Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение augustin 28 апр 2018, 22:42
Орел VI легиона

Вновь на границе неспокойно,
Hад Римом грянула гроза.
Орлы могучих легионов
Взмывают гордo в небеса!

Сожжен в песках Ершалаима,
В водах Евфрата закален,
В честь императора и Рима,
Шестой шагает легион
..............................................
Все так же быстр он и беспечен,
И, как всегда, неустрашим.
Пусть век солдат так быстротечен,
Но вечен Рим, но вечен Рим!

Флора вылетает из Лиги Европы! "Рапламаа" удачи!
"И не такие матчи выигрываются! Второе поражение в равной игре!Ну видимо не судьба! Удачи сопернику в Лиге Европы! Не реально тяжело с первой стадии чего нибудь стоящего добиться! Не поверил, что могу выиграть коллизию!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355292
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 28 апр 2018, 23:15
vavchan писал(а):Андрей,вот всю жизнь поражался таким людям - "это моё - другого быть не может"... Если по жизни - то есть так называемая "социальная лестница". Она действительно есть. Так вот - на каждом "уровне" проблемы решаются по-разному. Думаю многие согласятся со мной. Так вот,, я к чему - ты решаешь,если проецировать жизнь на ВСОЛ, с самой верхней,паскудной ступеньки - "все мои холопы - как решу,так и будет". Я всегда говорю своё мнение открыто. Так вот,я к чему, мне подарков с барского плеча не надо,тем более "и его Команду помощников". Я буду,если выберут,конечно хреновым президентом.Но если ты снимешь свою кандидатуру,с "подарком" мне,то всё уважение у меня к тебе пропадёт. И не надо красивых слов - " я вот ушёл,болею за вас"...Так что - парни-девчата думаю сами сделают выбор свой. И "королевских подарков" мне не надо!
А я ведь снял заявку. 8-) Потому что добротно управлять федерацией не смогу. А абы как - не хотелось. Тем более я в федерации - только зам.
Вот на счёт холопов - ты не прав. {negative} Здесь много друзей, которые не зависимы от меня. И их мнение - для меня очень важно. Но они мне не подвластны. {abuse} Я предложил тебе помощь - ты в праве отказаться. А дальше - сам думай. Агитировать за или против тебя не буду. Просто, вижу что у тебя есть шанс, даже шансик что-то изменить в ФФ {bino} . Но ребята играют грамотные. Они сами решат, да и жизнь рассудит - прав ли был ты, или прав был ли я - снимая свою кандидатуру. Удачи! :beer:
Да, и на счёт уважения, которое пропадёт - ты не прав. Уважение мне твоё не нужно. Я заслужил его у многих менеджеров. Но если оно и будет - я буду рад. Новый приятель или друг - лишним не бывает. Играем во ВСОЛ. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 29 апр 2018, 00:58
:( :oops:
Последний раз редактировалось vavchan 29 апр 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 29 апр 2018, 08:33
augustin писал(а):Флора вылетает из Лиги Европы! "Рапламаа" удачи!
И вот я остался один ... :(
У меня в ОР3 был очень сильный соперник Спарта (Кутна Гора, Чехия), но видно какие то проблемы у тренера, что он не отправил состав на оба матча. В Спарте очень крутой лидер команды Кирице Павличек CF/CM 30/414 У4 Шт4 Г4 Ат4.
Игрок с номинальной силой 414 обычно легко делает результат матча в пользу своей команды.
Можно сказать, что в ОР3 моей Рапламаа сильно повезло.
В РСМ наш соперник Волынь (Луцк, Украина) с дождевой прокачкой, как и у нас. Формально по Vs мы немного сильнее. Если оценивать реально силу команд, то, на мой взгляд, немного сильнее Волынь. В целом можно сказать что команды примерно равные по силе.
Многое будет зависеть от поддержки болельщиков и удачи.
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 30 апр 2018, 12:53
vavchan писал(а)::( :oops:
Мои поздравления, господин Президент! Уж не разочаруй. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Garlik писал(а):
augustin писал(а):Флора вылетает из Лиги Европы! "Рапламаа" удачи!
И вот я остался один ... :(
У меня в ОР3 был очень сильный соперник Спарта (Кутна Гора, Чехия), но видно какие то проблемы у тренера, что он не отправил состав на оба матча. В Спарте очень крутой лидер команды Кирице Павличек CF/CM 30/414 У4 Шт4 Г4 Ат4.
Игрок с номинальной силой 414 обычно легко делает результат матча в пользу своей команды.
Можно сказать, что в ОР3 моей Рапламаа сильно повезло.
В РСМ наш соперник Волынь (Луцк, Украина) с дождевой прокачкой, как и у нас. Формально по Vs мы немного сильнее. Если оценивать реально силу команд, то, на мой взгляд, немного сильнее Волынь. В целом можно сказать что команды примерно равные по силе.
Многое будет зависеть от поддержки болельщиков и удачи.
Твои на многое способны! А ты же мастер! Только на твоих осталась надежда! Удачи, Алексей!
augustin отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 01 май 2018, 09:09
Что за финты, Вовка? Зачем ушел?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 01 май 2018, 10:25
LadyMacbeth писал(а):Что за финты, Вовка? Зачем ушел?
+
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 01 май 2018, 12:38
какой детсад, кто приходит, кто то уходит, кто хочет а потом не хочет, ромашка??? {stars} :super:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 01 май 2018, 14:33
LadyMacbeth писал(а):Что за финты, Вовка? Зачем ушел?

Правильно сделал, после того что было написано безусловно правильно сделал.
Напомню.
Tabruka писал(а):Знаешь, Володя, я бы со спокойной совестью отдал бы тебе кресло президента. Мне ведь оно особо не нужно. Мне за ФФ обидно, и за страну в первую очередь. Но я не знаю в мире ни одного хорошего Государства, хотя видел очень много стран. У меня есть 3-8 помощников, которые могут оживить федерацию, а потом и возглавить её. Но ты только анекдоты копипастами сыплешь.
А вот возглавить ФФ Эстонии, которую надо поднимать из "за-цы" - ты сможешь??? Если ДА - я сниму свою кандидатуру. Если - не уверен, что через 2 сезона, мы будем играть на уровне 4-х команд в мирокубках, и угрожать сборным в любых чемпионатах, выбирая нужных тренеров - решать не тебе. Судьи - наши с тобой коллеги. А друзей и приятелей у меня за эти годы - много.
...... Создашь пару форумов (не обязательно биатлон или мафию), просто интересных форумов - я уберу кандидатуру.
Но за мной стоит треть федерации. Менеджеры, которые мне помогут и с которыми я на "ТЫ". Они и тебе (и я в том числе, не являясь менеджером Эстонии, а всего лишь зам (кстати, предложений уже 8)) помогут. Мне за вторую Родину обидно.

*удалено модератором*

vavchan писал(а):Андрей,вот всю жизнь поражался таким людям - "это моё - другого быть не может"...
... Так вот,, я к чему - ты решаешь,если проецировать жизнь на ВСОЛ, с самой верхней,паскудной ступеньки - "все мои холопы - как решу,так и будет". Я всегда говорю своё мнение открыто. Так вот,я к чему, мне подарков с барского плеча не надо,тем более "и его Команду помощников".
... И "королевских подарков" мне не надо!

Здесь я тоже думаю всё понятно.


У меня ещё есть много чего написать, но пока не буду.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2018, 20:28 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 02 май 2018, 01:53
LEP27 писал(а):У меня ещё есть много чего написать, но пока не буду.
Да что, уж там -пиши. :dance:
Лить грязь мы все можем. А достойно федерацию, не самую худшую, не КОМУ. Я отказался в пользу Володи. Предложил ему не столько свою (хотя всегда "за""), но помощь от менеджеров федерации. Мне не подвластных, но имеющих и опыт, и гордость, и честь, и влияние. А ты, Евгений, что-то сможешь? У тебя за эти годы команд поменяно больше чем нужно. И все в Д3 - Д4. Ну не я судья тебе. Дай Бог тебе здоровья, и нормальной реакции на полнолуние. А особенно на критику. "Всё в штыки" - это не по правилам, это не справедливо.
Возьми ФФ в свои руки. Я ведь буду один из первых, кто помогу. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 02 май 2018, 11:22
:hello: Как думаете возможно надо поискать президента в другой федерации,если нет достойных у нас .
Надо интерес поднимать!
Что бы не полный "тухляк".
Хотя бы раз в неделю новости, более менее нормальный президент. Форум оживить ( чтоб не совсем мертвый). Хорошо бы с парой конкурсов(от президента).
Такого президента надо! А наши всё с амбициями! Просто надо поставить общее дело над личными обидами! {wall}
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 02 май 2018, 16:51
Tabruka писал(а):...
А ты, Евгений, что-то сможешь? У тебя за эти годы команд поменяно больше чем нужно. И все в Д3 - Д4. Ну не я судья тебе. Дай Бог тебе здоровья, и нормальной реакции на полнолуние. А особенно на критику. :

Видишь ли мой друг.
Не всё в этой жизни можно купить.
Раз считаешь себя здесь Королём {komb} бери и управляй.
А я посмотрю как у тебя получится.
А то критиковать так в первых рядах, а ты сам попробуй.
А я в сторонке постою, ну и гавнеца на тебя буду периодически подливать, как ты это любишь делать :beeee: .
Причём думаю, что не я один это буду делать.
Ну или поднимешь Федерацию, я тогда только похвалю.
Дерзай одним словом.




.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 02 май 2018, 19:59
Да уж, кто то говно в другого кидает, а кому то это еще и нравится.
Просто нет слов!
LEP27, ты бы лучше рассказал что то позитивное, например о своих успехах на посту президента ФФ ОАЭ. Мы бы по возможности постарались перенять положительный опыт.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 02 май 2018, 20:24
Garlik писал(а):Да уж, кто то говно в другого кидает, а кому то это еще и нравится.
Просто нет слов!
LEP27, ты бы лучше рассказал что то позитивное, например о своих успехах на посту президента ФФ ОАЭ. Мы бы по возможности постарались перенять положительный опыт.

Я в ОАЭ недавно, поэтому успехов ещё нет, а вот в Эстонии пожалуйста.
Сейчас у тебя в юниорской сборной играет семь (!!!) моих воспитанников.
Но, помощь для Федерации Эстонии я прекращаю и хотелось бы посмотреть кем ты будешь играть в следующем сезоне.
Играть конечно можно, но без шансов на успех.
Согласись приятно играть сильной сборной.
И в то же время как неприятно, когда тебя учит играть тот кто играет в Д3-Д4.
Того кто занимает 15 место в рейтинге менегеров.
*удалено модератором*

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Там было написано успакойся Алёша, всё норм. ;) ;) ;)
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана.
Также предупреждаю:
2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 02 май 2018, 23:11
Народ, это не дело! Алексей, Андрей, Евгений! Вы на ОДНОЙ стороне, мы с вами на одной стороне. Мы хотим одного и того же, добра нашей федерации. Ругаться-то зачем?!!
augustin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония