Сборные Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 01 дек 2008, 18:25
Тогда ща соберем стату
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Viking 14 дек 2008, 23:20
Как там наши сборные выступили?
Viking
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 15 дек 2008, 13:11
Гостевая победа националки над белорусами сильно увеличила бы шансы на второе место и выход в финальную часть, но блин при равной силе и игре гена встал не на нашу сторону. Радует только то, то даже не в самой лучшей форме сборная в гостях (хоть и с супером) способна выдать силу порядка 3000
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2008, 11:33
Надо озеленить форму основных игроков перед парой матчей в выходные.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение rav 18 дек 2008, 17:29
"Очередное обращение тренера молодежки Дмитрия Басова

Уважаемые менеджеры перед ответственными спаренными матчами в этот уик-енд, попрошу Ваших игроков вывести на хорошую (зеленую) физ. форму и снулевой усталостью, согласно списку:"

..с нулевой усталостью.. а сильнейший в националке (по баллам) игрок менеджера Дмитрия Басова (Томми Тойвонен, силой 199) боюсь перестанет попадать в состав, если он будет приходить к матчам сборной у такой усталостью (сейчас она 38 и ИП 7), неужели нельзя выкраить матчик и дать игроку отдохнуть??

p.s. даешь ИП 8 и усталость 48? :)
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение FireballO 19 дек 2008, 16:01
Да уж, неадекватность тренера Атлантиса просто поражает. Каким образом этого чудо-тренера постоянно выбирают в руководители сборной, вот что непонятно. 38 усталость - небось сегодня еще герой Тойвонен выйдет покорять Хифк, чтобы в оптимальной игровой форме подойти к спаренным матчам сборной страны
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение i109189 19 дек 2008, 16:30
FireballO писал(а):Да уж, неадекватность тренера Атлантиса просто поражает. Каким образом этого чудо-тренера постоянно выбирают в руководители сборной, вот что непонятно. 38 усталость - небось сегодня еще герой Тойвонен выйдет покорять Хифк, чтобы в оптимальной игровой форме подойти к спаренным матчам сборной страны
Аха! Ещё и СУПЕР сегодня лови :mrgreen:
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Dadyavitya 19 дек 2008, 16:31
varrav писал(а):"Очередное обращение тренера молодежки Дмитрия Басова

Уважаемые менеджеры перед ответственными спаренными матчами в этот уик-енд, попрошу Ваших игроков вывести на хорошую (зеленую) физ. форму и снулевой усталостью, согласно списку:"

..с нулевой усталостью.. а сильнейший в националке (по баллам) игрок менеджера Дмитрия Басова (Томми Тойвонен, силой 199) боюсь перестанет попадать в состав, если он будет приходить к матчам сборной у такой усталостью (сейчас она 38 и ИП 7), неужели нельзя выкраить матчик и дать игроку отдохнуть??

p.s. даешь ИП 8 и усталость 48? :)

Да уж... действительно жестяк....
Это чтоб на ноль вывести, ОП1 38-15=23 ИП1 27 ОП1=12 ИП1 16 ОП1 1. пять туров.... намана..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение MXSolo 19 дек 2008, 17:11
Дядя Витя, неправильно считаешь. ОП1 38-(62*0,15)=29 и т. д. Но примерно те же 5-6 туров выходит
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Dadyavitya 19 дек 2008, 17:28
MXSolo писал(а):Дядя Витя, неправильно считаешь. ОП1 38-(62*0,15)=29 и т. д. Но примерно те же 5-6 туров выходит

А что такое 62? А это типа 62+38 = 100. Принцип объясни.. Игрок ведь не теряет каждый отдых 15%.

Я просто всегда усталость сбиваю типа ИП1 ОП1 и так далее, самый отимальный вариант мне так кажется..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение MXSolo 20 дек 2008, 01:22
+15% к "физе"
из правил. опытным путем я выяснил что "физа" из правил = 100% минус усталость игрока. разница небольшая если чередуешь игру и отдых, но если играешь по принципу 3 через 1, то тут очень важно это.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение aston 20 дек 2008, 16:55
На Томми Тойвонене держится вся игра и без него мы не можем играть в важных матчах. Иначе не будем набирать очков. У нас нет такой взаимозаменяемости как в том же ХИФКе и Гнистане. У нас 11 лучших и все, а Томми -лучший и без него мы ничего не добьемся. Поэтому он будет играть в интересах нашей команды. А будет он играть или нет за сборную пусть решает тренер сборной. Баллы для него уже не приоритет. Надо добиваться чего то в Финляндии. и Нет нечего особенного , что игрок так нагружен. Ведь и в реалности на игроков сборной ложится больше нагрузки.

Я бы с удовольствием учитывал интерсы сборной, но пока очень нужны трудовые очки в о внутреннем первенстве
aston
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 дек 2008, 19:42
В общем-то реально понять Астона. Атлантис борется за бронзу и попадание в мирокубки. Это, например, мне не светят повышение (и не хочу пока) и вылет, поэтому могу больше думать об игре своих сборников за сборные, чтобы баллы набирали.
Но все-равно плохо, что сборная страдает...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение jokerc3 21 дек 2008, 13:01
По моему сборная это святое.Я тоже пытаюсь бороться за место в Д1.И пока получается не плохо.Но если тренеров сборной заинтересуют мои игроки то все сделаю чтобы они были в оптимальной форме.
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные Финляндии
Сообщение Infrared 21 дек 2008, 17:26
Тож считаю что сборная эт святое. И тоже, если понадобиться, сделаю все для нее. И я тоже борюсь за первое место Д4-А
:DDD
Infrared
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия