Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1337 22 авг 2017, 22:55
Slevin писал(а):Как насчет 100к за один обзор? 30 написать нереально. А соточка- какая-никакая мотивация... и что не так с 4 дивизионом-то?))
Матчей в четвертом дивизионе ровно в два раза меньше матчей в третьем дивизионе.
1337
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Slevin 23 авг 2017, 08:58
28 матчей. В принципе лям за 10-15 обзоров хорошо
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Чёрный555 23 авг 2017, 10:23
Slevin писал(а):Как насчет 100к за один обзор? 30 написать нереально. А соточка- какая-никакая мотивация... и что не так с 4 дивизионом-то?))

как вариант
Чёрный555
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 23 авг 2017, 10:52
Никакой дискриминации четвертых дивизионов нет.
1337 писал(а):Матчей в четвертом дивизионе ровно в два раза меньше матчей в третьем дивизионе.
во втором и первом дивизионах также. Это ответ на вопрос
Slevin писал(а):... и что не так с 4 дивизионом-то?))
Теперь
Slevin писал(а):Как насчет 100к за один обзор? ... А соточка- какая-никакая мотивация...
Представьте себе ситуацию - в дивизионе находятся 3-4 менеджера, которые напишут за сезон 30 обзоров; тогда в первом, во втором, в двух третьих - 12 млн. вознаграждение и в четвертых - 11,2 млн..
ИТОГО = 23,2 млн. А где взять тогда сколько денег? В фонде таких денег нет.
Поэтому снова возвращаюсь к своему предложению, с некоторыми изменениями:
- 2 млн. за 25-30 обзоров в первом, во втором и третьих дивизионах;
- 1 млн. за 23-28 обзоров в четвертых дивизионах.
Средства на вознаграждения (в моём варианте) есть в фонде федерации.
Я взял идеальный вариант, когда почти на все туры будут обзоры. Рассчитывать надо по максимуму, чтобы денег хватало, будет меньше - средства останутся на следующий сезон.
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Slevin 23 авг 2017, 19:25
Буду только рад, если кто найдется... я готов подвязаться на 12 обзоров за лям. Больше возможно, но не гарантированно. Пробовал уже.През, если никого другого не найдешь- маякни. В случае написания меньшего количества обзоров на вознаграждении не настаиваю. Могу писать о любом диве , на который назначите. :beer: просто не думаю,что найдется 3-4 желающих писать о событиях в одном диве...
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение slkesha 28 авг 2017, 15:01
Slevin писал(а):Буду только рад, если кто найдется... я готов подвязаться на 12 обзоров за лям. Больше возможно, но не гарантированно. Пробовал уже.През, если никого другого не найдешь- маякни. В случае написания меньшего количества обзоров на вознаграждении не настаиваю. Могу писать о любом диве , на который назначите. :beer: просто не думаю,что найдется 3-4 желающих писать о событиях в одном диве...
Принято!!! Попробуем для D1. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Le Tissier 19 окт 2017, 09:58
Президент, рассказывай кого и где так неловко послал в пешее эротическое путешествие, что сняли с должности то... :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 окт 2017, 10:18
Shep писал(а):Президент, рассказывай кого и где так неловко послал в пешее эротическое путешествие, что сняли с должности то... :shock:
За несколько пеших путешествий с должности не сняли бы. Для него стало нормой, как в туалет сходить, испорожняться в личку. Человек ежедневно писал в личку оскорбления меня, русских и белорусов. А это уже статья 282 УК РФ. Жил бы он в России - ушло бы заявление в полицию. Заскринено 10 страниц, так что это не разовый выхлоп, а продолжалось больше месяца.
Новости он писал неплохо, а вот что за человек - теперь все знают.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Чёрный555 19 окт 2017, 10:23
Neyrodyubel писал(а):
Shep писал(а):Президент, рассказывай кого и где так неловко послал в пешее эротическое путешествие, что сняли с должности то... :shock:
За несколько пеших путешествий с должности не сняли бы. Для него стало нормой, как в туалет сходить, испорожняться в личку. Человек ежедневно писал в личку оскорбления меня, русских и белорусов. А это уже статья 282 УК РФ. Жил бы он в России - ушло бы заявление в полицию. Заскринено 10 страниц, так что это не разовый выхлоп, а продолжалось больше месяца.
Новости он писал неплохо, а вот что за человек - теперь все знают.
нормальный прикол)))) непросто так наверное писал)
Чёрный555
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 окт 2017, 10:43
Чёрный555 писал(а):нормальный прикол)))) непросто так наверное писал)
Для тех кто не в теме: в своё время уже бывший президент находился на аналогичном посту в Малайзии,где при его попустительстве малазийцы гремели на весь ВСОЛ. Мной было показано как и кто мухлюет со сделками и сколько команд у кого. После чего адекватные менеджеры ушли из малазийского подставного болота.
Как он не выпускал в молодежке самого дорогого швейцарца Форесталя 22-180 Пк4Л4И4У4, хотя он был на 100-150 пунктов сильнее игрока его друга, я уже писал на форуме молодежки.
А не вынесла душа поэта, когда я ему скинул ссылку на заблокированный трансфер его подопечного по Малайзии ТЫЦ. Вот и понесло...
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 19 окт 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Le Tissier 19 окт 2017, 10:45
Neyrodyubel писал(а):За несколько пеших путешествий с должности не сняли бы. Для него стало нормой, как в туалет сходить, испорожняться в личку. Человек ежедневно писал в личку оскорбления меня, русских и белорусов. А это уже статья 282 УК РФ. Жил бы он в России - ушло бы заявление в полицию. Заскринено 10 страниц, так что это не разовый выхлоп, а продолжалось больше месяца.
Новости он писал неплохо, а вот что за человек - теперь все знают.
Ну ты ж явно не единственный русский или белорус в федерации...явно какой-то был бэкграунд у общения вашего.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 окт 2017, 10:52
Shep писал(а):Ну ты ж явно не единственный русский или белорус в федерации...явно какой-то был бэкграунд у общения вашего.
Человек любит заливать за воротник и так как я у него самый близкий человек, начинает изливать мне душу самым экзотическим способом. Причем, это идет уже недели три в виде монолога. Сам с собой в моей личке общается.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Le Tissier 19 окт 2017, 10:54
Neyrodyubel писал(а):Человек любит заливать за воротник и так как я у него самый близкий человек, начинает изливать мне душу самым экзотическим способом. Причем, это идет уже недели три в виде монолога. Сам с собой в моей личке общается.
Так игнор же есть :think: Поставил на него красного человечка и забыл про его существование...
А так из-за вашего личного конфликта федерация без толкового президента осталась.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Neyrodyubel 19 окт 2017, 11:02
Shep писал(а):Так игнор же есть :think: Поставил на него красного человечка и забыл про его существование...
А так из-за вашего личного конфликта федерация без толкового президента осталась.
Президент - это лицо федерации. И когда это лицо ядрёным матом кроет русских с белорусами, то, считаю (как и статья 282 УК РФ), что ему место не здесь.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 19 окт 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Чёрный555 19 окт 2017, 11:02
Ну да) тут вроде проблем никаких не возникало
Чёрный555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария