Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 14 ноя 2008, 08:51
А я думаю,чем больше кандидатов,тем лучше.Это говорит о том,что федерация живет и людям,собравшимся здесь не все равно,как выступят их нац.сборные.По поводу прежних руководителей сборных ничего плохого сказать не могу,были и успехи и поражения,ну ведь это со всеми так,но считаю определенная ротация на данных постах будет не лишней.
jan
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Dead_Moroz 14 ноя 2008, 08:57
jan писал(а):А я думаю,чем больше кандидатов,тем лучше.Это говорит о том,что федерация живет и людям,собравшимся здесь не все равно,как выступят их нац.сборные.По поводу прежних руководителей сборных ничего плохого сказать не могу,были и успехи и поражения,ну ведь это со всеми так,но считаю определенная ротация на данных постах будет не лишней.
Солидарен. Не думаю, что нужно кому - то разрешать, а кому - то запрещать выдвигать свою кандидатуру на тот или иной пост.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 10:53
firescorp писал(а):Александр, ты меня конечно извини, но с Оманцами любого возраста, я разберусь.
Ладно ладно. Главное спокойствие :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение jokerc3 14 ноя 2008, 15:07
ребята вы такие интересные.Один кричит я подал заявку самый первый сборная моя!Вам не кажется что это как то по детски?У нас в федерации несколько десятков менеджеров так пускай они и решают.Другой говорит тебе нельзя ты еще не имеешь опыта.А может у него новые взгляды вы не думали.И он в первый же сезон станет чемпионом.Я конечно у вас не так давно но все таки это мое мнение шанс должен быть дан всем.
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение FireballO 14 ноя 2008, 15:28
aston писал(а):Каждый сезон от rav жду когда он выведет националку. А у него все не получается уже какой сезон. Думаю стоит пересмотреть кандидатуру главного тренера национальной сборной
Каждый сезон жду от Атлантиса, что он наконец-то начнет нормально качаться, проходить куда-нибудь в еврокубках и приближаться по с11 к первой сотне. А у него всё никак не получается уже какой сезон. Даже не знаю, что и предложить
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 17:37
Похвальная активность, ребят!
jokerc3
Для сборной нужен опыт управления командой хотя бы С11=700. Каждый сезон десятки "вундеркиндов", зарегившихся 2 недели назад, пишут мол отдайте команду мне и будет зашибись, а в конце (из этих десятков 1-2 получают сборную) отмазываются типа вот мой первый блин комом.
Вот тебе свежайший пример из Боснии. Там очень слабенькие сборные, и все тренеры-лидеры подают заявы на другие сборные (даже президент в Украину ушла). И выбрали трех относительно не лохов, но далеко не профи, и что.....Боснийцы, которые в каждом отборе раньше хоть как-то боролись за 2-3 места с конца, уверенно с запасом стали последними.
Ты почитай тему в общем форуме "Сборные против Петросяна". Там столько угарных цитаток из программ этих самых, которым надо дать шанс, выложили, что к концу чтения уже встать с пола не можешь от смеха. Да вообще и так понятно, что большинство будет голосовать за самого опытного, так что не вижу смысла даже рыпаться. В Болгарии тренер заранее известен, Фалькон, в Австрии Дус, В Испании никто не надеется обойти Феда. Ещё страшнее, что эти новички тупо молча подают заявы. Ну отпишись на форуме, расскажи подробнее...нет. Представляю в реальности такие выборы какого-нить депутата. Есть кандидаты, они ведут борьбу, а тут раз, появляется Вася Кривожопов и обещает всем стать миллионерами.
Короче записался я

П.С. Надеюсь выше написанное не покажется надзирательским нравоучением. Просто точку зрения изложил. :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение jokerc3 14 ноя 2008, 18:43
я с тобой согласен.Но ведь если менеджер отыграл один сезон,вник во все то почему бы ему не подать заявку.Я тоже подал заявку.Могу даже сказать что буду голосовать за тебя.Я тебя не знаю.Посмотрел как ты ведешь команду и решил.Но согласись это тоже не дело писать что я подал заявку первым значит она моя?
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 18:50
И сезона одного мало. А кто первым подал заявку вообще никак никуда не влияет
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 14 ноя 2008, 19:01
Не буду говорить конкретно про кого-то, но просматривая составы сборной вызывают улыбку некоторые приглашенные игроки:

с силой хоть и 130 но при этом с 'замечательными' спецухами Ат Км
c силой 92 и Шт4 Ат3 - штрафные пробивать?!?!?!
это чудо 34 82 У2 Ат3 Шт Пк , О-О-О-О, это ж капитан!!!!
даешь моего Роппонена в сборную на старости лет (Анти Роппонен Гнистан Хельсинки CF/LF 32 119 Ат2 )!!!
и гвоздь программы - RF 22 83 Д Всех порвёт - один останется!!!

чем надо руководствоваться набирая этих игроков в команду?? Да и умиляет принцип взять сильнейших по баллам..
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 20:55
Этот пост можно добавить к моему,который про "тех, кому надо дать шанс"...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 21:17
jokerc3 писал(а):я с тобой согласен.Но ведь если менеджер отыграл один сезон,вник во все то почему бы ему не подать заявку.Я тоже подал заявку.Могу даже сказать что буду голосовать за тебя.Я тебя не знаю.Посмотрел как ты ведешь команду и решил.Но согласись это тоже не дело писать что я подал заявку первым значит она моя?
Я так понимаю, что про первым подал заявку это про меня. Ну так я объясню суть фразы, наверно прост оты не прочитал предыдущее сообщение Александра,в котором он настоятельн орекомендовал мне не соваться в управление Финской сборной. Я так понимаю, что скорее он не помнил, тогда ,когда это писал, что я заявлялся именно на молодёжку и юниорку, а я написал как раз в тот момент, когда он думла о националке. В общем дело выведеного яйца не стоит, всё просто. А по поводу того,что я первый написал, ну да первый, но не единственный, да и не лучший, нет у меня управления сборными. Так что вопрос считаю закрытым. По обоим пунктам можно сказать, что выборы покажут всё, что надо и кому что достанется в итоге. А вот указывать кому что делать не указывал, и в свою сторону такого тоже слышать не хочу, по крайней мере не в такой форме. Конфликт исчерпан.
firescorp
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение geox 14 ноя 2008, 21:55
Пусть кто что хочет пишет, все равно тренера сборной выберут голосованием. Так что зачем спорить и критиковать кого то.
geox
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 22:21
Никаких конфликтов. Просто деловое расхождение мыслей.
Кстати никаких настоятельных рекомендаций не было. Выдумал... :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение MXSolo 14 ноя 2008, 22:24
ну нифига вы себе развели полемику. а давайте я подам заявку на националку? А вы меня выберите :) ... Подумаешь семь кандидатов, зато прикольно посоревноваться с грандами за голоса наших тренеров.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
а и по поводу рекомендаций... Вирус, я в Бурунди вообще не парюсь по этому поводу. На форуме практически сразу распределяем кто и какой сборной будет руководить, я подаю заявку только в том случае, если не вижу достойных кандидатов на пост тренера. Так, кстати, было и в прошлом сезоне с национальной сборной.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 22:44
Я не парюсь :grin:
Я лишь хотел сказать, что нет смысла подавать заявку, если нет шансов...Щас пойду и заявлюсь в Болгарию...скажу типа Фалькон - ***, и я круче, все выберите меня :D

А по поводу заранее определиться я только за. Только вот у нас перводивизионные не сильно балуют активностью на форуме :(
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия