Приемная президента Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 31 май 2008, 20:42
Брось флудить :)
да ладно тебе, на самом деле, МАЛАДЕЗЗЗ! Скажу честно, выиграй я, активности было бы меньше, да и прости что, вообще сейчас не помогаю тебе, времени очень НЕТ, сессия, геморрр...
andranik
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Влад-20 01 июн 2008, 18:56
В принципе работа президента меня устраивает, молодец двигайся в том же направлении, но мне не понятна его политика распределения новых команд????? Одному не дает из-за слабого рейтинга другому, пожалуйста(видишь ли он другу обещал) хотя опыта у них ноль( они толком не знают как руководить командой) и соответственно у них упадет рейтинг тогда по какому принципу отдают команды??? Если быть президентом тогда нужно быть адекватным ко всему……
Влад-20
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение KOHb 04 июн 2008, 09:02
Влад-20 писал(а):В принципе работа президента меня устраивает, молодец двигайся в том же направлении, но мне не понятна его политика распределения новых команд????? Одному не дает из-за слабого рейтинга другому, пожалуйста(видишь ли он другу обещал) хотя опыта у них ноль( они толком не знают как руководить командой) и соответственно у них упадет рейтинг тогда по какому принципу отдают команды??? Если быть президентом тогда нужно быть адекватным ко всему……
вово!!!! :shy: :shy: :shy:
KOHb
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Сер)I( 04 июн 2008, 11:51
Влад-20 писал(а):В принципе работа президента меня устраивает, молодец двигайся в том же направлении, но мне не понятна его политика распределения новых команд????? Одному не дает из-за слабого рейтинга другому, пожалуйста(видишь ли он другу обещал) хотя опыта у них ноль( они толком не знают как руководить командой) и соответственно у них упадет рейтинг тогда по какому принципу отдают команды??? Если быть президентом тогда нужно быть адекватным ко всему……

Во всоле преведствуется когда в одной лиги собираются коллеги, друзья. Так еще интерестней.Что из того, что кто то получил? если кто то так сильно хотел кому из ФФ, предложил бы 5$ и стопудово получил бы
Сер)I(
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2008, 15:23
С парой-тройкой человек я действительно лоханулся. Хотя только один из них получил команду. Остальные пришли к нам по программе развития и распространения ВСОЛа, проводимой руководством ВСОЛа.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Сер)I( 04 июн 2008, 15:55
Virus_RMAD писал(а):С парой-тройкой человек я действительно лоханулся. Хотя только один из них получил команду. Остальные пришли к нам по программе развития и распространения ВСОЛа, проводимой руководством ВСОЛа.
он перерегит под моим контролем, если я правильно понял кого имееш в виду. Сегодня вечером.
Сер)I(
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение ~Bupyc~ 22 авг 2008, 20:00
Решил похвастаться)))))))
Народ во всю обсирает президентов за то что те не предупредили о грядущем Кубке вызова (куча автососов)
А я предупредил. ЫЫЫ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Dadyavitya 17 дек 2008, 13:00
Вирус?! А что со спортшколами?!! 96 команд в Федерации, а про приход молодежи в новостях не слова.. :)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение andranik 17 дек 2008, 14:54
Кстати да, было бы неплохо об этом задуматься. Многие конечно знают, куда нужно подглядеть, а многие и нет.

З.Ы. Скиньте плиз ссылку на спортшколу, а то она у меня сейчас строится.
andranik
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Dadyavitya 17 дек 2008, 15:13
andranik писал(а):Кстати да, было бы неплохо об этом задуматься. Многие конечно знают, куда нужно подглядеть, а многие и нет.

З.Ы. Скиньте плиз ссылку на спортшколу, а то она у меня сейчас строится.

У тех, у кого спортшкола находится в режиме строительства фамилии и позиции можно вбить по этой ссылке http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
(действует для той команды в ростере которой сейчас находишься, вставляется в адресную строку браузера вместо текущего адреса).
Dadyavitya
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение i109189 17 дек 2008, 15:13
:D (кто в курсе тот поймёт)
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Kane 17 дек 2008, 15:26
ДядяВитя писал(а):
andranik писал(а):Кстати да, было бы неплохо об этом задуматься. Многие конечно знают, куда нужно подглядеть, а многие и нет.

З.Ы. Скиньте плиз ссылку на спортшколу, а то она у меня сейчас строится.

У тех, у кого спортшкола находится в режиме строительства фамилии и позиции можно вбить по этой ссылке http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
(действует для той команды в ростере которой сейчас находишься, вставляется в адресную строку браузера вместо текущего адреса).

Чет не понял, а нафига так сложно-то? Там же кнопочка есть "Имена молодежи" кликаешь на нее даже в режиме строительства и усе!
:flue:
Kane
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Dead_Moroz 17 дек 2008, 15:32
Kane писал(а):Чет не понял, а нафига так сложно-то? Там же кнопочка есть "Имена молодежи" кликаешь на нее даже в режиме строительства и усе!
:flue:
Согласен. Только хотел об этом написать, но Кейн меня опередил.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение Dadyavitya 17 дек 2008, 15:39
Раньше такого вроде не было...
Наверное внесли какие-то изменения в принцип ввода имен.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Пропаганда преза
Сообщение firescorp 17 дек 2008, 17:25
Эти изменения внесли ещё в прошлый раз!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия