🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 15 мар 2016, 09:44
Изображение
- в финской стае появились доноры! махинаторы! доноры в финке!
- ну и что?
- как что, в финской стае доноры!
- иди отсюда, че зря болтаешь.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 мар 2016, 09:47
ПетрГжелка писал(а):Так забавно наблюдать. Раньше все были в одной кодле, и все тяфкали на меня. Теперь же уже готовы облаивать друг друга.

Штрафной пока норм президенствует. Хоть какая то активность идет. Пусть и собачатся, но зато интересно хоть заходить на форум почитать в Финке
На тебя не тявкали, а ставили зарвавшегося хама на место. А знаешь почему это делали все? Да потому что такой президент как ты - это зло для всех в федерации.

Штрафной неоднократно уже себя проявил. Напыщенный человек. Более того низкий и злобный. Думаю он со временем ещё больше раскроет свою личину. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sergiant писал(а):Изображение
- в финской стае появились доноры! махинаторы! доноры в финке!
- ну и что?
- как что, в финской стае доноры!
- иди отсюда, че зря болтаешь.
Оборжаться. Ты гениальный юморист.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 15 мар 2016, 09:55
Vamba писал(а):Оборжаться. Ты гениальный юморист.
Гениально было поменять валерьена82 на вамбу безмозгловича
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 15 мар 2016, 09:58
Стоило переименовать топик и Финляндия с президентом ожили!
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 мар 2016, 10:12
Sergiant писал(а):
Vamba писал(а):Оборжаться. Ты гениальный юморист.
Гениально было поменять валерьена82 на вамбу безмозгловича
Хорошо бы тебе таблетки какие-нибудь для памяти попить (как вариант ноотропил), ну и со зрением какие-то проблемы видимо. Присмотрись к тому, что пишешь.
А не зная причин каких-то действий ещё и обсуждать чужое решение. Вот честно, я был о тебе лучшего мнения. Но последнее время ты себя всё больше и больше топишь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шантарам писал(а):Стоило переименовать топик и Финляндия с президентом ожили!
Главное ,что бы это оживление не оказалось последней конвульсией)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 15 мар 2016, 11:02
Шантарам писал(а):Стоило переименовать топик и Финляндия с президентом ожили!
И разве это не прекрасно?) Другим федам ещё жить и жить что бы иметь такую активность на форуме. Правда и нам есть куда расти
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 15 мар 2016, 11:43
Vamba писал(а):Хорошо бы тебе таблетки какие-нибудь для памяти попить (как вариант ноотропил), ну и со зрением какие-то проблемы видимо. Присмотрись к тому, что пишешь.
А не зная причин каких-то действий ещё и обсуждать чужое решение. Вот честно, я был о тебе лучшего мнения. Но последнее время ты себя всё больше и больше топишь.
Лучшее мнение? Я пару лет наблюдаю, как ты хорошо обо мне отзываешься. Или ноотропил не помогает?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 мар 2016, 12:19
Sergiant писал(а):
Vamba писал(а):Хорошо бы тебе таблетки какие-нибудь для памяти попить (как вариант ноотропил), ну и со зрением какие-то проблемы видимо. Присмотрись к тому, что пишешь.
А не зная причин каких-то действий ещё и обсуждать чужое решение. Вот честно, я был о тебе лучшего мнения. Но последнее время ты себя всё больше и больше топишь.
Лучшее мнение? Я пару лет наблюдаю, как ты хорошо обо мне отзываешься. Или ноотропил не помогает?
Очки, надень очки. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 15 мар 2016, 20:00
mix83 писал(а):и мы все свободные люди, можем быть довольными, можем быть не довольными, и можем высказывать свое мнение, в том числе о президенте, мы ж его выбирали.
а президент мог бы и прислушиваться к мнениям других, особенно когда это касается его должности. хотя может это все ради випа? а может просто посредничество, делать волю тех, кто не в кресле, но очень хочет там быть.. 8)
Я все вижу и все слышу. Если я не отвечаю на каждый вброс *удалено модератором*, это говорит лишь о том что я понял его позицию и не считаю нужным отвечать, он и так прекрасно все знает и понимает, а тема для меня исчерпана и закрыта.

Насчет должности, что ты подразумеваешь? Я должен делать так, как каждый хочет что бы было? Как ты себе это представляешь? Вася хочет одного, Петя-другого, Федя третьего. Задача президента контролировать деятельность менеджеров федерации, а не персонально удовлетворять потребности каждого, потому что это априори невозможно, у каждого человека-персональные потребности.

Раскрой вопрос, как ты видишь что входит в обязанности президента федерации и каким он должен быть? Что он должен делать?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
ПетрГжелка писал(а):
Шантарам писал(а):Стоило переименовать топик и Финляндия с президентом ожили!
И разве это не прекрасно?) Другим федам ещё жить и жить что бы иметь такую активность на форуме. Правда и нам есть куда расти
Сам факт того, что человека что-то беспокоит, говорит о его неравнодушии к данному вопросу и это в любом случае-хорошо. Есть много федераций, где менеджеры вообще не общаются между собой и по сути федерация имеет мертвый форум.

И по сути абсолютно не важно совпадает мнение менеджеров по какому то вопросу или не совпадает. Важен сам факт того, что менеджеры выявляют свое мнение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2016, 14:20 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 15 мар 2016, 21:54
Virus_RMAD писал(а):firescorp
Кстати привет. Возвращайся в Суоми. Мы вернулись на твоё любимое солнце =)
Саш,привет)))представляешь,меня тут забанить успели,какие-то добрые люди нордического характера накляузничали,так что я пока присмотрюсь))) 8)
а на самом деле просто пока не хватит времени наверно на две команды,тем более Вилпаск мой канул в лету)))точнее переименовался)))да и занят президентом,некрасиво получилось бы)так,что лучше вы к нам,может есть желающие поднять КЛК в Сент-Люсии,приглашаю,свободных команд куча,по-дружески порекомендую,уже пригласил несколько ребят,играют)
И ещё,УВАЖАЕМЫЙ ТИХУШНИК,накатавший на меня жалобу,сначала вникни в суть вопроса,поздоровайся,а потом капай модерам :x
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 15 мар 2016, 22:15
firescorp
Бросай Люсю, переходи к нам.

mixa_strike
Синимустат сейчас без стиля. Кроме 16-летнего азера, никакого дождя нет. Почему бы не начать качать солнце?

Всем остальным
ИМХО: смысла вступать в длительное обсуждение чего-либо со сладкой парочкой Вамба+Микс нет. Зачем сраться с ними? Разве что троллинг и только троллинг. Они давно доказали что заслуживают только это.
Миксу популярно ответил на его очередной беспочвенный наезд. Начал читать его ответ и, увидев в начале старую бредятину про зажатую оплату комментария и бесполезность ПС Кеми, бросил. Надоело уже пережевывать это.

П.С. Про Тр4 по-прежнему ничего не могу сказать, ибо не разбирался еще.

Как обычно, призываю переходить с бесполезного срача на конструктив.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 15 мар 2016, 22:25
А что там "солнцеликий" ответил? Не перескажет ни кто в двух словах, а то я этот бред не читал.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 16 мар 2016, 00:06
у вас весело)))все те же герои на арене)))гжелка,ты реально популярен,хоть и со знаком минус,но даже играя в Сент-Люсии нашел случайно,не искал,не подумай,твоего обожателя)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А может парочку из вас забрать в Сент-Люсию? Mix83,пойдешь?Гжелку не зову,боюсь ты их напугаешь своей активностью)))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
а вообще было классно высадить десант в Сент-люсию в КЛК,если поможете,буду признателен,активности то у вас хватает,а там чистая площадка)поможете?хотя бы на сезон!
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mixa_strike 16 мар 2016, 11:18
Virus_RMAD писал(а):mixa_strike
Синимустат сейчас без стиля. Кроме 16-летнего азера, никакого дождя нет. Почему бы не начать качать солнце?
я считаю, что слабому клубу легче будет через прокачку: ПдСк развиться (где бонус получают защитники), чем через Д-Км.
поэтому для своего клуба выбрал дождевой стиль, понимая, что кроме вратаря остальным финнам дорога в сборную будет закрыта.
Может быть я ошибаюсь, но время покажет, правильный ли я путь выбрал.
mixa_strike
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 16 мар 2016, 12:15
mixa_strike
Мыслить надо стратегически. Как минимум на 5 сезонов вперед, в случае слабой команды. Синимустат вечно будет слабым?
И к тому же, откуда вывод что слабому проще на Пд Ск? Есть только два главных закона быстрого развития команды и с защитой там нет никакой связи.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия