🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 09 сен 2015, 13:43
штрафной писал(а):
leese писал(а):забавный спецухи Ка и Тр))
Но насколько они будут эффективными..
Теоретически под сборную можно выкачать одному Капитанство.
Причем исключительно вратарю. Вряд ли имеет смысл лишать какого-то полевого игрока слота под спецуху.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 сен 2015, 13:59
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):
leese писал(а):забавный спецухи Ка и Тр))
Но насколько они будут эффективными..
Теоретически под сборную можно выкачать одному Капитанство.
Причем исключительно вратарю. Вряд ли имеет смысл лишать какого-то полевого игрока слота под спецуху.
Это разумно.

А насчет травматичности я вообще понятия не имею нужно ли оно, базовых цифр нет, так что понять насколько будет полезна спецуха, невозможно. Да и жертвовать куда более полезной спецухой ради Тр, как то не очень.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 сен 2015, 14:04
че-че? спецуха Ка? капитан? а че не Кака? кто-то значит тренирует в детстве удар, игру головой, пас оттачивает, а кто-то капитанить учится? психолог эдакий на поле? какой он пример может подать без других навыков? ну бред же.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение leess 09 сен 2015, 14:12
Увеличение спецух должно привести к увеличению слотов, в противном случае, что Ка, что Тр непригодны
leess
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 сен 2015, 14:24
leese писал(а):Увеличение спецух должно привести к увеличению слотов, в противном случае, что Ка, что Тр непригодны
Согласен. Было бы логично под спецухи такого типа дать 5й слот.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 09 сен 2015, 15:02
Вообще, идея с капитанством как с спецухой - бред. Логичнее было бы давать бы его как перк, не связанный с спецухами, как за эффектный прогресс игрока. Можно вспомнить Мамаду Сахо, который в 19 лет уже был капитаном ПСЖ, причем по делу. Или вот Челси лет десять назад называли "командой капитанов" - там было просто сборище харизматичных капитанов! Может, напомнить - Терри был капитаном Челси и так далее: Лампард - Англия, Баллак - Германия, Десайи - Франция, Дрогба - Кот-д'Ивуар, Смертин - Россия, Шевченко - Украина, Эссьен - Гана, Джереми - Камерун, Чех - Чехия, а еще можно вспомнить - Макелеле, Пети, Зенден, Верон, Писарро, Муту, Дафф, Гудьонсен все они тоже нередко были капитанами в своих сборных, может, еще кого забыл. Понятно, что они все были сильными игроками, одними из сильнейших в своих сборных, но не могу даже представить, что всем им "вкачали капитанство". А так, получится та же история, что с кумирством - эту спецуху часто дают днищам, которые вообще на поле не выходят. Вполне вероятно, многие менеджеры топ-клубов будут выпускать на поле игрока с капитанством четвертого уровня с остальными пустыми слотами силой 100 только на первые 15 минут, капитанский бонус же не пропадает ) Зачем же так дискредитировать идею?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение El_Dia 10 сен 2015, 10:08
(Ка) дает солидную прибавку, в таком случае есть смысл вместо (Л) качать ?
El_Dia
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 10 сен 2015, 10:32
El_Dia писал(а):(Ка) дает солидную прибавку, в таком случае есть смысл вместо (Л) качать ?

"Солидная прибавка" понятие растяжимое, и пока не понятно как оно затронет пресловутую спецуху Л. Есть наложить (Ка) на нынешние правила, то качать ее будет выгодно разве что игрокам-монстрам типа 28-200.. думаю, гадать на эту тему пока бессмысленно. Уверен, нас наверняка ждут внезапные сюрпризы, которые на форуме еще не обсуждались. Без них любая реформа - не реформа :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 10 сен 2015, 11:04
Не удивлюсь, если скоро объявят, что "Л" будет работать по принципу спецухи "К", чем больше их, тем менее заметен эффект. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ЯРОслав 13 сен 2015, 12:13
Может это, конечно, и не мое дело, но знать распределение баллов силы по окончанию матча хороший менеджер должен знать как ОТЧЕ НАШ! Почитайте правила, там все описано! Не главное ПРОСТО ПОБЕДИТЬ! Смотрите опт1, опт2 и опт3 у себя и соперника! А то читать комменты к матчу об "удивлении почему так", по крайней мере странно! ПРЕЗИДЕНТ! Проведите обьяснительную работу! Не всем же только "ДОЖДЬ" советовать.

юлия мочалина aka mochalina (Атлантис): "-2 балла за победу,если была бы ничья....сняли бы со всех..." и сам матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=194504
ЯРОслав
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 13 сен 2015, 13:50
ЯРОслав
Все-таки человек видит то что хочет видеть. Я раза два писал в новостях про набор баллов за последние полгода.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение стилл 13 сен 2015, 15:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=492453 - ну а кто объяснит мне распределение баллов в товах? Одну минуту за весь матч я пробыл в атаке, а лучшим игроком воротчика соперника признали. :D Вот как это так? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=492472 - почти такое же чудо))) Три минуты в атаке...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 13 сен 2015, 16:23
стилл писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10831&match_id=492453 - ну а кто объяснит мне распределение баллов в товах? Одну минуту за весь матч я пробыл в атаке, а лучшим игроком воротчика соперника признали. :D Вот как это так? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=492472 - почти такое же чудо))) Три минуты в атаке...
Это всё из-за Опт3, поэтому я в товах стараюсь никогда не играть с командами, которые могут быть слабее по полоскам (именно по силе состава, а не по силе в матче)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение стилл 13 сен 2015, 16:48
ElZabivallid писал(а):Это всё из-за Опт3
Во втором матче ОПТ3 одинаков. Разве этот показатель играет роль в товарняках? Сама мысль - я сижу весь матч в обороне, а лучшим признают голкипера соперника. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 13 сен 2015, 18:01
стилл писал(а):
ElZabivallid писал(а):Это всё из-за Опт3
Во втором матче ОПТ3 одинаков. Разве этот показатель играет роль в товарняках? Сама мысль - я сижу весь матч в обороне, а лучшим признают голкипера соперника. :-)
Да, конечно, странно. Но это показывает только несовершенство системы расчета распределения оценок и баллов. Наверняка при расчете оценок берут статистику отдельно взятых игроков, а ход матча и тактика вовсе никак не учитывается. Может быть, этот вратарь круто играл на выходах и на позиции последнего защитника-распасовщика, вот и получил плюс :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия