🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 11 мар 2015, 18:34
...было бы бредово.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 11 мар 2015, 20:16
Че там? Желающий активист не нашелся?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 12 мар 2015, 22:10
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 12 мар 2015, 22:19
Поздравляю ТП47 и ХИФК с выходом в полуфинал ЛЧ. Есть неплохая вероятность финского финала там. Судя по результату ТП47 решил не поощрять АиА финансово в виде покупок в магазине. Такое преимущество и снова ничья. Хорошо хоть голевая дающая право поиграть дальше в ЛЧ.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Foreteller 12 мар 2015, 23:36
Virus_RMAD писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10127&match_id=522217
Похоронил бредогенератор Эвертон...Вопрос только,самостоятельно справился или помогли... :?
Foreteller
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение i109189 13 мар 2015, 09:00
Virus_RMAD писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10127&match_id=522217
А передёргивание тактики в середине матча это, видимо, на удачу? Передайте ему что сейчас в тренде голы из "суперзащиты" :grin:
Искренне сочувствую, но с этим увы мы никогда ничего не поделаем, остаётся только иронизировать
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 13 мар 2015, 09:20
Более того, сейчас в тренде развеселые 100500-100500 из двух суперзащит.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение i109189 13 мар 2015, 11:05
Virus_RMAD писал(а):Более того, сейчас в тренде развеселые 100500-100500 из двух суперзащит.
Ну ты сейчас все "расклады" выдашь перед вашим спаренным дерби {haha}
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2015, 16:47
Продолжаю рубрику "Нытье" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202467 до 34 минуты забивалось, а дальше все, как то не получалось, результат-2 минуса.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 14 мар 2015, 20:29
штрафной писал(а):Продолжаю рубрику "Нытье" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202467 до 34 минуты забивалось, а дальше все, как то не получалось, результат-2 минуса.
Покажи мне пару тройку матчей где иначе. В смысле где ты настолько сильнее и забиваешь только во втором тайме хотя бы тройку и более мячей
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 16 мар 2015, 20:10
ПетрГжелка писал(а):
штрафной писал(а):Продолжаю рубрику "Нытье" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202467 до 34 минуты забивалось, а дальше все, как то не получалось, результат-2 минуса.
Покажи мне пару тройку матчей где иначе. В смысле где ты настолько сильнее и забиваешь только во втором тайме хотя бы тройку и более мячей
Для "нытья" открыта целая рубрика, где сотни подобных матчей. Есть и побольше преимущество, где после первого тайма команда не может забить. Был бы счет 0-15 я бы понял все. Но счет 0-4 явно недостаточен при данном преимуществе и тактике.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 16 мар 2015, 21:03
штрафной писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
штрафной писал(а):Продолжаю рубрику "Нытье" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202467 до 34 минуты забивалось, а дальше все, как то не получалось, результат-2 минуса.
Покажи мне пару тройку матчей где иначе. В смысле где ты настолько сильнее и забиваешь только во втором тайме хотя бы тройку и более мячей
Для "нытья" открыта целая рубрика, где сотни подобных матчей. Есть и побольше преимущество, где после первого тайма команда не может забить. Был бы счет 0-15 я бы понял все. Но счет 0-4 явно недостаточен при данном преимуществе и тактике.
Если ты говоришь о том что мало забил а не то что ты забивал только в первом тайме а потом перестало забиваться то напиши Акару лично. Попроси что бы забивалось побольше. Здесь Акар не читает. Хотя таких нытиков во ВСОЛе полным полно - пока не помогло. Но может у тебя получится. Мне бы тоже же хотелось иметь силу 3000 соперник 2000 и что бы я побеждал 9-0 хотя бы. В Сан-Марино бы я занимал по 4 из 5 первых мест в статитстике и по окончании сезона каждый игрок команды имел шансы получить немного халявных спецух. И мой сан-маринский клуб ничтожен по силе по сравнению с монстрами ВСОЛа. Как же они тогда обязаны побеждать7 Навтрятли Акар сделает такой подарочек для самых сильных клубов ВСОЛа. Остается только помечтать. Но ты спроси на всякий случай у Акара всё таки
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 16 мар 2015, 22:14
ПетрГжелка писал(а):Если ты говоришь о том что мало забил а не то что ты забивал только в первом тайме а потом перестало забиваться то напиши Акару лично. Попроси что бы забивалось побольше. Здесь Акар не читает. Хотя таких нытиков во ВСОЛе полным полно - пока не помогло. Но может у тебя получится. Мне бы тоже же хотелось иметь силу 3000 соперник 2000 и что бы я побеждал 9-0 хотя бы. В Сан-Марино бы я занимал по 4 из 5 первых мест в статитстике и по окончании сезона каждый игрок команды имел шансы получить немного халявных спецух. И мой сан-маринский клуб ничтожен по силе по сравнению с монстрами ВСОЛа. Как же они тогда обязаны побеждать7 Навтрятли Акар сделает такой подарочек для самых сильных клубов ВСОЛа. Остается только помечтать. Но ты спроси на всякий случай у Акара всё таки
3000 к 2000 это примерно 30% преимущества в силе, а 1200 к 400 это около 60% преимущества в силе, "почувствуйте разницу"! :grin: (за цифры не ручаюсь, примерно прикинул, кто владеет математикой можете точно посчитать)

Я имел ввиду, что алгоритм генератора не совершенен и "болеет" ограничениями. Я не буду приводить аналогии с реальным футболом, это не имеет смысла. Но вполне очевидно, что не может команда втрое превосходящая соперника, "отстреляться" за 34 минуты и потом "сушить" матч. Против "сушки"- агрессивные тактики на протяжении всего матча.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение tashoo 17 мар 2015, 11:36
33% и 67%
tashoo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 17 мар 2015, 13:02
25% 75%
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия