Молодёжка Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aston 29 июл 2009, 11:12
~Bupyc~ 12.07.2009, 19:05
Ты не забывай про такую штуку, как тренерские замены. Было бы очень полезно, если бы выпустил Икяляйнена с его Л4 в старте, все его партнеры получили бы бонус от его Л4, а потом вышел бы Кибона быстренько в начале матча. Я не знаю, убрали ли баг с выходящим игроком, у которого стилевая спецуха 4 уровня соответствует стилю команды, вследствие чего игрок получал нереальную прибавку к силе, но вот фокус с заменой игрока с Л4 используют практически все.

aston 11.07.2009, 08:32
Возможно принял и не правильное решение, но не думаю что против супера соперника помогла бы смена одной позиции. Футбол игра командная и и грает 11 игрков. А в Целом я считаю что сезон провели нормально. И ошибка моя была ранеее. Надо было суперить против Мавритании и с учетом коллизии расчитыватьна победу. А с голландцами отдыхать. Чтобы отдохнувшими подойти к 1/8

~Bupyc~ 11.07.2009, 03:04
ах ну да, ну да...

aston 10.07.2009, 21:39
С силой в 75 у меня на чемпионате не играл не один игрок

aston 10.07.2009, 21:38
Затем что я как тренер молодежной сборной решил что он не готов кматчу так как Кибона.

~Bupyc~ 10.07.2009, 13:08
в любом случае стоило выпустить Икяляйнена из-за Л4
зачем он отдыхал второй матч подряд?

aston 10.07.2009, 05:36
У Кибоны сейчас 124 вниз, Икяляйнена 83 вниз, Тапанинена 117 вниз. Нестал вырускать Тапанинена так как у него Усталость была 16 %. И в случае прохода в 1/4 он мне был нужен. Да и Кибона смотрелся сильней перед матчем

aston 10.07.2009, 05:32
Хочешь сказать что я допустил ошибку выпустив на поле Кибону вместо Икяляйнена и Тапанинена?

~Bupyc~ 09.07.2009, 23:28
напиши, пожалуйста, номера физы
1) Икяляйнена
2) Кибоны
3) Тапанинена

Добавлено спустя 1 минуту:
читайте снизу вверх

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
акселератор писал(а):Может не стоит, всё таки это личное Ваше дело. Давайте просто забудем об инциденте.
Не спорю дело личное, ну а сфига он тогда всем разослал письма порочащее мое имя во ВСОЛе

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Вирус обращаюсь именно к тебе. Что ты отношения со мной испортил! Так что я тебе в личке буду игнорировать. А Гжелке хотел бы сказать что очень успешно и неплохо подмахиваешь презу. Хотя вины моей из-за одного игрока нет! Что Вы молчали и не хаяли меня когда я с блеском прошел отбор и вышел из группы на ЧМ?
aston
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 12:18
aston писал(а):Вирус обращаюсь именно к тебе. Что ты отношения со мной испортил! Так что я тебе в личке буду игнорировать. А Гжелке хотел бы сказать что очень успешно и неплохо подмахиваешь презу. Хотя вины моей из-за одного игрока нет! Что Вы молчали и не хаяли меня когда я с блеском прошел отбор и вышел из группы на ЧМ?
Я и щас тя не хаю. Хотя легко можно было. Например, можно сказать, что лично для меня то, что ты вышел на чемпионат мира, говорит о том, что в том сезоне рендом был на твоей стороне. Например можно, сказать, что на чемпионате мира можно было выступить и лучше. Можно было бы сказать о всех твоих грешках, у которых они все есть, поверь. Я обожаю скандалы, интриги, расследования, с ними интереснее, чем без них. Можешь зайти на форум Канады. Там президент от меня получает по самое не балуйся))) И он меня грязью поливает ещё как. Можешь выступить там, сказать, что я и здесь воду мучу. Пиар - вещь недооценённая. Если бы тут наш президет позволил какой нибудь неадекват в мой адрес, я бы тоже не молчал.
По поводу же твоего руководства и хамства, так просто если будет более достойный кандидат, то я лучше проголосую за него, даже если он будет поступать так же, как поступал и ты. Есть неоспоримые факты, которые заметил не только президент. И письмо созданное для менеджеров пошло изачально не от президента, а того менеджера, который попросил защиты у президента, видя те факты. При чём тот менеджер не балатируется на молодёжку, так же как и я и как президент. А вообще ты волен считать как угодно, но смысл хамить в личке я вообще не понимаю. Ладно тут хамишь, хочешь показать, что по другому общаться не умеешь, но в личке то зачем? Обоснуешь?
Кстати, я на канадского президента тоже написал в тех поддержку, он калл льёт не только на форуме, в лички, но и в новостях. Посмотрим кому быстрее ответят. Я думаю, что никому)))

Андрюх, Акселератор, мы с тобой ещё с шестого сезона в сан марино играли вместе, перестань ты то заступаться за хамло. Видишь же человек только хамить имеет желание. На диалог не настроен.

Что то у нас выступил только один кандидат, и это не тот, кого бы я хотел видеть на посту тренера молоджёки, при чём в хамской форме, которая совсем не красит человека.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение Dadyavitya 29 июл 2009, 12:20
По поводу высказываний, что тренером может быть только манагер из Д1 или Д2, мой брат играя в Д3 Португалии стал ЧЕ 13 сезона.. так что считаю полнейшим бредом истории про супер менеджеров из Д1 и Д2...

По поводу бабла сборной, сливать все 100% заработанные на Финляндии в другую ФФ - считаю непорядочным..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 12:22
ДядяВитя писал(а):По поводу высказываний, что тренером может быть только манагер из Д1 или Д2, мой брат играя в Д3 Португалии стал ЧЕ 13 сезона.. так что считаю полнейшим бредом истории про супер менеджеров из Д1 и Д2...

По поводу бабла сборной, сливать все 100% заработанные на Финляндии в другую ФФ - считаю непорядочным..
кто твой брат? вы с ним играете с одного айпи,с одного компьютера? вам это разрешено руководством лиги :grin:
а если серьёзно, то раз в год и палка стреляет :grin: если всегда полагаться на рендом, то мы ещё сезонов 5 не поедем на основные первенства.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение Dadyavitya 29 июл 2009, 12:27
ПетрГжелка писал(а):кто твой брат?

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33601
ссылка на финал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=26343

Пы.сы. про раз в год я промолчу.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 12:30
ДядяВитя писал(а):
ПетрГжелка писал(а):кто твой брат?

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=33601
ссылка на финал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=26343

Пы.сы. про раз в год я промолчу.
я уже нашёл
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение aston 29 июл 2009, 12:42
ПетрГжелка писал(а):
aston писал(а):Вирус обращаюсь именно к тебе. Что ты отношения со мной испортил! Так что я тебе в личке буду игнорировать. А Гжелке хотел бы сказать что очень успешно и неплохо подмахиваешь презу. Хотя вины моей из-за одного игрока нет! Что Вы молчали и не хаяли меня когда я с блеском прошел отбор и вышел из группы на ЧМ?
Я и щас тя не хаю. Хотя легко можно было. Например, можно сказать, что лично для меня то, что ты вышел на чемпионат мира, говорит о том, что в том сезоне рендом был на твоей стороне. Например можно, сказать, что на чемпионате мира можно было выступить и лучше. Можно было бы сказать о всех твоих грешках, у которых они все есть, поверь. Я обожаю скандалы, интриги, расследования, с ними интереснее, чем без них. Можешь зайти на форум Канады. Там президент от меня получает по самое не балуйся))) И он меня грязью поливает ещё как. Можешь выступить там, сказать, что я и здесь воду мучу. Пиар - вещь недооценённая. Если бы тут наш президет позволил какой нибудь неадекват в мой адрес, я бы тоже не молчал.
По поводу же твоего руководства и хамства, так просто если будет более достойный кандидат, то я лучше проголосую за него, даже если он будет поступать так же, как поступал и ты. Есть неоспоримые факты, которые заметил не только президент. И письмо созданное для менеджеров пошло изачально не от президента, а того менеджера, который попросил защиты у президента, видя те факты. При чём тот менеджер не балатируется на молодёжку, так же как и я и как президент. А вообще ты волен считать как угодно, но смысл хамить в личке я вообще не понимаю. Ладно тут хамишь, хочешь показать, что по другому общаться не умеешь, но в личке то зачем? Обоснуешь?
Кстати, я на канадского президента тоже написал в тех поддержку, он калл льёт не только на форуме, в лички, но и в новостях. Посмотрим кому быстрее ответят. Я думаю, что никому)))

Андрюх, Акселератор, мы с тобой ещё с шестого сезона в сан марино играли вместе, перестань ты то заступаться за хамло. Видишь же человек только хамить имеет желание. На диалог не настроен.

Что то у нас выступил только один кандидат, и это не тот, кого бы я хотел видеть на посту тренера молоджёки, при чём в хамской форме, которая совсем не красит человека.
Ну ты прям напугал... Да пиши куда тебе не лень и не собираюсь читать твой бред. А хамло так это ты и самое настоящее. В футбол надо играть а не языком трепать Гжелка. Сколько играю а таких людей встречаю воВСОЛе в первые и вличке не кому не хамил. А вот тебе охота хамло! Надо же ты даже не знаком не грамма со мной и облил грязью.
aston
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение акселератор 29 июл 2009, 12:55
ПетрГжелка писал(а):Андрюх, Акселератор, мы с тобой ещё с шестого сезона в сан марино играли вместе, перестань ты то заступаться за хамло. Видишь же человек только хамить имеет желание. На диалог не настроен.

Ну, настроен не настроен, хамить не хамить... Тут ни за кого ничего не решишь и не скажешь, не заставишь вести так, как тебе или мне нравится. Знаю только одно, у нас на данный момент очень хороший президент, и я один из тех, у кого в колонке отношение стоит точка на зеленой строчке. Я человек не очень активный и последнее время всё меньше вникаю в новинки ВСОЛа, но благодаря президенту я узнал много новой и полезной инфы и благодарен ему за сие. Знаю я и то, что астон вывел сборную на ЧМ, а ведь это и была его задача. Мне он постоянно писал в личку и просил об изменении физы или о том, чтобы я дал отдохнуть сборникам, я шел на встречу. Для меня это означает только одно - он работал над сборной, точно так же как президент отлично работает в федерации, точно так же как мы работаем с клубами. А про деньги скажу ещё раз. Да, может это не очень порядочно, можно говорить всё что угодно, но это не запрещено правилами, это законно. Я думаю что астон как тренировал своих талантов в клубе, так и будет их тренировать, средств хватит.
Ну а про то, что ты, Гжелка, тот ещё гад (в хорошем смысле этого слова), я знаю давно, ещё с шестого сезона :grin: Мне самому нравится наблюдать за твоими действиями, комментариями к матчам. Нравится как ты пыташься ввести в заблуждение менеджеров и, надо отдать тебе должное, у тебя это часто получается :) Действительно, без скандалов жить в виртуальном мире скучно, поэтому хочется чего-то эдакого, но не хочется что бы все перерастало в ругань, нужен конструктивный и безэмоциональный подход к разрешению конфликта.
По поводу тренера и дивизиона в котором он играет. Думаю так, есть много талантливых менегеров, которые пришли в лигу совсем недавно, получили команды в Д3. Но всё же, думаю всё таки надо отыграть в лиге хоть 3 сезона, чтобы претендовать на сборные, а если за эти 3 сезона менеджер не смог вывесли свою команду из Д3 выше (всё таки команды более-менее равные), то не такой уж он и менеджер. А сборная - это работа, там, повторюсь, не нужно качать, там нужно работать со всеми тренерами. Поэтому мое мнение, тренер не ниже Д2.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 12:56
Астон, Я никого грязью не обливал. Зачем мне это? Я вижу твои высказывания, в них вижу только хамство, об этом и сказал, и не более того. А облить грязью это значит, не за что на человека наговорить. Покажи мне где я утвердительно поливаю тебя грязью? :wise:
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 29 июл 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение акселератор 29 июл 2009, 12:58
aston писал(а):Ну ты прям напугал... Да пиши куда тебе не лень и не собираюсь читать твой бред. А хамло так это ты и самое настоящее. В футбол надо играть а не языком трепать Гжелка. Сколько играю а таких людей встречаю воВСОЛе в первые и вличке не кому не хамил. А вот тебе охота хамло! Надо же ты даже не знаком не грамма со мной и облил грязью.

Не обращай внимания, он даже не балатируется в тренеры, так как сам считает себя бесталантным :mrgreen:

Всё, я хочу крови :mg:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 13:01
акселератор писал(а):
aston писал(а):Ну ты прям напугал... Да пиши куда тебе не лень и не собираюсь читать твой бред. А хамло так это ты и самое настоящее. В футбол надо играть а не языком трепать Гжелка. Сколько играю а таких людей встречаю воВСОЛе в первые и вличке не кому не хамил. А вот тебе охота хамло! Надо же ты даже не знаком не грамма со мной и облил грязью.

Не обращай внимания, он даже не балатируется в тренеры, так как сам считает себя бесталантным :mrgreen:

Всё, я хочу крови :mg:
Я считаю себя наименьшим талантом, из тех кого я встречал во ВСОЛе. Я крови не хочу. Хочу лишь выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне :cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение aston 29 июл 2009, 13:09
акселератор писал(а):
aston писал(а):Ну ты прям напугал... Да пиши куда тебе не лень и не собираюсь читать твой бред. А хамло так это ты и самое настоящее. В футбол надо играть а не языком трепать Гжелка. Сколько играю а таких людей встречаю воВСОЛе в первые и вличке не кому не хамил. А вот тебе охота хамло! Надо же ты даже не знаком не грамма со мной и облил грязью.

Не обращай внимания, он даже не балатируется в тренеры, так как сам считает себя бесталантным :mrgreen:

Всё, я хочу крови :mg:
Ладно доказывать ничего не буду. Те ребята с кем мы совместно добились результата думаю меня снова поддержат и в этом сезоне с молодежкой сможем завоевать медали. А нас с Гжелкой рассудит футбольный матч в Д1 . Буду готовиться к нему серьезно.

P/S/ Хотелось бы почитать что про меня Вирус понаписал всем в личку

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Помотрел Лахти у тебя в сборную даже приглашать то некого. А я сборников готовлю уже не первый сезон
aston
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение QuickViper 29 июл 2009, 13:25
Я по поводу денег, которые тренер получает за сборную... А с какой радости он должен куда-то их отдавать? Это его честно заработанные деньги и, с моей точки зрения, он вправе на 100% распоряжаться ими по своему. А фонды в игре это вообще что-то противоестественное...
QuickViper
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение акселератор 29 июл 2009, 13:37
QuickViper писал(а):Я по поводу денег, которые тренер получает за сборную... А с какой радости он должен куда-то их отдавать? Это его честно заработанные деньги и, с моей точки зрения, он вправе на 100% распоряжаться ими по своему. А фонды в игре это вообще что-то противоестественное...

То о чём и я говорил, только другими словами.

Антон, ты человек с отличным чувством юмора. Просто оно такое, что заставляет людей поклоняться, его мало кто может понять, не всем такое дано. К счастью, я его хорошо понимаю, у самого такого. Поэтому слова Гжелки не воспринимайте в серьез, тем более он махинатор, только посмотрите обмены в его командах :mrgreen:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Молодёжка Финляндии 15-го сезона.
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2009, 14:00
aston писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Помотрел Лахти у тебя в сборную даже приглашать то некого. А я сборников готовлю уже не первый сезон

Я знаю что некого. Поэтому и говорю, что моего личного интереса тут нету никакого, кроме того, что бы другие менеджеры имели одинаковые шансы иметь своих сборников в основе, как и твои.
Вот ты и доготовил своих сборников, что президенту пришлось действовать. Считаю, что буча проведена не зря, и в следующий раз Астон, уже с оглядкой будет ставить своих игроков в основу, хотя может и наоборот, раз сошло с рук, так полкоманды будет играть в основе, что сил на матчи со мной у них уже не останется в Д1 :grin:
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия