Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 14 май 2017, 23:15
Информация для ВСЕХ менеджеров Эстонских команд подготавливающих игроков для сборной.
Следующий тур мы пропускаем из-за нечетного количества команд в группе.
Следующий матч 28 мая, это через 2 недели.
В следующие выходные у нас матча НЕ БУДЕТ.
Надеюсь все прочтут это сообщение.

P.S. Обзор последних двух туров юниорки на след. неделе.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 15 май 2017, 22:11
Всем привет.
Состоялся 3 и 4 тур отборочных матчей на ЧМ 42.
Юниоры в 3 туре сыграли в гостях в ничью со сборной Мальты 1:1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341822
Единственный гол в нашей команде забил вышедший на замену Х. И. Ляховицкий, за 5 минут до конца встречи, так сказать еле унесли ноги.

В 4 туре играли с лидером группы до этого одержавшей все победы сборной Северной Ирландии. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341925
Выигранная коллизия принесла победу 1:0. Хотя был бы рад и ничьей.
Хочу поблагодарить менеджеров готовивших игроков к этому матчу, все игроки были в зелёной физе, мне оставалось только не напортачить с коллизией, в результате всё закончилось хорошо.
Отдельное спасибо тренеру ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) - Алексею Печенкину, его 17-ти летний игрок всегда отдохнувший и в хорошей форме. В последней игре вообще выдал силу 199, это очень много для такого молодого футболиста.

Теперь о главном.
Прошло 10 туров и многие менеджеры начали открывать стили футболистов, поэтому кого из состава уберу, просьба не обижаться, двери в сборную открыты для всех.
Всегда готов к диалогу.
Также вполне возможно уберу сильных игроков которые набрали баллы силы и включу туда тех кто их ещё не набирал.
Потеряем конечно в сыгранности, но за выход из группы нам к сожалению не побороться, наше время ещё не пришло.
Нужно перетерпеть этот год, а в следующем наши молодые таланты должны выстрелить.
Я по крайней мере на это надеюсь.
Ещё раз всем спасибо за подготовку игроков.
Поздравляю с первой победой в группе!!!
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение makrill 16 май 2017, 13:01
Единственное, что меня не радует у Янека Пуу - это то, что в реальном мире ему 40 лет, и он, наверное, скоро завершит карьеру и лишится своих +7%. Это, конечно, мой косяк, не залез на ТМ перед тем, как заказывать юниора.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 18 май 2017, 22:07
Давно хотел озвучить кое какую информацию, вот есть время высказываюсь.
Что нужно сделать, что бы попасть в сборную?

Во первых по стилю.
Стиль желательно дождевой, но не обязательно.
Здесь главное его сила и количество спецух.
Если он на голову сильнее своих конкурентов его нужно обязательно брать в состав.
Но здесь есть один ньюанс.
Игрок должен обладать не стилевыми спецухами, а моментными.
Поясню. Пример1. У вас CF {brazil} .
Для вас необходимо иметь И4(Л4), У4 и остальные две уже не важно, качайте то, что есть у ветеранов. Здесь главное его сила, если он наберёт много плюсов, то его можно будет брать в сборную.
Пример2. У вас есть защитник {tiki} .
Для Вас необходимо иметь И4(Л4), От4, Оп4 и любую другую спецуху на ваш выбор.
Пример3. У вас есть полузащитник {sp} .
Для Вас необходимо иметь И4(Л4), У4 и две любые спецухи на ваш выбор. (Ка4 - капитан необязательно, просто как вариант, можно и солнечные стилевые {sp} {brazil} {tiki} любые)
См - симуляция, Шт - штрафные, Уг - угловые для сборной качать не нужно. Дайте ему те спецухи, что бы он набирал баллы силы именно в ВАШЕЙ команде.
Отдельное спасибо конечно тем, кто качает дождевого игрока, в своей солнечной команде.

Здесь главное понять одно, этот игрок должен быть очень силён.
Не нужно две спецухи давать одному юниору в своей команде и две другому.
Отдайте четыре спецухи одному игроку, а другого юниора, наиграйте и продайте.
Таким образом у вас появятся в команде деньги и сильный игрок.

И ещё два небольших дополнения.
Если у Вас в команде не изучены стили, стройте базу выше уровнем.
Это даст возможность играть сильнее за счёт взаимки и получать дополнительное кол-во баллов с игры.
И второе напоминаю, что если у Вас в команде меньше 18 игроков и более 22 игроков, то зарплаты этих игроков выше.
По крайней мере это в правилах написано.
Спасибо.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 18 май 2017, 22:27
От и оп дают очень мало бонуса к силе по сравнению со стилевыми спецухами.
Заметила, что мой сборник ат4 и4 оп4 от4 всегда один из самых слабых в составе
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 18 май 2017, 23:11
LadyMacbeth писал(а):От и оп дают очень мало бонуса к силе по сравнению со стилевыми спецухами.
Заметила, что мой сборник ат4 и4 оп4 от4 всегда один из самых слабых в составе

Здесь немного не так.
Не хочу показаться занудой, который учит всех, но должен об сказать.
Моментные спецухи ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ В ПОЛОСКАХ СИЛЫ.
Поэтому ваш игрок на цифрах слаб, а в реальности он сыграл намного сильнее.
Как говорится не верьте глазам когда видите полоску силы.
Правда есть небольшое уточнение.
От и Оп добавляют силу только при игре в обороне.
У добавляет силу при ударе по воротам. (есть мнение при игре вообще в атаке, но это нужно уточнять, в правилах только при ударе по воротам).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение SOON 25 май 2017, 13:39
Прошу тренера сборной объяснить почему в составе всего 5 17-летних игроков?! Ни по этой ли причине здесь была поднята революция и отправлен в отставку предыдущий тренер?
Речь шла о том, что результат сейчас - не главное - главное наиграть молодежь! В итоге за 4 тура лишь 2-3 17-летних игрока появились на поле.
5-й тур уже близко ,но состав не изменен.
RinS Tallinn отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 25 май 2017, 18:14
SOON писал(а):Прошу тренера сборной объяснить почему в составе всего 5 17-летних игроков?! Ни по этой ли причине здесь была поднята революция и отправлен в отставку предыдущий тренер?
Речь шла о том, что результат сейчас - не главное - главное наиграть молодежь! В итоге за 4 тура лишь 2-3 17-летних игрока появились на поле.
5-й тур уже близко ,но состав не изменен.

Александр, хотела тот же самый вопрос задать несколько дней назад, когда посмотрела на состав сборной.
При этом хочу отметить, что появление на поле моего игрока меня не сильно беспокоит. Если Евгений его хочет заменить на другого 17-летку, то я буду только за. Главное, чтобы эти 17-летки все-таки появлялись на поле.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение vavchan 27 май 2017, 00:53
:-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И? Просралс........ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 27 май 2017, 19:23
vavchan писал(а)::-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И? Просралс........

Просралс?
Нет. Это просто следы от крови. Когда лицом стоял стоял к противнику, свои в это время в спину ножом били.
Завтра отпишусь. Очень много нужно сказать, поэтому завтра, либо крайний срок понедельник.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение vavchan 28 май 2017, 09:33
LEP27 писал(а):
vavchan писал(а)::-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И? Просралс........

Просралс?
Нет. Это просто следы от крови. Когда лицом стоял стоял к противнику, свои в это время в спину ножом били.
Завтра отпишусь. Очень много нужно сказать, поэтому завтра, либо крайний срок понедельник.
Я извиняюсь. Никогда в спину никого не бил...Я же,наооборот,за любой кипиш! :beer:
LadyMacbeth отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 29 май 2017, 23:10
SOON писал(а):Прошу тренера сборной объяснить почему в составе всего 5 17-летних игроков?! Ни по этой ли причине здесь была поднята революция и отправлен в отставку предыдущий тренер?
Речь шла о том, что результат сейчас - не главное - главное наиграть молодежь! В итоге за 4 тура лишь 2-3 17-летних игрока появились на поле.
5-й тур уже близко ,но состав не изменен.

Всем здравствуйте, извините за долгое молчание.
Новая работа, личная жизнь, куча дел и главное всё сразу одновременно. На прошлой неделе спички в глаза вставлял на работе и мечтал когда придёт пятница.
Теперь по теме.
Не хотелось бы здесь писать, ведь форум просматривают наши соперники, но придётся.
Самый главный вопрос, почему так мало в сборной 17-ти летних игроков.
Отвечаю.
Программа по развитию дала сбой и серьёзный.
Если в прошлом году за прокачку молодёжи взялись довольно большое количество менеджеров, то в этом году продолжили развивать игроков довольно ограниченное количество. Только несколько менеджеров качают сильных семнадцатилеток.
Многие начали вкладывать спецухи в пришедших в команду из спортшколы 16-ти леток.
А ведь согласно условиям программы и них в этом сезоне у семнадцатилетних игроков должно быть уже 9 спецух. Всё это довольно печально. Сейчас от этих игроков нужна не сила, а стиль и спецухи. К сожалению этого нет.
Когда начиналась программа в прошлом сезоне этим игрокам нужно было сразу открывать стиль. Но меня не выбрали главным тренером, а как зам. я оказался не нужен, пришлось выйти из сборной.
В этом сезоне, только после моих просьб игрокам начали открывать их стили. А кто то до сих пор этого не сделал и таких людей не один и не два.
Программа не подразумевала подготовку 11-14 человек на разных позициях, людям дали развивать то, что нужно их команде. В результате образовался такой парадокс, в команде шесть или семь нападающих, а мест в стартовом составе намного меньше.
Переизбыток левых полузащитников, но это в принципе не плохо, в след. сезоне они заиграют.
На остальных позициях провал, хотя нет обманываю, правый защитник Янек Пуу уже готов играть в основе, всегда превосходно готов.
Всё, на этом наша сборная будущих чемпионов заканчивается.
Поэтому принял решение включать на матч сборной 2-3 человек у которых открыт стиль и которые в зеленой форме и играть на результат.
Причина этого решения проста.
У нас есть сильные 19-ти летние игроки у которых открыт стиль и у которых очень много спецух. Им нужны баллы силы, ведь они попадут скоро в молодёжку и нашему тренеру понадобятся сильные ребята. А если набрать сейчас 17-ти летних без стиля и спецух, это будут одни поражения и без баллов силы.
А ведь я хочу напомнить, что согласно программы развития вы обязались открыть стиль игрока и вкачать его спецухами и по окончании прошлого сезона получили за это вознаграждение. Я не буду говорить у кого открыт стиль, а у кого нет, это будет не правильно, но нужно понять, деньги собирали менеджеры всех команд Эстонской Федерации.
Если ваш 17-ти летка не попадает в сборную, очень прошу не расстраиваться.
До начала следующего сезона нужно открыть ему стиль и ещё просьба, в начале следующего прокачать его спецухами.
Если в начале следующего сезона у игрока будет хотя бы 8 спецух, поверьте это будет уже хорошо.
Шансы на Чемпионат Европы есть.
Нужна таблица по позициям нынешних 17-ти леток и 16-ти леток.
Много игроков не нужно, я уже говорил достаточно 11-14 игроков.
Пока не вижу сильного вратаря.
Работы конечно куча.
Если есть вопросы задавайте, надеюсь, что так мы будем только сильнее.
Единственное, что попросил бы, если есть вопросы по конкретному игроку задавайте в личку, нас просматривают наши конкуренты, не хотелось бы давать инфу которая не видна.
Всем спасибо.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 30 май 2017, 14:49
Евгений, я понимаю, что на это уйдет много времени, но ты не мог бы сделать таблицу, в которую включены все те игроки, за которых менеджеры получили вознаграждение. Как я поняла из твоего сообщения, многие взялись качать юниоров, а потом бросили.
В эту таблицу нужно внести столбцы, типа ожидание - реальность.
Я надеюсь, что когда все менеджеры увидят, кого они обещали натренировать, а кто получился в итоге, то вопросы, почему игрок не играет в юниорке, пропадут. Основываясь на этой таблице, мы будем выдавать поощрение в этом сезоне. Вознаграждение получат только те, кто придерживается программе хотя бы в каком-то смысле, а не оставил своего 16-летку (теперь 17-летку) на таком же уровне прокачки, как в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 30 май 2017, 23:26
Я не так силён в компах как хотелось бы.
К сожалению таблицы составлять не умею.
Но в конце сезона обязательно скажу кто достоин вознаграждения, много менеджеров ещё работают над своими футболистами.
Я уверен, что к концу этого сезона основа будующей сборной будет сформирована.
И со следующего сезона мы будем играть только этим составом.
Очень жаль, что меня не назначили тренером юниоров в прошлом сезоне, много времени упущено.
Что бы избежать ошибки в дальнейшем, нужно назначать тренером того, кто начал эту программу.
Иначе так и получится, что смотреть за молодыми игроками некому и вся программа прахом.
Честно говоря уже есть желание всё бросить.
Кроме отдельных энтузиастов растить молодёжь никто не хочет, нет системы и это самое главное.
На отдельных игроках далеко не уедешь.
Посмотрим, что будет к концу сезона.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 13 июн 2017, 22:55
Всем доброго времени суток.
Сборные провели два тура с момента последнего моего обзора.
Моя юниорская сборная проиграла дома сборной Казахстана 0:1 и сыграла вничью с Россией 1:1.
Эта удивительная сборная Эстонии.
Дома играя с полным стадионом, используя СУПЕР команда по силе набирает 2 100 и в гостях при ДОЖДЕ!!! набирает больше 2 000 силы.
У меня слов нет.
Конечно первую встречу с Казахстаном моя команда подошла в ужасном физическом состоянии и в очень плохой физе, плюс травмы.
Перед встречей с Россией травму получил наш капитан Андрий Эдер, поэтому в спешном порядке в сборную был вызван Аветик Айрапетьян (Ахтамар Таллинн) и план на игру был пересмотрен.
Не смотря на это молодёжь не подвела, в игре принимало участие четыре 17-ти летних игрока и один из них Янар Тоомет и принёс ничью нашей команде на 82 минуте. Стоит отметить, что этот игрок 2 тура назад получил звезду и теперь наши 17-ти летние ребята получили лидера в свою команду.

Теперь об общем состоянии в сборной.
В этом сезоне осталось провести 2 тура.
В следующем сезоне, мы будем играть в основном теми ребятами кто поедет на Чемпионат Европы 43 сезона.
Это те кому исполнится в следующем сезоне 18 и 17 лет.
Несколько самых лучших ребят возьмём и из числа тем кому исполнится 19, но сразу говорю это будет несколько человек.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Теперь перейду к списку сборников кто будет вызываться в следующем сезоне. Список предварительный и будем его дополнять.
По позициям.
ВРАТАРИ.
1.Рейм Эльмар 17 лет 66 сила (спецухи) В1
2.
ЗАЩИТНИКИ.
1.Карл Марк (юн.) ФК Отепя (Отепя, Эстония) CD/CM 17 63 Пд4 И3 Ат
2.Янек Пуу (юн.) ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) RD/RM 17 70 Ск4 Пд2 Ат2 Г
3.Эрик Эрбах ФК Кейла (Кейла, Эстония) CD/CM 17 61 Ск4 Г

ПОЛУЗАЩИТНИКИ.
1.Янар Тоомет (юн.) Нымме Калью (Таллинн, Эстония) LM/LF 17 70 Г4 Ск3 Ат И4
2.Кристиан Кёрчмик (юн.) Пуума (Таллинн, Эстония) LM/LF 17 68 И3 Ат Ск У2
3.Эрвин Стюф ФКФ Юликол (Таллинн, Эстония) LM/LF 17 64 См4 У
4.Фреди Линнас Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия) RM/RF 16 46 Г2 И3

НАПАДАЮЩИЕ.
1.Кен Метсис (юн.) ФК Косе (Косе, Эстония) CF/CM 17 63 Г4 Ск2 Пд И3
2.Сергей Сеппел АС Полиция (Порто-Ново, Бенин) CM/CF 17 62 У4 Ск3 Г2
3.Тармо Рандвер (юн.) Собоу ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея) CF/RF 17 62 Г4 У4 Ск
4.Сергей Кобяков Локоле (Бумба, ДР Конго) CM/CF 17 54 Г4 Ск3 У2
5.Аветик Айрапетьян (юн.) Ахтамар (Таллинн, Эстония) CM/CF 17 62 У2 И3
6.Ральф-Стивен Выру Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) LF/CF 16 53 Г2 Ат
7.Андрей Кобяков Цинциннати (Цинциннати, США) CF/RF 16 51 Г3 У

Добавлено спустя 43 секунды:
ИТАК ДРУЗЬЯ.
На основе этих данных хорошо видно, что у нас закрыта только одна линия, это нападение.
В полузащите вопрос с правым полузащитником и опорным полузащитником.
В защите же, всё очень плохо.
С вратарём такая же ситуация как и с защитниками.

Поэтому мне нужна ваша помощь.
Подсказывайте у кого есть хорошие 17-ти и 16-ти летние игроки и кто не попал в список.
Для вратаря желательно иметь В4Л4 этого минимума может хватить(это к 19 годам необходимо иметь)
Для защитников конечно необходимо иметь хотя бы шесть или семь спецух в след. сезоне и восемь или девять через два сезона.
Безусловно проблемная позиция правого полузащитника.

У нас осталось два матча в этом сезоне, а в следующем сезоне в бой пойдёт одна молодёжь.
Всем спасибо.
Жду комментов по своим молодым игрокам.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония