Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 05 сен 2017, 10:38
:-) :? - промолчу.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 05 сен 2017, 14:59
Tabruka писал(а)::-) :? - промолчу.

Я пожалуй тоже промолчу..... нет слов... а какой то сплошной базар.... и вроде бы взрослые люди....нет всё молчу....
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 06 сен 2017, 06:35
3,14lot писал(а):
4tune писал(а):Проект мелкий, поэтому любители выбрасывать энные суммы здесь не водятся. Поэтому и сам донат мелкий. Поэтому и мало влияет на игру (кроме того, что у самой игры сложная для обывателя структура).
Лучше цифрами оперировать. Хотя бы примерными. Так точнее и понятнее будет, и меньше ошибок...
Понятия "мелкий/ не мелкий" сильно субъективны... Фразы "Проект мелкий" и "поэтому любители выбрасывать энные суммы здесь не водятся." - одно не следует из другого. Соответственно, и дальше идущие выводы не совсем корректные.

4tune писал(а):Тулевик чемпион не потому, что его манагер потратит лишнюю тыщу рублей (и тратит ли вообще? мне неинтересно смотреть в чужой кошелёк).
Тратит. Но вы и сами можете поинтересоваться. При желании. Не думаю, что это большая проблема...
Мне тоже неинтересно смотреть. Но мне интересно насколько донат увеличивает силу Тулевика (зная кол-во доната можно примерно прикинуть, на сколько увеличится силы). В среднем за сезон и в среднем за все сезоны доната. Каков был бы сейчас Тулевик без доната?!


4tune писал(а):С позиции Флоры, Аспена, Гелиоса можно спокойно бороться за чемпионский титул.
Ради интереса посмотрел параметры Флоры (2-я команда в Эстонии) по отношению к Тулевику. Если Флора в 100%, то Тулевик - 119%. Остальные перечисленные команды 120-125%.
Затем вашу статистику посмотрел по оф. играм (кубок межсезонья + чемпионат). Из превосходящих по силе команд Вы выиграли Транса (101%), а Аспен(104%), Гелиос(111%), Рапламаа(112%), Флоры(113%) - не получилось. А ведь их сила не 120-125% от вашей... Получается, что статистика вашей эстонской команды не подтверждает ваши оптимистичные прогнозы.

С Тулевиком, конечно, можно играть и выигрывать, но при благоприятном стечении обстоятельств: травмы у Тулевика, выигрыш коллизии, автосостав Тулевика, участие Тулевика в мирокубках (поэтому в чемпионате будет не самый сильный состав). А без благоприятных условий шансов маловато преодолеть такой разрыв в силе. Даже для Флоры.

1. :grin: Связь не очевидна, да? Оценки относительны, но вероятности никуда не деваются. В проекте с миллионом участников или десятью тысячами вероятность пояаления крупного доната / донатера будет различаться на порядки.

2. ...Вот уж правда, иногда лучше цифрами оперировать. Пока ни о чём.

3. У меня не получалось, потому что я не особо пытался. Флора может себе позволить "охотиться" на Тулевик суперсоставом, Реал на Флору - нет. В чём разница, объяснить?
Но даже слив оба тура команде №1, команда №2 имеет ещё 28 туров, чтобы "догнать и перегнать".

А вот что меня очень забавляет, так это отсутствие обеспокоенных возгласов со стороны самих Флоры, Гелиоса и иже с ними. Никого на горизонте... {bino} До чего странный народ - щастья и справедливости не ищет, права свои не отстаивает...
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pakhan 06 сен 2017, 09:58
maksikas писал(а):
Tabruka писал(а)::-) :? - промолчу.

Я пожалуй тоже промолчу..... нет слов... а какой то сплошной базар.... и вроде бы взрослые люди....нет всё молчу....

Странная позиция, как для Президента ФФ. Все по делу пишет Пилот, может кому-то и неприятна такая правда, но главное, что она - правда.
А базар и пустозвонство в данном случае идёт от его оппонента.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 06 сен 2017, 13:30
Pakhan писал(а):
maksikas писал(а):
Tabruka писал(а)::-) :? - промолчу.

Я пожалуй тоже промолчу..... нет слов... а какой то сплошной базар.... и вроде бы взрослые люди....нет всё молчу....

Странная позиция, как для Президента ФФ. Все по делу пишет Пилот, может кому-то и неприятна такая правда, но главное, что она - правда.
А базар и пустозвонство в данном случае идёт от его оппонента.

А Вы много знаете?? Знаете как это называется??? Я ему слово, он 2 в ответ, я ему палец, а он мне руку откусил, на всё есть оправдание!!! Правда не оправдываю , что пошли на личности!!! Так делать нельзя!!!
Доноры, кому какое дело , куда господин Tabruka, вливает свои заработанные "бабосики"?? Кто как хочет - так и "строчит"!!!
Понятно, что мы все люди, я надеюсь, и сможем договорится, но на всё оправданий НЕТ!!!
Последний раз редактировалось maksikas 06 сен 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 06 сен 2017, 19:13
4tune писал(а):А вот что меня очень забавляет, так это отсутствие обеспокоенных возгласов со стороны самих Флоры, Гелиоса и иже с ними. Никого на горизонте... {bino} До чего странный народ - щастья и справедливости не ищет, права свои не отстаивает...

С тех пор как ушла с поста президента, я отключила себя от всех событий федерации, и очень этому довольна!
Так что мнения на эту проблему (если ее можно назвать проблемой), у меня просто нет.. как и интереса к ней.

Тулевик сильнее Гелиоса? Похоже, это мешает только Пилоту.. Мне уж точно не мешает играть и бороться за медали.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение 4tune 06 сен 2017, 19:44
:grin: Где-то в параллельной вселенной Калев и Ирбис занимают вечно 2-3 места, а Флора и Гелиос из подвала взывают к их чувству собственного достоинства.
4tune
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pakhan 06 сен 2017, 20:56
4tune писал(а)::grin: Где-то в параллельной вселенной Калев и Ирбис занимают вечно 2-3 места, а Флора и Гелиос из подвала взывают к их чувству собственного достоинства.

По-крайней мере, чего у Калева и Ирбиса не отнять - так это умения играть честно и не заниматься разбрасыванием дешевых понтов на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 13 сен 2017, 14:38
Я тоже открыла свой турнир - у Кати в Эстонии - 10.
Даже не верится, что уже десятый раз организую
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26004
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 13 сен 2017, 18:16
И у меня свой "путешествующий турнир" : сначала Марокко, затем Эстония. Но по-скольку стадион в Эстонии велик и не выгоден для КТ, переехали в Южную Америку - "Аргентина приглашает" СС = 1800, ПФ = 13 200 000 , Вз 350 вс (был 400), без усиливающих замен. Сайт: viewtopic.php?f=9&t=189279
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 15 сен 2017, 20:13
Моя Президент -я записАлся в турнир :)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение afokeev 28 сен 2017, 22:38
Ищу постоянных замов, практически тренеров, желательно из опытных менеджеров, в команды Апрайзинг Старз (Брит. Виргины) и Палмерстон Норт Мэрист (Нов. Зеландия). Совсем нет времени. Если такие не найдутся, придется оставлять их в свободных. Жаль, но выхода нет.
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 501
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 27 окт 2017, 01:18
:hello:
Приветствую менеджеры Эстонии!
Флора в очередной одна осталась в мирокубках -одна! И по-моему грозит потеря одной Команды в Лиге Европы ! https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=522981 в первом матче на выезде приемлемая ничья 2:2
Просьба высказывать мысли по поводу этой игры и ответной игры! Если по существу то можно и в личку!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 янв 2018, 20:28
Наконец то у нас одностилевая сборная национальная. Солнечная.
Через два сезона солнечные игроки будут по всем позициям уступать дождевым.
Исключение только футболисты Флоры, но дождевые будут всё равно намного сильнее.
В последних сезонах в юниорке и молодёжке выросло большое количество сильных игроков.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 17 фев 2018, 16:55
:hello:
А у нас нет новостей ?!
Хотя прошли еврокубки и идут игры сборных!
А произошли большие изменения, Эстония потеряла одного представителя в еврокубках!
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=1
Одной Флоре не под силу тянуть и мирокубки и националку!
Рейтинги команд Эстонии https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
Не показывает ссылка - введите текущий сезон и Эстония!
А произошло всё просто кто то жалеет супера и борется лишь за трофеи! {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония