Стадионы Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 15 окт 2008, 16:33
Ну в общем хотелось бы, чтобы наши два монстра имели стадики хотя бы 89тыщ...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение rav 15 окт 2008, 17:02
смысл этой затеи только в каком-то гипотетическом ЧЕ? и что он принесет, даже если мы его получим?
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 15 окт 2008, 17:45
А деньги за все остальные матчи? Вы ведь в первом диве играете..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение firescorp 15 окт 2008, 19:00
Александр, да что там говорить! Нужно всё подробно разжёвывать нашим Великим, они же новички на форуме, если честно не понятно, как они вообще выигрывают!
firescorp
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение QuickViper 15 окт 2008, 19:06
Был у меня стадион - аж 79.000... вот только в результате экспериментов руководства сайта я вынужден был его снести... И с финансами в высшем дивизионе тоже не все так замечательно, я еле свожу концы с концами - никаких покупок дорогих игроков и т.д. Так что, лично я пока смысла увеличивать размер стадиона особо не вижу, да и возможности такой пока не имею!
QuickViper
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 15 окт 2008, 19:39
Ну я бы не стал так категорично про "разжёвывать" :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение firescorp 15 окт 2008, 20:19
А я стал, потому что varvar новичёк на форуме, и это при том, что он с 2003 года играет!!!Но он хотя бы откликнулся на моё сообщение, теперь их уже трое, проснувшихся,остальные Великие похоже впали в спячку, тольк онепонятно на сколько и зачем!?! :)
firescorp
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение MXSolo 15 окт 2008, 20:47
Был у меня стадион - аж 79.000... вот только в результате экспериментов руководства сайта я вынужден был его снести... И с финансами в высшем дивизионе тоже не все так замечательно, я еле свожу концы с концами - никаких покупок дорогих игроков и т.д. Так что, лично я пока смысла увеличивать размер стадиона особо не вижу, да и возможности такой пока не имею!
да, возможностей у тебя "вообще никаких" и на 21 лям стадион не построишь, и прибыль 79-тысячник совсем не приносит. не лечи людей. если у тебя смысл развития команды это прикупить кого-то подороже, примерно за 100-150 лямов то конечно, тебе никакой стадион прибыли не даст. у меня во всех комах стоит план по расширению стадиона до 89-99 тысяч мест. и если в Зимбабве и Парагвае у меня пока маленькие стадионы, то только из-за того, что развивал я эти команды не с самого начала, поэтому приходится перестраивать команду под себя равномерно. Зато в Кении, Бурунди и Финляндии команды с приличными стадионами. В Бурунди при этом я выступаю не очень в первом диве (10-11 места занимаю), но денег на базу и стадион мне хватает, причем большая прибыль идет именно со стадиона, так как я не сторонник трансферов, обменов и аренд.
MXSolo
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение firescorp 15 окт 2008, 21:02
Да можн оен писать сюда, он больше не зайдёт на форум, раз появляется раз в пол-года!!! А вообще у него в команде 3 суперзвезды и похоже он на покупку таких игроков и делает ставку,попросту не хочет создавать своих, есть такие люди они хотят всё и сразу и нередко получают, только вот это же игра! В общем здесь речь про стадионы шла, и как оказывается гранды у нас просто жадные, да ещё и про платочки это я правильно написал, жалуются и плачут что есть сил и возможности!!!
firescorp
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение rav 15 окт 2008, 21:24
Ах да, firescorp, как мог забыть ведь вся же игра - это посидеть на форуме

Товарищи, а в частности MXSolo, не забыли ли вы о такой вещи как зарплата игрокам за матч? ~23К у Вилпас, ~100К у Йиппо, вроде, как-то и не заметно при доходах с билетов +609К и +1550К соответственно
У меня как бы зарплата 900К, а увеличение стадиона особо не приносит доходов

Про покупку игроков, типа своих не растят, а покупают всё готовое - у меня за всё время не было куплено ни единого сильного игрока

Я вот не строю себе базу - денег не хватит на сезон, а мне тут предлагают золотые горы от стадиона, который ничего не приносит (за исключением еврокубков)

p.s. оказывается прежде чем продумать стратегию на сезон и отправлять составы, надо заходить на форум и пообщаться с firescorp, он то всё знает здесь
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Ce6a 15 окт 2008, 21:26
Я бы помог,постараюсь увеличить стадик до 39000...а на сколько в общем надо увеличить стадионы?
Ce6a
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Михаил Яльчик 15 окт 2008, 22:04
Всем здрасте!
Во-первых я не Великий, а всего лишь один из ..... :)
Во-вторых стадион 60000 более чем достаточно
В-третьих, форумы не посещаю потому что чаще всего это переливание пустого в порожнее, и занимает достаточно много времени (чтобы прочитать и осмыслить все что напишут).
Но за приглашение спасибо.
Михаил Яльчик
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение firescorp 15 окт 2008, 22:21
Супер, на меня даже попытались немного наехать))))))) :beer:
Значит по повобду переливания воды, так и будет, если здесь будет по 4-5 человек собираться, а не большинство,которое может принять решение! По поводу меня, я всего лишь хочу расшевелить федерацию, ну скучно мне с молчунами играть,скучно здесь же все люди настоящие, или Вы скажете, что играть в ФИФА против ботов интереснее, чем в любую онлайновую игрушку?!А по поводу всей игры на форуме, есть такая вещь, как прогнозы на матч, неужели, ВАРВАР, ты не азартен, есть такая штука, как коллизии, да и много ещё разных тем, которые можно придумать, и они будут работать, только это должно поддерживаться!!! Да и вообще ну неужели с 2003 года с коллегами пообщаться не хотелось, узнать что в Финляндии происходит???
firescorp
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 15 окт 2008, 23:16
Огненный скорп просто сделал то что никто пока не мог:гранды хоть что-то написали :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение MXSolo 16 окт 2008, 08:36
Вирус, firescorp - это огненный корпус (пожарники)
а по поводу зарплаты, я согласен, у меня 100к у Гнистана 729к, но если я еще умею считать, то все-таки 89к приносит больше дохода чем 75к
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия