🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 06 июл 2008, 01:08
вижу вы здесь ребят обсуждаете мою команду и команду Барсы. думаю никто не обидется, если я вмешаюсь в ваш разговор и объясню, что к чему. С чего все началось. когда получил Юпу, узнал, что команда в этом сезоне стареть не будет. Задал модераторам вопрос, будут ли стареть игроки, которых я куплю на трансфере. Ответили, что не будут. Сразу появилась мысль, купить молодых игроков типа 17 45-47 и прокачать их в предстоящем сезоне. потом подумал, зачем мне это надо, если можно купить хороших стариков 31 31, 32 32. На тансфере их продавали в большом количестве и недороже 100%, так как в других комах они бы постарели, а у меня нет. таких игроков Сер)I( явно нельзя назвать отстоями, потомучто, если они уходят в середине сезона, то раздают балы или продаются за 300%. если следишь за трансферами, за них всегда идет острая борьба. конечно есть риск, что кто-то не уйдет, зато если все получится, я заработаю на этом 20-30 млн., а такую прибыль Вам не один стадион не принесет. Да, пока моя команда по-слабее некоторых, которые накупили игроков типа 20 40. Считаю, что особой перспективы у них нет, и нужно развивать сильных молодых, финские будут приходить, когда будет хорошая школа. Пока обменял на своего старика молодого испанца Браулио 17 42, который уже заработал бал и не теряет их. Насчет того, что мало финских игроков в команде-их достаточно, остануться самые сильные. вы же сами писали, что новая кома полностью обновляется через 2-3 сезона и это нормальная ситуация. нужно ставить высокие цели:)
Вы лучше посмотрите, какой трансфер удалось провернуть моей второй ком.Эстудиантес. Продал игрока, который стоил 8600 за 21000, т.е. за 240%, правда у него было много спецух. но все-равно, это был очень хороший транфер для меня. так что и на этом можно зарабатывать. наверное всех утомил, всем удачи.
митиас
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 06 июл 2008, 10:56
Пробовал продовать 33-33 к примеру, что то небыло желающих купить за большие проценты. Если потянешь по зарплате может и получится у тебя. Обижатся в любом случае не стоит, на то здесь и "говорилка" что бы болтать о не серьезном.
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ce6a 06 июл 2008, 13:11
Если допустим получится,мы также попробуем когда-нибудь :grin:
Ce6a
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Семен 06 июл 2008, 14:10
он кстати правильно делает и заработает если не на всех игроках то на многих.
У меня в прошлом сезоне был один 33-34 где-то и я даже и не думал что его просто разорвут . Было 15 заявок по 300 % все .
Семен
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 09 июл 2008, 11:54
Команды распределили по дивам http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7993&tour=1
спустя два сезона я в В. перетасовало где то на 50%. За то теперь с третьего дива можно вылететь.
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2008, 12:40
В этом вся прелесть. По своей американской команде знаю, что такое понимание того, что твоя команда по-любому не вылетит ниже.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Сер)I( 09 июл 2008, 12:43
Вирус, пауза между КМ и чемпом может затянуться, мож тв.турнир с Эстонией?
Сер)I(
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение i109189 09 июл 2008, 17:41
А какова разнарядка на повышение из 4-го дива? Только 1-ые места ?
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 496
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 июл 2008, 19:05
2 О.И.
Честно говоря не знаю. Посмотри либо правила, либо прошлый сезон страны, где уже были четвертые дивизионы.
2 Серж
Да я что-то не вижу особого энтузиазма среди наших. Может надо убрать пункт об ограничений силы.
Кстати посмотрите какой конкурс сделали в Сев.Америке на лучший обзор. В новостях Сша гляньте. Извините без ссылки-с телефона пишу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 10 июл 2008, 15:30
Вот что захотелось сказать
1. Ох и нравятся мне эти кандидаты в сборные, которые появляются с бухты-барахты :)
2. Щас голосование появилось второе. Очень советую почитать мнение "экспертов" по этому поводу.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 14:12
Заснули что ли все???Где активность,где 95 человек???Парни Вы чего совсем вжились в спокойную и размеренную жизнь финнов!!! :)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Олег Иванович писал(а):А какова разнарядка на повышение из 4-го дива? Только 1-ые места ?
Напрямую в третий выходят первые,а 2-е и третьи играют в стыковых матчах в конце сезона с командами, занявшими предпоследние места в более высоких дивизионах. :)
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Kane 11 июл 2008, 17:46
firescorp писал(а):Заснули что ли все???Где активность,где 95 человек???Парни Вы чего совсем вжились в спокойную и размеренную жизнь финнов!!! :)

А о чем говорить-то. Одно слово: "межсезонье"... ))

А по вышеприведенной коме - чистой воды афера. Может выгорит, а может и нет.

Хотя афера испытанная и достаточно распространенная для нестареющих команд, можно сказать, даже классическая. Правда обычно покупают игроков 33-34-х лет и не в таких количествах. Еще один плюс такой стратегии - за скромную сумму второй состав можно усилить баллов на сто.
Kane
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 19:38
Межсезонье,это не повод для молчания 95-ти команд федерации!!! Неужели никому нет дела как и что здесь протекает?
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2008, 00:10
Ну вообщем-то да, межсезонье. Плюс в реальности сейчас лето со всеми вытекающими последствиями. А ну еще бывает так что человеку нечего писать. Нужны новые темы. Вот можно поговорить о реальном футболе. Порадоваться как зенит проиграл Спартаку из Нальчика)))))))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение митиас 12 июл 2008, 00:12
что здесь говорить, все стараются заработать как можно больше очков и денег, при наименьшей потере балов, и готовятся к чемпионату. Посмотрел твой Маскат-команда занимает достойное место в КМ, тем более с небольшой силой 11, значит все правильно делаешь. Хотя конечно, если говорить в общем, КМ-это турнир везенья.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Virus_RMAD , как ярый неболельщик Зенита, очень обрадовался его поражению. А у меня друг, фанат Зенита, во-время матча разбил кружку с пивом:) Вообще, это присуще российским командам, выигрывать значимые турниры, а потом спустя рукава играть в чемпионате, мы ж все выиграли, зачем теперь стараться...
митиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия