Информация о главе молодёжной сборной Кирилле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 23:23
Сообщение редактируется. Присылайте свои ссылки, наблюдения и пожелания для пополнения шапки темы

Будем вести такие рубрики

 Список найс самообманов oOoupsa
Раздел пополняется

 Список косяков oOoupsa
бета-версия ЗДЕСЬ , свежие успехи в борьбе с швейцарской гидрой ЗДЕСЬ , продолжаем апгрейд раздела до стабильной версии

 Клиенты и друзья oOoupsa
Спонсор раздела - авиакомпания Pakistan Airlines

 Они сражались за Родину
Как определить, кто самый заклятый враг федерации Швеции и её менеджерам? Находится ли он где-то далеко или уже прокрался в наши ряды? Кто пожирает федерацию изнутри подобно раковой опухоли? Кто не пускает наши лучшие клубы в мирокубки? Какими лекарствами лечить от перенапряжения сотрудников нашей доблестной федеральной контрразведки?
Присылайте свои мнения на этот счёт. Раздел продолжает обновляться

 Рио-2016.Печатанье в длину, результаты
Первое место, золотые медали - oOoups
Второе место, серебрянный медалист - oOoups
Третье место, бронзовые медали - сBaxxA
Утешительный приз и допинговвая дисквалификация - gex

 Рио-2016. Цитирование в длину вольным стилем
Трансляция соревнований продолжается

 Тайные миссии oOoupsa
Ходят слухи что Акар напрямую платит oOoups'у за повышение интереса менеджеров к игре сборных Швеции. Как иначе объяснить, что за последнюю неделю отрицательная репутация тренера нац.сборной выросла в 4,1111 раза, а положительная репутация - в 999999999975730967309 раз?
Последний раз редактировалось Аллистер 15 авг 2016, 17:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение cBaxxA 14 авг 2016, 23:26
Как я и писал алисатр ты шут!) А шуты у руля националки нам не нужны!!!!!! Кирилл бронзу взял в молодежке в 37 сезоне!! А прости что сделал ты для федерации?? Кроме как кубки слил?? М?? подскажи?? Мне очень интересно!!.
Я понимаю что клоуну весело везде и всегда. Но у сборной такие люди стоять не должны!
Последний раз редактировалось cBaxxA 15 авг 2016, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2016, 16:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Следующая карточка будет сразу красной.
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение Аллистер 15 авг 2016, 08:42
Твоё мнение никого не волнует. Все знают что ты хроничеески опечален тем что тебе не дали полномочий редактировать шапку темы

 Скрытый текст
а тебе разве не весело?


Добавлено спустя 7 часов 59 минут 24 секунды:
Обращение основателя упсопедии Сергея Финляндского

У Google и Yahoo — тысячи серверов и служащих. У нас — 1 сервер и около 2 сотрудников.
Упсопедия — второй по популярности веб-сайт, посвящённый персоналиям тренеров шведской сборной, и каждый месяц он обслуживает 450 миллионов человек, которые просматривают миллиарды страниц.

Коммерция — это нормально. Реклама — не порок. Но место им не здесь. Не в Упсопедии.

Упсопедия — это нечто особенное. Она подобна библиотеке или общественному парку. Она подобна храму для разума. Это место, куда мы все можем приходить, чтобы размышлять, учиться, делиться знаниями.

Когда я только основал Упсопедию, я вполне мог бы сделать её коммерческим сервисом с рекламными баннерами, но я решил сделать нечто иное. Все эти годы мы усердно работали, чтобы проект оставался строгим и основательным, без излишеств. Мы выполняем свою миссию, избегая расточительности, в отличие от многих других.

Если бы каждый читающий эти строки пожертвовал сумму в 10 000 всоликов., то для проведения нашей кампании по сбору средств хватало бы одного дня в году. Но не каждый может или хочет делать пожертвование, и это нормально. Каждый год находится достаточно людей, решившихся сделать взнос.

В этом году подумайте, пожалуйста, о взносе в 10 000 всоликов., 15 000 всоликов., 20 000 всоликов. или любом другом, в клуб Ефле или федерацию Швеции, чтобы защитить и поддержать Упсопедию.

С благодарностью,

Сергей Финляндский
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение Аллистер 06 янв 2017, 17:33
А теперь полюбуемся как заботится об интересах федерации Швеции герой нашей темы oOups - самоотверженно защищает сделку через подставной аккаунт, которая невыгодна для шведского клуба
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=7785#p5651614

ну и сама сделка http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=16026
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение Hi_im_Gaijin 06 янв 2017, 18:06
Это я поднял бучу в комментариях, к слову.
Просто не понимаю, насколько нужно быть слепым, чтобы не заметить очевидного навара Берлускони.
Его после этой махинации поперли с президентства (сегодня).
Я не знаю, чей это был мульт, но ооочень подозрительно для меня было, что около 80 президентов на пофиг просто голосовали ЗА сделку, после того как я расписал, что там очевидная махинация.
Закрадываются мысли либо о тупости большинства президентов, либо о заговоре.
Верю в первое. Надеюсь на второе.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Причем не было ни одного комментария, почему сделка "правильная", а были просто 60 голосов ЗА.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение Аллистер 14 янв 2017, 02:02
Апнем тему

Хотелось бы услышать от ответчика, на каком основании он так доблестно и беспросветно защищал кривую сделку, идущую в ущерб шведскому клубу. На данный момент складывается ощущение что в нашей прекрасной великой и могучей федерации Швеция завелась раковая опухоль в виде махинаторского кооператива, члены которого выгораживают и плюсуют сделки друг дружке независимо от таких священных понятий как здравый смысл, справедливость, честная игра и орфоэпия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе молодёжной сборной Кирилле
Сообщение Юрий 14 янв 2017, 21:44
Тема закрыта по инициативе модератора. На текущий момент топик имеет своей единственной целью публичные разборки с провокацией других пользователей форума.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 


Вернуться в Швеция