Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ann48 01 янв 2017, 12:10
Хорошо.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 01 янв 2017, 21:39
Да, реклама моей кандидатуры в новостях не помешает, благодарю заранее. Когда оба будете расписывать в новостях о чудовищности моих поступков - не забудьте оба упомянуть о том что у этих чудовищных поступков были причины. А вообще президент федерации должен ко всем менеджерам относиться одинаково, и не использовать новости для наездов и оголтелой пропаганды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 01 янв 2017, 22:36
Ну бростье вы этому ...... Что то объяснять) что вы от троля хотите?) он считает что мы его пиарим) и что все кроме него одного (Айс, Кирилл, Я и остальная федерация кроме его парочки поскрёбышев - не правы! А он едить его в дышло прав!) О чем можно с больным разговаривать?) Да ни о чем! Отбросы они есть везде, просто стоит его принять и простить таким какой есть! Всех С Новым годом!)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 02 янв 2017, 10:22
Для того чтобы быть правым, не обязательно быть толпарём и ориентироваться на мнение толпарей. Вы поменьше друг другу и себе врите и всё будет хорошо
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 02 янв 2017, 10:42
Аллистер писал(а):Для того чтобы быть правым, не обязательно быть толпарём и ориентироваться на мнение толпарей. Вы поменьше друг другу и себе врите и всё будет хорошо
Хорошие слова западного украинца :grin:
Когда появляется инфекция, весь организм начинает с ней бороться.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 02 янв 2017, 10:56
вратаря своего включил в сборную, хоть он значительно уступает остальным. Тоесть по сути в нац.сборной нет ни одного игрока, к которому он имел бы отношение.
а теперь я ещё и западный украинец )))
так что там слышно про Гвинею с Либерией? Победили африканские организмы инфекцию-то?

Никакой чуткости, отзывчивости, человечности. Никаких принципов. Тупая демагогия, слова за которыми ничего нет. И да, 49 команд в профиле, всё как у остальных кооперативных балаболов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 02 янв 2017, 11:10
Аллистер писал(а):Никакой чуткости, отзывчивости, человечности. Никаких принципов. Тупая демагогия, слова за которыми ничего нет. И да, 49 команд в профиле, всё как у остальных кооперативных балаболов
О какой чуткости может идти речь? У тебя "прекрасная" позиция обвинять других в том, что сам делаешь в гораздо больших масштабах. Начинал с обвинений в махинации, хотя своим кооперативом леприконов проводите конкретные махинаторские обмены. Так же и сейчас другим присваиваешь отсутствие того, чего в тебе никогда и не было.
Ждём новую серию))
Подавай заявку на сборную, будет круто!)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 02 янв 2017, 11:18
У меня прекрасная позиция дружить со здравым смыслом, не давить на эмоции, не писать про оппонента (в споре про ВСОЛ) что он из западной Украины или там из Бурятии, не врать с целью победить в холиваре, не заниматься махинациями голых игроков за 32 ляма, не ставить в замы махинаторов, не выпихивать неугодных из какой бы то ни было федерации.

Именно поэтому моё чувство собственной правоты настолько сильное в данном случае И да, 19 человек в сборной на финале это позорище, и ты его заслужил. В том числе своим искренним непониманием термина "чуткость"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 02 янв 2017, 12:53
Аллистер писал(а):У меня прекрасная позиция дружить со здравым смыслом, не давить на эмоции, не писать про оппонента (в споре про ВСОЛ) что он из западной Украины или там из Бурятии, не врать с целью победить в холиваре, не заниматься махинациями голых игроков за 32 ляма, не ставить в замы махинаторов, не выпихивать неугодных из какой бы то ни было федерации.

Именно поэтому моё чувство собственной правоты настолько сильное в данном случае И да, 19 человек в сборной на финале это позорище, и ты его заслужил. В том числе своим искренним непониманием термина "чуткость"

У тебя позиция жалкого человека, которому в жизни нечем заняться, кроме как в обыкновенной игре устраивать сдачи и обижаться на других игроков. У тебя тут позиция обменивать голых игроков на полностью спецушных и сразу покидать клубы. У тебя позиция завидовать любым достижениям других игроков и так вот пытаться им насолить. В Гвинее всем на тебя накакать, ровно как и тут. То, что тебе доверили пост, это была ошибка, которую больше тут не допустят. Помимо этого, можешь далеко и надолго запихнуть свою зави...обидчивость. И твои отклонения про успехи молодёжи на евро 37 на чужих форумах, а так же про победу Ефле в ЛЕ защитываются лишь как слабость. Ударило все это по тренерскому штабу Гетеборга.. Мне тебя правда жалко. Поэтому пожалею тебя и пропишу в том числе на форуме тебе игнор. Молчание и безразличие. Это единственное, чего ты достоин.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 03 янв 2017, 01:33
Не пиши чушь, балаболка. На тебя сейчас весь ВСОЛ глазеет и обсуждает, не только я один. Гётеборг принёс 7 трофеев и много позитивных эмоций всему тренерскому штабу, и это только начало. А игроков я у тебя забрал именно потому что ты это заслужил - своей нечеловеческой ненавистью к тем кто не слушает твою постоянную бесстыдную бессовестную НЛП-болтовню, к тем кто не нуждается в помощи друзей и балаболов чтобы иметь признание, трофеи и успех, к тем кто знает настоящую цену игрокам с 2 спецухами и сделкам с их участием. Можешь сколько угодно называть это знание - завистью. Бог шельму метит, одну уже пометил (Отрицательные моменты сделки: Менеджер nardist окончательно заблокирован)
Не я один был рад когда ты опозорился с 19 сборниками во ВСОЛе. Несколько знакомых и незнакомых менеджеров отписались в личку что я правильно поступил, что тебе так и надо. Ты позоришь федерацию Швеции своей наглостью и постоянными отмазками, своей примитивной школьной уверенностью в мудрость голубиной стаи, своим диссоциативным мышлением в стиле "2+2 =5 потому что так нужно для победы в холиваре на форуме"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 03 янв 2017, 09:30
Подытожим: Кирил принёс федерации бронзу молодёжной и чемпион лиги европы. А чего принёс Алистер? Ответ : ровным счётом ничего!) И кто там позорит федерацию?) А дружков которые рады были что Кириллу ты палки в колёса вставлял я называю дегенератами! Вы все вместе знаете где у рубашки рукав пришываеться? Жаль показать не могу но валите именно туда!) Придурки. 8-)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 03 янв 2017, 09:45
cBaxxA писал(а):Подытожим: Кирил принёс федерации бронзу молодёжной и чемпион лиги европы. А чего принёс Алистер? Ответ : ровным счётом ничего!) И кто там позорит федерацию?) А дружков которые рады были что Кириллу ты палки в колёса вставлял я называю дегенератами! Вы все вместе знаете где у рубашки рукав пришываеться? Жаль показать не могу но валите именно туда!) Придурки. 8-)
Не пиши ты ничего ему)) игнорьте его и все
отметил этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 03 янв 2017, 11:11
Вы бы лучше друг друга того, поигнорировали, а то кто-то из вас на кого-то очень плохо влияет.

Насчёт вставлять палки в колёса - в прошлом сезоне было наоборот, я не мог спокойно ехать по отборочной группе из-за какой-то толпы обиженных школьников. Обижайтесь дальше тогда, я с удовольствием поддержу этот круговорот обидок в природе, наивные злопыхатели
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 03 янв 2017, 18:31
Ждем заявки в сборные от героя алистера как он и обещал) :D :D
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 03 янв 2017, 19:35
Я обещал подумать. Сборная Туниса мне больше по душе, но посмотрим, вдруг тунисцы найдут среди себя самих достойного кандидата.

Как закоренелый и убеждённый шведский патриот, заявкой на сборную от КАЗАНОВы доволен, думаю, этому менеджеру можно поручить сборную, его список игроков по многим позициям совпал бы с моим, радует что резервисты выбраны послабее чтобы не завышать рейтинг и избежать таким образом попадания в одну отборочную группу с финнами (которые почему-то выиграли чемпионат мира).

С заместителем в сборной могут быть проблемы. По идее этот пост снова захватят наши крикливые оппозиционеры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция