Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Region 09 сен 2012, 09:34
Занят привязкой игроков ...
Region
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение ohrim65 09 сен 2012, 12:33
Для Дон Антона Ты наверное имел ввиду тренера националки, а не преза.
ohrim65
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 09 сен 2012, 12:35
А, да, я ошибся конечно, там про тренера было, прошу прощения)
С тренером просто впредь нужно быть осторожнее. Вести какой-нибудь черный список на форуме, например, причем не только свой, но и по информации от других федераций.
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение ohrim65 09 сен 2012, 13:06
Помоему, никакие списки в даной ситуации не помогут. Это работа президента спрашивать у тренера, почему так много поражений, и причём через личку. :molot:
ohrim65
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 09 сен 2012, 13:43
Возьмем националку: первые 3 игры без вопросов. Либо мы слабее, либо играем с равным в гостях. Самые спорные игры это 4-5. Должны побеждать в обоих и интересно почему по ходу игры не было вообще никаких тактических ходов? Дальше победа, причем символично именно после перехода на грубую и все в атаку (не говорю, что нужно всегда так играть, но то, что смены тактики увеличивают шансы на гол, думаю никто спорить не будет). Затем проигрыш коллизии... Конечно это неприятно, но бывает с каждым. Так что в идеале услышать бы комментарии тренера по 4-5 играм и 2-м автосоставам.

Молодежка просто молодцы и красавцы. Браво!

К юношам также претензий нет, все в принципе по делу, свое берем.

П.С. это НЕ претензии, это просьба к тренеру отчитаться за сборную! Кстати юношам и молодежи это тоже на мой взгляд было бы полезно, об успехах отчеты читать приятно, да и хоть какой-то источник новостей, пока президент не может этого сделать.
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Mige 09 сен 2012, 15:17
Дон Антон писал(а):
Mige писал(а):Конечно, понимаю, что голос из днищенской конференции ничего не значит, но мне кажется, что за отвратительные результаты тренера надо переизбрать.
Ну голос любого игрока значит одинаково, но я бы не стал так категорично заявлять, может у президента какие-то проблемы, занятость...
У президента да. А у тренера? Тренер сборной - это уже профессиональный игрок, уделяющий игре достаточно много времени.
Mige
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Region 09 сен 2012, 16:07
Тренер националки мои сообщения игнорирует.
Region
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 09 сен 2012, 16:17
Ясно, тут уже ничего не сделаешь... Жаль.
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Адмиралъ 09 сен 2012, 17:29
Может мои сообщения не видно на форуме, т.к. ни какой ответной реакции я не вижу на них.. Поэтому повторюсь....Если я не ошибаюсь тренера может уволить лига... по просьбе президента, где то в правилах читал такое...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

Это выдержка из правил!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 09 сен 2012, 18:03
makconbru писал(а):Может мои сообщения не видно на форуме, т.к. ни какой ответной реакции я не вижу на них.. Поэтому повторюсь....Если я не ошибаюсь тренера может уволить лига... по просьбе президента, где то в правилах читал такое...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных. Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

Это выдержка из правил!
Да, я читал, но не думаю, что этот пункт правил реально исполнить. Не слышал о подобных прецедентах...
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Адмиралъ 09 сен 2012, 18:35
Ну если есть правила, значит они должны попробовать... А президенту можно написать куда следует, может и получится, хотя есть ли в этом смысл, отборочная камапния уже провалена.. :(
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 12 сен 2012, 08:18
Основная проблема в том что не ведётся работа с менеджерами. Форум мертвый! А задача президента чтобы он всегда работал. Помогая всем в разных вопросах. И эта работа должна вестись каждый день! Ссылаться на занятость в реале. Это значит сказать другими словами что не справляешься со своими обязанностями. Моё мнение такое. Наш президент не соответствует занимаемой должности.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
И ещё. Ему одному (президенту) тоже всё проблематично
делать. Предлогаю создать совет либо что то в этом роде. Один из вариантов это сделать чат на базе skype. Где каждый (при желании) мог бы быть. И решать либо свои проблемы либо просто общаться. Решайте сами!
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 12 сен 2012, 15:20
Айс писал(а):Основная проблема в том что не ведётся работа с менеджерами. Форум мертвый! А задача президента чтобы он всегда работал. Помогая всем в разных вопросах. И эта работа должна вестись каждый день! Ссылаться на занятость в реале. Это значит сказать другими словами что не справляешься со своими обязанностями. Моё мнение такое. Наш президент не соответствует занимаемой должности.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
И ещё. Ему одному (президенту) тоже всё проблематично
делать. Предлогаю создать совет либо что то в этом роде. Один из вариантов это сделать чат на базе skype. Где каждый (при желании) мог бы быть. И решать либо свои проблемы либо просто общаться. Решайте сами!

Не в советах дела. По моему опыту подобная инициатива довольно быстро загнется. Вместо того, чтобы тратить энергию на организацию "совета" или подобного, лучше самому организовать конкурс например, или попытаться собрать юниорку, как сделал Нефарт или еще что... Было бы желание и, самое главное, время. Если у меня есть возможность в этом сезоне вести конкурс в Монголии, я его организовал и веду, будет активность в Швеции, со следующего сезона начну и здесь какой-либо. Также нужно поступать и остальным - не верю, что среди такой огромной кучи народа у всех не хватает времени на 1 конкурс, который занимает 3 раза по 10 минут в неделю, например. Значит нет желания, а уж тут сложно что-то сделать
Дон Антон
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Айс 12 сен 2012, 16:22
Ну да. Открыть чат в skype и разместить объявление в ФФ Швеции об открытии его требуется уйму времени. Конкурс... Нужно делать такой конкурс на который люди опять же пошли. Если ему он не понравится результат будет 0. И опять же. Люди должны быть заинтересованны в этом. А без президента сложно данное сделать. Где он? Неизвестно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я могу найти время заняться чем нибудь... Но если аппатия у всех... Смысл его делать терять время.
Айс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Швеции
Сообщение Дон Антон 12 сен 2012, 17:54
Ну а смысл? Если людям лень выйти на форум или там отписаться, то что изменится в скайпе? На форуме ведь тоже для этого не требуется куча времени. С другой стороны что мешает попробовать?
Я считаю, что нужно показывать своим примером, остальные подтянутся.
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция