Призыв!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 13 янв 2008, 12:35
Просмотрел тут очень много игр предыдущего сезона и понял самое важное... Страна не сможет развиваться без участия сильнейших клубов в еврокубках.Вот в Болгарии аж 9!!! клубов будут играть в еврокубках.У нас команда, занимающая 4 место - туда не попадает. В связи в чем просто ПРИЗЫВАЮ всех ком в еврокубках - набрать в этом сезоне максимум очков! Понятно, что все зависит от жеребьевки, но надо помнить что есть 3 изменения физы и 3 супера.
Прошу всех наших еврокубковцев отметиться здесь какие планы будет преследовать и собирается ли бороться, или как некоторые в прошлом сезоне...

Плюс в том, что играют всего 4 клуба - да можно поднять рейтинг на 10 очков,стоит каждому клубу победить по 3 раза, а это не так сложно)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Lecs 13 янв 2008, 12:51
Согласен с тобой дружище. Но, думаю, Базель ответит, Серветт тоже, Конкордии надо написать и Люцерну, но думаю Люцерн 3 победы одержит.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Alessandro 13 янв 2008, 12:57
С тренером конкордии говорил вроде сказал что сливать не собирается, поговорю поконкретнее) А меня от еврокубков отожвинуло 1 очко в чемпе или проигрыш Люцерну в 1\2 кубка))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение mdv 13 янв 2008, 18:00
Ну, как я понимаю мне играть с 1 раунда ЛЧ, в третий раунд должен выходить, там дальше - как масть ляжет. Понимаете, нельзя в начале сезона использовать изменения формы, если хочешь пробиться хотя бы в 1/4, а не использовать тоже чревато, я в том году пожалел и не прошел в группу ЛЧ. Рейтинг поднимется, не боитесь, чем меньше команд - тем проще. Базель вроде щас на ходу, Серветт имеет Турре, Конкордии конечно сложно, повоюем.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Alessandro 13 янв 2008, 18:15
mdv писал(а):Ну, как я понимаю мне играть с 1 раунда ЛЧ, в третий раунд должен выходить, там дальше - как масть ляжет. Понимаете, нельзя в начале сезона использовать изменения формы, если хочешь пробиться хотя бы в 1/4, а не использовать тоже чревато, я в том году пожалел и не прошел в группу ЛЧ. Рейтинг поднимется, не боитесь, чем меньше команд - тем проще. Базель вроде щас на ходу, Серветт имеет Турре, Конкордии конечно сложно, повоюем.

Ну сам понимаешь что для тебя главная задача - ЛЮБЫМИ способами выйти в группу ибо это + 3 домашних матча - а это + 6М как минимум)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение maxs 16 янв 2008, 21:30
Я уже писал, что в этом сезоне сливать еврокубки не собираюсь, три супера у меня есть, но все знают, что многое зависит от жеребьевки, поэтому одержать три победы обещать не могу, вдруг монстр попадется и супер не сработает
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение violent 17 янв 2008, 04:13
Мы в этом сезоне в Интертото стартуем. Задача одна - любыми способами пройти в КУ. Я так понимаю, играть нам придётся с первого раунда, ну может оно и к лучшему. Получается надо пройти три раунда интертото, тогда попадём во 2-й квалификационный раунд КУ, если его проходим, попадаем в 1-ый раунд КУ. И только после него начинается групповой турнир, в который нам и надо попасть. То есть задача - добраться до группы, а там посмотрим на соперников.

Естественно, многое зависит от жеребьёвки. Но надо ещё сказать, что в этом сезоне в Базеле начинается довольно болезненный процесс смены поколения. Это обмены, игроки будут приходить с некомандной формой, корректов на всех может и не хватить. Этот фактор тоже надо учитывать.
violent
 
 
 

Сообщение mdv 17 янв 2008, 09:22
Мне кажется, я покидаю проект, не понимаю вообще как играть в новых условиях.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение violent 17 янв 2008, 10:26
mdv писал(а):Мне кажется, я покидаю проект, не понимаю вообще как играть в новых условиях.
Та же фигня. Абсолютно не понимаю новой системы распределения баллов. Посчитал свои матчи последнего тура КМ. В 3 из 4 игр мои подсчёты не совпали с реальным распределением баллов. Жду ответа от тп..
violent
 
 
 

Сообщение Alessandro 17 янв 2008, 10:42
mdv писал(а):Мне кажется, я покидаю проект, не понимаю вообще как играть в новых условиях.

Ну зачем принимать поспешные решения? Вспомните, сколько народу кричало что уйдут из-за новых спецух. И ничего - все привыкли. Пора бы понять уже, что Алексей - умный мужик, и для своего проекта он сделает только хорошее, то есть то, что сделает его более сбалансированнее...
Зы, а меня можно поздравить, я в Км в гостях переиграл чемпиона Сербии))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение toshkin 17 янв 2008, 11:07
Quazi писал(а):Пора бы понять уже, что Алексей - умный мужик, и для своего проекта он сделает только хорошее, то есть то, что сделает его более сбалансированнее...


Полностью с тобой согласен
toshkin
 
 
 

Сообщение mdv 17 янв 2008, 11:12
блин. понимаете что обидно. тут пыркаешься, пыркаешься, чтобы догнать монстров, купишь стариков для спецух и баллов, состав подготовишь особым образом, сольешь всех ненужных на тот момент - и на тебе!!!!!!!!!
опять перекраивай все полностью, да заманало.
ставишь сильный состав - так сливают, как нарочно, баллы теряешь, ставишь средний состав - победишь чуток, баллы теряешь, ставишь сливной состав - тихий ужас.
по-любому теряешь, теряешь, теряешь.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Lecs 17 янв 2008, 15:49
mdv
101% Оптимальность 99% - Люцерн
Может поэтому? Я думаю тебе не стоит покидать игру
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 17 янв 2008, 21:40
Лекс, ты чего правила не читаешь?:))) Эта оптимальность практически никак не влияет а распределение балов, считается оптимальность2. А вот здесь пока больше вопросов, чем ответов. Не очень пока понятно, как высчитывается Vs и от каких конкретно параметров он зависит (кроме, ессно, с11, с14, с17 и стилевых спецух - здесь всё просто). Аверс обещал, что в 7 туре будут совсем другие цифры. Правда не сказал, какие. Чтож, будем ждать, что ещё нам остаётся..
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 17 янв 2008, 21:47
Виолент, всёравно ВСЕ в равных условиях и хочешь-не-хочешь, а подстраиваться под них придется:)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 4 секунды:

Вот меня супернули, а я выйграл, при том что был не на много сильнее ДАЖЕ СУПЕРА, а балл мой Швеглер потерял:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Швейцария