааться?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
советую в д1 лезть: команда не фонтан у тебя, но в д1 больше баллов
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры