Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 26 янв 2015, 15:49
Уважаемые коллеги! Временно ( сезонов на 2-5) я ухожу из ВСОЛа. Передаю команду другому менеджеру.
Как говорил Дартаньян: "Мы ещё встретимся, обязательно встретимся". А пока - я в стране "Измученных слонов".
Это никак не связано с моим взаимоотношением с Катей, тем более оно было и остаётся хорошим.
Просто нужен перерыв, поэтому пока положу "игрушку в чулан", чтобы отдохнуть от неё. Жизнь оффлайн заставляет.
До встречи!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 26 янв 2015, 16:39
пишите мне в личку, кто конкретно не заплюсовал коммент, будем разбираться.. надаем по попе

Андрюша, ты меня бросаешь?? ;(
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение wselen 26 янв 2015, 17:05
Блин вроде недавно наезжал на Табруку, а все равно как-то грустно, когда знакомые теряются. :? Давай, ненадолго!!!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 26 янв 2015, 21:21
Это нормально, отдохнуть от игры. Я в свой первый приход во ВСОЛ пять лет отыграл с шестого по одиннадцатый год. Потом из-за очередных реформ чего-то психанул и удалил аккаунт. А игрушка тянет. Переосмыслил, нужно, когда накипит, поднять руку вверх - кинуть вниз и сказать: а <удалено автоцензором>...
Вот например, когда команда по всем показателям должна выиграть, а проигрывает. Это не страшно, через некотрое время гена должок обязательно вернет и команда которая по всем показателям должна проиграть - выиграет. Стопудово. Проверено неоднократно.
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 27 янв 2015, 08:04
вот млин ни разу должок не возвращали, ни разу)
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 27 янв 2015, 08:21
KLENOVY LIST писал(а):вот млин ни разу должок не возвращали, ни разу)
Не звезди.) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151606
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 27 янв 2015, 12:12
Были у меня перерывы... Я тоже долгое время играл... бросил... а теперья здесь и пока уходит не собираюсь. А Андрею удачи в жизне оффлайн.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 463
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 янв 2015, 15:43
Жаль,что такие старожилы и хорошие люди уходят из игры.До встречи в реале Андрей.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 28 янв 2015, 14:59
Однообразие в любом деле обнуляет интерес, так что перерыв пойдёт на пользу. Будем ждать возвращения)
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gurd 10 фев 2015, 19:40
а у меня такой вопрос: как вы относитесь к сливным матчам? практикуете? это единственный способ достижения успехов в здешней вселенной? :beer:
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 560
 
Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 10 фев 2015, 20:35
gurd писал(а):а у меня такой вопрос: как вы относитесь к сливным матчам? практикуете? это единственный способ достижения успехов в здешней вселенной? :beer:

ну, с этими нововведениями вообще сложно стало сливать, минусики хватаешь, но если держать опт около 80 или даже чуть ниже, то вполне.. сливаю периодически, а как иначе? :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 529
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 11 фев 2015, 00:01
Lady Macbeth писал(а):
gurd писал(а):а у меня такой вопрос: как вы относитесь к сливным матчам? практикуете? это единственный способ достижения успехов в здешней вселенной? :beer:

ну, с этими нововведениями вообще сложно стало сливать, минусики хватаешь, но если держать опт около 80 или даже чуть ниже, то вполне.. сливаю периодически, а как иначе? :)
Опт2=80% и даже 70% это вовсе не слив. На мой взгляд, слив это где то 60% и ниже.
Сливы к успеху не приведут.
К сожалению, иногда приходится выставлять состав с низким опт2. В идеале конечно играть так, что бы опт2 не опускался ниже 80%.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Meridian69 11 фев 2015, 00:36
Meridian69
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 17 мар 2015, 19:30
Всем привет!
Как вы уже знаете, у меня сломался компьютер. Больше двух недель я был практически отрезан от Сети. Но теперь я с вами.

Начну с самого неприятного. Три автосостава молодёжки подряд - реально жесть, я был в шоке от увиденного. До поломки я писал Роману, чтобы следил за сборной, но у него самого случилась беда, гораздо хуже моей - и такое невероятное совпадение ударило по сборной и по федерации. Тем не менее, после пяти матчей под моим руководством у молодёжки было 7 очков, это лучший показатель среди наших сборных. И до сих пор она остаётся самой успешной, невзирая на все трудности. Если кто-то считает, что моя причина не уважительна и что он справится лучше - милости прошу, пост сдам.

Что касается ТТФ, то здесь нелепое поражение при явном преимуществе эстонцев. Не хочу искать виноватых, но пару примеров привести придётся. Одному из менеджеров я не давал советов, надеясь на его собственный опыт, но напомнил об аккуратной игре - в итоге автосос. Другой встал в позу и заявил, что я ему не указ - пролетел с треском. Ребята, я не начальник, я не могу приказывать и заставлять, на это нет ни прав, ни возможностей. Хорошо, если бы все играли как Кристиине или Легион - сама необходимость в моей работе отпала бы. Но каждый раз подчищаю за всеми косяки. И каждый раз кто-то подводит. Если саботаж продолжится, то о победе в ТТФ забудьте - марокканский сценарий будет повторяться бесконечно.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 19 мар 2015, 11:05
Ничего личного, просто мнение:
4tune писал(а): Тем не менее, после пяти матчей под моим руководством у молодёжки было 7 очков, это лучший показатель среди наших сборных. И до сих пор она остаётся самой успешной, невзирая на все трудности.
Сомнительное достижение в то время как молодежка лучшая сборная в ЭФ уже Н-й сезон кряду, правда, были у молодежки времена гораздо лучше, например, с Катей во главе.
И что бы прояснить - составы команды отправлялись замом, конечно?
Ну а вообще хорошо, что больше не будет автосоставов)) :hello:
Gudzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония