Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:42
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ~Bupyc~ 30 май 2023, 22:59, всего редактировалось 23 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 29 дек 2016, 15:00
Jura[sel] писал(а):Вооот, Микс :grin: о чём я и говорю. Если бы ты вчера проиграл и не прошёл дальше, то эти дифирамбы на форуме не появились))

И при чём здесь моя Ливия и чего лично я добился, а чего нет? Два раза об этом здесь упомянул, непонятно абсолютно

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Ещё раз, Микс, я никого ни в чём не обвиняю или ещё чего-то там, что ты сам мог додумать. Меня поражает тот факт, что человек, когда у него всё получается очень много изливает текста. Вот взять тебя в пример: полистал форум в Австралии, здесь.. у тебя столько постов, позитивных, всё отлично! Как только лично для тебя закончится ЧМ (чего я НЕ желаю!) всё, интерес угаснет.

По теме отпишусь, во избежания догадок модератора, что это флуд: абсолютно верное решение, по моему мнению, пройти таджиков на супере :super:

ну почему же, я бы написал что вина на мне, поругал бы гену и пожелал бы другим удачи!

и если ты вылетел из турнира - смысл дифирамбы на форум выкладывать? и кстати когда шансы были мизерные для выхода из группы - я все равно писал на форуме и бегал по личкам за советами.

Sinast писал(а):
mix83 писал(а):но надо было вставить свои 5 копеек, мягко обосрать тренеров, которые 2 сезона пыхтели над сборными
друг, а тебе не кажется что человек имеющих 4 сборников, и возможно также попыхтевший над ними, имеет право на свои 5 копеек? чет грубо с твоей стороны

я не сказал что он ничего не делал, отличных игроков сборной поставляет, НО! есть разница между подготовкой игроков к сборной и управлением и развитием юношеских сборных! где тренер следит не только за своими игроками, но и за всеми остальными, постоянно держит связь с менеджерами по прокачке и подготовке игроков на протяжении 4! сезонов (с 16 лет). чуствуешь разницу в проделанной работе? а быть тренером националке - это тупо выбрать лучших игроков и просить у тренеров чтоб готовили их как тренеру надо.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение thesubj 29 дек 2016, 15:49
mix83 писал(а):я не сказал что он ничего не делал, отличных игроков сборной поставляет, НО! есть разница между подготовкой игроков к сборной и управлением и развитием юношеских сборных! где тренер следит не только за своими игроками, но и за всеми остальными, постоянно держит связь с менеджерами по прокачке и подготовке игроков на протяжении 4! сезонов (с 16 лет). чуствуешь разницу в проделанной работе? а быть тренером националке - это тупо выбрать лучших игроков и просить у тренеров чтоб готовили их как тренеру надо.
Ну да, это же так сложно найти 14 человек, которые 3 сезона будут давать 16 летке спецухи в формате 2+2 и 1 сезон в формате 2+1(получая за это еще существенное денежное вознаграждение), чтобы потом на оверсиле проехаться по другим соперникам в отборе и финалке и завезти какой-нить трофей, не особо ощущая даже духа соперничества.
Куда легче тупо отправлять составы на постоянные игры с равными по силе соперниками и более менее равными по силе тренерами, имея в подавляющем большинстве случае проблемы как с физформой игроков так и усталостью.
Норм же разница. Первое определенно в миллиарды раз сложнее второго.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 16:02
На самом деле что то не особо сложно, что то.
Тренеру юниорки просто нужна сыгранная ФФ, а тренеру националки - сильные клубы с сильными менеджерами. И в сыгранной ФФ юниоров качать будут и так, просто добавить немного координации, а сильные менеджеры сделают физу игрокам националки на финалку. В течение сезона просить физу - откровенный моветон.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 29 дек 2016, 16:25
subaru писал(а):Ну да, это же так сложно найти 14 человек, которые 3 сезона будут давать 16 летке спецухи в формате 2+2 и 1 сезон в формате 2+1(получая за это еще существенное денежное вознаграждение), чтобы потом на оверсиле проехаться по другим соперникам в отборе и финалке и завезти какой-нить трофей, не особо ощущая даже духа соперничества.
Куда легче тупо отправлять составы на постоянные игры с равными по силе соперниками и более менее равными по силе тренерами, имея в подавляющем большинстве случае проблемы как с физформой игроков так и усталостью.
Норм же разница. Первое определенно в миллиарды раз сложнее второго.

а ты попробуй. а потом результаты своей работы выложи сюда! посмотрим как это просто {facepalm} типа все тренеры юниорок нубы, сидят и ждут, кто же прокачает свою суперсборную, которая проедет по всем паравозом :D :D

по поводу нациналок - где ты увидел всех одинаковых соперников? + у лидеров сборных не бывает проблем с физой, ведь они и в клубах лидеры. + проблемы с физой и формой есть у всех, поэтому играешь ты в равных условиях, где здесь дополнительная сложность?

короче твой пост - обычный троллинг, не основанный ни на чем.

Валера походу был прав а счет тебя :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kalinavit73 29 дек 2016, 16:26
vetal37 писал(а):В течение сезона просить физу - откровенный моветон.
Согласен, так сказать не комильфо.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Самартекс (Самребои, Гана)
Караяй (Караяй, Парагвай)
Пегасес (Торонто, Канада)
Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 16:49
Микс, объясни мне, идиоту, выгоду в прокачке юниоров. Выгоду в прокачке игроков националки я вижу, а вот в каче юниоров (да и молодёжников, хотя их ещё более-менее можно подтягивать под основу) по 600к-1М за балл - нет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 29 дек 2016, 17:45
vetal37 писал(а):Микс, объясни мне, идиоту, выгоду в прокачке юниоров. Выгоду в прокачке игроков националки я вижу, а вот в каче юниоров (да и молодёжников, хотя их ещё более-менее можно подтягивать под основу) по 600к-1М за балл - нет.

не понял вопроса. юниора качать по 600к-1М за балл - не выгодно, а игрока националки по тем же деньгам - выгодно? или в националках играют слабаки с маленьким коэф. ?

выгода лишь одна - сделать игрока сильнее(для клуба и для сборной). кто то жертвует на это деньги, а кто то нет. у каждого свой путь. :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 17:49
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1394019 - челик качался под националку и клуб. Посчитаешь, сколько сэкономлено? ;)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1172573 - то же самое, но недобирал баллов.

Зачем вкладывать 600к в юниора, который сам наберёт баллов? Лучше вкладываться в игрока старше 24 лет. Коэффициенты другие.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 29 дек 2016, 18:05
vetal37 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1394019 - челик качался под националку и клуб. Посчитаешь, сколько сэкономлено? ;)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1172573 - то же самое, но недобирал баллов.

Зачем вкладывать 600к в юниора, который сам наберёт баллов? Лучше вкладываться в игрока старше 24 лет. Коэффициенты другие.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1394019 - у него в 26 лет набор спецух Пк4 Ат4 Ка4 Д и сила 152 - не каждая молодежка возьмет такого, не говоря уже о националках.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1172573 - этот вообще не уровень сборной, ни разу туда и не вызывался.

не все юниоры берут баллы с игры, особенно защитники. иногда приходится потратиться на них, чтоб выиграть конкуренцию за место в сборной. а это денежка, которая частично окупает прокачку. + наигранные минуты, которые не всегда есть в сильных клубах. ну и собственно это не экономический менеджер, кто больше сэкономит, а футбольный - кто больше выиграет.

еще раз повторюсь - у каждого свой путь развития, лично я никогда не жалел о вкаченных баллах по 4 коэффициенту. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 18:31
Смешно. 23-120 - это крепкий игрок ротации любой молодёжки в защите. С Ка4 - это второй капитан. Кстати, в твоей сборной дождевой аналог бы играл.
26-152 - в потенциале это 27-160, 28-170, 29-180. Дальше коэффициент прокачки. И это при том, что он качался с 19-40 вроде.
У меня ещё один аналог, 26-159 валяется, но он в молодёжке успел поиграть.

30-173 +5% - не уровень сборной? Ну только для Финляндии, и на карандаше Вируса он был (как и Юнтунен, но тот совсем не уровень).

Да, не все юниоры берут с игры. Но в таком случае - зачем перекачивать не основных игроков? Я смысла не вижу. Перекачивать не основных игроков есть смысл только в одном случае - осталось 2-3 балла до порога прокачки и у тебя есть деньги на прокачку этих баллов. Жалеть о вкачанных баллах - это, конечно, что-то новенькое, они всегда полезны. ;)

Ну и насчёт "кто больше выиграет". Я практически дошёл до вершины Азии. Как дела? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mix83 29 дек 2016, 19:19
vetal37 писал(а):
30-173 +5% - не уровень сборной? Ну только для Финляндии, и на карандаше Вируса он был (как и Юнтунен, но тот совсем не уровень).


даже в самой убогой сборной - это не игрок основы ;) посмотри сборные в финальной части - там минимум 5-6 игроков с силой за 200 (я не говорю уже про кадров с силой 300-400)

vetal37 писал(а):Смешно. 23-120 - это крепкий игрок ротации любой молодёжки в защите. С Ка4 - это второй капитан. Кстати, в твоей сборной дождевой аналог бы играл.
26-152 - в потенциале это 27-160, 28-170, 29-180. Дальше коэффициент прокачки. И это при том, что он качался с 19-40 вроде.
У меня ещё один аналог, 26-159 валяется, но он в молодёжке успел поиграть.

23-120 - да это игрок сборной при полном наборе спецух. Пк4 Ат4 Ка4 Д - одна стилевая и Ка (Ат не считаем, Д первого уровня тоже) - явно не игрок сборной.

свежий пример - мой вратарь сильнейший по голой силе (116) в финке уступил свое место вратарю с силой 85 за счет Л4Ка4 против П1 (В4Р4 у обоих)

ты бы как тренер кого взял, напа 23-120 Пк4 Ат4 Ка4 Д или 23-100 Пк4 От4 Км4 Д4? ну или даже 23-110 Пк4 От4 Д4 Ат4?

vetal37 писал(а):Ну и насчёт "кто больше выиграет". Я практически дошёл до вершины Азии. Как дела? :)

выиграл ЛЧ - от души поздравляю, серьезный трофей. но сразу лезть письками мериться - это как минимум глупо и выглядет как показуха. Вирус тебе в пример, человек все что можно выиграл и я не слышал от него поясничества.

и все же отвечу - а в сборных как дела? а с золотом чемпионатов как дела? особенно если учесть что до твоего прихода в ИФК там были все трофеи включая ЛЧ европы,а после... победитель Д2 {crazy} думаю рановато понты пошли. хотя еще раз повторюсь - респект за победу в ЛЧ! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sinast 29 дек 2016, 19:45
vetal37 писал(а):Ну и насчёт "кто больше выиграет". Я практически дошёл до вершины Азии. Как дела? :)

Как дела? Отлично дела, по крайней мере без чсв от достижений в игре
Sinast
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 19:56
Всё зависит от позиции игрока. Что-то я не вижу миллиона CD 200+. В моих сборных (Бруней, Финляндия, Уганда - все сборные топовые, пусть Бруней и не на ЧМ, в т.ч. из-за того, что многие лидеры оказались задействованы в мирокубках и поэтому оказались без физы в принципе на каком-то этапе, и это не забывая о двух рулетках в сборной) 27-160 Пк4 Ка4 Ат4 Д4 (он будет таким в следующем сезоне) рассматривался бы любым тренером как минимум как игрок, в перспективе попадающий в сборную. CD 29-180 с двумя нужными стилевыми - это крепкий игрок основы для любой сборной (наверное, кроме БВО, но и там он бы смотрелся как игрок подмены).

Как тренер я бы смотрел, есть у меня два игрока с Ка4 сильнее. Если нету - взял бы даже в ущерб голой силе за счёт стилевых. Спойлер - в этом сезоне 23-120 Ка4 проходил бы в брунейскую молодёжку.

Насчёт дел в сборных. Ну я (как и все тренеры брунейских сборных) физу прошу только на финалку (ты, как я понял, требуешь идеальной подготовки от всех вне зависимости от матча). При всём этом не так давно выиграли ЧАиО, взяли бронзу ЧМ в националках, где были два моих игрока. Лично у меня в сборных всё не очень радужно, но я достаточно средний тренер.
А чемпионат Брунея взять я мог в этом сезоне, достаточно было всего лишь не лезть в ЛЧ - это вообще несложно :-)

Ну и за поздравления спасибо. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 29 дек 2016, 20:33
Макс, зачем ты споришь с "экспертами"? Ни к чему это. :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Offworld 29 дек 2016, 20:36
О, Вамба пришёл. Как там националка Белиза с Чоко поживает? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия