Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение MXSolo 06 окт 2009, 12:16
а главное интересно
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 07 окт 2009, 09:45
Рад стараться :) Главное чтобы еще и сборная радовала, тогда будет просто супер.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 12 окт 2009, 15:01
Результаты 8 тура группы С:

Босния и Герцеговина - Финляндия 2:2
Андорра - Сербия 2:0
Албания - Уэльс 1:2

Турнирная таблица после 8 тура:
_____________и в н п з-п о сила

1. Уэльс______8 5 1 2 9-5 16 1234
2. Финляндия__8 3 4 1 10-8 13 1248
3. Сербия_____8 4 1 3 7-6 13 1287
4. Босния_____8 3 2 3 7-8 11 1219
5. Албания____8 2 2 4 7-10 8 1220
6. Андорра____8 1 2 5 7-10 5 1039

Приветствую всех любителей юниорки! В восьмом туре мы съездили в Боснию и Герцеговину, результат очередная ничья. Справедливости ради отмечу что мы отыгрались проигрывая 0:2, в принципе это хороший результат, конечно если бы мы выиграли, то наверное вопрос о выходе так остро уже не стоял. Благодаря этому выезду мы заняли второе место за два тура до окончания отбора, все теперь зависит от 2 домашних игр с Албанией и Уэльсом, как мне думается Албания использует свой супер именно на нас в ближайшее воскресенье, поэтому главная задача не проиграть, а вот потом с Уэльсом думаю будет по легче, если возьмем в этих играх 4 очка, то наверное выйдем без особых проблем. К слову Уэльс снова демонстрирует уверенную игру на выезде, повержена как раз Албания, Албанцы были сильнее но поведя в счете не особо задумались о своих защитных порядках и в наказание за такую беспечность пропустили 2 гола и до конца матча так и не смогли переломить ход встречи. Уэльс вышел на первое место и похоже не горит желанием его кому-то отдать, следующую игру Уэльс проводит дома против Сербии если бы Сербы не тратили на нас свой супернастрой, то наверное Уэльсу ничего бы не светило, а так нас ожидает серьезное противостоянии с неизвестным финалом, для меня лучшим исходом этой встречи будет ничья, тогда наши шансы на выход немного повысится. Сенсация тура, Андорра оформляет первую победу в турнире, использовав "супер" они наказывают Сербов. Самое интересное переигрывают в сухую и портят Сербам разницу забитых-пропущенных благодаря чему мы обгоняем сейчас Сербию. Андорре от всей Финляндии пламенный привет :hello: В следующем туре если Уэльс обыграет Сербов, то уже забронирует себе одну из двух путевок на чемпионат Европы из нашей группы, судьба второй путевки будет при любом раскладе решаться в последнем туре, поэтому надеюсь на всех наших менеджеров, я наверное Вам уже надоел со своим "личным общением", но надо немного потерпеть осталось всего 2 матча в отборе и кто знает сколько потом:)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 12 окт 2009, 19:10
Правильно правильно. Надоедай им своими сообщениями. :grin:
Все должны знать что юниорка - основа будущего сборных и мы должны следить за ней.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 19 окт 2009, 11:36
Результаты 9 тура группы С:

Уэльс - Сербия 1:0
Финляндия - Албания 0:0
Босния и Герцеговина - Андорра 1:0

Турнирная таблица после 9 тура:
_____________и в н п з-п о сила

1. Уэльс______9 6 1 2 10-5 19 1238
2. Финляндия__9 3 5 1 10-8 14 1256
3. Босния_____9 4 2 3 8-8 14 1227
4. Сербия_____9 4 1 4 7-7 13 1277
5. Албания____9 2 3 4 7-10 9 1199
6. Андорра____9 1 2 6 7-11 5 1048

Господи, подумал я вчера, ну сколько можно ничейных результатов для нашей скромной сборной. Албанцы-хитрецы приехали далеко без боевого супернастроя и застали меня врасплох, я готовился выжимать ничью под натиском албанской сборной, но в итоге упустил реальный шанс взять 3 очка, очень обидно. Игра была не очень интересной, бросается в глаза наше подавляющее преимущество (удары по воротам хотя бы) но ни одного гола так и не свершилось, Албанцы красавчики все просчитали, скажу честно я где-то пол 10-го за пол часа до генерации предположил что Албанцам не с руки тратить супер на игру с нами, ведь победа могла и не получиться, а вот с Андоррой супер Албанцам 100% принесет очки, но как то эту мысль я не доразвил и играл уже по ранее заготовленному плану. В общем игра с Албанией очень неприятный момент в этом отборе, но он уже позади надо смотреть вперед, а впереди у нас домашняя игра с командой досрочно занявшей первое место - Уэльсом, и страшно подумать даже победа над Уэльсом гарантирующая нам второе место может не позволить нам выйти из группы, среди вторых мест без учета очков набранных в играх с аутсайдерами мы пока всего лишь 8-е, а по регламенту выходит 7 из 9, таким образом нам надо надеяться что наши прямые конкуренты занимающие вторые места, а именно: Исландия, Швеция и Болгария, возможно еще Словакия (при условии, что Словаки проиграют Грузии с разницей в 2 мяча) проведут последний тур менее удачно чем мы, тогда возможно мы и выйдем. Сумасшедший конечно получился у нас отбор, до последнего тура интрига не угасает.
Уэльс переиграл Сербов на своем поле и занял за ранее первое место с чем я их и поздравляю. Сербам, я считаю не повезло с календарем, команда у Сербов очень сильная, но почему-то максимум своих возможностей так и не показали. Хорошо играет Босния, наш президент из средней по возможностям команды слепил боеспособную дружину, переиграв Андоррцев БиГ занимает третью строчку и буквально наступает нам на пятки, по итогам последнего тура (при условии нашего фиаско) БиГовцы и вовсе могут выйти на второе место и возможно выйти в финальную часть, это явно будет сенсацией. Трудно признавать свои ошибки, но как не печально я не смог показать того чего от меня ждали финские менеджеры, "все приходит с опытом" как поется в одной песне. 5 ничьих за отбор это не просто много - это непозволительно, в большинстве этих ничейных игр у нас было преимущество над соперниками и мы должны были побеждать, но моя личная малоопытность управления сборной позволила только не проиграть больше одной игры, а вот чтобы выигрывать... не хватило. Правда сейчас смотря на весь проходящий турнир могу сказать опыта у меня прибавилось значительно, возможно для Федерации это ничего не значит, но лично для меня это большой плюс и в дальнейшем мне это обязательно поможет на тренерском мостике одной из сборных нашей горячолюбимой Финляндии. Ждем игры с Уэльсом и будем надеяться на выход, хотя шансов не много...
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение isiah 20 окт 2009, 07:39
Vasily писал(а): Албанцы-хитрецы приехали далеко без боевого супернастроя и застали меня врасплох, я готовился выжимать ничью под натиском албанской сборной, но в итоге упустил реальный шанс взять 3 очка, очень обидно.
Вспомнилась классика:
- Нас застали врасплох.
- Вы знали куда вы ехали?
- За героином.
- Тогда почему вас застали врасплох, если вы знали что ехали за героином?


Как бы получается, что если бы албанцы суперили, тогда все прошло бы по плану и мы взяли бы свои три очка? Играть только на победу не смотря ни на суперы ни на что другое - вот какая задача должна была стоять на этот матч. И вполне реальное первое место ушло к Уэльсу. В принципе шансы есть. В матче Болгария-Италия ( у итальяшек супер) нас устраивает все кроме победы Италии. Ну и не очень крупная победа Болгарии. Удачи!
isiah
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 20 окт 2009, 12:28
isiah писал(а):Как бы получается, что если бы албанцы суперили, тогда все прошло бы по плану и мы взяли бы свои три очка?

План у меня был и есть взять 4 очка в последних 2 играх,

Vasily писал(а): как мне думается Албания использует свой супер именно на нас в ближайшее воскресенье, поэтому главная задача не проиграть, а вот потом с Уэльсом думаю будет по легче, если возьмем в этих играх 4 очка, то наверное выйдем без особых проблем.

поэтому с Албанией одно очко и было запланировано, надеюсь с Уэльсом не будет ничьей.

По поводу настроя на победу согласен полностью, не надо было играть в оборонительный футбол.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение isiah 20 окт 2009, 17:09
Vasily писал(а):
isiah писал(а):Как бы получается, что если бы албанцы суперили, тогда все прошло бы по плану и мы взяли бы свои три очка?

План у меня был и есть взять 4 очка в последних 2 играх,

Vasily писал(а): как мне думается Албания использует свой супер именно на нас в ближайшее воскресенье, поэтому главная задача не проиграть, а вот потом с Уэльсом думаю будет по легче, если возьмем в этих играх 4 очка, то наверное выйдем без особых проблем.

поэтому с Албанией одно очко и было запланировано, надеюсь с Уэльсом не будет ничьей.

По поводу настроя на победу согласен полностью, не надо было играть в оборонительный футбол.


План был выйти из группы, а 4 очка нам ни при каких раскладах этого не гарантировали
isiah
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2009, 18:32
Ко всему выше сказанному Алексеем добавлю коммент вот к этой фразе Василия
Vasily писал(а): Правда сейчас смотря на весь проходящий турнир могу сказать опыта у меня прибавилось значительно, возможно для Федерации это ничего не значит, но лично для меня это большой плюс и в дальнейшем мне это обязательно поможет на тренерском мостике одной из сборных нашей горячолюбимой Финляндии. Ждем игры с Уэльсом и будем надеяться на выход, хотя шансов не много...
Ты крайне не вовремя решил набраться опыта управления сборными. Три сезона строили эту дрим-тим и тут...
Вот в следующем сезоне у нас юниорка будет никакая - вот там и набираться опыта. Единственное хорошо то, что еще есть шансы попасть на мундиаль.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Vasily писал(а):Албанцы красавчики все просчитали, скажу честно я где-то пол 10-го за пол часа до генерации предположил что Албанцам не с руки тратить супер на игру с нами, ведь победа могла и не получиться, а вот с Андоррой супер Албанцам 100% принесет очки, но как то эту мысль я не доразвил и играл уже по ранее заготовленному плану.
Ты абсолютно неправильно не понял. Албанский тренер проявил разумность и решил ВООБЩЕ НЕ ТРАТИТЬ свой супер, чтобы юниоры могли набрать баллов побольше для следующего сезона.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 20 окт 2009, 19:09
А я еще с Вашего позволения добавлю.
Например тренер сербов очень опытный и команда у него не хуже нашей, тем не менее мы выше. Еще скажу, что не считаю свое выступление провальным, так как отбор не закончился и ничего еще не ясно. В любом случае как бы он не закончился считаю что все делал правильно, на то меня и выбирали чтобы я решал как надо, а не так как хотите ВЫ. Возможно сборная играет не так как хочется, но ведь в жизни не всегда бывает так как хочется. Готов к любому вашему негативному давлению, ибо другого от вас не получал 8)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2009, 19:24
Вот ля-ля только про негативное давление не надо. Я с первого дня твоего попадания на пост юниорки начал тебе давать советы и всячески помогать.
А сравнивать себя с Томмази не надо. Там парень получил 3 супера по ходу отбора и четвертый получит от меня. Честно говоря, я начинаю сожалеть, что из "патриотических чувств" решил не суперить нашу юниорку.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 20 окт 2009, 19:29
Virus_RMAD писал(а):Честно говоря, я начинаю сожалеть, что из "патриотических чувств" решил не суперить нашу юниорку.

В этом моменте я должен сказать "спасибо"?
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2009, 19:39
В этот момент до тебя должно допереть что сравнения с Томмази неуместны.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 21 окт 2009, 10:24
Думаю бессмысленно развивать эту тему, Уэльс надо выигрывать.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Седой 21 окт 2009, 13:13
Парни, да хватит вам ругаться... Впереди последний тур... Пожелал бы финской юниорке удачи, но ситуация такова, что я даже не знаю, кого поддерживать... Я не скрывал, что мои симпатии на стороне Сербии в этом цикле, хотя и за Финляндию болею, конечно, да и команду, возглавляемую Вирусом, в любой другой ситуации поддержал бы... В общем всем удачи. Но вот с руганью завязывайте. Юниорский футбол во ВСОЛе очень не предсказуем и всё решают мелочи, детали и удача, так что даже сильный состав не гарантия выхода. Пусть даже Финляндия могла в этом цикле сыграть получше.
ЗЫ Вирус, а тебе легко не будет точно против Сербии даже с супером. :) Мы все постараемся для этого.))))
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия

cron