Обмены Трансферы Аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 28 май 2018, 14:36
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Тино Марттунен 16 лет Д {brazil} по вашему предзаказу за 5кк.
Необоснованно дорого, тем более в конце сезона, а его ещё на играть надо. Как итог: ни себе, ни людям. А в перспективе, можно из него монстрика сделать.
Не знаю о чем вы, я покупал и наигрывал и монстров растил без проблем. https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3179204 и до сих пор покупаю и наигрываю.
Или сложно выпустить игрока на 6-8 игр, что бы наиграть? Тем более в Д4, тем более с такой командой.
И что значит обоснованно или не обоснованно, не нравится - проходите мимо, никто вас не -заставляет и не вынуждает покупать.
Или тут норм ? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4238744 или тут http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4234576 ?
Что значит не себе не людям? Я вам что, что-то обещал? За 3млн я его точно не продам, это глупо, в следующем сезоне за 6-8млн уйдет.

Добавлено спустя 39 секунд:
mix83 писал(а):
штрафной писал(а):Тино Марттунен 16 лет Д {brazil} по вашему предзаказу за 5кк.
почти бесплатно :D
А почему должно быть дешево? :D
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Dr_House 28 май 2018, 22:30
Не нужно сравнивать 34й сезон с 45м: за столько сезонов очень многое поменялось, в том числе и в прокачке.
6-8 матчей из 10-11 оставшихся - это существенно, и скорее всего повлияет на стратегию игр клуба. А кто-то ведёт борьбу за выживание или повышение.
Понятно, что любой менеджер всегда хочет продать игрока по дороже. Но за что ТУТ платить больше 350%??? Недавно глядел все подобные сделки (переплата в 350% и более за игрока с подобными характеристиками) и увидел, что их всего 40 штук. Но практически все из них были не только реальными, но и звёздными и даже реально знаменитыми в жизни.
Сказал своё мнение. Посылать из-за этого меня куда-либо точно не стоит.
Игрок скорее всего пропадает, т.к. за такую цену его врятли кто-то купит, и игрок не получит должной наигранности и прокачки. Через пару туров и для меня пропадает интерес на этого игрока даже за 3 млн.
Dr_House
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение ElZabivallid 28 май 2018, 23:23
Dr_House писал(а):Не нужно сравнивать 34й сезон с 45м: за столько сезонов очень многое поменялось, в том числе и в прокачке.
6-8 матчей из 10-11 оставшихся - это существенно, и скорее всего повлияет на стратегию игр клуба. А кто-то ведёт борьбу за выживание или повышение.
Понятно, что любой менеджер всегда хочет продать игрока по дороже. Но за что ТУТ платить больше 350%??? Недавно глядел все подобные сделки (переплата в 350% и более за игрока с подобными характеристиками) и увидел, что их всего 40 штук. Но практически все из них были не только реальными, но и звёздными и даже реально знаменитыми в жизни.
Сказал своё мнение. Посылать из-за этого меня куда-либо точно не стоит.
Игрок скорее всего пропадает, т.к. за такую цену его врятли кто-то купит, и игрок не получит должной наигранности и прокачки. Через пару туров и для меня пропадает интерес на этого игрока даже за 3 млн.
Почему же пропадет? Даже если в этом сезоне не успеть наиграть, ничего не мешает наверстать в следующих сезонах. Куда важнее иметь возможность прокачать его спецухами и иметь возможность заигрывать его и довести его до сборных.
Еще стоит помнить, что есть автоброкер. То есть, многие такие трансферы 16-леток на самом деле были были со ставками дороже, просто автоброкер сбросил цену.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 29 май 2018, 01:04
Dr_House писал(а):Не нужно сравнивать 34й сезон с 45м: за столько сезонов очень многое поменялось, в том числе и в прокачке.
6-8 матчей из 10-11 оставшихся - это существенно, и скорее всего повлияет на стратегию игр клуба. А кто-то ведёт борьбу за выживание или повышение.
Понятно, что любой менеджер всегда хочет продать игрока по дороже. Но за что ТУТ платить больше 350%??? Недавно глядел все подобные сделки (переплата в 350% и более за игрока с подобными характеристиками) и увидел, что их всего 40 штук. Но практически все из них были не только реальными, но и звёздными и даже реально знаменитыми в жизни.
Сказал своё мнение. Посылать из-за этого меня куда-либо точно не стоит.
Игрок скорее всего пропадает, т.к. за такую цену его врятли кто-то купит, и игрок не получит должной наигранности и прокачки. Через пару туров и для меня пропадает интерес на этого игрока даже за 3 млн.
*удалено модератором* Игрок получит ровно то что бы в следующем сезоне быть проданным за 6-8млн.

Я практически во всех своих клубах живу с трансфера юниоров и достаточно забавно видеть ваше мнение, кого и как мне надо продать и когда.

И вы как-то странно считаете, а КТ что уже отменили? Это специально бесплатный турнир для наигрывания полезности ветам и юниорам. Я мог бы понять если бы у вас был клуб Д1 и вы бы боролись за призовые места и там реально было бы странно юниора ставить в состав, но вы в Д4 играете и у вас полу-мусорный состав, там любого игрока можно заменить без потерь особых.

Поймите тут суть как раз в цене, юниор за копейки получает баллы из ТЦ+ практику, потом взрослеет и уходит спокойно за 6-8-10млн. Ну 10 это конечно сложно, нужно что бы реально у менеджера была потребность в таком юниоре и это была крайне быстрая и вынужденная покупка, но в целом 6млн вполне разумная цена. Посмотрите мои трансферы во всех командах, я так и делаю из сезона в сезон, тут решил дать возможность лоулвлам подзаработать, так некоторые еще и возмущаться стали, что вроде - дорого. Блин меня смех раздирает. :D

По вашей логике мои игроки вообще ниочем. Учитывая то что сейчас я привожу из СШ8 , а раньше приводил из СШ7 и у них было меньше баллов со старта. Я звезд и подешевле покупал и перепродавал с профитом в 500-800%, чего и вам желаю, но умоляю вас избавьте адекватных менеджеров от ваших комментариев такого тона. :grin:

С Уважением.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Подбирайте слова пожалуйста. Слово "нуб" в отношении других может восприниматься как оскорбление.
Себя можете называть нубом, вряд ли кто то на это будет жаловаться.
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Dr_House 29 май 2018, 05:29
Что за люди? Привёл реальные факты и цифры, а меня ещё и оскорбили...
Удачи в игре! :beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Пишите нейтрально и оскорблений в Ваш адрес будет меньше.
И это касается не только Dr_House.
Большинству людей не нравится, когда им говорят что они в чем то неправы. Некоторые из них реагируют резко.
Штрафной назвал свою цену, Вы (Dr_House) могли просто назвать приемлемую для Вас цену без комментариев или с нейтральными комментариями. Дальше или торгуемся или не сошлись.
Dr_House
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение mix83 15 июн 2018, 12:07
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1902310
Финн, левый защитник, стиля {brazil}
Уже на трансфере за 100%
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение mix83 18 июн 2018, 23:48
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1902310
Финн, левый защитник, стиля {brazil}
Уже на трансфере за 100%
На трансфере
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 19 июн 2018, 02:13
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1902310
Финн, левый защитник, стиля {brazil}
Уже на трансфере за 100%

почти бесплатно :D Взято отсюда.
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение SadisT 03 июл 2018, 19:20
На трансфере игрок 33 года, сила 84, всего за 10%
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1332144
SadisT
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение mix83 03 июл 2018, 20:02
штрафной писал(а):
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1902310
Финн, левый защитник, стиля {brazil}
Уже на трансфере за 100%

почти бесплатно :D Взято отсюда.

дружок, ты лучше новости поинтереснее пиши, да делами федерации займись, а не вредительством занимайся. {facepalm}
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Drake 05 июл 2018, 12:56
На трансфере LM\LF 29-248 Д4 Км4 У4 Ат4 {brazil}
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1555073
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 05 июл 2018, 14:30
mix83 писал(а):
штрафной писал(а):
mix83 писал(а):http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1902310
Финн, левый защитник, стиля {brazil}
Уже на трансфере за 100%

почти бесплатно :D Взято отсюда.

дружок, ты лучше новости поинтереснее пиши, да делами федерации займись, а не вредительством занимайся. {facepalm}
дружок ставлю тебя в известность, что написание новостей не входит в обязанности президента федерации. А насчет вредительства я не понял, каким образом вредительство относится к трансферам? И что ты дружок, имеешь ввиду под словом - "вредительство"?

Продаю https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3608628 Тино Марттунен 17 лет 50 силы {brazil} реальный
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Dr_House 05 июл 2018, 15:14

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
А игрок, как я и говорил, скорее всего будет посредственным, если его срочно не начать закачивать спецухами и баллами (что бы я сделал, купив его в прошлом сезоне).
Dr_House
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение штрафной 05 июл 2018, 15:28
Dr_House писал(а):

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
А игрок, как я и говорил, скорее всего будет посредственным, если его срочно не начать закачивать спецухами и баллами (что бы я сделал, купив его в прошлом сезоне).
Предполагаю что он за 5-7кк уйдет, что в любом случае лучше, чем в прошлом сезоне отдать его за 1.5кк
штрафной
 
 
 

Re: Обмены Трансферы Аренда
Сообщение Dr_House 05 июл 2018, 15:51
Я предлагал за него 3 (или 3,5, не помню), что было вполне конкурентной ценой на рынке. Ты хотел 5, что являлось завышенной ценой. Мы не сошлись, в итоге я взял других игроков, которых сейчас качаю. В итоге этот игрок недополучил баллы и спецы. Все было бы вполне обыденным, если бы не одно но: ты президент и думать о развитии и делать федерацию сильнее твои прямые обязанности. К тому же, учитывая зарплату игроку, увеличение зарплаты из-за "лишнего" члена команды + возможный доход от перепродажи, ещё не известно выиграешь ты в итоге или нет в доходе.
В общем, пусть каждый сделает свои выводы :beer:
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия