Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 17 июл 2013, 12:36
А сколько это времени отнимает :(
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
 

Re: Беседка
Сообщение SecBat 26 июл 2013, 21:15
Есть желающие поучаствовать в Открытом чемпионате Мьянмы по пляжному футболу?)
SecBat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 12 авг 2013, 20:08
Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 12 авг 2013, 21:04
гарисимо писал(а):Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

В юниорке не лучше....главком куда-то пропал...после первых матчей....составы не отправляет.... :(
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Juvent 12 авг 2013, 22:48
Bardak...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 13 авг 2013, 07:43
AMBASADOR писал(а):
гарисимо писал(а):Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

В юниорке не лучше....главком куда-то пропал...после первых матчей....составы не отправляет.... :(
Тогда срочно надо снимать его!
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 13 авг 2013, 12:57
гарисимо писал(а):Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

гарисимо, достойный поступок. И не лёгкий. Но это лучше, чем тянуть кота за хвост до конца сезона... По правилам ВСОЛа
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру;
...........
Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель.

гарисимо, от вас нужно подтвердить свою готовность покинуть пост тренера молодёжки. Я опубликую это в новостях и попрошу менеджеров ставить негативное отношение в ростере сборной, чтобы набрать 40%. В этом случае, тренером станет заместитель. Других механизмов смены тренера сборной нет... Пока непонятно, как проявит себя заместитель, но думаю нужно попробывать.
============================

AMBASADOR писал(а):В юниорке не лучше....главком куда-то пропал...после первых матчей....составы не отправляет.... :(
Стасон писал(а):Тогда срочно надо снимать его!

Такая же ситуация как и выше. Отписался в личку тренеру юниорки.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 13 авг 2013, 17:47
гарисимо, от вас нужно подтвердить свою готовность покинуть пост тренера молодёжки. Я опубликую это в новостях и попрошу менеджеров ставить негативное отношение в ростере сборной, чтобы набрать 40%. В этом случае, тренером станет заместитель.
Если есть необходимость?! Можно проверить здравую активность страны.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 13 авг 2013, 21:58
Такой сезон мне обосрал.....и еще и автосоставу....
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 15 авг 2013, 23:03
-3,14lot
1) да, тренер признал свой провал, но если он готов развиваться и пытаться исправить ошибки, то пусть уж набирается опыта, если выбрали его)
Хочет, пусть остаётся... Только пусть понятно пишет о своих намерениях, чтобы определённо было и непонимания не было...

ГАРИСИМО-Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

Поражение признал-Да!
Выхода из группы не видать-Именно по этому играть на прибыль
50% ЗП в фонд переведу, хотя не обещал.
Молодым дать поиграть-задел на будущее. Баллы возьмут в следующий год будем сильнее.
Менеджеры сборников будут тратить форму с большей отдачей для своего клуба.
И что получается ???????
3,14lot---Хотя с другой стороны, сборная - это не то место, где опыту набираются. Для этого есть Конференция, 4-й, 3-й дивизионы... Обычно предполагается, что в сборную приходят руководить уже достаточно опытные менеджеры.
ГАРИСИМО-Опыт сборных можно получить только в сборных.
В конференции против автососов-какие советы даёт президент?
Может я не опытен?
Тогда какого мой клуб из D3-B оказался в D2 и с такой силой делает в верху таблицы.
А с замом у меня нет проблем. Я сам им хотел быть.
На счёт свержения: кого у нас там недавно из презов переизбрали?
Жду ответа през.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 16 авг 2013, 00:21
[quote="гарисимо"][/quote]
Ни к чему такие форумные разборки, да и свое мнение в комментарии к новости полностью расписал, единственное, если нужен совет или помощь со сборной (подсказать там чего и тд), я всегда лично открыт для диалога и для общения (пишите в ЛС), думаю, все-таки опыта у меня предостаточно, чтобы помочь, если нужно :oops:
кстати. если будете смотреть опыт управления сборными мой, то там нет молодежной сборной Мали, с которой начинал ещё в 14-16 сезонах, если не ошибаюсь :?
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMBASADOR 16 авг 2013, 10:37
Вы не о той сборной орете!!!
Президента воспринял твое сообщение как желание уйти, мне тоже сперва так показалось - типа дать шанс заму почувствовать себя главным (коменты отправлять - то чего я лишен при отправке составов юниорки - очень плохо кстати). Но и ты, получилось так, что, поддержал его - "Если есть необходимость?! Можно проверить здравую активность страны." - надо было сразу дать отбой - что мол лишь признал то что дела не клеятся, а не желание покинуть пост.
Так что заканчивайте на этом - 40% минусов тебе не набрать)))...я так думаю президент кинет клич отбоя! И все будет норм!) :beer:

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Изображение

Молодец! Так держать! Далеко заедем!
AMBASADOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 16 авг 2013, 14:39
Ок. Постепенно ситуация проясняется.

гарисимо, я ещё раз напишу, что ваш ответ на мой сообщение на форуме был, мягко говоря, размыт и не понятен. Вот хронология:

гарисимо писал(а):Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

3,14lot писал(а):гарисимо, от вас нужно подтвердить свою готовность покинуть пост тренера молодёжки. Я опубликую это в новостях и попрошу менеджеров ставить негативное отношение в ростере сборной, чтобы набрать 40%. В этом случае, тренером станет заместитель. Других механизмов смены тренера сборной нет... Пока непонятно, как проявит себя заместитель, но думаю нужно попробывать.

гарисимо писал(а):Если есть необходимость?! Можно проверить здравую активность страны.

Т.е., смотрите, я у вас переспросил дополнительно, надо публиковать в новостях или нет, вы неопределенно ответили. И причём вторая часть фразы: Можно проверить здравую активность страны. подразумевает, что вы согласны с моим предложением и хотите проверить здравую активность страны.. А как проверить здравую активность страны.? Только опубликовать в новостях и посмотреть, будут ли ставить минусы и сколько... И далее, ваш первый коммент к новости: А когда я успел подать в отставку?. Этот коммент не проясняет ситуацию. Но тем не менее, текст новости я сразу поправил. Добавил: Update: Возникли непонятки. Читаем комментарии к новости

А теперь другой вариант нашего диалога. Предполагаемый.

гарисимо писал(а):Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

3,14lot писал(а):гарисимо, от вас нужно подтвердить свою готовность покинуть пост тренера молодёжки. Я опубликую это в новостях и попрошу менеджеров ставить негативное отношение в ростере сборной, чтобы набрать 40%. В этом случае, тренером станет заместитель. Других механизмов смены тренера сборной нет... Пока непонятно, как проявит себя заместитель, но думаю нужно попробывать.

  • гарисимо писал(а):Вы меня неправильно поняли. Я не планирую покинуть пост тренера молодёжки
  • гарисимо писал(а):Я не хочу подавать в отставку и планирую дальше работать со сборной
  • гарисимо писал(а):Вы меня неправильно поняли. Я не хочу подавать в отставку и планирую дальше работать со сборной. В новостях ничего писать не нужно

Любой из этих трёх вариантов ответов ясен, понятен и недвусмыслен. И всё. На этом вопрос бы был закрыт.

Возможно, я не правильно вас понял, но думаю, куча других людей таким же образом поняла ваш ответ как согласие. Или нужно было у вас 5 раз переспрашивать как у "барышни кисейной", что конкретно вы имеете ввиду? Ну, блин, все взрослые люди... вроде...

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 21 секунду:
гарисимо писал(а):-3,14lot
1) да, тренер признал свой провал, но если он готов развиваться и пытаться исправить ошибки, то пусть уж набирается опыта, если выбрали его)
Хочет, пусть остаётся... Только пусть понятно пишет о своих намерениях, чтобы определённо было и непонимания не было...

ГАРИСИМО-Считаю свою работу в молодёжной сборной провальной.
Следующие матчи буду играть на прибыль и форму игрокам можете держать по своему желанию.
Ещё дам шанс проявить себя молодым.
50% зарплаты переведу в фонд.

Поражение признал-Да!
Выхода из группы не видать-Именно по этому играть на прибыль
50% ЗП в фонд переведу, хотя не обещал.
Молодым дать поиграть-задел на будущее. Баллы возьмут в следующий год будем сильнее.
Менеджеры сборников будут тратить форму с большей отдачей для своего клуба.

И что получается ???????

Я здесь не увидел каких-то предпосылок к более успешному выступлению, например, в след-щем сезоне. Многие шаги логичны:
  • Поражение признал-Да!
  • Молодым дать поиграть-задел на будущее. Баллы возьмут в следующий год будем сильнее.
  • Менеджеры сборников будут тратить форму с большей отдачей для своего клуба.
  • Выхода из группы не видать-Именно по этому играть на прибыль

50% ЗП в фонд переведу, хотя не обещал. Обещать и не нужно. Несколько сезонов назад проводился опрос, в котором большая часть менеджеров проголосовала за то, чтобы минимум 50% ЗП тренера шло в Фонд.

Вам простой вопрос. Что изменится в след сезоне по сравнению с этим? Да, допустим, сейчас молодым дадут поиграть, и, допустим, в след сезоне сборная будет на 50 баллов сильнее. Так и в этом сезоне, наша сборная была не самая слабая в группе, сильнее многих, а тем не менее проигрывает. Так с чего она в след-щем сезоне должна выигрывать? Что изменится? Если состав, тактика на игры, то их и сейчас можно изменить, не дожидаясь след. сезона.

гарисимо писал(а):3,14lot---Хотя с другой стороны, сборная - это не то место, где опыту набираются. Для этого есть Конференция, 4-й, 3-й дивизионы... Обычно предполагается, что в сборную приходят руководить уже достаточно опытные менеджеры.
ГАРИСИМО-Опыт сборных можно получить только в сборных.
В конференции против автососов-какие советы даёт президент?
Может я не опытен?
Тогда какого мой клуб из D3-B оказался в D2 и с такой силой делает в верху таблицы.
Ваши достижения хороши, но сезон в самом разгаре. Кто знает, какой вид примет таблица после 30 тура? Кто знает, где будет ваша команда через сезон или два, когда полосновы ветеранов уйдут на пенсию?

Я согласен со Стасоном, что "если он готов развиваться и пытаться исправить ошибки, то пусть уж набирается опыта, если выбрали его)". Сейчас мяч на вашей стороне. Исправляйте ошибки. Меняйте игру. Смысла тянуть до след-го сезона нет. В след сезоне будет такая же ситуация: наша сборная будет не самая слабая, но и не самая сильная. Примерно 2-3 по силе...

гарисимо писал(а):На счёт свержения: кого у нас там недавно из презов переизбрали?
Жду ответа през.

Читайте правила:
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Жирным выделил на что нужно обратить внимание. :-)

Интересная ситуация. Есть недовольные, но никто не хочет быть президентом.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение ГАРИСИМО 16 авг 2013, 20:30
Сколько кипишу.
Я заму дал шанс, вот и будем вместе опыта набираться.
Хватит уже критики, лучше помогать нуждающимся в ней.
ГАРИСИМО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Судья-Дред 19 авг 2013, 00:23
гарисимо писал(а):Сколько кипишу.
Я заму дал шанс, вот и будем вместе опыта набираться.
Хватит уже критики, лучше помогать нуждающимся в ней.

Доброго всем времени суток!!!!!
И че кипишевать???? Вон в воскресенье я попробывал отправить состав, вернее высказал тренеру свои мысли и с его согласия отправил на матч с Россией. Просчитал их тренера на способе защите, выиграл коллизию, но увы.... Если тренер позволит, е еще более тщательно поработаю над составом, изучу соперника. Может я что-то упустил и что-то не то зделал... Надеюсь более опытные менеджеры подскажут, где я допустил ляп... Или может это такие "ляпы" допускает генератор.... Как знать, как знать. Но то что нужно отстоять имидж сборной - это неоспоримый факт. И легкой прогулки соперникам в следующих матчах точно не будет....
Судья-Дред
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония