Программа "Кумир 43- 46... ".

С миру по нитке, голому - рубашка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 01 дек 2017, 20:21
 Суть программы и обоснование
Суть программы в том, что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д., и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдут арендованные игроки.
Были высказывания на форумах вице-президента ВСОЛа, что два игрока К4 - хорошо, три, четыре - тоже, пять - излишне. Может быть и так.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К 8 -16. Так что выгода очевидна. Эта программа действует во многих ФФ, например Германии. Многие только начинают, например ФФ Аргентины. Посоветовавшись с аксакалами, уверен, что эта программа выгодна Д1, Д2, Д3. КЛК и Д4 - на усмотрение.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу только одного К4", ну или типа того. Если у Вас на данный момент нет кумиров, то после круга (если Вы не арендовали ни одного кумира) - исключение из программы. Но слово игрока ВСОЛа, например "кумиры (4 - 12) будут" - должно быть честным.
Ну и обоснование: Погода меняется, а значит и стоимость за билетик. Не повезло играть дома в "снегу или жару" - цена билетика на дом бонус 12 (пример). Повезло играть в "солнце или облачно" - цена 16. Если команда-противник ставит дом бонус - она его поставит. А если это Ваша команда? Равноценно и с игрой на прибыль. "Копейками" мы поможем друг-другу заработать. Программа работала в том сезоне!Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров

 Д1
Всех с началом чемпионата
Думаю программа действует на всякий случай пишите в личку насчёт кумиров
1. Флора К4 + К8 = К12
2. Тулевик К4 + К8 = К12 писать вличку сменился тренер
3. Нымме Калью К4 + К4= К8
4. ФК Косе К8
5. Кастованни Иглс К8
6. Реал К3+К8=К11 писать вличку сменился тренер
7. Рапламаа К8 Тренер просит напоминать вличку!
8. Гелиос К5+К4=К9
9. Аспен К4
10 - 16. ... Не было предложения на участие: ФК Зенит ,ФКФ Юликоп,Ирбис ,Атли, Маккаби, СК Днипро,Румму Динамо. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать, и на выезды кумиров не везти или писать в личку!

 Д2
1.Маарду - К4
2.ФК Ялгпаллихайгла- К4

 Д3А
1.ФК Веллдорис К4
2. ФК Ярва-Яани К11

 Д3В
(

 D4-A
1.Твистер (Таллинн, Эстония) -К8




Запись - по ходу всех сезонов
Лично для моей команды такой же интерес, как и для других = набить кошелёк. Все участвующие в Программе в равных условиях. В Д1 есть активность. Д2??? Ваши команды очень богатые?
Несколько ссылок: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=155780 - Германия, viewtopic.php?f=36&t=189947 - Аргентина. Чем мы хуже?! 8-)
П.С. Если у кого-то появилось желание участвовать, или Вы видите ошибки в Программе - пишите на форум или вличку. Также сообщайте о забывчивости коллег. :hello:
Последний раз редактировалось augustin 18 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 45 раз(а).
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 


Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Garlik 12 дек 2017, 22:34
vavchan и другие, кто без ВИПа:
Пишите в личку заранее вопрос насчет цены билетов на матч.
Расскажу тут как посмотреть цену, когда играете в гостях (возможно не все знают)
Нужно открыть превью матча, например матч ближайшего тура
Маккаби (Таллин, Эстония) - Нымме Калью (Таллинн, Эстония) ?:?
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=197452
Это ссылку могут видеть все.
Далее нужно заменить previewmatch.php на mng_att.php
В данном примере получим
http://virtualsoccer.ru/mng_att.php?day ... _id=197452
Эту ссылку может посмотреть менеджер Нымме Калью, у которого есть ВИП.
Для информации (Если вдруг кто не в курсе :-) ) - менеджером Нымме Калью является Максим Исаев, президент ФФ Эстонии.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 12 дек 2017, 22:50
Ошибка.
:-)
Эх...Было б так всё просто!
Гладко прям всё...
А вот встаёт ВОПРОС о честности ! Как ни крути - вот есть такой момент! :beer: :? :x
vavchan
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Garlik 12 дек 2017, 22:56
vavchan писал(а):Ошибка.
:-)
Эх...Было б так всё просто!
Ты можешь видеть только свои матчи и не можешь видеть чужие, причем только при наличии ВИПа.
Нужно сделать ссылку на свой матч, как я описал, и послать ее тому, с кем играешь, с просьбой посмотреть цену билета.
Он сможет увидеть страницу только при наличии у него ВИПа
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 12 дек 2017, 22:57
Посмотрите на нынешнюю таблицу....Посмотрели?! И?! Я тоже хочу играть В Еврокубках!!!! А ВЫ?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я - за здоровый альтруизм! А не как здесь! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Это как в жизни! Спартак -Чемпион!
Нет!!!!! Почему так?!
Орлы - Чемпионы!!!!!!! :-) :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Garlik 12 дек 2017, 23:03
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=205069
http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=205069
Первая ссылка превью на матч Кастованни Иглс (Саку, Эстония) - Гелиос (Тарту, Эстония) ?:?
Вторая ссылка на цену билетов на этот же матч. Вторую ссылку может увидеть Екатерина Канищева, менеджер клуба "Гелиос".
vavchan, тут можно играть без ВИПа, но это создает некоторые неудобства.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 12 дек 2017, 23:07
Ссылки - НЕ ВЕРНЫ ! Проверь! А в этом случае - вообще не имеют права здесь упоминаться!!!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Я буду до конца стоять на этом!!!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Извините ..... Но и вы меня и я - вас -не знаю! А вот кому я сказал-высказал прекрасно меня знают....
Ничего личного!

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Подумайте.... Ничего личного... Но Революцию я уже хочу!!! :-) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ВЫ ВИДЕЛИ ТАБЛИЦУ!? :-) Ничего личного . Посмотрите просто на итоги последних 10 сезонов.....Кто-кому помогает!? :?
vavchan
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Tabruka 14 дек 2017, 04:12
4tune писал(а):Ну вот если у условного Тулевика будет К9, К12 или К45 и не все попадают даже в запас, то есть смысл писать, кого НЕ заявляешь. Это всё равно проще, по-моему.
Плюсую, конечно же.
" -У вас несчастные случаи на строке Были?
- Нет, пока не было.
- Будут!"

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
vavchan писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ВЫ ВИДЕЛИ ТАБЛИЦУ!? :-) Ничего личного . Посмотрите просто на итоги последних 10 сезонов.....Кто-кому помогает!? :?
Я - Флоре, Реалу, Рапламаа и президенту (иногда).
А за остальными не слежу. 8-)

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 14 секунд:
vavchan писал(а):Ссылки - НЕ ВЕРНЫ ! Проверь! А в этом случае - вообще не имеют права здесь упоминаться!!!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Я буду до конца стоять на этом!!!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Извините ..... Но и вы меня и я - вас -не знаю! А вот кому я сказал-высказал прекрасно меня знают....
Ничего личного!

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Подумайте.... Ничего личного... Но Революцию я уже хочу!!! :-) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ВЫ ВИДЕЛИ ТАБЛИЦУ!? :-) Ничего личного . Посмотрите просто на итоги последних 10 сезонов.....Кто-кому помогает!? :?

Согласен! И считаю Ваше мнение, Володя, верным. Понимаю, что эта тема не для нашей федерации. Даже несмотря на то, что были единичные менеджеры согласные с моим предложением. Но всё же их даже не четверть. По этому предложу эту тему закрыть. Федерация у нас "гнилая". И держится за счёт президента. Но стоит двум - трём командам из Д1 уйти - будет как в домино: пусто-пусто. {abuse} Преувеличиваю. Свято место пусто не будет.
{wall} Ответь ты, или кто-нибудь, кто решил делать сборные - "дождевыми"? Если лучшие клубы - "Гелиос", "Флора","Аспен", "Атли", "Тулевик", "Хайба", "Маарду" - солнечные. Часть - магазинные, и это только плюс (П.С. - и в других ФФ это только приветствуется). Но самые лучшие игроки именно в этих клубах и в этих сборных (умно развитых). Да не в обиду "Рапламаа", "Косе" и"Левадии". Но опрос был у всех! А лучшие клубы или молчали, или их голос ничего не значил. Тогда (хочу тренера националки спросить) зачем надо брать моих игроков в сборную? Мне они дороже в чемпионате или мирокубках. Я ничего с них не имею. 2 товарищеских матча заменят деньги за них. А усталость +2 они получат? С каждого матча сборной.
Август, Катя, Сергей, Руслан, Уилдис, Саша - я не прав? Может изначально надо опрашивать Д1, А не КЛК и Д3? Мне теперь нет резона вкачивать деньги в молодёжь и подростков, если они не играют в сборных. Мне мало интересна ФФ и страна,где я вырос, и учу этот сложный язык. в Аргентине - честно, чисто и порядочно. Подумайте, прежде чем ответить. Я учту каждую свою ошибку. И соглашусь с верным мнением. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение 4tune 15 дек 2017, 15:36
Во всяком случае, при выборе погоды для сборной разумнее опираться на менеджеров с молодёжью, чем на общий опрос.
А вообще важно помнить, что сборная - это не 1 и не 10 игроков. Сильнейшие клубы у нас солнечные, но хватит ли их ресурсов, чтобы вырастить игроков так пятнадцать? Вот в чём вопрос. У меня был период в молодёжке, когда солнечные форварды были заметно сильнее дождевых, зато по другим позициям - полный провал. И как я мог перевести сборную на солнце? {unknown}
4tune
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Краз 15 дек 2017, 22:08
Я вообще считаю, что разговор некорректен.
Найдите сначала человека который возглавит это дело.
Если кто то этим будет заниматься, сборная будет сильной каждой год, а не только этот(юниоры).
И то это заслуга прежнего президента Ledi Macbet (Кати) начавшая эту программу и всех менеджеров Эстонии поддержавших её на след. сезон.
А что будет после этого сезона, снова понемногу проваливаться вниз?
И не важно будет сборная солнечной или дождевой, в любом случае это будет сильная сборная.
Не важно играют дождевые команды в Д-1 или нет, посмотрите таблицу в юниорской группе и будет всё понятно.
У нас в Федерации достаточно солнечных команд и без Д-1, желающие найдутся.
Вопрос в другом.
Нужна программа и нужен тот кто за неё будет отвечать.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 16 дек 2017, 16:50
При всём уважении!!! Я поднимал команду с 4дива в 1-й не для того,чтобы слышать жалобы наших "недосягаемых"!!!! Нет! Я тоже хочу побеждать,а не работать на условный " Угловик" !!!! Я знаете сколько в молодёжь вбухиваю?! Это как ЗЕНИТ и условный Амкар в чемпионате России. "Там холодно играть осенью - исключите их!" И т.П. !!!! Почему!!!!!????? В Эстонии это уже я даже не знаю что получается.... Даааааа.....Мать-королева....Я,Кать,не к тебе лично....Тут Короле(Ё)в-то несколько... Да и серых кардиналов немало... Резюмирую- я очень недоволен нынешним положением дел... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
А закрывать тему?.......... Я открою свою - и догадайтесь -какую? :grin: Просто честно не хочется и нет времени у меня жизненного.....НО!!!!!!! ПОчему Эстония стала "болотом"? Да потому-что НЕТ конкуренции!!!!!!! А всегдашние "короли" застыли" в своём "развитии"!!!!!!!!!!! ВСЁ! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Garlik 17 дек 2017, 19:46
Спасибо Андрей за создание этой темы!
В программе "Кумир" я не участвую. Кумиры в моей команде "Рапламаа" есть. Со мной можно договориться в личку о присутствии моих кумиров на конкретном матче.
Если кому то из менеджеров, у кого нет ВИПа, интересна оптимальная цена на матч их команды с моей командой, то тоже спрашивайте в личку.
Если у кого есть вопросы по игре, то спрашивайте на форуме или пишите мне в личку.
И давайте без оффтопа в этой теме. Если у кого то действительно есть какое дельное предложение (как у Андрея Курбатова, создавшего эту тему), то создайте свою тему.

ЗЫ. Может нам создать тему специально для желающих поплакаться?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Краз 17 дек 2017, 23:25
Garlik писал(а):Спасибо Андрей за создание этой темы!
В программе "Кумир" я не участвую. Кумиры в моей команде "Рапламаа" есть. Со мной можно договориться в личку о присутствии моих кумиров на конкретном матче.
Если кому то из менеджеров, у кого нет ВИПа, интересна оптимальная цена на матч их команды с моей командой, то тоже спрашивайте в личку.
Если у кого есть вопросы по игре, то спрашивайте на форуме или пишите мне в личку.
И давайте без оффтопа в этой теме. Если у кого то действительно есть какое дельное предложение (как у Андрея Курбатова, создавшего эту тему), то создайте свою тему.

ЗЫ. Может нам создать тему специально для желающих поплакаться?

Оффтоп конечно не есть гуд.
Но это всё по теме.
Ведь тема создана Андреем, что бы уменьшить свой минус от проведенных матчей.
Состав слишком раздутый, слишком большая зарплата. В результате после каждого матча уходит в минус, вот и приходится вкладывать личные.
Согласись, можно договорится и купить уже готового игрока (через кореша), а кому то лидеров приходится самим растить. На это уходят и время и силы.
И самое главное без шансов на титул.
Поэтому это не оффтоп, читай их переписку выше.
При этом я ни в коем случае не говорю, что вкладывать деньги в игру нельзя.
У всех разные возможности.
Просто свои (эстонские) игроки требуют меньше зарплату.
И тема со сборными тоже отсюда вытекает.
Лидерам тяжело воспитывать своих юниоров.

А насчёт поплакаться, это ты зря.
Это ведь реальность в этой Федерации.
Это так сказать правда жизни.
А тех кто пытается, что то сказать или сделать, что-то изменить......
Да, согласен у них ничего не выйдет.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Garlik 17 дек 2017, 23:53
LEP27, как думаешь почему я не пишу на форуме, что я начинал в Эстонии новой командой с Д4?
И я не вкладывал в игру реал. При этом я с уважением отношусь к тем, кто вкладывает реал в игру, так как благодаря им эта игра существует.
Еще раз повторю мое предложение: если у кого есть конструктивные идеи, то их нужно обсуждать в отдельной от этой теме.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение Краз 18 дек 2017, 00:24
Garlik писал(а):LEP27, как думаешь почему я не пишу на форуме, что я начинал в Эстонии новой командой с Д4?
И я не вкладывал в игру реал. При этом я с уважением отношусь к тем, кто вкладывает реал в игру, так как благодаря им эта игра существует.
Еще раз повторю мое предложение: если у кого есть конструктивные идеи, то их нужно обсуждать в отдельной от этой теме.

Алексей видишь ли, между словами обсуждать и плакаться есть две большие разницы :hello: .
Конструктивную идею можно обсудить в любой теме.
Были бы желающие это сделать.
А то, что ты взял команду в Д-4 и вывел её в элиту, я могу только порадоваться, побольше бы таких сильных тренеров в Федерацию Эстонии.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Программа "Кумир 43 - 45 ... ".
Сообщение vavchan 18 дек 2017, 21:19
Garlik писал(а):Спасибо Андрей за создание этой темы!
В программе "Кумир" я не участвую. Кумиры в моей команде "Рапламаа" есть. Со мной можно договориться в личку о присутствии моих кумиров на конкретном матче.
Если кому то из менеджеров, у кого нет ВИПа, интересна оптимальная цена на матч их команды с моей командой, то тоже спрашивайте в личку.
Если у кого есть вопросы по игре, то спрашивайте на форуме или пишите мне в личку.
И давайте без оффтопа в этой теме. Если у кого то действительно есть какое дельное предложение (как у Андрея Курбатова, создавшего эту тему), то создайте свою тему.

ЗЫ. Может нам создать тему специально для желающих поплакаться?
Да дело-то не в ВИП-е...Уж поверьте...А какой тогда оффтоп? Это тема,где Обсуждается какой-то вопрос? Или я чего-то не понимаю. А так,с вашим подходом,можно было через президента сделать опрос - посмотреть итоги и всё... А тут,значит,ничего не скажи? :x
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония