В Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 31 май 2008, 12:10
Ce6a писал(а):а вы уверены,что после реформы стадионов выгодно строить стадион 29000? а не улучшить базу?

Конечно.Стадион надо в начале по любому 29 тысяч строить!!!А иначе ты прибыли от матчей почти не будешь иметь
Вантус
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Viking 31 май 2008, 12:33
Команда ВПС-2 (Вааса, Финляндия) сегодня зарегистрирована.
Пытаюсь зайти "Организовать тов. матч", после долгого прогруза на стр. появляются ошибки,
ошибка в форме где должны быть команды соперники. (пытался несколько раз в течение часа)

Коротко - тову не назначить. Не только не назначить, а и не выбрать соперника.
Товы ведь будут проходить 31, 03, 05, 07.
Viking
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 31 май 2008, 12:46
Не только у тебя,а у всех команд ныне зареганных)) у тебя же нету силы одиннадцати сильнейших и не известно в каком дивизионе играть будешь...поэтому видимо товы не провести :)
Ce6a
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Вантус 31 май 2008, 12:47
mitin писал(а):Команда ВПС-2 (Вааса, Финляндия) сегодня зарегистрирована.
Пытаюсь зайти "Организовать тов. матч", после долгого прогруза на стр. появляются ошибки,
ошибка в форме где должны быть команды соперники. (пытался несколько раз в течение часа)

Коротко - тову не назначить. Не только не назначить, а и не выбрать соперника.
Товы ведь будут проходить 31, 03, 05, 07.

Не спеши ты,так.У новых клубов еще даже С-11 не посчитана(посмотри у себя в ростере С-11),а ты уже товы собрался играть :) .К вечеру всё будет нормально. ;)
Вантус
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Viking 31 май 2008, 13:11
Видимо, какой то админ гуляет на свежем воздухе, к ночи по-видимому вернется :)
Обычно такой долгой задержки не происходило. (так рассказывают опытные менеджеры)
Viking
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 31 май 2008, 13:17
Вот всё и наладилось :rot:
Видимо кто-то нечаянно заглянул на наш форум)))
Ce6a
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Viking 31 май 2008, 13:19
Гыыы .. Мы это сделали! Сыграем, что ли ам? :)
Viking
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 31 май 2008, 19:44
ukol_m писал(а):http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=2 Вот учись база 3 12 из 12 слотом и это без КМ, в котором твоя кома принимала участие. Насчет тренеровочного центра не согласен у меня в этой команде он 4 уровня мне пока хватает и то я начал его использовать в конце сезона, как построил этот уровень, мне кажется, если ты его сделал, пусть он будет даже второго, то надо снего списать все спецухи и совмещения, а потом, как полчится, баллы.

объясню: например в своих Конголезцах я построю тренцентр 2 лвл и выжму из него совмещуху на халяву почти)
в Одивелаше тренцентр 3 уровня, тож спецуху и совмещение делаю)
Просто на базе третьего уровня смысла в трен центре нет, лучше построить физцентр 5 уровня(больше играешь на зеленой физе->больше побед-> больше баллов с игры) и никакой тренцентр в первом сезоне не нужен, разве что выжать на быстрых треньках старении спецуху/совмещение. Игрок на треньке -10% в матче, понятно, что в слабой коме надо тренить основу, а это очень большие минуса в матчах скорее всего поражение/ничья в матче с равным соперником и потеря балл(ов) кем-нибудь...=) все просто) а без спортшколы 5 уровня(конечно перед приходом молодёжи) вообще ж**а новым клубам, после прихода молодёжи можно спокойно сносить спортшколу и строить физцентр))
З.Ы. и нечего меня учить(я учусь у гораздо более опытных манагеров чем ты))), я больше года во ВСОЛе, и оочень много потратил времени на то чтобы понять что и как делать) Третье место в Ботсване с 7 по силе комой, не случайность)))
да и Миккели у меня классно развиваются, в Португалии кома 5 по силе в диве вышла с первого места(при том что народ хотел выйти).
Янбиан, 7 по силе кома, С17 вообще была 10 в диве, в итоге 5 место с одним изменением физы за сезон))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 02 июн 2008, 13:59
Близится КМ,имеет ли смысл в нем учавствовать новым командам? :)
Ce6a
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 02 июн 2008, 14:03
Конечно имеет! КМ это прекрасная возможность заработать 2-4к ВСОЛиков призовых, плюс деньги за домашние матчи!!! для молодых команд это великолепное подспорье в развитии)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Вантус 02 июн 2008, 16:51
Ska-P(ioneerius) писал(а):Конечно имеет! КМ это прекрасная возможность заработать 2-4к ВСОЛиков призовых, плюс деньги за домашние матчи!!! для молодых команд это великолепное подспорье в развитии)

Да мы бы с удовольствие поучаствовали,только уже нельзя подовать заявки на участия в КТ.Точнее можно только мест уже свободных нету :)
Вантус
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Ce6a 02 июн 2008, 17:12
Вантус писал(а):
Ska-P(ioneerius) писал(а):Конечно имеет! КМ это прекрасная возможность заработать 2-4к ВСОЛиков призовых, плюс деньги за домашние матчи!!! для молодых команд это великолепное подспорье в развитии)

Да мы бы с удовольствие поучаствовали,только уже нельзя подовать заявки на участия в КТ.Точнее можно только мест уже свободных нету :)
Кубок Межсезонья и Коммерческий турнир разные вещи(ну или соревнования) :roll:
Ce6a
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение ~Bupyc~ 02 июн 2008, 18:56
В КТ новые команды никак не сыграют. В этом сезоне гамайте товы. А вот в следующем без раздумий заявляйтесь на КМ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение Вантус 02 июн 2008, 21:20
Ce6a писал(а):Кубок Межсезонья и Коммерческий турнир разные вещи(ну или соревнования) :roll:

Блин перепутал :oops: .Покозалось,что вы про КТ,а не про КМ говорили :?
Вантус
 
 
 

Re: В Помощь новичкам!
Сообщение wanderer07 04 июн 2008, 08:31
скакажите, плиз, а тренировки сейчас проводятся? или игроки в тренинг-центре прибавляют свои процентики только во время игр чемпионата?
wanderer07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия