Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 окт 2014, 15:13
Это мое юбилейное 1000-ное сообщение на форуме. И оно мною использовано для открытия своей собственной темы, где я буду описывать все что захочу и общаться (иногда даже сам с собою). Кстати гостям тут будут только рады!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"


 Нужные смайлы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 23 янв 2018, 13:24, всего редактировалось 302 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 10 авг 2017, 12:06
RolandMU писал(а):Рыб, могу с удовольствием позамить в Уганде, если не боишься за результат. {haha}
спасибо! назначил!
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 10 авг 2017, 12:50
КриТап писал(а):Петира
Спасибо! Значит я помнил правильно. {yes}
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 12 авг 2017, 18:45
Между прочим, эпизод продолжает удерживать рейтинг 9.9 на IMDb :super:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 27 секунд:
CapitanVlad писал(а):Джейме балбес {head}
 Скрытый текст
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 14 авг 2017, 09:59
Посмотрел очередную серию, довольно интересно :super:

 Скрытый текст
Концовка серии многообещающая, уже жду следующую :roll: , хотя читал спойлеры в интернете (а все из-за Рыбы) {crazy}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 14 авг 2017, 10:18
 Не читать до просмотра пятого эпизода
Забавно. Я так переживал, что поневоле наткнулся на спойлер "Джо Демпси в Белфасте"... Но в итоге о его возвращении всё равно узнал бы раньше положенного, потому что имя пропалили в титрах :rtfm:
Кстати о титрах. Я не думал, что в заставку введут новую локацию, поэтому, когда камера понеслась в неизвестном направлении, я чуть не захлопал в ладоши от радости {ura2}
В целом серия получилась не захватывающей, но вместила в себя очень многое. Особенно богата она была на воссоединения давно не видевшихся героев... Думаю, её следует сравнивать с эпизодами 6-8 прошлого сезона - тогда потребовалось три эпизода, чтобы рассказать "всё, что между" холдзедором и Битвой Бастардов... в этом сезоне вся "связка" уместилась в один эпизод. Браво! :super:
Седьмое пекло, это ведь осталось всего два эпизода! :shock: Уверен, они будут шикарны.
Очень доставила финальная сцена. Эдакий "Общий сбор Мстителей" :grin:
who wouldve thought we get to see the hound, jon snow and jorah in the same scene
Не терпится увидеть, что же с ними будет за Стеной, промо обещает невиданную доселе порцию эпика! :shock: :rabbit:
Много чего можно сказать про каждую сцену эпизода (особенно про Винтерфелл), но тогда надо будет писать оооочень длинный пост... а у меня #БорьбаСДлиннопостами
так что лучше просто набросаю ещё комментов с ютубчика
I hope the Hound mentions something about Arya to Jon Snow :O
So finally it is proven that rheager married lyanna before having jon. he is a legitimate targaryen ❤
When Drogon looked over, he was like "Mom, I approve."
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 15 авг 2017, 08:56
 Скрытый текст
Капец. Пока король ночи идет к стене. Джон успел:
1)Умереть
2)Воскреснуть
3)Сразиться и победить Болтонов
4)Стать королем Севера.
5)Свалить от туда на другую часть карты.
6)Побазарить с Дейенерис попросить помощи но не преклонять колено
7)Увидеть драконов.
8)Подождать минимум 4 стычки солдат Дейенерис и Серсеи.
9)Подождать разговор между Тирионом и Джейме
10)Собрать драконье стекло.
11)Вернуться обратно на стену вместе с 3 сезона плывущем Джендри, еле выздоровевшим Джорахом.
12)На стене найти Берика, Пса, и братство без знамен.
У меня 2 варианта: либо у Джона есть фаст тревел из скайрима, либо Королю ночи настолько *пуфик* что он передумал нападать 20 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 16 авг 2017, 01:37
 Скрытый текст
Посмотрел, серия понравилась. Действительно много всего вместили. По концовке скажу, вот это настоящий отряд самоубийц!))
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение 2smart4you 18 авг 2017, 22:30
Сначала глазам не поверил, что уже есть новая серия. Да еще и в украинской озвучке. Впечатлений масса!!
 Спойлеры 7.6!!!
С самого начала было ощущение, что все слишком затянуто. Все эти душевные истории в походе, братание и излияния... Не совсем к месту показались. Из минусов еще могу отметить очередную порцию Deux es machina.
Но серия просто ОГОНЬ!!!
До того понравилась, что пошел искать эту тему, чтобы хоть как то поделиться впечатлениями.
Сделал стоп кадр на самом последнем кадре и забацал аватар с глазом. Но потом решил, что мафиозное общество поймет что к чему. Этим мог бы испортить впечатления о серии...
Вернул старую)))
Ух, до сих пор на эмоциях!
Круто!!
Последний раз редактировалось 2smart4you 19 авг 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Балт_Вит 18 авг 2017, 23:12
Как по мне, серия скучная, конечно есть свои плюсы, но меня не впечатлило {unknown}
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение 2smart4you 18 авг 2017, 23:45
 Спойлеры 7.6!!!
Санса откровенно разочаровала из-за того, что поддается на уловки Бейлиша... Как можно было довериться этому человеку? Особенно, когда Бриенне был дан такой пафосный и безапелляционный ответ.
А вот Арья удивляет мудростью.

Тормунд очень порадовал юмором))) В украинском переводе круто)))

Ох уж этот Пес со своими камнями {crazy} {facepalm}

Если в первые 20 минут казалось, что все очень затянуто, то после средины такой эпик пошел и столько событий, что под конец не верилось, что серия всего 30-40 минут идет. На 50й минуте чуть глаза не протер)) Никак не укладывалось в голове, что меньше часа прошло.
А с другой стороны не укладывается в голове как так может быть, что армия Нежити еще не добралась до стены, хотя начали поход они черт знает когда. И уже масса времени прошла, а тот же Сноу успел столько переделать и в стольких местах побывать, что не складывается

Ну и слишком поздно Иные ПВО задействовали... Иначе конец сезона был бы уже сегодня
Последний раз редактировалось 2smart4you 19 авг 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 19 авг 2017, 01:28
Какая еще новая серия? Откуда??? :?
Пираты?
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Adventus 19 авг 2017, 03:02
Так HBO хакнули
Я правильно понимаю, что речь в спойлерах про 7.6? Смарт, допиши тогда в названии спойлера "Спойлеры к 7.6!!!" (иначе некоторые могут подумать, что речь про 7.5)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение RolandMU 19 авг 2017, 03:52
КриТап писал(а):Так HBO хакнули
Я правильно понимаю, что речь в спойлерах про 7.6? Смарт, допиши тогда в названии спойлера "Спойлеры к 7.6!!!" (иначе некоторые могут подумать, что речь про 7.5)
Все равно буду ждать ЛостФильм. {no}
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение 2smart4you 19 авг 2017, 10:41
RolandMU писал(а):Какая еще новая серия? Откуда??? :?
Пираты?
Я же говорю: сам не поверил сначала. Могу дать адрес)) Точно не пиратская
2smart4you
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение CapitanVlad 19 авг 2017, 10:44
2smart4you писал(а):
RolandMU писал(а):Какая еще новая серия? Откуда??? :?
Пираты?
Я же говорю: сам не поверил сначала. Могу дать адрес)) Точно не пиратская

Скинь в личку, пожалуйста
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили