Конкурс молодежи Эстонии - 46

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stereocoma 02 июл 2018, 14:44
Доброго времени дня. уважаемые менеджеры Эстонии!

Посмотрел множество форумов стран, сути конкурсов, за основу взят конкурс с Кыргызстана, в котором, вроде как, ребята неплохо стартовали.
Прошло голосование на тему развития молодежи у нас в ФФ. Результаты неоднозначные, но видится одно - конкурсная основа будет самым подходящим вариантом.
К сожалению для солнечных команд - качать мы будем дождевых, объясню почему: если посмотреть список сильнейших молодых игроков нашей страны, то большая часть именно доеждевые, тех кого мы попытаемся растить было бы неплохо также подводить к сборной в течении ближайших сезонов

Определение победителей:

1. СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ. За натренированные "дождевые" стилевые спецвозможности (Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, У – только для нападающих, От, Оп – только для защитников, Л / И, Ка, Ат - для всех игроков, В, Р, П - только для вратарей) дается 10 баллов

2. СОВМЕЩЕНИЕ. За натренированное совмещение - 3 балла. Вратарю 3 балла автомат, как компенсация за отсутствия возможности вкачать совмещение.

3. БАЛЛ СИЛЫ.
За любой балл силы сверх изначальной силы (не важно каким образом набранный) - 2 балла

Призовой фонд:
Призовой фонд конкурса составляет внушительные 24 000 000 вс.

Распределение призовых:
U-16
1 место - 6 000 000
2 место - 4 000 000
3 место - 2 000 000

U-17
1 место - 6 000 000
2 место - 4 000 000
3 место - 2 000 000


Примечание:
1. Покупка эстонского футболиста в свой клуб не из Эстонии возможна, однако, в случаи если вы займете призовое место - ваше вознаграждение будет составлять лишь 50%, а остальная сумма пойдет команде, которая заняла следующее от Вас место. (Например: вы заняли 3 место. Ваши призовые - 1 000 000. Остальные 1 000 000 пойдут 4-ой команде в зачете)
2. Если заявленный игрок продан в зарубежный клуб по ходу конкурса - он автоматически выбывает из конкурса. Если игрок куплен эстонской командой, то варианта 2:
  • Новый менеджер отказывается прокачивать своего нового футболиста в рамках конкурса. В таком случаи Ваши баллы "замораживаются" и Вы ждете окончание конкурса. Какое место займете - столько и получите
  • Новый менеджер продолжается прокачивать новоиспеченного футболиста в рамках конкурса. В таком случаи возможные призовые будут разделены между Вами в равной доле

Заявляйте своих игроков и делайте поправки в условия. Вместе сделаем молодых сильнее!
Stereocoma
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение kiryamad 02 июл 2018, 15:27
Мой вратарь еще в спортшколе, как выпустится - я могу его заявить, да? :oops:
kiryamad
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение Stereocoma 02 июл 2018, 15:52
kiryamad писал(а):Мой вратарь еще в спортшколе, как выпустится - я могу его заявить, да? :oops:
Безусловно.
К слову, да, заявлять можно когда угодно. Призы ведь получают определенные места. Если ты заявил в середине сезона и к концу смог попасть в тройку - ты красавчик :hello:
Stereocoma
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение Garlik 03 июл 2018, 18:39
Вообще странный конкурс, больше похож на распил 24 лямов между несколькими менеджерами.

Я предлагаю поощрять прокачку спецух молодым игрокам. То есть выплачивать премию за 4-5 спецух у 16 летки и 8-9 спецух у 17 леток.
Если столько вкачивать игроку спецух, то его почти с 100% вероятностью будут качать дальше спецухами и баллами.
Это будет не конкурс, а программа поддержки прокачки молодых игроков Эстонии.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение augustin 03 июл 2018, 21:53
Garlik писал(а):Вообще странный конкурс, больше похож на распил 24 лямов между несколькими менеджерами.

Я предлагаю поощрять прокачку спецух молодым игрокам. То есть выплачивать премию за 4-5 спецух у 16 летки и 8-9 спецух у 17 леток.
Если столько вкачивать игроку спецух, то его почти с 100% вероятностью будут качать дальше спецухами и баллами.
Это будет не конкурс, а программа поддержки прокачки молодых игроков Эстонии.
:hello: Да я против тоже такой схемы: закачают одну спецуху и возьмут 6 лямов!? И надо min 16-40, 17-45, 18-50 хотя бы по баллам
Ладно опрос не провели: собирать солнце или дождь, почему тогда лишать солнечные команды участия? Если одностилевую не собираем? Может солнечные захотят закачать 1. вариант:дождевые спецухи 2 вариант защитники От Ка См(Шт) (Оп)Ат и нападающие У См Шт(Ка) Ат
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение Stereocoma 04 июл 2018, 00:51
Ребят, ну так я ведь просил отписаться. Поймите и меня, когда тишина в ответ я не могу также молчать и ждать. Сейчас от Вас идёт конструктив - можно и внести изменения. До этого все молчали
Stereocoma
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение augustin 04 июл 2018, 01:03
emiljafarov7 писал(а):Ребят, ну так я ведь просил отписаться. Поймите и меня, когда тишина в ответ я не могу также молчать и ждать. Сейчас от Вас идёт конструктив - можно и внести изменения. До этого все молчали
Никто не обвиняет!Ну да,ещё не поздно! :super:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение Karwar 04 июл 2018, 08:27
augustin писал(а): Если одностилевую не собираем? Может солнечные захотят закачать 1. вариант:дождевые спецухи 2 вариант защитники От Ка См(Шт) (Оп)Ат и нападающие У См Шт(Ка) Ат
ИМХО: прокачка полевого игрока без хотя бы одной стилевой спецухи - это плохой вариант, что для команды, что для сборной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение augustin 04 июл 2018, 08:47
Karwar писал(а):
augustin писал(а): Если одностилевую не собираем? Может солнечные захотят закачать 1. вариант:дождевые спецухи 2 вариант защитники От Ка См(Шт) (Оп)Ат и нападающие У См Шт(Ка) Ат
ИМХО: прокачка полевого игрока без хотя бы одной стилевой спецухи - это плохой вариант, что для команды, что для сборной.

:hello: Да, ты прав! Наверно я погорячился! Благодарю!
Если одностилевую не собираем? Может солнечные захотят закачать:
1. вариант: спецухи, что в шапке,только бы я исключил Оп, если собираем От ;
2 вариант защитники: Г (Cк)(Пд) От И(Ка ) (См)(Шт)(К) Ат и нападающие Г (Cк)(Пд) У И(См)( Шт)(Ка(К) Ат и порядок спецух должен быть соблюдён
Только спецухи Ка ,Шт нужны одному игроку( тогда первому заявившемуся на них)
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение forza 04 июл 2018, 21:54
Очень много команд банально не могут позволить себе воспитывать сборника, те кто могут зачастую в конкурсах не заинтересованы... Как выход можно предложить собрать 23 игрока по позициям, с определенными спецухами, каждый менеджер возьмет одного такого игрока и будет качать, а федерация его поддержит. Да, по факту мы потеряем в конкурентной среде, но зато у нас будет 23 игрока, которые буду идти от юношеской до национальной сборной почти неизмененным составом, а там уже и остальные подтянуться, возможно
forza
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение augustin 05 июл 2018, 15:38
Надо или добавить в конкурс требования по возрасту и спецухам или уменьшить призовые( возместить призерам, потраченные в спортшколе) спецуха в 5 школе 400*2=800 1 балл -250*6=1,500 Всего= 2 ляма 300 тыс, а не 6 лямов. Толку от недокаченных юнцов никакого.
Или просто уменьшить призовые в два раза.
 Скрытый текст
развитие молодёжи
В идеале, в 16 лет у игрока должно быть 5 спец. 17-9 спец. Для этого необходимо иметь 5 ТЦ и по 2 разные ветеранские спецухи в сезон. Сила 16лет - 45-50, 17лет -60-70
В 16 лет игрока нужно качать по максимуму в ТЦ, заиграв его при этом хоть немного в матчах, на 20%.
В 17 лет, если есть средства (а их лучше найти) тоже качаем в ТЦ (по коэф 4.0) и наигрываем по-максимуму. Если повезёт, он ещё и пару плюсиков схватит с игры.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение augustin 08 июл 2018, 01:54
emiljafarov7 писал(а):
kiryamad писал(а):Мой вратарь еще в спортшколе, как выпустится - я могу его заявить, да? :oops:
Безусловно.
К слову, да, заявлять можно когда угодно. Призы ведь получают определенные места. Если ты заявил в середине сезона и к концу смог попасть в тройку - ты красавчик :hello:
:hello: Извиняюсь так и не понял господин президент? Менеджер заявится в конце сезона и получит 6 лямов? Без наездов! Эмиль просто мне не понятно?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение kiryamad 10 июл 2018, 06:33
augustin писал(а):
emiljafarov7 писал(а):
kiryamad писал(а):Мой вратарь еще в спортшколе, как выпустится - я могу его заявить, да? :oops:
Безусловно.
К слову, да, заявлять можно когда угодно. Призы ведь получают определенные места. Если ты заявил в середине сезона и к концу смог попасть в тройку - ты красавчик :hello:
:hello: Извиняюсь так и не понял господин президент? Менеджер заявится в конце сезона и получит 6 лямов? Без наездов! Эмиль просто мне не понятно?

Мой игрок придет из спортшколы через неделю, это будет всего лишь 2-й тур чемпионата :super:
kiryamad
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение Stereocoma 10 июл 2018, 08:08
augustin писал(а):
emiljafarov7 писал(а):
kiryamad писал(а):Мой вратарь еще в спортшколе, как выпустится - я могу его заявить, да? :oops:
Безусловно.
К слову, да, заявлять можно когда угодно. Призы ведь получают определенные места. Если ты заявил в середине сезона и к концу смог попасть в тройку - ты красавчик :hello:
:hello: Извиняюсь так и не понял господин президент? Менеджер заявится в конце сезона и получит 6 лямов? Без наездов! Эмиль просто мне не понятно?
Так если он пропустив 28 туров сможет за остаток времени перекачать юнца так, чтоб обогнать тех кто этим занимался весь сезон - почему нет?
Другой вопрос, что если будет маленькое количество участников, то это как то регламентировать иначе надо будет
Stereocoma
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Эстонии - 46
Сообщение kiryamad 21 авг 2018, 13:08
А что на счет конкурса в итоге? заявок не вижу что-то {unknown}

Вот у меня такой молодой парень есть на воротах https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703798 :oops:

Если можно заявить - заявляю его
kiryamad
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония