Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 21:31
В этой теме кандидаты на управление сборными Эстонии размещают свои предвыборные программы, ведётся обсуждение программ, вопросы потенциальным кандидатам, их ответы.

Предполагается, что эта тема поможет другим менеджерам лучше узнать потенциальных кандидатов, обсудить их программы, задать вопросы, получить ответы и всё это в цивилизованном и открытом ключе. По моему мнению, это будет ещё одним маленьким шагом к улучшению нашей сборной.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
 


Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 27 июн 2012, 02:06
И снова выборы. И снова тема предвыборных программ актуальна. Отписываемся, товарищи.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 02 июл 2012, 12:19
Подаю заявку в этом году на тренерство в молодежной сборной. 50% зарплаты будут переведены в фонд по окончанию сезона. Остальное сказал в программе.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение wselen 02 июл 2012, 12:24
Abilat писал(а):Подаю заявку в этом году на тренерство в молодежной сборной. 50% зарплаты будут переведены в фонд по окончанию сезона. Остальное сказал в программе.

Ознакомился с программой. Очень интересно.
Но, считаю, требование президента федерации:
"Совершенно верно! Считаю необходимо выставить вопрос на голосование! НО! цели и задачи потенциальные тренеры сборных должны ставить конкретными! А не так мол:"как получиться и тп". Кто что предложит по этому поводу?" - высказанное в теме "Тренеры сборных и Фонд Федерации Эстонии" -
тобою не выполнено!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 02 июл 2012, 16:28
А там по-моему написано, что конкретные цели будут поставлены после жеребьевки.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Garlik 02 июл 2012, 16:32
Подал свою заявку на тренера молодежной сборной Эстонии.
Это копия моей программы:

Приветствую менеджеров Эстонии!
Пару слов по поводу проекта сборной:
1) Игроков выбирал исходя из того, что основным стилем игры команды будет нормальны стиль;
2) Особое внимание обращал на игроков с прокачанными моментными спецухами (У, Оп, От)
Постараемся сыграть хорошо. Планы будут после того, как увидим соперников по группе.
50% зарплаты в фонд федерации переводить не буду, так как считаю, что средства расходуются не рационально. Вся зарплата будет потрачена на поощрение менеджеров, изучающих любимый стиль у молодых игроков (200к за изучение стиля игрока). Подробности будут на форуме.
Надеюсь на сотрудничество с менеджерами, в чьих командах будут сборники.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 02 июл 2012, 16:38
Но если действительно так надо услышать конкретную задачу, то это будет - занять место в середине таблицы. Приблизительно 5. Хотя будет зависеть от количество команд в группе(может быть 7 и 8).
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 02 июл 2012, 18:15
Неплохой состав у Гарлика. На перспективу. 23-леток почти нет. Почти все вчерашние выходцы из юниорки... Необычен сам подход к выбору состава.

Почему в состав не взял Тимо Афанасьева (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656994)? Плохой игрок? :?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 02 июл 2012, 18:45
более чем странный комментарий. 23-леток у нас с Гарликом одинаково. 20-леток тоже. 19-летних я лично брать не стал, оставил для юниорки, и этим составом решать задачи можно. Да и какая перспектива? если 20-леток всего трое, что там, что там. Составы по возрасту практически одинаковы. Разница только в 21 и 22 летках. У меня 21-летнего на одного меньше. А вот подход не обычен, но при этом не взят явный капитан команды(это про Тимо). При этом проигрывает как в ВС так и в спецухах.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 02 июл 2012, 19:43
Abilat писал(а):более чем странный комментарий.................... А вот подход не обычен, но при этом не взят явный капитан команды(это про Тимо). При этом проигрывает как в ВС так и в спецухах.

Я честно говоря, мельком просмотрел твой состав, т.к. уверен, что плохой состав ты не подберёшь. :cool:

А вот состав новичков на пост тренера, по традиции, более скрупулёзно просматриваю...

В общем, лучи добра от меня Вам обоим. :grin:

Но Гарлику минус, что Афанасьева не взял в состав и что обратно начинает эти демарши с Фондом, начатые пару сезонов назад Вселеном и приведшие в этом сезоне к оскудению Фонда. Для меня это существенно и если всё будет без изменений, я уже знаю, за кого отдам свой голос. Точнее, за кого не отдам.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 04 июл 2012, 18:03
целых 5 заявок на Молодежную сборную, однако отписалось в топике только двое всего. И да, как всегда подал Вселен. К нему собственно вопрос, когда будет результат? твои сборные на протяжении нескольких сезонов занимают последние и предпоследние места. Неужели все еще рассчитываешь что-то сделать? мб лучше дать попробовать другим?

Чтобы не быть голословным, приведу статистику.
23 сезон - Молодежная сборная, предпоследнее место.
22 сезон - Молодежная сборная, последнее место, с 1ой победой и 1 забитым мячом.
21 сезон - не руководил в Эстонии, мб. где в другом месте.
20 сезон- 6 место(из 8) с отрывом от последнего в всего 1 очко.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение andrew81 04 июл 2012, 18:17
Все я походу определился за кого буду голосовать 8)
andrew81
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Abilat 04 июл 2012, 18:18
У меня лично будет сделана ставка на сыгранность, чтобы к концу отборочного иметь солидную прибавку к силе игроков. Это имхо позволит хорошо сыграть решающие матчи в конце отборочного.
Последний раз редактировалось Abilat 04 июл 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Abilat
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 04 июл 2012, 18:56
Abilat писал(а):целых 5 заявок на Молодежную сборную, однако отписалось в топике только двое всего. И да, как всегда подал Вселен. К нему собственно вопрос, когда будет результат? твои сборные на протяжении нескольких сезонов занимают последние и предпоследние места. Неужели все еще рассчитываешь что-то сделать? мб лучше дать попробовать другим?

Чтобы не быть голословным, приведу статистику.
23 сезон - Молодежная сборная, предпоследнее место.
22 сезон - Молодежная сборная, последнее место, с 1ой победой и 1 забитым мячом.
21 сезон - не руководил в Эстонии, мб. где в другом месте.
20 сезон- 6 место(из 8) с отрывом от последнего в всего 1 очко.

Вселен известный болтун и популист. Все его программы либо туманны и завуалированны, либо он заведомо обещает нереальные вещи. Например, как пару сезонов назад, когда он пообещал молодёжку из отбора вывести или как сейчас он обещает, что попадёт в тройку... И тогда, и сейчас, это нереально, потому что сборная слабая... И все, кто обещает, что-то подобное, вызывают недоверие к своим словам...А ещё Вселен любит обсир...ть своих конкурентов, как это было на заре его "карьеры" с тренером "Калева" Jura Saharkov. Но в последние пару лет, он немного сменил тактику и в открытую уже не обсир...т, старается просто как-то уколоть или подколоть своего потенциального конкурента на пост тренера..Просмотрев темы форума Эстонии за последние пару сезонов Вы можете легко найти подтверждение моим словам. Всё это не раз и не два обсуждалось, но то ли текучка у нас в Федерации большая, то ли менеджеры не читают форумов, но из года в год наступаем на одни и те же грабли.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение andrew81 04 июл 2012, 19:03
Я считаю пусть Абилат правит в молодежке!!! :grin:
andrew81
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 04 июл 2012, 19:04
...
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония