Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yodjo 03 мар 2017, 19:24
По сути своей, смысл этого общения только в том, чтобы отбить охоту у активного пользователя форумом отписываться общими фразами при проявлении инициативы по серьёзным вопросам, проявленной кем либо из менеджеров. Речь о моей инициативе об наставничестве. Я бы хотел, действительно, поговорить серьёзно больше об этом. А серьёзно - это когда аргумент против аргумента. Вот например, как у Ronasseros по данной теме.
Yodjo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 03 мар 2017, 20:06
Yodjo писал(а):По сути своей, смысл этого общения только в том, чтобы отбить охоту у активного пользователя форумом отписываться общими фразами при проявлении инициативы по серьёзным вопросам, проявленной кем либо из менеджеров. Речь о моей инициативе об наставничестве. Я бы хотел, действительно, поговорить серьёзно больше об этом. А серьёзно - это когда аргумент против аргумента. Вот например, как у Ronasseros по данной теме.
Тогда без проблем. Оно отбито. До свидания.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 03 мар 2017, 20:44
Магазин по сути просто ускоряет процесс роста.
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Yodjo 06 мар 2017, 13:02
zhukoff писал(а):Магазин по сути просто ускоряет процесс роста.
Но ведь я говорю о недопустимости присутствия на форуме федерации пропаганды магазина, а не о праве его использования. Я ни слова не сказал ни "за", ни "против" о праве менеджера пользоваться магазином. Личное дело каждого из нас насколько ему будет комфортно в ситуации осознания того, что часть его победы куплена за сало. А пропаганда магазина на форуме федерации делает бессмысленными любые попытки, что-либо делать в федерации... А потому, что придёт новичок и станет задавать вопросы, которые в общем сводятся к
- А как мне стать чемпионом?
а ему в ответ:
- Бабло есть? Тогда вкладывай его и вот тебе описание как viewtopic.php?f=80&t=183083 , особенно обрати внимание на спойлер.
- Нет бабла? Тогда тебе ... всё равно сюда же viewtopic.php?f=80&t=183083 , т.к. по-другому чемпионом у нас и не станешь."
И вся помощь новичку, и всё кураторство. И не будут оставаться, и будут уходить в ... Танзанию с её законами.
Yodjo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 06 мар 2017, 17:43
По-идее можно без магазина,просто это долго.Всё сводится к накоплению ВСОЛиков через молодёжь и прочее,а дальше уже грамотно распорядиться.Гена один для всех,и магазинных и безмагазинных. Я пока не верю в то что не к кому обратиться по поводу прокачки команды без магазина.Попробую сформулировать запрос и кому-нибудь закинуть.Потом расскажу)))
отметил этот пост как понравившийся.
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 06 мар 2017, 20:22
Yodjo писал(а):
Ronasseros писал(а):
Ты серьезно? Ради чего тратить свое бесценнное время? Я лучше в реальности своими делами займусь, и хотя бы себе помогу в жизни и близким своим (тем хотя бы что не пойду их о чем то просить), чем наставлять кого то в виртуальную ИГРУШКУ играть. Сидеть над ним, корпеть, нянчится - чтобы что...? Это всего лишь игра, не более.

Согласен, что всё это игра и она многого чего не стоит. Но в то же время это интересная игра. Главнейший интерес её в том, что играешь с (против) реальными людьми. В однопользовательский ВСОЛ вряд ли кто-то играл бы. И оказывается, что когда-то во ВСОЛе было более 12 тыс менеджеров (!), а теперь нас 8 289. Да, всё равно не мало и нам всем соперников пока что хватает, но при устойчивом оттоке игроков это понятно, чем кончится.

Да, люди приходят и уходят, становится меньше менеджеров, но с другой стороны мне то какая проблема - этот проект, не мое детище. Не станет его ничего особо не изменится. Я сам последние 2 года не знаю что тут делаю :-) , только может из-за того что брат стал тоже играть. Только из-за дерби с ним наверно и продолжаю играть. А так бы точно давно бросил. В принципе если не станет ВСОЛа или не станет меня во ВСОЛе разницы особой нет - просто закончится определенный этап жизни. Но в любом случае начнется другой - полюбому еще более лучший {crazy} :beer:
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 06 мар 2017, 20:28
Всё можно без магазина . Просто надо грамотно всё делать. :-)
Я только после 30го сезона, примерно... начал расти . И расти начал , как раз после советов ,и от Кирилла в частности ! Ну и правила почитал серьёзно. + всякие примеры по развитию команды.
Сейчас мои команды по рейтингу не самые сильные в своих дивах (мягко говоря) , а по таблице находятся гораздо выше! :hello:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 06 мар 2017, 21:33
JoneGreen писал(а):Всё можно без магазина . Просто надо грамотно всё делать. :-)
Я только после 30го сезона, примерно... начал расти . И расти начал , как раз после советов ,и от Кирилла в частности ! Ну и правила почитал серьёзно. + всякие примеры по развитию команды.
Сейчас мои команды по рейтингу не самые сильные в своих дивах (мягко говоря) , а по таблице находятся гораздо выше! :hello:
Одним в глаза долбится слово магазин, другие подчерпывают важные аспекты развития, такие как планирование и бесстрашие перед трансферами и продажами игроков. Только вот не понимаю смысла кричать об этом. Единственный менеджер с 30 сезона, кого это напрягло. Остальные наверное молча удалились их игры :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 20 мар 2017, 23:40
Один игрок в моей команде постоянно набирает баллы , стало интересно посмотреть на другие примеры .
Кому не лень скиньте сюда.
Вот мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352637 на 25 тур 20 баллов :-)
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 21 мар 2017, 10:32
JoneGreen писал(а):Один игрок в моей команде постоянно набирает баллы , стало интересно посмотреть на другие примеры .
Кому не лень скиньте сюда.
Вот мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352637 на 25 тур 20 баллов :-)
Правильная фамилия у него должна быть Фарт
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ronasseros 24 мар 2017, 13:17
Хей-хей турнир открыт "Весенняя халява" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24955
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 552
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Turist 24 мар 2017, 21:35
Всем привет :hello:
Turist
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 24 мар 2017, 22:20
Turist писал(а):Всем привет :hello:

:hello:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 24 мар 2017, 22:24
Turist писал(а):Всем привет :hello:
Вэлкам :hello:
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение KA3AHOBA 26 мар 2017, 22:26
Ребята, я нас всех поздравляю, все 3 сборные прошли в финальную часть, ура 8-) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция