Перспективы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 20 июн 2009, 21:23
хулиган писал(а):
Константа писал(а):Программа прокачки молодежи под сборную больше всего затрагивает команды из первого и второго дивизионов. Так как у них большие стадионы и базы, следовательно есть деньги и большое кол-во спецух, которые они могут вкачать в молодежь. У команд из третьего, а тем более и у четвертого дивизиона меньше шансов докачать даже супер игрока до уровня сборной (но шанс конечно же есть).
Не согласен. Посмотри моего Додо Енга, если бы не терял баллы, то был бы совсем отличный футболист. Буду качать его и дальше и есть может не большая, но определенная вероятность его попадания в сборную, пусть даже не в основной состав
Извини, но ты не совсем точно прочитал все, что я написал. Я не написал, то что нет шансов у команд из 3 и 4 дивизиона, а всего лишь написал, что шансов меньше и причем гораздо меньше. Шанс у команд (3-4 дива) конечно же есть, но он меньше. Командам из 3 и 4 дива хочется не только игроков прокачивать до уровня сборной, но и базу свою развивать и стадион увеличивать, а для всего этого нужны деньги. У более высоких дивизионов базы уже отстроены до нужного уровня и стадионы приличные. И он может без ущерба своих других целей качать сборника и заметь не одного. Ты вот прокачал игрока и я согласен он очень хороший игрок, особенно по спецухам. Но он у тебя один. А у команд из 1 дивизиона таких несколько. Вот поэтому я и говорю, что у них возможностей и средств больше.
Константа
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение cleric 20 июн 2009, 22:39
Как раз наоборот. Некоторые менеджеры из клубов Д1 не станут качать по 600к и более за балл. Им нужны состоявшиеся игроки, которые будут давать результат.
cleric
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Che_16 20 июн 2009, 22:43
у вас у всех разные мнения и ни о чем вы не сможете договориться. просто воду льете.
Che_16
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Константа 21 июн 2009, 00:59
Che_16 писал(а):у вас у всех разные мнения и ни о чем вы не сможете договориться. просто воду льете.
Так мы и не договариваемся ни о чем, просто идет дискуссия ;). Каждый высказывает свое мнение.
cleric писал(а):Как раз наоборот. Некоторые менеджеры из клубов Д1 не станут качать по 600к и более за балл. Им нужны состоявшиеся игроки, которые будут давать результат.
А разве менеджеры 4 дивизиона готовы выложить по 600к за прокачку балов игроку? Это допустим можно вкачать игроку 6 или 7 балов умножить на 600, то получим более 4 лямов на прокачку одного игрока. А ведь нужно качать и других, а также нужны деньги чтобы базу поднимать и стадион потихонечку увеличивать, чтобы быть конкурентноспособной командой в дивизионе. Сомневаюсь, чтобы команда 4 дивизиона на это пошла бы.
Константа
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение aleksey 21 июн 2009, 08:57
Так между прочим
В начале ОЧМ этого сезона мне многие писали чтобы я взял ихнего игрока в сборную так как он лучше прокачен спецухами, но я не мог взять СМ или СФ сила которого была меньше 135................ это означает чтобы попасть в сборную прежде всего нужно иметь хорошую силу.
Насчет того чтобы из будущего фонда тратить деньги на прокачку игроков - это нереально...... так как денег на всех не хватит к примеру нац.сборная за период ОЧМ заработала 14мл+6мл призовых я обещал отдать в фонд 20-30%, но из 20мл моих будет по моему 20% т.е. 4мл и получается что я бы внес в фонд швеции порядка 1мл. А этот 1мл уж точно ни кому погоды не сделает.

Ну это так к сведению
aleksey
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 21 июн 2009, 12:37
хулиган писал(а):Не согласен. Посмотри моего Додо Енга, если бы не терял баллы, то был бы совсем отличный футболист. Буду качать его и дальше и есть может не большая, но определенная вероятность его попадания в сборную, пусть даже не в основной состав

Ага, только вот качать его будет все дороже и дороже, чтобы он действительно попал в сборную не на последние роли. А потеря баллов... ты Енга еще чаще в составе с вениками и стариками выпускай, и его коллекция WoTов с потерянными баллами станет еще богаче)) Чтобы он не терял баллы, его нужно мариновать на банке, либо выпускать на поле в наиболее "молодежном" варианте состава (в Египте мне такой подход помогает). Но опять же мое мнение что для общего развития средненькой команды из нисшего дивизиона вкачивание всех средств в одного единственного игрока крайне невыгодно.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение хулиган 21 июн 2009, 13:55
много игроков тяжело качать, например у меня в Белизе не всем молодым даже баллов хватило в этом сезоне. о спецухах я вообще молчу. Посмотрим, как будет в Швеции, спецухами буду качать только Енга, а остальные молодые будут просто по максимуму баллов получать. посмторим, какой он будет к 20 годам
хулиган
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение хулиган 24 июн 2009, 20:53
19 июня
NJoy писал(а):У меня есть заготовленный план действий к обсуждению.
Мой план будет опубликован к обсудению через два дня. Соответственно хотелось бы услышать какие-то варианты от Вас за это время.

23 июня
NJoy писал(а):Прошу тренеров сборных высказать свое видение ситуации и возможные пути развития.
Со своей стороны сегодня предложу два варианта развития ситуации со сборными.
Следите за форумом.
:???: :???: ниче не вижу :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Che_16 25 июн 2009, 23:08
это тема актуально для д1 и д2. мой д4 и часть д3 вне игры
Che_16
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение cleric 26 июн 2009, 09:47
В клубы Д2 и тем более Д1 не приходят хорошие игроки со спортшколы в отличии от слабых команд.
cleric
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение Che_16 26 июн 2009, 11:17
зато у них есть бабос
Che_16
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение alexkhrom 27 июн 2009, 19:51
cleric писал(а):В клубы Д2 и тем более Д1 не приходят хорошие игроки со спортшколы в отличии от слабых команд.
В Д2 кстати, приходят ;) у меня второй сезон суперталант 16 38 :)

Che_16 писал(а):зато у них есть бабос
А вот это уже относительно... в сравнении с клубами из вышки - маловато будет, но все же по-больше чем в низших дивах.

Я допустим двух юниоров уже не потяну, это ударит по основе, соперники не дремлют :) А вот одного вполне в состоянии прокачать...

Но хотелось бы увидеть на форуме более-менее обрисованную таблицу, в которой было бы четко прописано какое кол-во баллов и спецух позволит моему парню играть в сборной. Я им сам конечно могу это прикинуть, но если подобная таблица появится, большинство тренеров будут качать своих игроков более целенаправленно, и мы увидим хоть какие-то очертания будущей юниорки, а сейчас все очень пространно... В идеале, как уже наш през писал, этим должен заниматься будущий тренер сборной, и чем скорее что-то подобное появится, тем лучше. Старт следующего сезона не за горами и уже сейчас необходимо прикинуть как будет выглядеть та или иная сборная. В противном случае просто повторится история минувшего сезона.
alexkhrom
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 27 июн 2009, 20:08
Проблема еще не только в количестве денег но и в общем развитии команд, ведь дивизионы создавались в разное время :) не обладая особо развитой инфраструктурой, Д4-Д3 куда выгоднее на имеющиеся немногочисленные средства к примеру новый уровень базы отстроить, стадион расширить или основу прокачать, повышая ее силу, а не сидеть и пыхтя вбухивать всё в одного юниора, тогда как остальная команда будет сидеть и сосать лапу)
К тому же, не обладая сильным составом, такому клубу будет очень накладно постоянно держать юниора на банке и посадить только на треньки; придется время от времени выпускать его на поле (деньги ведь должны работать), и играя в окружении посредственных игроков и старперов, он будет в большинстве своем только терять.

ЗЫ: таблица действительно была бы очень кстати.
baz
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение хулиган 18 июл 2009, 12:42
вкачал своему Енгу еще 3 спецухи, только толку не много. В сборную в этом году еще не попадет ((( Посмотрим, как в клубе будет играть. Может попробую его вновь выпускать в матчах, посмотрим на его перспективность в новом сезоне
хулиган
 
 
 

Re: Перспективы сборных
Сообщение baz 18 июл 2009, 12:48
хулиган писал(а):вкачал своему Енгу еще 3 спецухи, только толку не много. В сборную в этом году еще не попадет ((( Посмотрим, как в клубе будет играть. Может попробую его вновь выпускать в матчах, посмотрим на его перспективность в новом сезоне

Ну не скажи, в юниорку должен попасть... а вот в клубе ему, столь перекачанному на фоне партнеров по команде, играть будет сложно.
baz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция