Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 01 апр 2015, 10:58
Пишу с телефона. Кратко. Мне тоже нравятся идеи Владимира Анатолиевича и Августина. Предлагаю их включить с этого сезона.
Как насчет поощрения за предыдущий сезон? Все согласныс таблицей или меняем?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 01 апр 2015, 11:49
Я не про заслуги, а вообще обо всём!!!! Я уже сказал своё мнение..., нас вроде бы много, а нас самом деле наоборот. Мне не нужна похвала... мол Максим многое сделал.... да что Я такого сделал то сверхестесвенного? Да ничего особенного..... всё обычно... всё для федерации.. чтоб потом , может быть, жилось хорошо другим... которые на смену придут.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Я согласен...

По поводу этого сезона, неплохо было бы теперь, все мысли в одну корзину собрать и исправить в шапке или сделать новый топик.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение augustin 01 апр 2015, 18:48
Я выскажу свои мысли. Возможно Вы это все знаете. Принимать решение Кате!
С поощрением своего игрока я доволен! С остальным я соглашусь, если никто больше не возражает или всем параллельно! Надо выплатить на следующей неделе деньги за прокачку. Все программы как-то называются я назвал бы новую программу:Программа прокачки юнцов - " Прыжок Льва" или
"Лев"- на гербе Эстонии три льва.Назначил бы куратора или кураторов, кто желает по решению президента.Исправить топик, так как выбрали дождевую прокачку.
1.Написать как правильно качать юнцов: что с тренцентра открываем только новый слот.
2.Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд) и солнечникам качать моментные защитникам и полузащите ОТ ОП Л Ат, напам. и вингерам У Шт Л АТ или У См Л АТ и одному У Уг Л Ат.
3. Расписать минимальные требования по соотношению возраста, баллов и спецух и сколько будет вознаграждение конкретно.* - минимальное количество спецвозможностей должно быть накачено в предыдущем сезоне, кроме 16 лет. И игрокам превысящем требования выплатить бонус 1 млн или другую сумму.
4.Подготовка
Для того, чтобы максимально развить юнца, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение VSOL 01 апр 2015, 23:20
Солнечная, дождевая, но больше прокачивать сборников не буду в угоду сборной. Прокачивайте сами, буду прокачивать ветеранов. Огромные деньги вложить и что? Удачи дождевикам
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 574
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 02 апр 2015, 14:18
Как ребята относятся к тому, чтобы все-таки вернуть в таблицу солнечников Сантоса и Торвы? не то, чтобы я металась, но я не знаю, что Максим и Ваня обсуждали с менеджерами
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 03 апр 2015, 11:25
я против... если решили что дождь - то значит дождь.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 07 апр 2015, 11:24
вспоминается сразу фильм: .... мёртвые с косами стоять....и ТИШИНА......
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Meridian69 07 апр 2015, 12:23
maksikas писал(а):вспоминается сразу фильм: .... мёртвые с косами стоять....и ТИШИНА......
https://youtu.be/3V0g1gM2P6o?t=32m22s
Meridian69
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 07 апр 2015, 12:53
Тратата писал(а):
maksikas писал(а):вспоминается сразу фильм: .... мёртвые с косами стоять....и ТИШИНА......
https://youtu.be/3V0g1gM2P6o?t=32m22s

Именно!!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение augustin 07 апр 2015, 18:01
Предлагаю обсудить еще:
1.Написать как правильно качать юнцов: что с тренцентра открываем только новый слот.
2.Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд) и солнечникам Пк Км
3. Расписать минимальные требования по соотношению возраста, баллов и спецух и сколько будет вознаграждение конкретно.* - минимальное количество спецвозможностей должно быть накачено в предыдущем сезоне, кроме 16 лет
4. Определить точное количество игроков их позиции и команды,участвующие в программе?
4.Подготовка
Для того, чтобы максимально развить юнца, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
{sorry} на другой форум писал!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Meridian69 07 апр 2015, 18:36
augustin писал(а): на другой форум писал!
https://youtu.be/sP_myq8HZ9c?t=25m50s
Meridian69
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение augustin 07 апр 2015, 18:58
https://www.youtube.com/watch?v=UIX58vqOS0I?t=56.54

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
[quote][/quote]https://youtu.be/sP_myq8HZ9c?t=25m50s

https://www.youtube.com/watch?v=V8ZKYD7heA4?
{sorry} смотреть время 56.54
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 07 апр 2015, 19:53
maksikas писал(а):вспоминается сразу фильм: .... мёртвые с косами стоять....и ТИШИНА......

я не дома, завтра лечу домой, сразу же выплачу, с телефона это будет ахтунг
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 10 апр 2015, 11:29
ну что тогда делаем друзья? меняем топик? меняем программу? а то опять такая то тишина наступила.....
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 10 апр 2015, 12:00
Попробую написать в новостях..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония