Давайте веселее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 23 ноя 2007, 10:57
aleksey писал(а):Skazi - у меня насчету 65вс и как быть?

Тогда по 50.. а вообще надо узнать кто сколько сможет положить. Голосование провести..... В Хорватии это реализовали и все работает
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 23 ноя 2007, 11:10
Skazi писал(а):
aleksey писал(а):Skazi - у меня насчету 65вс и как быть?
Тогда по 50.. а вообще надо узнать кто сколько сможет положить. Голосование провести..... В Хорватии это реализовали и все работает


Блин! Ребята! Я уже писал про фонд в теме "Выборы презедента"...напишу и здесь!

Вот что мне написал президен федерации Болгарии:

Определенное количество добровольцев изъявляет желание посодействовать в организации призового фонда федерации.
В определенный момент президент федерации, ну или кто этим занимается, отписывает добровольцам, какую сумму и на счет какой команды нужно перевести, и за что.
Таким образом все и работает.

Бабки в фонд лучше стричь с тренеров сборных. Ну енто так, мелочи.
JiraFF
 
 
 

Сообщение Orduin 23 ноя 2007, 11:26
Т.е. все всолики должны с личного счета на личный счет переводиться?...А ежели нет на личном счете ничего?
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Skazi 23 ноя 2007, 11:59
Orduin писал(а):Т.е. все всолики должны с личного счета на личный счет переводиться?...А ежели нет на личном счете ничего?

На нет и суда нет ..... Надо просто один раз договорится и с начала сезона копить их....
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 23 ноя 2007, 12:00
Skazi писал(а):
Orduin писал(а):Т.е. все всолики должны с личного счета на личный счет переводиться?...А ежели нет на личном счете ничего?
На нет и суда нет ..... Надо просто один раз договорится и с начала сезона копить их....


Опередил :) Токо что сам хотел это написать...
JiraFF
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 23 ноя 2007, 12:40
Захар на одних только обзорах заработал 500 :cool: !! Трудитесь... :wise:
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Che_16 23 ноя 2007, 23:34
Так че то у нас опять АКТИВНОСТЬ падает. Неужели ни у кого нет ни каких идей, предложений. Вообще народ у вас идее то есть????
или плохо с этим?
У нас инициатива не наказуема, так что давайте, выползайте из нор. Шевелите мозгами.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 23 секунды:

Пауза вызванная у нас в Лиги имеет свою причину.
У нашего Президента ЛИГИ Алексея Карпука День Варенье. Что же от всей Федерации Швеции поздравляем. Желаем успехов, здоровья, благополучия много чего можно пожелать в общем что бы жизнь приносила одни положительные заряды а если же наступит не лучшая полоса в жизнь то постараться извлечь из нее урок и пользу на будущие.
В общем С Днем Рождения Вас.!!!!!
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 24 ноя 2007, 13:29
Насчет денег давайте так вот на сегодняшний момент есть добровольцы по взносам? И ксто сколько сможет дать????
aleksey
 
 
 

Сообщение Che_16 24 ноя 2007, 14:23
Давайте просто создадим отдельную тему Фонд Швеции и там будем обсуждать все что касается фонда
Che_16
 
 
 

Сообщение Che_16 27 ноя 2007, 01:43
давайте будем последовательны. и убережемся от массы идей. Считаю что наш президент должен озвучить определенные пункты которые должны быть сделаны в новом сезоне(11). Скажем основыны этапы. по которым в конце следующего сезона мы сможем сделать выводы о его работе. Выбрали на год и даем ему этот год для работы.(год-сезон).
Che_16
 
 
 

Сообщение JiraFF 29 ноя 2007, 11:27
Смотрю в 11 сезоне у нас будет пополнение в виде Д3-Б...уже и список весит...да и народ потехоньку комы разберает:)
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 29 ноя 2007, 11:35
JiraFF писал(а):Смотрю в 11 сезоне у нас будет пополнение в виде Д3-Б...уже и список весит...да и народ потехоньку комы разберает:)

Комы уже разобрали...Ждем начала регистрации......
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 29 ноя 2007, 11:43
Skazi писал(а):
JiraFF писал(а):Смотрю в 11 сезоне у нас будет пополнение в виде Д3-Б...уже и список весит...да и народ потехоньку комы разберает:)
Комы уже разобрали...Ждем начала регистрации......


Вижу тока 8 разобранных из 16...А на каком форуме ты новичкам рекомендации выдаешь? Или только через личку? Или еще как...
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 29 ноя 2007, 12:14
JiraFF писал(а):
Skazi писал(а):
JiraFF писал(а):Смотрю в 11 сезоне у нас будет пополнение в виде Д3-Б...уже и список весит...да и народ потехоньку комы разберает:)
Комы уже разобрали...Ждем начала регистрации......

Вижу тока 8 разобранных из 16...А на каком форуме ты новичкам рекомендации выдаешь? Или только через личку? Или еще как...


Все правильно. Я 8 и могу раздать как президент. Остальные - в свободное плавание) А рекомендации на форуме вывешу и сам буду проверять вновь зарегистр. команды.... А вообще если кому помощь нужна - всегда можно по президентской линии мне написать или в личку....
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 29 ноя 2007, 12:16
Skazi писал(а):
JiraFF писал(а):
Skazi писал(а):
JiraFF писал(а):Смотрю в 11 сезоне у нас будет пополнение в виде Д3-Б...уже и список весит...да и народ потехоньку комы разберает:)
Комы уже разобрали...Ждем начала регистрации......

Вижу тока 8 разобранных из 16...А на каком форуме ты новичкам рекомендации выдаешь? Или только через личку? Или еще как...

Все правильно. Я 8 и могу раздать как президент. Остальные - в свободное плавание) А рекомендации на форуме вывешу и сам буду проверять вновь зарегистр. команды.... А вообще если кому помощь нужна - всегда можно по президентской линии мне написать или в личку....


Странно как то...например в Болгарии презедент из 32 раздал 30...
JiraFF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция