Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 08 апр 2018, 10:27
все команды вышки становятся вип
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение seit_91 08 апр 2018, 10:30
Morkon писал(а):все команды вышки становятся вип
Не правда :-)
seit_91
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 08 апр 2018, 10:53
Planet_Hell писал(а):Эх... Тяжело мне будет в чемпионате,
Команду нельзя отнести даже к числу середняков...
Да и я самый слабый менеджер в дивизионе...
Вполне себе середняк, не сгущай краски) :girl:
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Стасон 08 апр 2018, 12:47
Planet_Hell писал(а):Но за какие-то заслуги команда стала vip
Просто Д1.

А я сейчас взглянул на свой Ройн под новым углом: команда реально готова к рывку. Нужно в этом сезоне брать мирокубковое место, а через 3-4 сезона она должна стать топом, по крайней мере в нашей ФФ. :P {bino}
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение koykov_vlad 08 апр 2018, 13:42
Стасон писал(а):
Planet_Hell писал(а):Но за какие-то заслуги команда стала vip
Просто Д1.

А я сейчас взглянул на свой Ройн под новым углом: команда реально готова к рывку. Нужно в этом сезоне брать мирокубковое место, а через 3-4 сезона она должна стать топом, по крайней мере в нашей ФФ. :P {bino}
Мечты, мечты... А где ветеранов брать будете в основу через сезон?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 08 апр 2018, 13:43
Стасон писал(а):
Planet_Hell писал(а):Но за какие-то заслуги команда стала vip
Просто Д1.

А я сейчас взглянул на свой Ройн под новым углом: команда реально готова к рывку. Нужно в этом сезоне брать мирокубковое место, а через 3-4 сезона она должна стать топом, по крайней мере в нашей ФФ. :P {bino}
я думаю, что через 2, максимум 3 сезона будет топ, даже сейчас довольно сильный коллектив и игроки прокачаны спецухами

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а зачем ему веники сейчас, если основа и так прокачана спецухами?????????????
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Стасон 08 апр 2018, 20:55
koykov_vlad писал(а):Мечты, мечты... А где ветеранов брать будете в основу через сезон?
Morkon писал(а):
а зачем ему веники сейчас, если основа и так спецухами?????????????

Собственно говоря, на вопрос ответили. К 47-му сезону веты принесут мне 4 спецух, с базы ещё 18 (2 осталось в этом сезоне). Всего 22, а надо до полной заполняемости основы 24. То есть в 48-м будет максимум для команды. Правда за это время надо приобрести нападающего сильного, в стиль. И даже знаю у кого, скорее всего это сделать смогу)
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 09 апр 2018, 09:19
Просмотрел свои предсезонные описания клубов. Ройн действительно выступил на ступеньку лучше моих ожиданий. Хотя наверно я не буду столь оптимистичен в своих оценках развития клуба, шестое-седьмое место в этом сезоне. В следующих сезонах естественно клуб сможет уже замахиваться на 4-5 строчку.
viewtopic.php?f=76&t=63649&st=0&sk=t&sd=a&start=645
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Стасон 09 апр 2018, 12:57
Dudkovda писал(а):...Хотя наверно я не буду столь оптимистичен в своих оценках развития клуба, шестое-седьмое место в этом сезоне
..
Тут многое, если не всё, зависит от расписания игр. В прошлом сезоне очень здорово, на мой взгляд, сыграли против лидеров. И если бы не ряд невынужденных потерь против клубов из второй половины таблицы, были бы в мирокубках.
Стасон
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Planet_Hell 10 апр 2018, 06:41
Давайте все придумаем какой-нибудь опросник в плане, какие планы у команд на старте чемпионата
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 11 апр 2018, 11:30
СЕЗОН 45 Betrideildin

Изображение
Вероятно Havnar Bóltfelag подтвердит свой титул сильнейшей команды в этом сезоне. Да и что может помешать этому клубу, конкурентов не так много, а кроме основных КБ и Викингура, на горизонте ни кто не маячит. Шесть человек клуба собраны под знамена Merkið разного уровня. http://hb.fo/heim.html Прогноз: 1 место.
Изображение
Клуб реального чемпиона Фарер ведомый уже на протяжении многочисленных сезонов является одним из грандов фарерского футбола. Víkingur способен на многое, даже имея коллектив почтенного возраста. То что делает и в каком направлении развивает свой клуб Борис в будущем позволит оставаться на вершине элитных клубов Фарер. http://www.vikingur.fo/ Прогноз 2 место.
Изображение
У Дамира сильнейшая команда на Фарерах с Vs 2534, ближайший конкурент ХБ отстает более чем на 200. Хотя по общей стоимости клуб всего лишь третий, имея в активе 867 тыс. всоликов. В межсезонье клуб пока никак не заявил себя на трансфертном рынке. В команде четыре представителя национальной сборной. А занимающий 111 строчку в глобальном рейтинге по стоимости Форнагар способен навести ужас и смятение на любую оборону. Прогноз: 3 место по итогам чемпионата.
Изображение
Клуб Виталия делает значительные успехи и даже самый большой бюджет и стоимость клуба могут пойти на пользу клубу. Команда собрана почти исключительно из выпускников местного островного футбола, за рядом исключениев. Юношеская сборная ведомая Виталием делает определенные успехи в рамках своей силы. естественно столь не плохой стиль руководства не может не сказаться положительным образом на клубе. http://skalaif.fo/ Прогноз: 4 место.
Изображение
Честно говоря я не думаю, что Владислав займет место в тройке призеров. По моему позади остались времена "большой четверки". В этом сезоне клуб усилился ангольцем Энок Диого, распродав малозначимых игроков. Состав не плохо укомплектован спецами, но есть определенные существенные недочеты. http://www.b36.fo/ Прогноз: 5 место.
Изображение
Я думаю да и сам Стас подтвердит, что команда прогрессирует от сезона к сезону. Клуб сделал подобные прошлым приобретения, сэкономим приличную для бюджета сумму. Не буду скрывать, что Ройн для меня был неким ориентиром в плане общей стоимости, за которым я по неведомым для меня причинам не могу угнаться, отрыв увеличивается с существенной скоростью. И глядя на зама клуба в ростере команды, почему то возникает острая ассоциация с Николаем Огородниковым из "Несвятые святые" Тихона Шевкунова;) http://www.royn.fo/ Прогноз: 6 место.
Изображение
Клуб Андрея пока не стал флагманом фарерского футбола, как его реальный тезка Klaksvíkar Ítróttarfelag. Визитной карточкой сине-белых является Páll Klettskarð. https://ki.fo/ Прогноз: 7 место.
Изображение
Команда Алексея вот уже сколько лет является крепким середнячком Премьер-лиги. И я думаю этот сезон будет не исключением. Прогноз: 8 место.
Изображение
Сергей Сергеевич держит марку, не замахиваясь на слишком большие высоты, но и не опускаясь ниже приемлемого уровня. http://www.b68.fo/ Прогноз: 9 место.
Изображение
Алексей так же является "крепким орешком" Betrideildin. В клубе играют пять представителей национальной сборной разных возрастов. Прогноз: 10 место.
Изображение
Константин, умело руководит своим коллективом и это позволяет рассчитывать на определенные не локальные успехи. Я верю в успешное выступление Тортира и в то, что ему удасться благополучно избежать стыковых, но дальнейшее его продвижение по турнирной таблице будет очень сильно затрудненно. Острая не хватка финансовых ресурсов сдерживает поступательное развитие команды. И те приобретения сделанные за минимально возможные средства, будут завсегдатаями запаса, планомерно сбрасывая силу от игры до игры. Прогноз: 11 место.
Изображение
Сергей в этом сезоне вероятно сможет избежать переходных. Но я думаю интрига и балансирование на грани сохранится до конца чемпионата. А судя по умению готовиться к переходным, примером может послужить ФСВ битый с десятикратным счетом, позволит увидеть этот клуб в рядах Betrideildin и в 46 сезоне. Прогноз: 12 место.
Изображение
Наверное сложно определить точно возможности в реальности второго по силе клуба Фарер, но предположу, что Егор выступит весьма не плохо для своего уровня. Надо четко понимать, что не сегодня у NSÍ RUNAVÍK F.C. нет полноценной замены свалившим не невесть куда Галинде, Грею и Мюллеру. http://www.nsi.fo/fo/ Прогноз: 13 место.
Изображение
Хойвику на многое не рассчитывать не приходится, зона переходных, наверное это та планка, на текущий момент, реально достижимая клубом. Прогноз: 14 место.
Изображение
СИ явный кандидат на вылет. Прогноз: 15-16 место.
Изображение
Все таки красные в Премьере будут явными аутсайдерами, даже усиленные Москвиным и Учаевым. Уход трех ветеранов не применил сказаться на возможностях клуба, а отсутствие Атлетизма не позволит Ítróttarfelag fuglafjarðar равномерно выдержать все игры сезона. https://if.fo/ Прогноз: 15-16 место.

Кстати, кому интересно, можете посмотреть всех реальных чемпионов внутреннего первенства:
http://www.fsf.fo/Default.aspx?ID=210
Последний раз редактировалось Dudkovda 11 апр 2018, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 11 апр 2018, 13:19
хорошо, что в первом туре "Тортир" - "Фуглафьердур" мы и себя проверим и посмотрим на, что соперник способен. В прошлом сезоне нам не легко было с ними тягаться, но сейчас ситуация изменилась, мы стали покрепче, а соперник немного ослаб.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 11 апр 2018, 13:23
Morkon писал(а):хорошо, что в первом туре "Тортир" - "Фуглафьердур" мы и себя проверим и посмотрим на, что соперник способен. В прошлом сезоне нам не легко было с ними тягаться, но сейчас ситуация изменилась, мы стали покрепче, а соперник немного ослаб.
Зато следующий матч, будет реально серьезной проверкой на прочность вашей обороне;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 11 апр 2018, 13:29
У нас сейчас ситуация такая, что мы как Ройн с D2 играть будем не все игры, понятное дело с командами низа турнирной таблицы будем биться, а с сильными соперниками всё же возможно будем отдыхать.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 11 апр 2018, 13:52
Morkon писал(а):У нас сейчас ситуация такая, что мы как Ройн с D2 играть будем не все игры, понятное дело с командами низа турнирной таблицы будем биться, а с сильными соперниками всё же возможно будем отдыхать.
А я в D2 рассчитываю выйти минуя проходные. Вероятно компанию может составить Гота, остальные пока либо не очень сильны, либо не очень стабильны. Хотя надеюсь я не слишком оптимистичен в своих оценках ситуации.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры