Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 22 ноя 2017, 17:52
Хе, а про нас даже страница в википедии есть) https://en.wikipedia.org/wiki/Ei%C3%B0is_B%C3%B3ltfelag
Ого, а Эйди оказывается уже более 100 лет :shock:
было. Мы оказывается уже не существуем ;( Нас переделали в "ЕБ" Стреймур.
отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 23 ноя 2017, 12:03
Dudkovda писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Dudkovda писал(а):Ни кому не надо командную форму заделать?
Мне, если не сложно :beer:
Сделал, на проверке.
А что это у тебя за герб?
Спасибо! Герб Беларуси досоветский. Убрал уже, не к политике это вешал, а воспринялось неправильно.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 23 ноя 2017, 12:50
Не понял. Кем воспринялось не правильно? Администрацией сайта?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 23 ноя 2017, 17:44
Dudkovda писал(а):Не понял. Кем воспринялось не правильно? Администрацией сайта?
Отдельными менеджерами, Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 дек 2017, 16:11 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ..., обсуждения политической направленности;
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AtliGregersen 23 ноя 2017, 18:07
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Dudkovda писал(а):Не понял. Кем воспринялось не правильно? Администрацией сайта?
Отдельными менеджерами, Изображение
Давай те без политики... Я не хотела бы обсуждать эти республики. Вообще не важно кто в чей состав входит, главное помнить что мы один народ и не увлекаться временными лозунгами про независимость. Ведь это просто такое же банально ничего не значащее слово, как и дерьмократия.
AtliGregersen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 23 ноя 2017, 19:18
AtliGregersen писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Dudkovda писал(а):Не понял. Кем воспринялось не правильно? Администрацией сайта?
Отдельными менеджерами, Изображение
Давай те без политики... Я не хотела бы обсуждать эти республики. Вообще не важно кто в чей состав входит, главное помнить что мы один народ и не увлекаться временными лозунгами про независимость. Ведь это просто такое же банально ничего не значащее слово, как и дерьмократия.
Ну да. Я вот тоже был удивлён, что кого-то заденет гербик этот.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 23 ноя 2017, 22:14
*удалено модератором*
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
ВСОЛ вне политики.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 24 ноя 2017, 08:14
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
ВСОЛ вне политики.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Slip31rus 24 ноя 2017, 10:22
Ребят, заканчивайте.
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 24 ноя 2017, 10:49
Вчера ночью посмотрел с женой фильм "Эластико", премьера, которого состоялась ровно год назад. Думал там будет много футбола, а там о девушке, которая имея большую жертвенность, можно сказать спасла парня...
https://www.kinopoisk.ru/film/elastiko-2016-980835/
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Slip31rus 24 ноя 2017, 11:22
Эх. Я со своими работами и дитем забыл как телевизор выглядит. Даже выкинул его, он сломался и я решил не ремонтировать. Так что смотрю через интернет полчаса в день, только новости глянуть успеваю.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 24 ноя 2017, 11:33
Slip31rus писал(а):Эх. Я со своими работами и дитем забыл как телевизор выглядит. Даже выкинул его, он сломался и я решил не ремонтировать. Так что смотрю через интернет полчаса в день, только новости глянуть успеваю.
Ну и мы как только детей уложили решили себе позволить фильм посмотреть, правда младшенький решил отомстить нам за это, причем достаточно хорошо, чтобы желание такие вещи делать напрочь пропало ;)
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 24 ноя 2017, 12:14
1
Последний раз редактировалось Mahno 24 ноя 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
ВСОЛ вне политики.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slip31rus 24 ноя 2017, 12:37
Я очень надеюсь, что это было последнее сообщение на политическую тему в Фарерском форуме. Станислав, Вас я попрошу убрать слово варварская и написать название моего государства с большой буквы. Во-первых, это оскорбляет мои чувства, а лично я и миллионы россиян не сделали Вам ничего плохого. Я с глубоким уважением отношусь к другим национальностям, сам наполовину украинец, и поэтому стараюсь всегда уважительно относиться к другим государствам и национальностям (даже в отличие от большинства россиян говорю Беларусь а не Белоруссия). Поэтому хочется видеть такое же отношение и обратно. Во-вторых, это является нарушением правил форума. Ну и наконец, в сообщениях выше я не увидел того, чтоб кто-то "открыто унижал другую страну". Ни одного отрицательного эпитета, сравнения и т.п.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 24 ноя 2017, 12:44
Slip31rus писал(а):Я очень надеюсь, что это было последнее сообщение на политическую тему в Фарерском форуме. Станислав, Вас я попрошу убрать слово варварская и написать название моего государства с большой буквы. Во-первых, это оскорбляет мои чувства, а лично я и миллионы россиян не сделали Вам ничего плохого. Я с глубоким уважением отношусь к другим национальностям, сам наполовину украинец, и поэтому стараюсь всегда уважительно относиться к другим государствам и национальностям (даже в отличие от большинства россиян говорю Беларусь а не Белоруссия). Поэтому хочется видеть такое же отношение и обратно. Во-вторых, это является нарушением правил форума. Ну и наконец, в сообщениях выше я не увидел того, чтоб кто-то "открыто унижал другую страну". Ни одного отрицательного эпитета, сравнения и т.п.
удалил

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Спартаки нужны кому? Весь парагвай на обмене или трансфере
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры

cron