Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение augustin 23 апр 2017, 12:38
LEP27 писал(а):
augustin писал(а): А Евгению не быть таким хамом .....
Ко мне относятся либо положительно либо отрицательно, почему то третьего не дано, но хамом меня ещё никто никогда не называл.
Здесь видимо есть какое то личное отношение или неприязнь.
Да нет все проще, почитал твою переписку с Пашей! И твои ответы на мои сообщения! Но не это не главное! Главное федерация!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Juvent 23 апр 2017, 12:42
LEP27 писал(а):Мдя, почитал Павла, конечно это его личное дело с выкладыванием переписки, ну так выкладывал бы полностью, а не кусками.

А самое главное, что он низошёл для общения на форуме.
Значит мы всё делаем правильно.
По крайней мере можно обсудить мнения всех сторон, а то пальцы гнул "меня выбрали, теперь идите все лесом".
Нет Паша, так не бывает, тебя не выбрали, а тебе доверили Юниорскую сборную.

Прям личная переписка секретная. Вы бы свои предложения тут и писали сразу, чтобы я их не копировал сюда. Пусть народ сразу видит что вы мутите.

И пальцы я не гнул. Народ сам выбрал или доверил(тебе ведь так больше по душе). А как он это сделало по уму, на автомате или от балды. Выборы были честными.

И сила состава тут ни причём. А по кол-ву набранных голосов я тебя опередил только и всего.
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 23 апр 2017, 12:42
LEP27 писал(а):
augustin писал(а): А Евгению не быть таким хамом .....
Ко мне относятся либо положительно либо отрицательно, почему то третьего не дано, но хамом меня ещё никто никогда не называл.
Здесь видимо есть какое то личное отношение или неприязнь.

Я в своей переписке Павлу написала, что ты иногда разговариваешь слишком резко. И я не одна так думаю. Здесь Августин прав.
Выходит, что даже несмотря на свои благие побуждения, ты начинаешь вызывать негатив у людей, потому что бросаешься в них высказываниями типа: "Вот от менеджера первого дивизиона я этого не ожидал!".
Ведь то же самое можно было бы сказать "Августин, мне кажется, что ты тут неправ" и обосновать свое решение, и тогда ты его не обидел бы, и он не подумал бы, что ты хамишь.

Видимо, судьба у нас такая.. Володя вот (Мельник), несмотря на то, что я совершенно его обожаю, тоже любит резко высказаться, и не всегда правомерно :))
Про Вавчана вообще молчу, иногда такое от него в личку получаю, что волосы дыбом.
Про Табруку тоже говорить не стоит, он любит горячее словцо.

Августин, я попрошу прощения за Евгения. Он не со зла, он на самом деле тебя уважает, как менеджера, просто он в армии слишком много времени провел :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
Павел, по делу отпишетесь? По сборной?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Juvent 23 апр 2017, 12:54
Павел, по делу отпишетесь? По сборной?

Я согласен, что программа имеет смысл и с ней нужно работать. Только вот это всё можно было донести до меня нормально. А не так как вы это сделали с Евгением. В принудительной форме и с фразами тебе надо "поучиться у меня".

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вы думаете вы одни такие активисты? Я играю с первого сезона и своё время тоже и сайты для федераций делал и турниры, со сборными работал. И т.д. И с разными людьми общался соответственно. И давление никогда не приводило к хорошему результату.
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 23 апр 2017, 13:27
Juvent писал(а):
Павел, по делу отпишетесь? По сборной?

Я согласен, что программа имеет смысл и с ней нужно работать. Только вот это всё можно было донести до меня нормально. А не так как вы это сделали с Евгением. В принудительной форме и с фразами тебе надо "поучиться у меня".

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вы думаете вы одни такие активисты? Я играю с первого сезона и своё время тоже и сайты для федераций делал и турниры, со сборными работал. И т.д. И разных людей соответственно. И давление никогда не приводило к хорошему результату.

Ну вот наконец то.
Добились от тренера, что программа имеет смысл и с ней нужно работать.
Когда до отставки от занимаемой должности осталось несколько голосов, господин ТРЕНЕР решил снизойти до общения с нами и признать программу.
Моё сообщение было последним если вы заметили перед началом голосования, и почему то весь текст вы не опубликовали, а лишь то что было выгодно Вам.
До этого форум вами был игнорируем.
Личные сообщения от президента игнорируемы.
Мои личные сообщения проигнорированы.
Напомню Вам моё самое первое предложение по созданию новой сильной сборной, осталось без ответа. Это было ещё в начале ПРОШЛОГО сезона.
Много людей писало, что не имеют возможности или у них солнечная команда, а от Вас простите ничего полный игнор. Это конечно не обвинение, просто факт из жизни.
На моё последнее сообщение вы простите откровенно посмеялись и сказали, что это виртуальная игра, не нужно заморачиваться.
Но вот видете и Вы здесь, чего то пишете признаётесь в чужой правоте.
А для этого опять пришлось приложить усилия, а говорите давление не приносит результата, очень даже приносит с таким людьми как Вы.
И не нужно обижаться, на правду никогда нельзя обижаться, нужно всегда делать выводы.
Мои сообщения к Вам я сейчас выложу на форум, пусть общественность судит прав я был или нет.
Но если после предпринятых мер Эстноская сборная будет развиваться, значит всё это было не зря.
И не важно кто её поведёт дальше.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 23 апр 2017, 13:33
Juvent писал(а):
Павел, по делу отпишетесь? По сборной?
Я согласен, что программа имеет смысл и с ней нужно работать. Только вот это всё можно было донести до меня нормально. А не так как вы это сделали с Евгением. В принудительной форме и с фразами тебе надо "поучиться у меня".

Спасибо. Я перечитала свое сообщение вам, и мне кажется, что там ничего принудительного не было. Но это уже не важно.
Значит, я правильно поняла, вы возьмете на себя программу? Если да, то давайте емайл, я вам вышлю таблицу с участниками программы. В конце сезона жду отчета по программе, пополненный список и вознаграждения менеджерам.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 23 апр 2017, 13:42
Мои сообщения к Павлу, выкладываю как и обещал.

LEP27 21.04.2017, 16:00
Павел привет!!!
Вижу ты меня игноришь, но не обратиться к тебе я не могу.
Президент Федерации обращалась к тебе, теперь видимо моя очередь.
Я из Эстонской Федерации никуда не уходил, просто у меня штраф 7 дней, так как я был замом в Тулевике и главным в Кристиине.
Нельзя иметь команду и быть замом в одной Федерации.
Третья моя команда это была СОБОУ (Папуа-Новая Гвинея), там я растил игроков для новой сборной, нападающего и капитана, но мне из неё пришлось выйти что бы не получить штраф при голосовании.
Я видел твою кандидатуру и понял, что ты сможешь меня победить, ведь твоя сборная сильнее.
Я бы тоже мог набрать самых сильных игроков и покритиковать тебя.
Ведь программы у тебя нету по развитию игроков совсем, сборную Италию ты победил благодаря домашнему стадиону, выигранной коллизии и отсутствию у противника их главного игрока которого они отправили в молодёжную сборную.
Я следил за всеми твоими матчами со сборной. Но в своём манифесте писать об этом не стал, это не красиво было бы с моей стороны. Я ведь на самом деле видел, что отборочный турнир ты прошёл здорово.
Шансов не было как тогда, так и сейчас, они появятся только в том случае если мы сейчас наберём 17-ти леток. И наиграем их к Чемпионату Европы.
Мне нужно стать главным тренером и набрать необходимый состав.
Ещё я хочу, что бы ты стал моим замом и поучился у меня, так как играешь ты сейчас мало кто играет, правила изменились.
Если ты готов учиться я готов рассказать тебе всё, что я знаю и уверен к следующему Чемпионату Европы когда нашим игрокам станет 19 лет они станут одними из фаворитов.
Причём было бы неплохо, что бы их возглавил именно ты.
В Эстонской Федерации на самом деле не очень много сильных менеджеров.
Жду ответа, хоть пару строчек, может вопросы какие ко мне есть я отвечу.

LEP27 вчера в 00:11
Принято.
Я человек военный мне по два раза обьяснять не нужно.
Жаль, что ты меня не понял, учится можно всегда всю жизнь и узнавать что то новое.
Действительно считаю тебя грамотным менеджером, но получается недалёким человеком.
Так что если что не обижайся, это всего лишь игра, да и то виртуальная.
Всегда готов к диалогу в последующем, я хочу что бы ты это помнил.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Tabruka 23 апр 2017, 13:44
:hello: Выскажу и я своё мнение, хотя мне нет особого дела до сборных, как менеджеру (поскольку моя команда солнечная, а сборные - дождевые, а национальная - никакейная). Равно как и тем, кто не играет в мирокубках, и пока не стремится попасть туда, - нет дела до рейтинга федерации в оных. {facepalm} Ну выбрали дождевую прокачку и ладно. Хотя самые сильные команды в федерации - солнечные: Гелиос, Легион, Флора, Тулевик, Аспен, Тарвасту, Ирбис. Из дождевых - Рапламаа (бывшая Лаагри), Релийквиа, Днипро, Транс, Аякс, Косе, Маккаби. Согласитесь, что приоритетнее первая семёрка. 8-) Но как человеку, мне приятно, когда сборная моей ФФ добивается успехов на мировом поприще. :beer: Однако, пока первая упомянутая семёрка не упадёт, или не перестроит свой стиль (а по новым правилам такое сделать невозможно из-за " недовольства совета директоров" :beeee: ) - национальная сборная не станет хорошей, не говоря уж о лучшей. {negative} Опять же, не берусь так утверждать. Всё может быть... : Тапа завтра будет без менеджера. Я могу перейти в другую ФФ (как ушёл из Марокко, в которой начинал играть) или в другой проект. Всё (!) может (!) быть (!) ... . {yes}
Если же перейти на частные лица, могу заверить, что Евгений Леп - толковый менеджер изучающий игру повседневно, просчитывающий каждый матч заранее, формирующий команду разумно, практически безошибочно, с учётом новых веяний ВСОЛа. {bino} То, что он порой резок, и иногда грубоват - "у каждого свои тараканы". Могу только судить по его действиям во ВСОЛе. Будучи замом у меня в Тулевике, я, с почти семи летним опытом во ВСОЛе, достаточно многому научился у официально полугодовалого "новичка" :super: . Со мной он не откровенничал, был ли он во ВСОЛе под другим ником, да лично мне это и не важно. Важно, что его действия и советы мне помогли, как менеджеру. :beer: К тому же, Евгений имеет достаточно много свободного реального времени, чтобы уделить его любимой игре. :? То что он метается по командам Эстонии - Сауэ, Кристиине, таллиннский Калев - объяснимо. Брать сборную проще, имея команду в ФФ. То, что не имеет заслуг и только 2 трофея - тоже объяснимо: количество трофеев делают опытнее, но не делают умнее. По себе знаю. :oops:
Павел, напротив, - аксакал ВСОЛа и ФФ Эстонии. 8-) Менеджер опытный, толковый, 15 (!) лет во ВСОЛе. Но не столь дальновидный и общительный, как Женя. И вряд ли у него есть столько времени для игры. "Понять же его, царь-батюшка (царица-матушка) не мудрено. Он Кемску волость хочет...": Юниоры как бы не сыграли - не осудят. {unknown} Всё равно до молодёжки тренеры дотянут 2/3 юниоров, а до националки - одну треть. А так - прямая выгода. И своих наиграть, и денег получить. ;) Не люблю я чужие деньги считать. "Я мзды не беру. Мне за державу обидно." Это было моё мнение. Не исключаю, возможно ошибочное. За что и приношу извинения перед обоими менеджерами, о которых писано мною. {sorry}
{loupe} А выводы просты: хотите мощную юниорку, сильную молодёжку и никакейную националку - голосуйте за Лепа. Лучше поздно, чем никогда. Хотите посредственную юниорку, сильную молодёжку и никакейную националку - оставьте как есть, и скажите спасибо Денису. Но а для сильной националки, пока в Д1 элитные клубы - солнечные, шансов мало. {wall} Повторю, это было моё мнение.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 23 апр 2017, 15:00
Андрей, чуть подправлю. У Павла нет игроков в сборной. Если честно, его мотивация быть тренером юниорки мне не ясна.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение maksikas 23 апр 2017, 20:00
Помните как в басни Крылова, Басня Лебедь, щука и рак .
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Вот что можно сказать о сегодняшней переписке в форуме!!! простите но что то тут не так!!!! Я за развитие ФФ, а не за то чтобы, как бы, либо или лишь и хоть - нужен результат а не поверхность результата!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Juvent 23 апр 2017, 23:27
17-летние в списке доступных игроков
GK – отсутствуют
CD/CM - Карл Марк 17-58 Пд3 И3 Ат
LD/RD – Мадис Нурмик 17-60 Пк4 Ат - солнечный
LD/RD – Рейн Контус 17-45 Г4 И3 Ск - отпадает
LM/LF – Кристиан Кёрмчик 17-65 И2 Ат Ск У2
LM/LF – Янар Тоомет 17-61 Г3 Ск Ат
CF/CM – Кен Метсис 17-59 Г4 Ск2 Тр И3
CM/CF – Сергей Сеппел 17-58 У4 Ск3 Г2
CM – Сергей Кобяков 17-50 Г4 Ск2 У2
CM – Мартин Рейм 17-58 Км3 И Ат - солнечный
RM/RF – Егерт Ерм 17-56 - отпадает
RM/RF – Евгений Гуртсиоглуянц 17-51 Д - солнечный
LM/LF – Приит Пярнпуу 17-60 Пк4 - солнечный
LM/LF – Эрвин Стюф 17-56 См3 - отпадает
LF – Лаури Пилв 17-43 Г4 Ск - отпадает
CF/RF – Тармо Рандвер 17-61 Г4 У4 Ск
CF/CM – Раанар Раад 17-56 У3 См Ат Ск
CF/CM – Артур Макаров 17-56 И4 Ат2
CF/CM – Аветик Айрапетьян 17-56 У2 И3

Получается что всего 10 человек, 2-е и так были в сборной, какие-то туда всё равно попадали при ротации.
И если форма у них не будет зеленой всегда, то кем играть то тогда.
Да и позиций не всех хватает.
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение makrill 24 апр 2017, 05:44
То есть моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2936667 нету даже в кандидатах?
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 24 апр 2017, 06:11
makrill писал(а):То есть моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2936667 нету даже в кандидатах?

Твоего героя незаметить невозможно. :grin:
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Juvent 24 апр 2017, 09:00
makrill писал(а):То есть моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2936667 нету даже в кандидатах?
Извини, проглядел.
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 24 апр 2017, 10:20
Juvent писал(а):
makrill писал(а):То есть моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2936667 нету даже в кандидатах?
Извини, проглядел.
Там пару страниц назад в этом же топике была таблица, можете сверить с ней.
Некоторые из менеджеров отпадут, другие наоборот поднажмут, нужно мониторить.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония