Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 окт 2008, 00:39
Если Варвар неожиданно растеряет баллы рейтинга, шансы могут увеличиться,а если ещё и Серж их начнёт набирать,хотя конечно и то и другое реально, но первое значительно проблематичнее :grin:
А вообще хотелось бы услышать ещё раз тренеров сборных по прошлому сезону их мнение относительно занятых мест идеи, предложения, назедания потомкам :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Katenok222 21 окт 2008, 00:53
Мне бы хотелось управлять молодежной или юниорской сборной. Я думаю у меня бы неплохо получилось. Национальная насколько я понимаю занята железобетонно=)
Очень надеюсь, что меня поддержат.
Katenok222
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Сер)I( 21 окт 2008, 04:41
Virus_RMAD писал(а):Ты цитировал дааааавнишнее сообщение)))
2 Shadowsteel
Ну ты понимаешь, каковы твои шансы
Да, когда кома из третьего дива, а не из первого, шансов поменьше. Что делать то?=) Будем Кески в первый див выводить=)
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение jan 21 окт 2008, 07:58
Попробую выставить свою кандидатуру на выборах тренера сборной.Буду рад порулить любой из трех.Иду на выборы не из за денег.Готов все заработанное в сборной отдать на благо федерации.Мне нужны лишь победы и я постараюсь приложить все силы,чтобы их у сборной было как можно больше.Надеюсь на доверие.
jan
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 21 окт 2008, 07:59
Буду претендовать опять на юниорку. Хоть в\этом сезоне выступили неудачно, за то в предыдущем были на Евро. Может сезон сезону рознь. Тем более подготовил самого сильнешйего юниора на данный момент Вессу Косонена для нас. Но если получитья возможно поброюсь и за сборные выше. Особенно молодежка мне знакмоа , ведь это вчерашние юниоры. А вообще начну из главной наверное выставлять кандидатуру. Ведь Томми Тойвонена карьера похдходит к концу. Хотелось бы хлопнуть дверью вмсете с ветераном финскрого футбола силой 192
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 21 окт 2008, 16:31
firescorp писал(а):Если Варвар неожиданно растеряет баллы рейтинга, шансы могут увеличиться,а если ещё и Серж их начнёт набирать,хотя конечно и то и другое реально, но первое значительно проблематичнее :grin:
А вообще хотелось бы услышать ещё раз тренеров сборных по прошлому сезону их мнение относительно занятых мест идеи, предложения, назедания потомкам :grin:


Националка выступила в свою силу, возможно потеряла порядка 4х очков, но тогда было бы не 4ое, а 3е место в группе. Когда игроки типа Корхонена, Коппонена, Тойвонена, то нам проигрывают даже Латвии :) (но против команд типа Хорватии, Германии, Болгарии шансов всё равно никаких)

Хочу попробовать еще раз, но если выступлю не очень (не займу хотя бы 2е место или близкое к нему) то думаю на следующих выборах не буду участвовать :)
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 21 окт 2008, 17:48
И рейтинг не спасет националку от Варрава :grin:
По поводу игроков. У меня знаменательная дата седня:мой первый сотенный игрок. Надеюсь тренер националки не забудет его поставить в основу ;)
На нем вся команда строится, поэтому всегда держу в форме его.
И еще разок напишу о пареньке, волей судьбы оказавшемся в Д2 Руанды. Там его неслабо качнули ЦФ\РФ 18\58 Л4. Очень бы хотелось, чтобы его вернули на родину. Мои предложения не убедили тренера руандцев (кстати у меня в Д1 есть команда благодаря чему и нашел нашего финна). Но есть надежда на трансфер, тк у команды на счете -5.5млн. Буду внимательно следить за ситуацией. Скоро думаю списочеГ кинуть с приблизительным составом юниорки, чтобы за время КМ подкачать ее...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 21 окт 2008, 23:31
я вероятней всего не буду претендовать на тренерство молодежкой, извиняюсь, обосрался я с ней по полной в прошлом отборочном цикле... хотя группа у на не слабая была.. :?
с Ботсваной пятой по силе в группе мне в отборочном к ЧА 11 сезона до выхода из группы не хватило 2х очков, из-за обидного поражения суперу, думаю туда и вернусь :)
там с ней все плохо было в 12 сезоне..)))
хотя, я еще подумаю насчет фиников, может в этот раз чего-нибудь путного и выйдет, например попадание в финальную часть :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 21 окт 2008, 23:55
Ну молодежь у нас всегда самая засранная была..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 22 окт 2008, 02:18
Мда,оптимистично вы про Молодёжку))) :mrgreen:
А по поводу юниора 18/58 Л4, а зачем ты хочешь его вернуть в Финляндию, если его и в Руанде неплохо качают! Пусть дальше качают, что в этом плохого,а договориться о физе всегда можно :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение andranik 22 окт 2008, 09:13
firescorp писал(а):Мда,оптимистично вы про Молодёжку))) :mrgreen:
А по поводу юниора 18/58 Л4, а зачем ты хочешь его вернуть в Финляндию, если его и в Руанде неплохо качают! Пусть дальше качают, что в этом плохого,а договориться о физе всегда можно :grin:
не всегда, так что верно вирус говорит. Хочешь сделать нормально, сделай это своими руками, тоже относится и к выводу физы. Вот только не думаю что игрока с Л4, да и еще неплохо перспективного так легко будет вернуть домой.
andranik
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Kane 22 окт 2008, 18:58
andranik писал(а):
firescorp писал(а):Мда,оптимистично вы про Молодёжку))) :mrgreen:
А по поводу юниора 18/58 Л4, а зачем ты хочешь его вернуть в Финляндию, если его и в Руанде неплохо качают! Пусть дальше качают, что в этом плохого,а договориться о физе всегда можно :grin:
не всегда, так что верно вирус говорит. Хочешь сделать нормально, сделай это своими руками, тоже относится и к выводу физы. Вот только не думаю что игрока с Л4, да и еще неплохо перспективного так легко будет вернуть домой.

Ну, я менял его aston'у, тогдашнему тренеру юниорки и, по совместительству, заму той самой руандийской дружины. Не знаю, какие связи у него с менеджером этой комы, но думаю, если aston вновь станет тренером юниорки, Хуовинен для Финляндии не пропадет. )
Kane
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 23 окт 2008, 09:21
Это точно, я тогда посоветовался с тренром руандской команды ему требовалось усиление в нападении с перспективой. Вот такой обмен и произошел, он же со своей стороны обещал из него вырастить подмпорие для юниорки. Вот постепенно он и делает. Ведь унего это сейчас игрок основы!
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 23 окт 2008, 11:05
Если это игрок основы, зачем нам его в Финляндию то перегонять?он и там хорошо качается и получает должную тренировку! Какая основная цель перевода игрока в Финляндию?
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 23 окт 2008, 13:26
Всем известный Dus в Болгарии во всю ведет работу по возвращению талантов обратно на родину, так сказать...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия