🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 14 мар 2016, 20:43
Штрафной в очередной раз проявил себя и как человек и как президент :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 14 мар 2016, 20:45
Штрафной, убавь пафоса. Юрий написал что спецвозможность Тр имеет место быть (вместо твоего голословного утверждения о ее бесполезности)и привёл примеры. Естественно это его мнение
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:45
Jura[sel] писал(а):Человеку всегда и везде нужно сказать последним. Есть такие. И есть вероятность, что после этих моих слов будет пост г-на штрафного.
Ну то есть ты свои постом якобы запрещаешь мне писать в этой теме, если я напишу-я баба? или сифа? или что? :D как ты не поймешь твое мнение волунет максимум пару человек. Если ты не в сообществе-то ты как бы не особо нужен :grin: Можешь как Валера писать абсолютно бессвязные тексты, народ лишь посмеется. Твои попытки троллить может найти отзыв лишь у твоего друга.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Шантарам писал(а):Штрафной, убавь пафоса. Юрий написал что спецвозможность Тр имеет место быть (вместо твоего голословного утверждения о ее бесполезности)и привёл примеры. Естественно это его мнение
Я пример пример ее бесполезности, точнее в том что ее полезность-частный случай. Он начал меня убеждать в том что спецуха Тр4 безумно полезна, в чем - проблема?
Шантарам убавь спесь, никто на твою девочку не посягал.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 14 мар 2016, 20:48
Разница в том, что его пример обоснован в цифрах, а у тебя голословное заявление, я же написал :-)
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:49
Шантарам писал(а):Разница в том, что его пример обоснован в цифрах, а у тебя голословное заявление, я де написал :-)
Разница в том что ты не хочешь видеть факты которые я привел, а тебе удобней принять голословные выдумки твоего друга.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 14 мар 2016, 20:51
Как скажешь :hello:
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 14 мар 2016, 20:51
штрафной, а какие факты и цифры ты привел? повтори их пожалуйста. или напиши обоснованный ответ в цифрах что Тр как спецуха бесполезна.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 20:52
штрафной писал(а):Шантарам убавь спесь, никто на твою девочку не посягал.
Уууу, да это же *вырезано* . Как всё запущено. А по началу показался приличным человеком. А оно вон оно как.

А я ещё думал, про Легирус Интер расспрашивал в реале, что да как. Фоточки делал, чтобы сделать топик коллеги интересней. Да какой коллега, ага :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:52
MXSolo писал(а):штрафной, а какие факты и цифры ты привел? повтори их пожалуйста. или напиши обоснованный ответ в цифрах что Тр как спецуха бесполезна.
viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=6480#p5396622
если можешь привести доказательства против-выслушаем.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 14 мар 2016, 20:54
штрафной писал(а):
MXSolo писал(а):штрафной, а какие факты и цифры ты привел? повтори их пожалуйста. или напиши обоснованный ответ в цифрах что Тр как спецуха бесполезна.
viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=6480#p5396622
если можешь привести доказательства против-выслушаем.
я не вижу в данном посте ни одного числа кроме 29 и 19, да и те относятся к возрасту. Обоснуй свои 3 пункта.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 20:57
MXSolo писал(а):
штрафной писал(а):
MXSolo писал(а):штрафной, а какие факты и цифры ты привел? повтори их пожалуйста. или напиши обоснованный ответ в цифрах что Тр как спецуха бесполезна.
viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=6480#p5396622
если можешь привести доказательства против-выслушаем.
я не вижу в данном посте ни одного числа кроме 29 и 19, да и те относятся к возрасту. Обоснуй свои 3 пункта.
Ну не ленись дальше прочитай viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=6495#p5396952
Где доказательства того, что игрок 100% обязан получить травму?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Jura[sel] писал(а):Уууу, да это же быдло. Как всё запущено. А по началу показался приличным человеком. А оно вон оно как.

А я ещё думал, про Легирус Интер расспрашивал в реале, что да как. Фоточки делал, чтобы сделать топик коллеги интересней. Да какой коллега, ага :beeee:
Я тебе по человечески говорю-спасибо. Но это не значит, что я буду иметь общее с тобой мнение во всех вопросах. Видишь ты в полемике, сьехал на оскорбление. А - зря.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 21:02
штрафной писал(а):Шантарам убавь спесь, никто на твою девочку не посягал.
Это я то съехал на оскорбления, господин президент? :D
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 14 мар 2016, 21:06
штрафной, ты не на том акцентируешь внимание, и неправильно понимаешь главное назначение спецухи Тр. При ее наличии, а именно при Тр4, игрок никогда, специально выделяю слово, не получит травмы тяжелее, чем легкая. Другими словами, он выпадет из состава не более чем на 4 игровых дня.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 21:07
Jura[sel] писал(а):
Пхахахах ты что меряешься со мной? :D И практика покажет, из чего будет больше толка ухахахахах)))))))))) Я понял, ты думаешь только о себе, своих командах, и принимаешь всё на свой счёт. О коспади. Зачем я потерял столько времени, объясняя человеку про полезность Тр4 в какой то степени, у которого нет сильного мощного клуба))))

Я не могу :D :D :D :D :D :D
Ну само собой это просто дружеское отношение ко мне. Лояльность просто прет из каждого слова.

Добавлено спустя 52 секунды:
MXSolo писал(а):штрафной, ты не на том акцентируешь внимание, и неправильно понимаешь главное назначение спецухи Тр. При ее наличии, а именно при Тр4, игрок никогда, специально выделяю слово, не получит травмы тяжелее, чем легкая. Другими словами, он выпадет из состава не более чем на 4 игровых дня.
У тебя есть инструмент, что бы проверить какую травму он должен получить? И вообще должен ли он получить травму?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 14 мар 2016, 21:13
Добавлено спустя 52 секунды:
MXSolo писал(а):штрафной, ты не на том акцентируешь внимание, и неправильно понимаешь главное назначение спецухи Тр. При ее наличии, а именно при Тр4, игрок никогда, специально выделяю слово, не получит травмы тяжелее, чем легкая. Другими словами, он выпадет из состава не более чем на 4 игровых дня.
У тебя есть инструмент, что бы проверить какую травму он должен получить? И вообще должен ли он получить травму?[/quote]
Я могу тоже самое спросить. У тебя есть инструмент, чтобы проверить что игрок не должен получить травму?
Но тебя я конкретно попросил дать обоснованный ответ с цифрами, а потом объяснил, что одно из назначений Тр это уменьшение тяжести травмы.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия