Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)

Подготовка игроков для юниорской сборной Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 30 ноя 2017, 13:40
УДАЧИ!!! 8-) :hello:
Последний раз редактировалось slkesha 03 апр 2018, 23:44, всего редактировалось 12 раз(а).
slkesha
 
 
 


Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение slkesha 21 дек 2017, 17:54
1337 писал(а):Что же, начинаем работу в следующем сезоне?
Конечно! :-)
Думаю, что 11-12 игроков наберем... :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
пока только три... :grin:
slkesha
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение 1337 21 дек 2017, 23:13
slkesha писал(а):Конечно! :-)
Думаю, что 11-12 игроков наберем... :beer:
пока только три... :grin:
Подготовлю 6 игроков.
О позициях пока договариваюсь с менеджерами.
1337
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Фаворит-Воха 22 дек 2017, 09:34
Я могу подготовить, но не в Лозанне а в Ангилье, куплю 16ку любая позиция стиль ББ
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение SmaIL 22 дек 2017, 19:35
1337 писал(а):
slkesha писал(а):Конечно! :-)
Думаю, что 11-12 игроков наберем... :beer:
пока только три... :grin:
Подготовлю 6 игроков.
О позициях пока договариваюсь с менеджерами.
Красавчик! Кто-то при всем желании одного игрока не способен подготовить, а здесь сразу 6, уму не постижимо!
SmaIL
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение 1337 09 фев 2018, 12:48
1337
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Neyrodyubel 09 фев 2018, 13:35
Ай, какой молодец! Взял в один день две команды-донора и закупил в одну 2-х, а во вторую аж 3-х (!!!) 16-тилеток швейцарских. Пофиг на результаты команд-доноров, главное на фермах зарубежных вырастить поголовье для Сикеши, чтобы было кого в программе упоминать.
Тогда уж переименуйте название: ПРОКАЧАЕМ МУЛЬТАМИ И ФЕРМАМИ СБОРНУЮ ДОЖДЕВИКОВ - самое подходящее. Вот вы можете играть честно?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение 1337 09 фев 2018, 14:40
Neyrodyubel писал(а):
Ай, какой молодец! Взял в один день две команды-донора и закупил в одну 2-х, а во вторую аж 3-х (!!!) 16-тилеток швейцарских. Пофиг на результаты команд-доноров, главное на фермах зарубежных вырастить поголовье для Сикеши, чтобы было кого в программе упоминать.
Тогда уж переименуйте название: ПРОКАЧАЕМ МУЛЬТАМИ И ФЕРМАМИ СБОРНУЮ ДОЖДЕВИКОВ - самое подходящее. Вот вы можете играть честно?!
Ты не подвел. :grin:
1337
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение SmaIL 09 фев 2018, 14:57
Neyrodyubel писал(а):
Ай, какой молодец! Взял в один день две команды-донора и закупил в одну 2-х, а во вторую аж 3-х (!!!) 16-тилеток швейцарских. Пофиг на результаты команд-доноров, главное на фермах зарубежных вырастить поголовье для Сикеши, чтобы было кого в программе упоминать.
Тогда уж переименуйте название: ПРОКАЧАЕМ МУЛЬТАМИ И ФЕРМАМИ СБОРНУЮ ДОЖДЕВИКОВ - самое подходящее. Вот вы можете играть честно?!
А я голову ломаю над тем, как можно 6 игроков одновременно подготовить... :D {yahoo} :D :D
SmaIL
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Neyrodyubel 09 фев 2018, 18:27
1337 писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
Ай, какой молодец! Взял в один день две команды-донора и закупил в одну 2-х, а во вторую аж 3-х (!!!) 16-тилеток швейцарских. Пофиг на результаты команд-доноров, главное на фермах зарубежных вырастить поголовье для Сикеши, чтобы было кого в программе упоминать.
Тогда уж переименуйте название: ПРОКАЧАЕМ МУЛЬТАМИ И ФЕРМАМИ СБОРНУЮ ДОЖДЕВИКОВ - самое подходящее. Вот вы можете играть честно?!
Ты не подвел. :grin:
Я за честность.
У тебя нет возможностей как у малазийских фермеров с мультов сборные готовить, потому и спалился. Привет духовному наставнику- Сикеше, передавай. Тот тебе явно навешает, так тупо спалиться с основы, когда можно было с мультов сборную заделать.
По факту создания двух заграничных ферм - есть что ответить или просто смайликом ограничишься?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Le Tissier 09 фев 2018, 20:05
Господа, убедительно прошу всех тех, кто еще по каким-то причинам не поставил Юрия в игнор на форуме - сделать это.
Пущай человек радует своими лучами счастья сам себя, я даже в цитатах не хочу читать его опусы.
Спасибо за понимание.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3881
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Neyrodyubel 09 фев 2018, 20:08
Shep писал(а):Господа, убедительно прошу всех тех, кто еще по каким-то причинам не поставил Юрия в игнор на форуме - сделать это.
Пущай человек радует своими лучами счастья сам себя, я даже в цитатах не хочу читать его опусы.
Спасибо за понимание.
По факту создания двух ферм для прокачки под программу Сикеши есть что сказать? Я вас просто фактами плющу, вам отбиваться-то нечем.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Igoza 09 фев 2018, 23:30
Я даже не хочу заявлять! Из сеза в сез готовлю ББ и мне пофиг, что там в юниорке трен решит, а потом в молодёжке, а потом... Я делаю под кому!!!, а вопрос трена сборки выбирать. И все эти проги от балды и чепухи! Проще будьте: кто в молодежку прописывается - тому поощрение.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Пля, в 16 лет 3 спецухи! Сикеша, я ты знаешь, пью водяру. Ты-то чё употребляешь? Када они (16 летки) выходят из школы, уже ветеранские бонусы обычно потрачены на "монстров". ТЦшные кто как, но я тоже в монстров. Думай.
отметил этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение slkesha 12 фев 2018, 15:24
Igoza писал(а):Пля, в 16 лет 3 спецухи! Сикеша, я ты знаешь, пью водяру. Ты-то чё употребляешь? Када они (16 летки) выходят из школы, уже ветеранские бонусы обычно потрачены на "монстров". ТЦшные кто как, но я тоже в монстров. Думай.
Никто никого в колхоз не загоняет )), это во-первых. Во-вторых, у меня 16-летка к концу сезона будет иметь три спецухи и не менее 45 баллов. Так что всё реально. И последнее, я полностью согласен, что игроков готовят менеджеры под свою кому, а не под сборную.
УДАЧИ!!! :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
Кстати, внес последние изменения по игрокам набора 44-го сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Фаворит-Воха писал(а):Я могу подготовить, но не в Лозанне а в Ангилье, куплю 16ку любая позиция стиль ББ
Ну так как? Будешь готовить в Ангилье игрока?
slkesha
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение slkesha 13 фев 2018, 15:27
Ramsay писал(а):Против дождя, не хочу оплачивать программу прокачки
А разве кто-то просит оплачивать? :-)
Дождевики сами готовят игроков для своих команд, а сборники и так достаточное получают вознаграждение...
slkesha
 
 
 

Re: Академия дождевых юниоров (старт в 44 сезоне)
Сообщение Фаворит-Воха 13 фев 2018, 21:13
в Ангильи не буду готовить , только в Лозане ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария