Давайте веселее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Orduin 19 ноя 2007, 10:47
Всем даровки...у меня четыре комы и только в одной федерации нет никакой активности...Догадайтесь в какой!..))
Скажу сразу, что только перевыборы спасут Швецию...Но перевыбирать не из кого...Форум молчит, а нужно хотя бы знать претендентов...
Давайте форум оживлять. Давайте хотя бы узнаем самых активных и тогда сделаем перевыборы...Ну а уж потом през замов выберет по дивизионам и будет всем хорошо...
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Umaris 19 ноя 2007, 12:02
Согласен.. только выбирать придется между менеджерами Д3))) я лично ни за кого из Д1 голосовать больше не буду... зажрались они там...
Umaris
 
 
 

Сообщение Orduin 19 ноя 2007, 12:06
(2) Umaris, золотые твои слова...))
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 12:24
Может тогда здесь и начнем? Я предлагаю в кандидаты Захара Золотова (Roland Bozz ) из Норрбю Д3 :) Он хоть человек новенький…но за 10 сезон больше других во всех наших дивизионах активности проявлял! Если он согласится и у него будут желания и возможности…то я буду голосовать за него…и чем смогу помогу!!!
JiraFF
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 12:55
JiraFF писал(а):Может тогда здесь и начнем? Я предлагаю в кандидаты Захара Золотова (Roland Bozz ) из Норрбю Д3 :) Он хоть человек новенький…но за 10 сезон больше других во всех наших дивизионах активности проявлял! Если он согласится и у него будут желания и возможности…то я буду голосовать за него…и чем смогу помогу!!!
ООО. мне приятно. но есть человек который думал о выставление своей кандидатыры.
Che_16
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 13:02
Захар писал(а):
JiraFF писал(а):Может тогда здесь и начнем? Я предлагаю в кандидаты Захара Золотова (Roland Bozz ) из Норрбю Д3 :) Он хоть человек новенький…но за 10 сезон больше других во всех наших дивизионах активности проявлял! Если он согласится и у него будут желания и возможности…то я буду голосовать за него…и чем смогу помогу!!!
ООО. мне приятно. но есть человек который думал о выставление своей кандидатыры.


Так покажи нам его? Или пусть он сам себя покажет! :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение Orduin 19 ноя 2007, 13:02
Если есть несколько желающих, тем лучше..Переизбрание не за горами...)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 13:07
я предлагаю - Антона Телегина- Skazi
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 19 ноя 2007, 13:15
Чем больше кандидатов и программ по развитию, тем лучше...
Umaris
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 13:17
Наверно пора поднимать на форуме старую тему – «Выборы нового президента.» :)
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 13:23
Пока программы у меня нет) Хотелось бы узнать как менеджеры воспринимают мою кандидатуру) а потом уже над программой можно думать ..... Да и вообще есть пока действующий президент ......
Skazi
 
 
 

Сообщение Orduin 19 ноя 2007, 13:29
У действующего президента нет времени нами заниматься...имхо..
Да и рейтинг скоро будет в минусе..
Для программы отдельный пост, по-моему, нужно создать..Если есть желающие, давайте создавать, бум обсуждать и определяться с кандидатурами...)
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Nikitos 19 ноя 2007, 13:32
Ставьте минус в отношениях к президенту, и будут перевыборы.
Зачем гадать, что след. президент будет еще хуже нынешнего, изберете другого и увидите, не понравится опять переизбрание. Чтоб найти хорошее, нужно постоянно искать. А не думать, что с неба все свалится и обзоры и новости. Нужно выдвигать идеи и обсуждать их, сейчас правильно сделали, сделали тему на форуме, а то сезон сидели мечтали о том как лучше.
Удивили высказывания игроков Д3, что не хочу в Д2 потому, что там скучно. Вы выходите туда, и делайте чтоб не скучно было, это и будет продвижение федерации.
Nikitos
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 13:35
Народ! Вот гляньте какие темы внизу нашего национального форума залежались! Ведь был такой человек, который пытался расшевелить федерацию…одни названия тем чего стоят… «Сайт для Шведов»… «Совет Федерации. Нужно ли это?» … «Сайт НФ (СНФ). Нужно ли это?» … Обзор Игр Второго Дивизиона… и народ поддерживал все эти начинания…

ЗЫ: По поводу кандидатуры Антона Телегина я ни чего не имею против…свой Висби Гейт он из низов за сезон вытощил в лидеры Д3…но и «за» пока ни чего не могу сказать… Пусть себя выделит чем то! Хотя бы в краце напишет, какие изменения будут под его руководством :) И будут ли у него возможности что бы каждый день держать федерацию в напряжении :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Orduin писал(а):У действующего президента нет времени нами заниматься...имхо..
Да и рейтинг скоро будет в минусе..
Для программы отдельный пост, по-моему, нужно создать..Если есть желающие, давайте создавать, бум обсуждать и определяться с кандидатурами...)


Есть уже такие темы "Выборы нового президента" и "Отставка президента"...вот их и надо поднимать!
JiraFF
 
 
 

Сообщение tesia 19 ноя 2007, 14:03
Пока программы у меня нет) Хотелось бы узнать как менеджеры воспринимают мою кандидатуру) а потом уже над программой можно думать ..... Да и вообще есть пока действующий президент

С кандидатурой согласен, поддержу и помогу чем смогу. А с программой можно решить и обсудить всем вмести. К стати мой брат президент фф Португалии может помочь если возникнут какие-то вопроссы.
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция