🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 14 мар 2016, 15:15
Замечания про мизерную потерю силы от старения и про бесполезность Тр4 до 29 лет здесь самые важные. Надо обдумать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 15:23
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):
Шантарам писал(а):Спасибо, кэп :)
Если бы не было Тр4, не факт, что была бы микротравма. С вероятностью 75% была легкая-тяжелая-очень тяжелая.
И как она может быть бесполезна в таком случае, когда игрок 31 249 на будущий сезон станет 32 244 далее 33 237.. 34 228. Это бесполезность Тр4?
1. Если бы не было Тр4 не факт, что вообще была бы травма. По факту микротравма и мне например неизвестно, планировались ли более тяжелая травма и сработала ли спецуха Тр4 или нет.
2. Если игроку вкачивать в 29 лет Тр4, это одно, если изначально вкачивать Тр4 с 19 лет, трата драгоценного слота на спецуху, потребность в которой крайне соминтельна.
3. Оно того стоит? Если можно перед планируемым падением силы при старении игрока попросту-продать и купить помоложе? Без спецухи Тр4, который будет полезнее, чем игрок со спецухой Тр4.
1. Как это не факт? Без Тр4 травма была бы по любому! Выдержка из правил:

Количество травм
Уровень спецухи:
-
Тр
Тр2
Тр3
Тр4
Количество травм
100%
80%
60%
40%
20%

То есть, если бы не было Тр4 вероятность травмы игрока была бы 100%. То есть он по-любому бы сломался.
У него есть Тр4 - вероятность получить травму 20%. Думаю, в данном случае не до конца понимание о том, как же работает Травматичность. Спецуха Тр4 в любом случае сработала.

2. Соглашусь.

3. СтОит в прямом смысле этого слова. Со старением не только сила не теряется (условно, 8 баллов ни что), но также сохраняется не хилый Профит от стоимости игрока. Таким образом со старением после каждого сезона игрок оставляет пользу в виде громадной силы и шикарной цены. И в 34 года, когда сила будет 228. Сейчас есть игрок 34 193 стоимостью 43М. То есть в кассу он принесет, 21.5М. Неплохо правда? Тогда как 34 228 сильнее на 35 баллов и думаю, стоить он будет в районе 55-60, то бишь 27.5-30М в кассу клуба. Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 18:25
Jura[sel] писал(а):1. Как это не факт? Без Тр4 травма была бы по любому! Выдержка из правил:

Количество травм
Уровень спецухи:
-
Тр
Тр2
Тр3
Тр4
Количество травм
100%
80%
60%
40%
20%

То есть, если бы не было Тр4 вероятность травмы игрока была бы 100%. То есть он по-любому бы сломался.
У него есть Тр4 - вероятность получить травму 20%. Думаю, в данном случае не до конца понимание о том, как же работает Травматичность. Спецуха Тр4 в любом случае сработала.

2. Соглашусь.

3. СтОит в прямом смысле этого слова. Со старением не только сила не теряется (условно, 8 баллов ни что), но также сохраняется не хилый Профит от стоимости игрока. Таким образом со старением после каждого сезона игрок оставляет пользу в виде громадной силы и шикарной цены. И в 34 года, когда сила будет 228. Сейчас есть игрок 34 193 стоимостью 43М. То есть в кассу он принесет, 21.5М. Неплохо правда? Тогда как 34 228 сильнее на 35 баллов и думаю, стоить он будет в районе 55-60, то бишь 27.5-30М в кассу клуба. Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
1. Читаем правила:Легкая травма
25% Без спецухи
22%
20%
16%
10% Тр4

Стоит ли занятый слот Тр4 этого? Снижение вероятности легкой травмы на 15%. Как я могу проверить факт что игрок вообще должен был травмироваться? Другой вопрос, если бы гена кинул кубик что игрок должен получить смертельный исход, далее в ход пошла спецуха Тр4 и игрок получил легкую травму, тогда можно было бы говорить о эффективности спецухи в данном конкретном случае. На данный момент спецуха лишь оправдала 10%, вместо 25% процентов, если учесть тот факт что игрок должен был получить травму при любом исходе. Что само собой вообще не факт, что игрок получил бы травму, если бы у него не было спецухи Тр4, возможно что травма была дана генератором легкая, лишь на том основании, что у игрока была спецуха Тр4, что бы продемонстрировать ее мнимую полезность. Но это-домыслы мои.

3. Это имеет смысл только если до Тр в слоте была полезная спецуха и Тр закачивается в 29 лет. Много клубов в лиге, которые могут себе это позволить?
Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
Не буду придираться, но выгодней продать пусть не мегасильного игрока и купить в замену более молодого и менее сильного, чем 5 спецух и 22 балла силы. Если брать развитие колхозного клуба, вроде моего Легируса, то может быть что и 5 спецух важны, но у клубов которые играют в мирокубках другие задачи, чем 5 спецух и 22 балла силы. Не продал вовремя вета-не купил молодого на замену, который покажет выше результат чем вет с бесполезной в игровом плане Тр4.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 14 мар 2016, 19:00
штрафной писал(а):но у клубов которые играют в мирокубках другие задачи, чем 5 спецух и 22 балла силы. Не продал вовремя вета-не купил молодого на замену, который покажет выше результат чем вет с бесполезной в игровом плане Тр4.
Так этот нестареющий монстр как раз и будет помогать решать текущие задачи помимо 5 спецух, баллов и пол стоимости по уходу..
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 19:13
штрафной писал(а):
Jura[sel] писал(а):1. Как это не факт? Без Тр4 травма была бы по любому! Выдержка из правил:

Количество травм
Уровень спецухи:
-
Тр
Тр2
Тр3
Тр4
Количество травм
100%
80%
60%
40%
20%

То есть, если бы не было Тр4 вероятность травмы игрока была бы 100%. То есть он по-любому бы сломался.
У него есть Тр4 - вероятность получить травму 20%. Думаю, в данном случае не до конца понимание о том, как же работает Травматичность. Спецуха Тр4 в любом случае сработала.

2. Соглашусь.

3. СтОит в прямом смысле этого слова. Со старением не только сила не теряется (условно, 8 баллов ни что), но также сохраняется не хилый Профит от стоимости игрока. Таким образом со старением после каждого сезона игрок оставляет пользу в виде громадной силы и шикарной цены. И в 34 года, когда сила будет 228. Сейчас есть игрок 34 193 стоимостью 43М. То есть в кассу он принесет, 21.5М. Неплохо правда? Тогда как 34 228 сильнее на 35 баллов и думаю, стоить он будет в районе 55-60, то бишь 27.5-30М в кассу клуба. Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
1. Читаем правила:Легкая травма
25% Без спецухи
22%
20%
16%
10% Тр4

Стоит ли занятый слот Тр4 этого? Снижение вероятности легкой травмы на 15%. Как я могу проверить факт что игрок вообще должен был травмироваться? Другой вопрос, если бы гена кинул кубик что игрок должен получить смертельный исход, далее в ход пошла спецуха Тр4 и игрок получил легкую травму, тогда можно было бы говорить о эффективности спецухи в данном конкретном случае. На данный момент спецуха лишь оправдала 10%, вместо 25% процентов, если учесть тот факт что игрок должен был получить травму при любом исходе. Что само собой вообще не факт, что игрок получил бы травму, если бы у него не было спецухи Тр4, возможно что травма была дана генератором легкая, лишь на том основании, что у игрока была спецуха Тр4, что бы продемонстрировать ее мнимую полезность. Но это-домыслы мои.

3. Это имеет смысл только если до Тр в слоте была полезная спецуха и Тр закачивается в 29 лет. Много клубов в лиге, которые могут себе это позволить?

1. Как же мы читаем правила если мы их не читаем? Чёрным по белому:

Количество травм-----
Уровень спецухи:-ТрТр2Тр3Тр4
Количество травм100%80%60%40%20%

Ещё раз. Если бы у этого 31 249 не было бы Тр4, то он по любому - ПО ЛЮБОМУ бы получил травму. Шанс получить травму в данном моменте 100%. Но так как прокачана Тр4 => вероятность получить травму равна 20%. 20% "сыграло" и он травмирован. Это элементарно как день.

Вероятность разных видов травм:-ТрТр2Тр3Тр4
Вынужденная замена50%60%70%80%90%
Легкая травма25%22%20%16%10%
Средняя травма15%12%8%4%-
Тяжелая травма7%5%2%--
Очень тяжелая травма3%1%---

Смотрим далее. 20% что он получит травму "зашло". Далее имеем, то что травма появилась - 100%. Дак вот в 90% случаях из этих 100% при Тр4 игрок просто бы попросил замену, т.е. Вынужденная замена. НО - он (игрок) получает микротравму (=лёгкая травма), то есть "зашло" 10%. Таким образом, вероятность того, что игрок с Тр4 получит лёгкую травму очень и очень мала. Но она есть. И игрок травмирован.
Просто очень очень внимательно стОит вчитаться в мои слова и станет понятно, как же Тр4 работает. Появится ещё вопрос - отвечу. Но только в личку писать не надо, как в прошлый раз. Только на форуме.

3. Я хотел было себе позволить следующее. Вот у меня есть опорничек CM/CD 29 175 Пк4 Д4 Оп4 Ат4 . Хотел Оп4 заменить на Тр. Накинуть две с базы спецы и одну от вета и сделать его Тр4. Мог? Мог. Но не стал разбазаривать спецухи, хотя мысль долго сидела. Слишком мала сила в 175. Да и опорники в силе растут не так, как нападающие.
И если у меня в составе вдруг появится игрок, плана СМ\СФ 29 220 Пк4 Д4 У4 Ат4, то я не раздумывая, сделаю 29 220 Пк4 Д4 Тр4 Ат4. И на протяжении 5 следующих сезонов такой игрок будет приносить невероятнейшую пользу сильному клубу,+спецы +баллы при старении +~20М при уходе на пенсию в 34 года.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 14 мар 2016, 19:31
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):
Jura[sel] писал(а):1. Как это не факт? Без Тр4 травма была бы по любому! Выдержка из правил:

Количество травм
Уровень спецухи:
-
Тр
Тр2
Тр3
Тр4
Количество травм
100%
80%
60%
40%
20%

То есть, если бы не было Тр4 вероятность травмы игрока была бы 100%. То есть он по-любому бы сломался.
У него есть Тр4 - вероятность получить травму 20%. Думаю, в данном случае не до конца понимание о том, как же работает Травматичность. Спецуха Тр4 в любом случае сработала.

2. Соглашусь.

3. СтОит в прямом смысле этого слова. Со старением не только сила не теряется (условно, 8 баллов ни что), но также сохраняется не хилый Профит от стоимости игрока. Таким образом со старением после каждого сезона игрок оставляет пользу в виде громадной силы и шикарной цены. И в 34 года, когда сила будет 228. Сейчас есть игрок 34 193 стоимостью 43М. То есть в кассу он принесет, 21.5М. Неплохо правда? Тогда как 34 228 сильнее на 35 баллов и думаю, стоить он будет в районе 55-60, то бишь 27.5-30М в кассу клуба. Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
1. Читаем правила:Легкая травма
25% Без спецухи
22%
20%
16%
10% Тр4

Стоит ли занятый слот Тр4 этого? Снижение вероятности легкой травмы на 15%. Как я могу проверить факт что игрок вообще должен был травмироваться? Другой вопрос, если бы гена кинул кубик что игрок должен получить смертельный исход, далее в ход пошла спецуха Тр4 и игрок получил легкую травму, тогда можно было бы говорить о эффективности спецухи в данном конкретном случае. На данный момент спецуха лишь оправдала 10%, вместо 25% процентов, если учесть тот факт что игрок должен был получить травму при любом исходе. Что само собой вообще не факт, что игрок получил бы травму, если бы у него не было спецухи Тр4, возможно что травма была дана генератором легкая, лишь на том основании, что у игрока была спецуха Тр4, что бы продемонстрировать ее мнимую полезность. Но это-домыслы мои.

3. Это имеет смысл только если до Тр в слоте была полезная спецуха и Тр закачивается в 29 лет. Много клубов в лиге, которые могут себе это позволить?

1. Как же мы читаем правила если мы их не читаем? Чёрным по белому:

Количество травм-----
Уровень спецухи:-ТрТр2Тр3Тр4
Количество травм100%80%60%40%20%

Ещё раз. Если бы у этого 31 249 не было бы Тр4, то он по любому - ПО ЛЮБОМУ бы получил травму. Шанс получить травму в данном моменте 100%. Но так как прокачана Тр4 => вероятность получить травму равна 20%. 20% "сыграло" и он травмирован. Это элементарно как день.

Вероятность разных видов травм:-ТрТр2Тр3Тр4
Вынужденная замена50%60%70%80%90%
Легкая травма25%22%20%16%10%
Средняя травма15%12%8%4%-
Тяжелая травма7%5%2%--
Очень тяжелая травма3%1%---

Смотрим далее. 20% что он получит травму "зашло". Далее имеем, то что травма появилась - 100%. Дак вот в 90% случаях из этих 100% при Тр4 игрок просто бы попросил замену, т.е. Вынужденная замена. НО - он (игрок) получает микротравму (=лёгкая травма), то есть "зашло" 10%. Таким образом, вероятность того, что игрок с Тр4 получит лёгкую травму очень и очень мала. Но она есть. И игрок травмирован.
Просто очень очень внимательно стОит вчитаться в мои слова и станет понятно, как же Тр4 работает. Появится ещё вопрос - отвечу. Но только в личку писать не надо, как в прошлый раз. Только на форуме.

3. Я хотел было себе позволить следующее. Вот у меня есть опорничек CM/CD 29 175 Пк4 Д4 Оп4 Ат4 . Хотел Оп4 заменить на Тр. Накинуть две с базы спецы и одну от вета и сделать его Тр4. Мог? Мог. Но не стал разбазаривать спецухи, хотя мысль долго сидела. Слишком мала сила в 175. Да и опорники в силе растут не так, как нападающие.
И если у меня в составе вдруг появится игрок, плана СМ\СФ 29 220 Пк4 Д4 У4 Ат4, то я не раздумывая, сделаю 29 220 Пк4 Д4 Тр4 Ат4. И на протяжении 5 следующих сезонов такой игрок будет приносить невероятнейшую пользу сильному клубу,+спецы +баллы при старении +~20М при уходе на пенсию в 34 года.
Красава, утёр нос "эксперту" :super:
Осталось теперь понять как появляется травма. Т.е. в команду генерится и потом игроку, или сразу игроку. Если вариант первый, то имея в команде игрока с Тр4, подвергаешь большему риску других игроков команды.
И ещё момент. Иногда на мой взгляд будет интереснее поменять вторую стилевую, а не У на Тр.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 19:45
Vamba писал(а):Красава, утёр нос "эксперту" :super:
Осталось теперь понять как появляется травма. Т.е. в команду генерится и потом игроку, или сразу игроку. Если вариант первый, то имея в команде игрока с Тр4, подвергаешь большему риску других игроков команды.
И ещё момент. Иногда на мой взгляд будет интереснее поменять вторую стилевую, а не У на Тр.
Хм, никогда не задумывался "приходит" травма в кому или на конкретного игрока.. Очень интересно, а в правду как? Интуитивно может показаться, что конкретному игроку. Но ведь и на команду может генериться травма. Очень интересно.
Да, согласен. Возможно и У оставлять.
Рассудил с точки зрения, что игрок с силой, ну скажем, те же 220 с Пк4 Д4 получит прибавку в 64% при спартаке (без У4) = 360 голой силы без формы и усталости.
220 с Пк4 У4 получит 40% при спартаке =308 голой силы. Плюс 24% при ударах по воротам = 382 силы (такая сила только при условии, что удар попал в створ ворот, а это далеко не всегда, хотя и не спорю, что игрок, имеющий У4 качается шустрее).

Собственно и поэтому представил вариант с заменой У4 на Тр4, дабы иметь голую силу в полоске, а не в моменте при ударах в створ.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:05
Ещё раз. Если бы у этого 31 249 не было бы Тр4, то он по любому - ПО ЛЮБОМУ бы получил травму.
Предоставь факты, которые я мог бы проверить. Что бы-ПО ЛЮБОМУ я бы мог проверить, что игрок получил бы травму при любом исходе. Иначе это-твои домыслы, если не можешь фактов предоставить.
Я хотел было себе позволить следующее.
Все что ниже-частный случай, на который и надо опираться, а не на общую тенденцию, что всем нужна эта спецуха.
Очень интересно, а в правду как? Интуитивно может показаться, что конкретному игроку. Но ведь и на команду может генериться травма. Очень интересно.
Травмы это больное место, в моих командах их было столько за сезон, сколько другие за три сезона не собирают.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 20:16
штрафной писал(а):
Ещё раз. Если бы у этого 31 249 не было бы Тр4, то он по любому - ПО ЛЮБОМУ бы получил травму.
Предоставь факты, которые я мог бы проверить.
Я хотел было себе позволить следующее.
Все что ниже-частный случай, на который и надо опираться, а не на общую тенденцию, что всем нужна эта спецуха.
:D факты? Эта таблица - это что? Я уже рассказал, что она значит. Можешь расшифровать, что, именно ты, видишь в этой таблице?

Количество травм-----
Уровень спецухи:-ТрТр2Тр3Тр4
Количество травм100%80%60%40%20%

В каком месте я сказал\утверждал, "что всем нужна эта спецуха." - твои слова. Я комментирую лишь твои слова:
штрафной писал(а):Всегда пожалуйста, ирония Вируса скорей всего связана с тем, что бы продемонстрировать бесполезность спецухи Тр. Пусть новички делают выводы.
Хотел донести до президента Финляндии, что Тр4 для мощных клубов (не для Легируса Интера из 4-го Дивизиона) очень важна. Видимо отсутствие такого и не даёт понять, что для участника мирокубка Тр4 необходима в идеале.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:20
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):
Ещё раз. Если бы у этого 31 249 не было бы Тр4, то он по любому - ПО ЛЮБОМУ бы получил травму.
Предоставь факты, которые я мог бы проверить.
Я хотел было себе позволить следующее.
Все что ниже-частный случай, на который и надо опираться, а не на общую тенденцию, что всем нужна эта спецуха.
:D факты? Эта таблица - это что? Я уже рассказал, что она значит. Можешь расшифровать, что, именно ты, видишь в этой таблице?

Количество травм-----
Уровень спецухи:-ТрТр2Тр3Тр4
Количество травм100%80%60%40%20%

В каком месте я сказал\утверждал, "что всем нужна эта спецуха." - твои слова. Я комментирую лишь твои слова:
штрафной писал(а):Всегда пожалуйста, ирония Вируса скорей всего связана с тем, что бы продемонстрировать бесполезность спецухи Тр. Пусть новички делают выводы.
Хотел донести до президента Финляндии, что Тр4 для мощных клубов (не для Легируса Интера из 4-го Дивизиона) очень важна. Видимо отсутствие такого и не даёт понять, что для участника мирокубка Тр4 необходима в идеале.
Я лишь прокомментировал твои мысли:
Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
Сам понимаешь что это справедливо для Легируса, но для топ-клуба не очень.

И забавно зачем акцентировать внимание на Легирусе из 4го дивизиона? Можно подумать СоВо из премьер лиги? Или из того же 4го дивизиона. И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Jura[sel] писал(а):Хотел донести до президента Финляндии, что Тр4 для мощных клубов (не для Легируса Интера из 4-го Дивизиона) очень важна. Видимо отсутствие такого и не даёт понять, что для участника мирокубка Тр4 необходима в идеале.
В каком из твоих мощных клубов ты использовал спецуху Тр4? Что бы всем говорить о важности этой спецухи? В каких мирокубках твоя команда с Тр4 участвовала?
Последний раз редактировалось штрафной 14 мар 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 20:32
штрафной писал(а):Я лишь прокомментировал твои мысли:
Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.
Сам понимаешь что это справедливо для Легируса, но для топ-клуба не очень.

И забавно зачем акцентировать внимание на Легирусе из 4го дивизиона? Можно подумать СоВо из премьер лиги? Или из того же 4го дивизиона. И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.
Мои мысли были вырваны из контекста. Вот полная цитата:
Jura[sel] писал(а):3. СтОит в прямом смысле этого слова. Со старением не только сила не теряется (условно, 8 баллов ни что), но также сохраняется не хилый Профит от стоимости игрока. Таким образом со старением после каждого сезона игрок оставляет пользу в виде громадной силы и шикарной цены. И в 34 года, когда сила будет 228. Сейчас есть игрок 34 193 стоимостью 43М. То есть в кассу он принесет, 21.5М. Неплохо правда? Тогда как 34 228 сильнее на 35 баллов и думаю, стоить он будет в районе 55-60, то бишь 27.5-30М в кассу клуба. Это не говоря о 5 спецухах, которые он даст и 22 баллов силы. Каково? На эти деньги можно купить 10-14 спецух игрока. Ну или пачку ветов. Кому как.

Эти слова не были адресованы в адрес слабых клубов. Представители сильных команд поймут о чём я говорю. Зачем в нижних дивах 34 228? Не понимаю.

При чём здесь СоВо?! Ещё раз - я говорю не уровне Легируса, СоВо и тп. А о уровне ТП-47, НЯСа, ХИФКа и тп.

И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.

Пхахахах ты что меряешься со мной? :D И практика покажет, из чего будет больше толка ухахахахах)))))))))) Я понял, ты думаешь только о себе, своих командах, и принимаешь всё на свой счёт. О коспади. Зачем я потерял столько времени, объясняя человеку про полезность Тр4 в какой то степени, у которого нет сильного мощного клуба))))

И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.
И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.

И практика покажет, из чего больше будет толка из Легируса или из Сово.


Я не могу :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:35
Jura[sel] писал(а):При чём здесь СоВо?! Ещё раз - я говорю не уровне Легируса, СоВо и тп. А о уровне ТП-47, НЯСа, ХИФКа и тп.
Видимо у тебя огромный опыт управления ТП-47, НЯС, ХИФК и тп.
Пхахахах ты что меряешься со мной? :D И практика покажет, из чего будет больше толка ухахахахах)))))))))) Я понял, ты думаешь только о себе, своих командах, и принимаешь всё на свой счёт. О коспади. Зачем я потерял столько времени, объясняя человеку про полезность Тр4 в какой то степени, у которого нет сильного мощного клуба))))
Зачем ты потерял столько времени внушая себе полную дичь?
Я не могу
Очень жаль что не можешь сформулировать свои мысли.
Последний раз редактировалось штрафной 14 мар 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 20:36
штрафной писал(а):Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Jura[sel] писал(а):Хотел донести до президента Финляндии, что Тр4 для мощных клубов (не для Легируса Интера из 4-го Дивизиона) очень важна. Видимо отсутствие такого и не даёт понять, что для участника мирокубка Тр4 необходима в идеале.
В каком из твоих мощных клубов ты использовал спецуху Тр4? Что бы всем говорить о важности этой спецухи? В каких мирокубках твоя команда с Тр4 участвовала?
Jura[sel] писал(а):3. Я хотел было себе позволить следующее. Вот у меня есть опорничек CM/CD 29 175 Пк4 Д4 Оп4 Ат4 . Хотел Оп4 заменить на Тр. Накинуть две с базы спецы и одну от вета и сделать его Тр4. Мог? Мог. Но не стал разбазаривать спецухи, хотя мысль долго сидела. Слишком мала сила в 175. Да и опорники в силе растут не так, как нападающие.
И если у меня в составе вдруг появится игрок, плана СМ\СФ 29 220 Пк4 Д4 У4 Ат4, то я не раздумывая, сделаю 29 220 Пк4 Д4 Тр4 Ат4. И на протяжении 5 следующих сезонов такой игрок будет приносить невероятнейшую пользу сильному клубу,+спецы +баллы при старении +~20М при уходе на пенсию в 34 года.
Смысла продолжать нету. Ты не читаешь то что я пишу. Диалог не возможен.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:39
Jura[sel] писал(а):Смысла продолжать нету. Ты не читаешь то что я пишу. Диалог не возможен.
Смысла нет продолжать в том смысле, что ты пытаешься свое мнение мнение выставить, как непреложную истину.
Не возможен так не возможен. Потеря-ноль :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 20:42
Человеку всегда и везде нужно сказать последним. Есть такие. И есть вероятность, что после этих моих слов будет пост г-на штрафного.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия