Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 27 июн 2008, 00:38
Пугающая цифра 24 % на этот момент, против всех. Почему? Если вы не равнодушны к своей, повторяю, к СВОЕЙ лиге, тогда нужно обосновать, молчом мы ни чего не добьемся!
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение TAV 27 июн 2008, 06:59
Это пугающая?) Да что вы. Вот в Англии во время последних выборов "против всех" сначала вообще одержало победу :) Пришлось переголосовывать.

А в Эстонии выборы вообще идут как-то вяловато. Хорошо хоть в новостях пишут о выборах, а то по форуму совсем как-то не заметно :roll:
TAV
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Сер)I( 27 июн 2008, 10:45
TAV писал(а):Это пугающая?) Да что вы. Вот в Англии во время последних выборов "против всех" сначала вообще одержало победу :) Пришлось переголосовывать.

А в Эстонии выборы вообще идут как-то вяловато. Хорошо хоть в новостях пишут о выборах, а то по форуму совсем как-то не заметно :roll:
Странно, на родине то футбола :rot:

Поздравляю всех болельщиков сб. России с ПРЕКРАСТНЫМ ее выступлением на празднике футбола! ОГРОМНОЕ спасибо вам, МУЖИКИ! 3а ваше выступление!!! виват!!!

Для тех, кто переживал!(жми на play) http://rutube.ru/tracks/795953.html?v=b ... a77383fae7

Добавлено спустя 1 час 18 минут 25 секунд:
TAV писал(а):Это пугающая?) Да что вы. Вот в Англии во время последних выборов "против всех" сначала вообще одержало победу :) Пришлось переголосовывать.

А в Эстонии выборы вообще идут как-то вяловато. Хорошо хоть в новостях пишут о выборах, а то по форуму совсем как-то не заметно :roll:
Нет, давай сразу на ты, потому что здесь собранны близкие люди друг другу, одна любовь, любовь к футболу!

Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд:
Порздравляю Эстонцев с окончанием выборов. Благодорю за доверие! Но помните, самое главное, это глаз народа, а президент только озвучивает этот взгляд. Не думайте, что волшебник пришел, нет, самая главная состовляющая это Вы, дорогие мои. И без Вас, я ни чего не смогу сделать! Прошу Вашей поддержки?

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Давайте знакомиться!? Сергей, как и вы люблю футбол, работаю торговым предсовителем, не смотря на возраст, еще не релизовал себя в жизни, наверно из-за фонатизма к футболу(мечтал стать футболистом), предлогайте ваши соображения, если эта лига станет лучшей, это будет ваше достижение- ни как не мое!
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение johnny_vega5 27 июн 2008, 13:40
Привет, Сергей!
Во-первых, поработай над правописанием (не в обиду).
Во-вторых, я надеюсь что ты почаще будешь заходить в свою лигу, чем экс-президент.
В-третьих, я(мы) очень ждём отзывчивости в трудную минуту.

А вообще желаю тебе успеха, и не просто плыть по течению ВСОЛА )))!!! Гуд Лак энд Хэф Фан!
johnny_vega5
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение zira 27 июн 2008, 14:28
Privetstvuju preza :)

Koro4e uda4i v tvoem ne legkom dele :)

johnny_vega5

"Во-первых, поработай над правописанием (не в обиду)."

pofig na provopisanie - glavnoe 4tobi pro4itatj i ponatj bilo mozno
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Сер)I( 27 июн 2008, 14:30
Спасибо=)! Да, есть проблеммы, будем решать=), (с правописанием), я слежу кончечно, но я до сих пор в эйфории от ЧЕ, ну прости=)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Теперь, это моя любимая лига! Пускай зделаю маленький шаг, но это точно будет "БОЛШОЙ" пинок АМБИЦЕОЗНОЙ Эстонии!

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
За ренее извеняюсь, я еще не был презом в лиге, но твердо говорю- " теперь изучая лигу(а я играю год) буду прежде всего соблюдать ВАШи интересы" Без критиков я провалюсь, именно они указывают на очевидные ошибки, которые я так или иначе пропустил, спасибо за то, что вы есть!


Для меня важно узнать мнение тех, кто голосовал против всех! хочется узнать Вашу точку зрения!
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Billy 30 июн 2009, 08:30
во млин народ пошёл...тут выборы на носу, а они всё о КТ да о каких-то левых ТТ .....
Billy
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Сер)I( 30 июн 2009, 15:34
Billy писал(а):во млин народ пошёл...тут выборы на носу, а они всё о КТ да о каких-то левых ТТ .....
=))))) Bylli=))) на год посмотри=))) это аж год назад было=)))) :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение serji1978 30 июн 2009, 16:34
Год, или не год - а сейчас нового президента все равно выбирать надо.
serji1978
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Сер)I( 30 июн 2009, 19:04
выставляйся на выборы!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Жаль предыдущий ушел, по мне он был лучшим за последние годы, вернется за него буду голосовать.
Сер)I(
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение serji1978 30 июн 2009, 21:41
Сер)I( писал(а):выставляйся на выборы!
Не готов ни морально, ни физически :) Лучше ты выставляйся - у тебя и опыт есть, если я не ошибаюсь.
serji1978
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 01 июл 2009, 18:31
А кандидаты не хотят ли отписаться на форуме и рассказать о себе и о планах в президентстве?!?! :wise:
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение serji1978 01 июл 2009, 22:11
А они вообще есть? И если есть - где их посмотреть?
serji1978
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Oleka1984 01 июл 2009, 23:39
нажми в ростере на эстонскою федерацию и там будет видно, что два кандидата подали свои заявки! мне лично хотелось бы с ними познакомиться до выборов, когда надо сразу делать свой выбор!
Oleka1984
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Billy 02 июл 2009, 06:58
2Oleka1984: ну вообще-то, их 3....и с одним я даже хорошо знаком..."против всех" называецца ))
Billy
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония