🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bent 01 мар 2016, 22:55
А что будет с игроком котрый сейчас готовится в спортшколе на б-б и скоро перейдет в команду. Он автоматически сменит стиль при переходе на бразилу?
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Rent 01 мар 2016, 23:00
Virus_RMAD писал(а):А что все ждут? Переход с дождя на Д Км уже начался. НЯС, ХИФК, ИФК, ИФФК, Ёя, Легирус, еще где-то 5 команд перешли уже.

Я в четверг-субботу перекину.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ~Bupyc~ 01 мар 2016, 23:04
bent писал(а):А что будет с игроком котрый сейчас готовится в спортшколе на б-б и скоро перейдет в команду. Он автоматически сменит стиль при переходе на бразилу?
ага. выскочит предварительное окошко для подтверждения. там с списке изменений будет игрок в спортшколе.
не меняется только тренировка спецухи в ТЦ. вот ее дождаться надо, либо перезапустить после замены спецух в команде.

Rent
А сегодня что тормозит?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение bent 01 мар 2016, 23:11
Virus_RMAD писал(а):
bent писал(а):А что будет с игроком котрый сейчас готовится в спортшколе на б-б и скоро перейдет в команду. Он автоматически сменит стиль при переходе на бразилу?
ага. выскочит предварительное окошко для подтверждения. там с списке изменений будет игрок в спортшколе.
не меняется только тренировка спецухи в ТЦ. вот ее дождаться надо, либо перезапустить после замены спецух в команде.
Спасибо за разьяснение.
Я перевел свою команду на бразилу.
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце. Обсуждаем: Д Км ~ Д Пк
Сообщение штрафной 02 мар 2016, 01:20
Sergiant писал(а):
Allister писал(а):Уважаемые габонцы и финны! На какой стиль менять любимый стиль Каспера Хамалайнена http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1419325 перед продажей с 7 спц за 44 ляма в начале следующего сезона? Будут заказы? В личку

Веталь тем временем усиленно делает вид, что потеря боснийского таланта не сказалась на его настроении :-)
А чего 44? давай я за 80 куплю
Че мелочится, сразу за 200! :grin:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 27 секунд:
Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Вирус запили в топик команды которые перешли на бразил Д+Км и Д+Пк. Посмотрим статистику. Типа флешмоб проведем :grin:

"Легирсу Интер перешел на {brazil} Д+Км"

Кто еще?
штрафной
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ПетрГжелка 02 мар 2016, 14:54
Я ещё не перешел. Но вот думаю перейти скорее или тянуть до 9го. Я бы тоже список хотел посмотреть кто перешел в Финке на бразил с регулярным обновлением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Niks 02 мар 2016, 15:06
Корсхольм Д Км
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение ~Bupyc~ 02 мар 2016, 15:27
ТП-47, ПОХУ, Тове, Кингз, Эспоо, СалРейпас, мой финский Габон перешли. КПВ перейдет на этой неделе. Кеска ждет 7 дней после покупки игрока и переходит (ему система не дает перейти сейчас). ПК-37 сказал что перейдет. ВПС перейдет. Короче я замучаюсь всех перечислять.
Большинство иностранных дождевиков с финнами тоже переходят на Д Км.

Можете не сомневаться, Финляндия становится солнечной. Все дождевики НЕ будут востребованы в сборных. Так что не ждите. Переходите именно на Д Км. У спартака три проблемы.

Только не накосячьте. Там сначала открывается страница замены любимых стилей. Надо сменить вкладку.
Любимый стиль тоже бразиль по максимуму. Либо другое солнце если кому-то незя бразиль. Подумайте что сделать с любимыми стилями, там всё хитрее можно сделать даже если у вас мешанина. Можно мешанину сделать более выгодной.

П.С. ДИМ тоже на Д Км перешел, если для кого-то это важно.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17

В шапку добавил читерскую инструкцию.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Seppo 02 мар 2016, 16:34
А как узнать стиль у недавно приобретенного игрока? Его то на трансфер не выставить.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 424
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Jura[sel] 03 мар 2016, 00:05
Ровно в 0:00 фишку с определением стиля закрыли. Видимо скрипт написан и вступал в действие с новых суток. Последнего игрока, что успел проверить - проверил. Нажимаю следующего - бац, ни одного "конфликта" не было. Ещё раз перепроверил тех, что "изучил" - конфликта нет. На часы гляжу 0:00. Прикрыли. :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение VETAL 03 мар 2016, 01:35
Jura[sel] писал(а):Ровно в 0:00 фишку с определением стиля закрыли. Видимо скрипт написан и вступал в действие с новых суток. Последнего игрока, что успел проверить - проверил. Нажимаю следующего - бац, ни одного "конфликта" не было. Ещё раз перепроверил тех, что "изучил" - конфликта нет. На часы гляжу 0:00. Прикрыли. :(
Кто рано встает тому .... дает. :-) Такие баги шустренько убирают, но думаю кто хотел успел проверить своих игроков.
VETAL
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Аллистер 03 мар 2016, 02:37
Virus_RMAD писал(а):ТП-47, ПОХУ, Тове, Кингз, Эспоо, СалРейпас, мой финский Габон перешли. КПВ перейдет на этой неделе. Кеска ждет 7 дней после покупки игрока и переходит (ему система не дает перейти сейчас). ПК-37 сказал что перейдет. ВПС перейдет. Короче я замучаюсь всех перечислять.
Большинство иностранных дождевиков с финнами тоже переходят на Д Км.
П.С. ДИМ тоже на Д Км перешел, если для кого-то это важно.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17

я конечно рад что так называемая {brazil} хамалайненомания приобретает такие масштабы, но ДИМ тоже человек и может ошибаться (уже ошибся, если для кого-то это важно)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
VETAL_73 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ровно в 0:00 фишку с определением стиля закрыли. Видимо скрипт написан и вступал в действие с новых суток. Последнего игрока, что успел проверить - проверил. Нажимаю следующего - бац, ни одного "конфликта" не было. Ещё раз перепроверил тех, что "изучил" - конфликта нет. На часы гляжу 0:00. Прикрыли. :(
Кто рано встает тому .... дает. :-) Такие баги шустренько убирают, но думаю кто хотел успел проверить своих игроков.
ждём теперь наказание провинившихся - смена наугад (по рандому) стилей тех игроков, которые были сегодня на трансфере меньше 25 секунд. Это будет очень справедливо по отношению к читерам-финнам )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение штрафной 03 мар 2016, 03:45
Allister писал(а):я конечно рад что так называемая {brazil} хамалайненомания приобретает такие масштабы
Ты все не можешь найти неумного который купит твоего игрока выше номинала?

Allister писал(а):но ДИМ тоже человек и может ошибаться (уже ошибся, если для кого-то это важно)
Все люди, все живые и все имеют право на ошибку, а ошибся он или нет, покажет время. Или ты не допускаешь возможности, что ты ошибаешься?

Allister писал(а):ждём теперь наказание провинившихся - смена наугад (по рандому) стилей тех игроков, которые были сегодня на трансфере меньше 25 секунд. Это будет очень справедливо по отношению к читерам-финнам )))
В чем читерство? Функционал игры это предусматривал. Так что никакого волшебства. Какой рандом, ты вообще о чем? :grin:

Я не понимаю ярого сопротивления переходу на солнце. То ли виноват стереотип, что дождь априори сильней, то ли еще что-то, но я не впервые встречаю такую позицию. При переходе на солнце вы ничего не теряете абсолютно, а приобретаете возможность получить более выгодные бонусные позиции, чем у дождя, в этом все преимущество и заключается.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 28 секунд:
Посмотрел, наш финский флагман ТП-47 перешел на солнце.
В Д1 осталось лишь три команды дождевых.
В Д2 осталось семь команд дождевых.
В нижних дивизионах в основном люди не все перешли, что печально. Владельцы сборников у вас еще есть время.

Отдельно хочется отметить супер-переход на полу-дождь, полу-солнце от синаста https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2730
Заменил спецвозможность Г4 на Км4
Заменил спецвозможность Ск4 на Пд4
как я сам так не догадался? :super: :grin:
Обратите внимание на традиционную распродажу синаст-стайл, это ваш шанс за копейки купить классного игрока, например такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1416193
26кк 15 спецух, звезда, молод красив и опасен. Одну спецуху сменить, поставить правильную Д и будет классный игрок.
или такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1243993 это вообще подарок судьбы 25 лет 156 силы 16 спецух за 36кк. Одну спецуху сменить, поставить правильную Д и будет суперигрок за смешные деньги.

или такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1222253 отличный кипер за очень скромную плату. Копите деньги, не торопитесь, синаст обычно делает полную распродажу клуба, поэтому внимательно следите за трансферами https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2730 , ждите новых поступлений.

Это вам не Аллистер с звездой 4 спецухами за 40кк
штрафной
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 08:16
штрафной писал(а):
Allister писал(а):я конечно рад что так называемая {brazil} хамалайненомания приобретает такие масштабы
Ты все не можешь найти неумного который купит твоего игрока выше номинала?

Allister писал(а):но ДИМ тоже человек и может ошибаться (уже ошибся, если для кого-то это важно)
Все люди, все живые и все имеют право на ошибку, а ошибся он или нет, покажет время. Или ты не допускаешь возможности, что ты ошибаешься?

Allister писал(а):ждём теперь наказание провинившихся - смена наугад (по рандому) стилей тех игроков, которые были сегодня на трансфере меньше 25 секунд. Это будет очень справедливо по отношению к читерам-финнам )))
В чем читерство? Функционал игры это предусматривал. Так что никакого волшебства. Какой рандом, ты вообще о чем? :grin:

Я не понимаю ярого сопротивления переходу на солнце. То ли виноват стереотип, что дождь априори сильней, то ли еще что-то, но я не впервые встречаю такую позицию. При переходе на солнце вы ничего не теряете абсолютно, а приобретаете возможность получить более выгодные бонусные позиции, чем у дождя, в этом все преимущество и заключается.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 28 секунд:
Посмотрел, наш финский флагман ТП-47 перешел на солнце.
В Д1 осталось лишь три команды дождевых.
В Д2 осталось семь команд дождевых.
В нижних дивизионах в основном люди не все перешли, что печально. Владельцы сборников у вас еще есть время.

Отдельно хочется отметить супер-переход на полу-дождь, полу-солнце от синаста https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2730
Заменил спецвозможность Г4 на Км4
Заменил спецвозможность Ск4 на Пд4
как я сам так не догадался? :super: :grin:
Обратите внимание на традиционную распродажу синаст-стайл, это ваш шанс за копейки купить классного игрока, например такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1416193
26кк 15 спецух, звезда, молод красив и опасен. Одну спецуху сменить, поставить правильную Д и будет классный игрок.
или такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1243993 это вообще подарок судьбы 25 лет 156 силы 16 спецух за 36кк. Одну спецуху сменить, поставить правильную Д и будет суперигрок за смешные деньги.

или такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1222253 отличный кипер за очень скромную плату. Копите деньги, не торопитесь, синаст обычно делает полную распродажу клуба, поэтому внимательно следите за трансферами https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2730 , ждите новых поступлений.

Это вам не Аллистер с звездой 4 спецухами за 40кк
Ты лучше расскажи, где новости про фееричное выступление в МК?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км.
Сообщение Seppo 03 мар 2016, 08:31
а когда здесь поменяются значки?
http://f3.s.qip.ru/NGYkKiE6.png
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 424
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия