Нет президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rudnev 29 окт 2011, 23:35
Доброго времени суток. Как вы поняли по заголовку эта тема будет про отстранения президента от обязанностей. Прошу здесь не флудить и ПРЕЗИДЕНТУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!! Я недавно попал в Эстонию, но уже много наслышался и сам на своем опыте понял, что президент не очень уж хороший человек. Под его руководством федерация разваливается. Создал тему для того что бы собрать голоса на отстранения его от обязанностей президента и выбора нового, более достойного!Спасибо, я все сказал. Надеюсь кто то откликнется. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2011, 11:56 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Во-первых, запрещать писать в темах другим участникам форума у Вас нет никакого права.
Во-вторых, передёргивать факты с целью получить выгоду - запрещено.
В-третьих, Вид наказания за нарушение правила на форуме определяет модератор, а никак не рядовой пользователь.

Тема закрывается за абсурдностью её содержания.
rudnev
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение Jager 29 окт 2011, 23:43
:D
+1
"сам на своем опыте понял, что президент не очень уж хороший человек." Так а почему бы тебе не пролить свет на ситуацию и не сказать, кто что из себя представляет?!
Jager
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение 3,14lot 30 окт 2011, 00:10
rudnev писал(а):Я недавно попал в Эстонию, но уже много наслышался и сам на своем опыте понял, что президент не очень уж хороший человек. Под его руководством федерация разваливается.

Факты приведи. Пока это похоже на разговоры бабушек у подъезда... Слышал от кого-то, что президент плохой и вам, ребята, решил дальше эту сплетню пересказать.

rudnev писал(а):и сам на своем опыте понял, что президент не очень уж хороший человек.
Опиши свой опыт... :grin:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Нет президенту!
Сообщение rudnev 30 окт 2011, 00:13
предложил я иму выложить тему, типа кто из Эстонцев дошел до финалов КТ. Он сказал оригинально и сказал мне что бы я нашел всех кто дошел, я потратил больше 40 минут и еще ему писал как написать это в теме. Он мне после гены финалов написал, типа что это вовсе и ненужно было делать. Как это понять?? :?
rudnev
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение 3,14lot 30 окт 2011, 00:21
Это да! Президент - суровый парень из Чернигова. Полуфиналы у него не котируются. Тока финалы. :grin:

А что тебе мешало просто на форуме создать тему и самому написать про полуфиналы? Как по мне так вопрос яйца выеденного не стоит.

В качестве компромиса могу Вам предложить написать обзоры финалов КТ с участием эстонских команд. Я думаю, никто против не будет
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Нет президенту!
Сообщение rudnev 30 окт 2011, 00:24
ты читать умеешь?
типа кто из Эстонцев дошел до финалов КТ
это значить кто уже в финалах. И вообще к чему ты это?? :censored:
rudnev
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение Jager 30 окт 2011, 09:15
Дело было несколько иначе. Он мне написал, что было бы неплохо написать про эстонские клубы, которые дошли до финалов в КТ. Я ему сказал, что это можно оформить как тему на форуме, а если хочешь, напишу в новостях. Потом прихожу с работы, уже идёт гена. После гены захожу во всол и вижу его сообщение, что это надо сделать до финалов. Увы, не успел :-)
Вот с этого и началась его революция :rot:
Jager
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение VSOL 30 окт 2011, 09:42
просто фауна выйграла коммерческий турнир, вот и хотелось человеку чтобы все знали ) Теперь все знают
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 574
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Нет президенту!
Сообщение rudnev 30 окт 2011, 19:52
дело не в этом, зачем он меня просил это зделать??? ;(
rudnev
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение johnny_vega5 30 окт 2011, 22:44
да... это вопиющий случай беспредела сурового парня из Чернигова :grin:

а где твой друг вселен ?.. вот к нему обратись
johnny_vega5
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение VSOL 30 окт 2011, 22:53
ладно расслабтесь, это просто очередной посланник чтобы расшевелить нашу федерацию и тухлый форум, на пару дней форум оживёт, а потом всё затихнет снова и будем опять как ни в чём не бывало молча отправлять составы :grin:
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 574
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Нет президенту!
Сообщение Jager 30 окт 2011, 23:21
johnny_vega5 писал(а):да... это вопиющий случай беспредела сурового парня из Чернигова :grin:

а где твой друг вселен ?.. вот к нему обратись

Вот кстати вообще клевета! :grin: Ни грамма не суров)))

rudnev писал(а):дело не в этом, зачем он меня просил это зделать??? ;(

Повторюсь, в данном случае имело место быть элементарное недопонимание и случай.
Jager
 
 
 

Re: Нет президенту!
Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 09:20
Надо уже завязывать эту мыльную оперу. :grin:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Нет президенту!
Сообщение RAUL7 31 окт 2011, 11:56
Во-первых, запрещать писать в темах другим участникам форума у Вас нет никакого права.
Во-вторых, передёргивать факты с целью получить выгоду - запрещено.
В-третьих, Вид наказания за нарушение правила на форуме определяет модератор, а никак не рядовой пользователь.

Тема закрывается за абсурдностью её содержания.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Эстония