🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 30 авг 2017, 13:39
штрафной писал(а):О великий, открой тайны своего загадочного мышления, как же правильно истолковать твои вангования?
Это же не очевидно, что если махинирует не Аквембе, то махинирует кто-то другой. Если этот кто-то во множественном числе, значит он не 1.

штрафной писал(а):А твое мнение насчет правильности или не правильности мной оценки "элементарную сделки", конечно безумно важно для меня , но является ошибочным, поскольку Лига мной довольна, это - факт. :D
бесконечно рад за тебя, Лигу и график на главной, который довольно здорово отражает эффективность от ваших совместных действий.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 30 авг 2017, 14:38
thesubj писал(а):Это же не очевидно, что если махинирует не Аквембе, то махинирует кто-то другой. Если этот кто-то во множественном числе, значит он не 1.
Очевидно, это когда приводят факты, а не толкут воду в ступе.
thesubj писал(а):бесконечно рад за тебя, Лигу и график на главной, который довольно здорово отражает эффективность от ваших совместных действий.
От совместных действий кого с кем? Можешь изъясняться ясней. Расшифровывать твою "шариковщину" становится сложней и сложней.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 13 сен 2017, 19:14
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 18 сен 2017, 10:57
привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение thesubj 18 сен 2017, 12:57
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
напиши тренеру ИФК, мб он будет икать помощника, а такой опытный игрок имеет ненулевые шансы.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Говорилка
Сообщение Akar 18 сен 2017, 13:36
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 18 сен 2017, 13:52
thesubj писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
напиши тренеру ИФК, мб он будет икать помощника, а такой опытный игрок имеет ненулевые шансы.
Взаимный троллинг, это так мило. :oops:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 18 сен 2017, 20:44
Akar писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).
Акар, я так понимаю, что развал финских команд с покупками габонских игроков был связон с деятельностью Вируса, который создал ферму в Габоне и пытался ещё несколько ферм сделать у своих приспешников. Может стоит и этим вопросом заняться, а не только Синастом? Ведь мы во ВСОЛе имеем очередные фермы, теперь от Эриксона и Уругвая.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 22 сен 2017, 15:11
вы прогнали вируса?
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 27 сен 2017, 11:10
Почему так тихо на форуме?
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 27 сен 2017, 23:28
Sinast писал(а):Почему так тихо на форуме?
Давай общаться, как у тебя дела? Зачем ты поставил аватарку "Гнойного"?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение balobin 04 окт 2017, 18:56
штрафной писал(а):
Sinast писал(а):Почему так тихо на форуме?
Давай общаться, как у тебя дела? Зачем ты поставил аватарку "Гнойного"?

Ему нравятся модные вещи, хайповые, или "АНТИХАЙПОВЫЕ :)", скоро уберет. :hello:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 19:07
Хочется узнать мнение 6 противников такого распределения средств и 4 которым требуется уточнение относительно опроса https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13981 что бы расставить точки над I, свободно высказывайте свое мнение, никаких преследований не будет, у нас - Демократия.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 10 окт 2017, 14:33
деньги уже ушли где демократия лул
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 11 окт 2017, 01:00
Sinast писал(а):деньги уже ушли где демократия лул
Большинство проголосовало - "За", это и есть демократия.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия