Д4-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 14 май 2009, 10:55
завершение большого противостояния) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3300
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Romkha 14 май 2009, 17:27
Провалил я противостояние. Тяжело было без двух игроков основы.(
Romkha
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 14 май 2009, 21:17
Ну да. Мне тоже было тяжело без лидера основы... Теперь Ангеред вклинился в группу лидеров, хотя отрывы уже вырисовуются.
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 14 май 2009, 21:37
Да ну разве это отрывы. Каждый из них может исчезнуть буквально за 1 тур
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 15 май 2009, 08:37
Ну так еще не время чтобы отрывы были на расстоянии 2-3 туров. После половины чемпионата Можна будет подводить какието итоги. Мне кажется что такая плотная группа не продержится до конца чемпионата и розвязка будет между 3 командами. Они и расспределют призовые места. Борьба будет только за чемпионство. Это мое мнение.
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 19 май 2009, 12:44
Антоха, убавь напора, в то мне тебя не догнать:-)
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 19 май 2009, 13:07
Уу, еще полчемпа впереди, успею я еще вниз скатиться)
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 20 май 2009, 00:32
Кто как КВ сыграл?
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 20 май 2009, 04:36
Выиграл по пендалям, хотя проходить дальше совсем не собирался, да и не собираюсь в данный момент. Кроме нас 2-х из нашей группы прошла Торсланда.
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 20 май 2009, 22:42
Нус, отписываемся, кто как доволен положением после первого круга, на что рассчитывали?
Лично я считаю вполне неплохим получившийся в последние 2 тура небольшой отрыв. Перед чемпионатом даже не рассчитывал зариться на первую строчку, тем более с таким ровным подбором команд.

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 12 секунд:
Обзор последнего тура второго круга и первой половины чемпа: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=3329
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 21 май 2009, 21:47
Я не очень то доволен... Думал что буду ближе к первой строчке. Удивлен стабильно сильной игрой Тюресо и немножко нерезультативным Ангередом, а так в принцепе все предполоваемо.

Добавлено спустя 39 секунд:
Я не очень то доволен... Думал что буду ближе к первой строчке. Удивлен стабильно сильной игрой Тюресо и немножко нерезультативным Ангередом, а так в принцепе все предполоваемо.

Добавлено спустя 1 секунду:
Я не очень то доволен... Думал что буду ближе к первой строчке. Удивлен стабильно сильной игрой Тюресо и немножко нерезультативным Ангередом, а так в принцепе все предполоваемо.
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 08 июн 2009, 22:40
Ну, ребят, вы меняя прощаете :beer:
Так гена подосрал мне неудачно, так оступились и почти все противники, а то шансы мои побороться могли бы быть практически загубленными))
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 09 июн 2009, 07:54
Ага. Только Юнгбю одержали победу.
House
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение Дон Антон 11 июн 2009, 00:13
В этот раз оступились все... кроме меня. Интересная ситуация))
Дон Антон
 
 
 

Re: Д4-А
Сообщение House 11 июн 2009, 07:39
Все на круги свое:-). Очень интересно
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция