🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 11 окт 2017, 02:05
у него антихайп в голове, забей
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Говорилка
Сообщение fanatcska94 11 окт 2017, 03:05
Akar писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=37
может он за черный расизм :think:
и видимо, занимался этим он не один
fanatcska94
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 11 окт 2017, 05:00
fanatcska94 писал(а):
Akar писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=37
может он за черный расизм :think:
и видимо, занимался этим он не один
https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.p ... &season=37
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 16 окт 2017, 10:54
fanatcska94 писал(а):
Akar писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).

http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=37
может он за черный расизм :think:
и видимо, занимался этим он не один
олежка из чебоксар, меня не было в команде когда были проданы эти игроки
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 16 окт 2017, 21:10
Был. Не нужно врать. Все всё помнят.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 16 окт 2017, 23:27
Sinast писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.p ... &season=37
олежка из чебоксар, меня не было в команде когда были проданы эти игроки
Менеджер Sinast скупал габонский шлак и именно при нем был продан габонский шлак в финский клуб. Это конечно может быть просто совпадением, но я доверяю словам Акара относительно менеджера Sinast.
Akar писал(а):
Sinast писал(а):привет ребята, я новичек в этой игре и хочу играть финской командой и развивать финский клуб. Опыт большой у меня в игре спасибо за помощь и за команду дайте мне плз попрошу у вас :beer:
Не знаю, в каком смысле он новичок, но этот персонаж известен в Лиге не один год и имеет не лучшую репутацию, включая регистрацию вторых аккаунтов в большом количестве.
Имел запрет на взятие команд в Финляндии, т.к. им производился развал финских команд путем покупки габонцев (примерно год назад).

Если совсем лень кликать на ссылку https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.p ... &season=37 и установить фильтр "Менеджеры", то скриншотик в помощь :D
Вложения
c4acaaf675.png
Sinast Style
c4acaaf675.png (65.05 Кб) Просмотров: 3160
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 17 окт 2017, 06:09
Зато у нас сианист вывел клуб из танзании в топы конференции. Потом правда не сдюжил, тяжеловата пришлась ноша. Но мы его за это не виним. Не каждому по плечу выигрывать конференцию, как Лахти в одном из сезонов.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 17 окт 2017, 09:39
так а линк на марокко тут причем?
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 окт 2017, 17:21
Sinast писал(а):так а линк на марокко тут причем?
А где линк на Марокко? Линк на Мюпу и скрин к ней же. Там выше есть "кривой" линк на свою команду. В моем сообщении линк - корректный. Вот ПетрГжелка восхищается твоим менеджерским талантом в Танзании, сравнивая с Лахти, который сдюжил путь из КЛК в Д1. :super:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Develein 17 окт 2017, 17:26
Лахти, который, играя в КЛК, имел уже тогда ресурсы для игры в топах Д1?
Ну да, молодец!
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 окт 2017, 18:01
Develein писал(а):Лахти, который, играя в КЛК, имел уже тогда ресурсы для игры в топах Д1?
Ну да, молодец!
А кто Синасту запрещал копить ресурсы для выхода в Д1, вместо массовых покупок габонского мусора?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Develein 17 окт 2017, 18:22
штрафной писал(а):
Develein писал(а):Лахти, который, играя в КЛК, имел уже тогда ресурсы для игры в топах Д1?
Ну да, молодец!
А кто Синасту запрещал копить ресурсы для выхода в Д1, вместо массовых покупок габонского мусора?
А я и не защищаю Синаста, скорее наоборот.
Просто самовосхваления на ровном месте не приветствую.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 окт 2017, 20:49
Develein писал(а):А я и не защищаю Синаста, скорее наоборот.
Просто самовосхваления на ровном месте не приветствую.
ПетрГжелка констатировал факт что Лахти сумел преодолеть барьер КЛК в один сезон. Не будь настолько серьезным. :grin: Лично мое мнение Лахти прощелкал пик команды, сейчас есть ресурсы восстановить статус-кво, но решать - менеджеру, это его право.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 24 окт 2017, 16:02
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат)
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 26 окт 2017, 10:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2017, 08:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия