🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 13 апр 2017, 14:38
На дворе пора мирокубков, есть бабло на счету, а я до сих пор не знаю как усилиться. Обидно, что этот сезон может стать провальным, а хотелось бы попасть в группу ЛЕ и выйти из нее
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение kalinavit73 13 апр 2017, 19:16
Seppo писал(а):Пол команды в красных майках. Почти вся молодежь. Если никаких изменений красная майка не дает, так и уберите их нафиг. Хрень какую то сделали. Продавать надо полкоманды молодежи из-за красных маек(глаз режут). Иначе получается - это вся команда будет в красных майках через несколько сезонов. Только начнешь что то с игроком делать - у него уже красная майка. Причем она ничего не дает. Ни плюса, ни минуса. Так на <удалено автоцензором> она нужна?
В прошлом сезоне в итальянском клубе, где я зам. только парня 16-летку заказали, и он покраснел процентах на 30-ти созревания.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 13 апр 2017, 21:09
kalinavit73 писал(а):В прошлом сезоне в итальянском клубе, где я зам. только парня 16-летку заказали, и он покраснел процентах на 30-ти созревания.
У меня оба в 40 сезоне, заказал, до прихода совсем чуть осталось-покраснел. Второго заказал, пару дней до прихода из СШ и второй покраснел. :grin: Кто виноват что в реальности межсезонье и игроки ищут себе новые клубы? Не перекрашивать в красный я не могу, это прямая обязанность президента поддерживать базу реальных игроков актуальной.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 апр 2017, 18:33
ПетрГжелка писал(а):Я уже второй сезон в Лахти хочу купить игроков. Но на рынке же нет ничего стоящего. Совсем ничего. Все что продается хуже Лахтинкого или нечто похожее или старое. Так смысл тратить на этот рыночный кал всолики только для того, что бы в кассе не было денег? бредятина.

Игроков от лиги повыставляйте силой от 200, возрастом помоложе 25-26, пусть без спецух там даже будут. Тогда и деньги будет на что потратить, и бонусые спецы куда слить, а то висят грузом неподъемным.
https://www.virtualsoccer.ru/news_comme ... p=1&page=1

Забавный комментарий к новости. Я и в позапрошлом сезоне поднимал этот вопрос и в прошлом, но всем все равно, а особо упоротые меня обвинили в том что я "пытаюсь правила под себя переписать". А я всего лишь хотел что бы убрали лимит на трансфер, ведь его ввели что бы мульты не могли мусор покупать по баснословным ценам, но уже есть автоброкер, поэтому смысл трансферного лимита мне не понятен. С другой стороны не возможно продать за адекватные деньги того же Беню. В прошлом сезоне лишь пару клубов могли его приобрести, но опять же смешные 150кк за Беню меня не устраивали. То есть команда которая хочет купить и имеет средства, не может купить желаемого игрока, только потому что стоит ограничение на трансфер.

Антон, в Лахти на данный момент ограничение на трансфер 78 589к (трансферный лимит), кого ты можешь купить приличного и сверхсильного за смешные 80кк, кроме вета? Задумайся.

Даже Данубио, у которого в данный момент трансферный лимит самый высокий в Лиге может купить игрока, максимум за 167,5кк, смешно. Я бы Беню так дешево не продал.

Ни один адекватный менеджер не будет выставлять игроков за смешные деньги. Врагов самому себе тут нет.

Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:
Вот сейчас за смешные деньги приличный игрок https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1669574 1 заявка. 20 числа конец торгов.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 апр 2017, 20:18
Даже не просто приличный игрок, а второй форвард молодежки. Думаю, за день до трансфера народ активизируется.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 апр 2017, 20:28
Dominico писал(а):Даже не просто приличный игрок, а второй форвард молодежки. Думаю, за день до трансфера народ активизируется.
Предположу, что около соточки уйдет. Может и дороже.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение and_kalina 22 апр 2017, 19:35
А что у нас фонд такой статичный, только в плюс, никаких заманух.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 22 апр 2017, 21:01
and_kalina писал(а):А что у нас фонд такой статичный, только в плюс, никаких заманух.
Кому то нужны заманухи? Давайте обсудим, я только за.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 17:31
Приглашаю федерацию Финляндии в конкурс "Чемпионат Всола по биатлону". У вас есть квота на одного участника :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 23 апр 2017, 19:05
КриТап писал(а):Приглашаю федерацию Финляндии в конкурс "Чемпионат Всола по биатлону". У вас есть квота на одного участника :beer:
Принято и заявлено.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 24 апр 2017, 14:27
штрафной писал(а):Антон, в Лахти на данный момент ограничение на трансфер 78 589к (трансферный лимит), кого ты можешь купить приличного и сверхсильного за смешные 80кк, кроме вета? Задумайся.

Даже Данубио, у которого в данный момент трансферный лимит самый высокий в Лиге может купить игрока, максимум за 167,5кк, смешно. Я бы Беню так дешево не продал.

Ни один адекватный менеджер не будет выставлять игроков за смешные деньги. Врагов самому себе тут нет.

Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:
Вот сейчас за смешные деньги приличный игрок https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1669574 1 заявка. 20 числа конец торгов.
Скинь инфу по всем командам с первой до Лахти кто сколько может заплатить? Получается если я плачу по максимуму, то меня переплюнуть могут только те у кого больше денег в кассе?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 24 апр 2017, 16:50
ПетрГжелка писал(а):Скинь инфу по всем командам с первой до Лахти кто сколько может заплатить? Получается если я плачу по максимуму, то меня переплюнуть могут только те у кого больше денег в кассе?
Выбираешь сортировку по тренерскому лимиту. Смотришь у кого он выше, далее у кого есть деньги что бы тебя перебить, далее команды конкурентов, солнце или дождь и становится понятно кто реально может с тобой конкурировать.
Вложения
fb35f5924d.png
fb35f5924d.png (119.64 Кб) Просмотров: 1711
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Nemo- 25 апр 2017, 10:54
Объясните мне кто нибудь! Зачем в начале игры менять игроков? Как это сделал тренер юниорки? В итоге доигрывали матч в меньшинстве из-за травм. К чему такие эксперименты в сборной?
Nemo-
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 25 апр 2017, 11:13
Слова "усиливающая замена" о чем-то говорят?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 25 апр 2017, 13:18
Nemo- писал(а):Объясните мне кто нибудь! Зачем в начале игры менять игроков? Как это сделал тренер юниорки? В итоге доигрывали матч в меньшинстве из-за травм. К чему такие эксперименты в сборной?

Там одна из трёх замен была вынужденной, из-за травмы. Это в итоге и сыграло злую шутку. Кто ж знал что гена сломает сразу двоих..
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия