Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 03 май 2018, 05:21
LadyMacbeth писал(а):Народ, это не дело! Алексей, Андрей, Евгений! Вы на ОДНОЙ стороне, мы с вами на одной стороне. Мы хотим одного и того же, добра нашей федерации. Ругаться-то зачем?!!

Катя не смеши меня, ты думаешь здесь кто нибудь думает о Федерации?
Это ты думала о каком то развитии, а остальным простите с большой колокольни сами знаете что....не буду уточнять.

Андрей думает о своих титулах и наградах. Я же ему предлагал провести конкурс за его оплату, он мягко говоря оказался против.
Со своим Тулевиком загнал Федерацию в дичайший тупик.
Говорю ему не трать деньги, своим умом побеждай, так нет проще деньгами взять.
В результате команда в Европе показать ничего не может, штраф из-за этого и страдает вся Федерация. Сам не играет и другим не даёт, вон и Аспен и Флора достигали чего то, теперь Рапламаа имеет какие-то шансы, а ведь тяжело это пройти с первых раундов. Поэтому и успехов нету, нужно забить на Чемпионат или Еврокубки, другого варианта нету. Весь рейтинг страны просран Тулевиком. Чемпионат Эстонии не интересен из-за этого, хотя много сильных и интересных команд в Д-2 играет, но нету у них в реале столько денег, что бы на игрушку потратить. Хотите трансферы меж собой совершать ради бога, но зачем реальное бабло в таком количестве впуливать. И про выражение "я мзду не беру, мне за державу обидно", это простите не про Вас, Вам нужны титулы и награды, а остальное вам...ну я думаю вы помните про колокольню.

Теперь про Garlikа.
Ты серьёзно думаешь, что его интересует развитие Федерации.
Тот же индивидуалист, только с хорошими мозгами.
В следующем сезоне не будет юниорской сборной, все сильные игроки окажутся у Владимира Мельника в молодёжке.
И первым делом он свалит, напомню тебе когда он пришёл, когда появилась сборная тобой собираемая, выросла, окрепла и начала претендовать на высокие места.
Напомни мне о его вкладе в развитие Эстонской Федерации? Что то я припомнить не могу.
Хотя нет погоди, вот буквально вчера он жаловался модераторам на мои сообщения.
Где он был когда тебя грязью поливали некоторые товарищи, когда ты пыталась что то сделать будучи президентом.
Хотя молодёжку из группы вывел, молодец, воспользовался плодами твоей работы.
Хороший вклад, соглашусь.
Таким людям нужен успех, подтирать полы в отборочной группе это не его.
Хотя если только ради денег....хотя нет, даже ради денег долго не протянет.

Теперь про Сантос.
Слежу за многими командами в Федерации и мне безумно жаль, что развалилась такая команда.
Если я не ошибаюсь Кими ей занималась. Не спеша строила команду, растила молодёжь эстонскую, а теперь от неё ничего не осталось. В первый дивизион смело могла идти и играть там на равных много сезонов. А теперь осталась группа старых ветеранов, купленных что бы получить монетки. Да я бы и сам честно говоря ушёл бы, лишь бы не видеть, то что твориться на вашем форуме. Сменил много Федераций и прекрасно знаю как хорошо относятся к Vavchanу везде, где он играет. Везде есть на форуме темы с его шутками, здесь же блин всё не так. Здесь свой король со свитой. Поэтому и теряем такие клубы как Сантос, я ещё удивляюсь как вообще вас Катя терпит. Слова хорошие говорит. А я не буду, я буду правду говорить.

Я бы ещё конечно добавил бы, но наверно приторможу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 03 май 2018, 11:40
Катя (LadyMacbeth), ты ошибаешься насчет меня. Я никогда не был на одной стороне LEP27, потому что мне противны те, кто поливает грязью других.
Меня вообще удивляет и огорчает тот факт, что у нас кто то поддерживает LEP27.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 03 май 2018, 11:55
Garlik писал(а):Катя (LadyMacbeth), ты ошибаешься насчет меня. Я никогда не был на одной стороне LEP27, потому что мне противны те, кто поливает грязью других.
Меня вообще удивляет и огорчает тот факт, что у нас кто то поддерживает LEP27.

Алексей, я с вами могу согласиться только частично. К сожалению, споры между людьми часто приобретают личный характер, и переходят на поливание грязью. Такова культура, или, скорее всего, ее отсутствие. Я думаю, что среди менеджеров Эстонии очень мало тех, кто удерживает свои эмоции и не переходит на тыкание пальцами: он виноват, нет, он виноват. Один из таких Макс, кстати! Ни разу не видела его с кем-то ругающимся, спорящим, да, но не ругающимся.
Что касается остальных, включая меня саму, там хуже. Но это не значит, что мы по разные стороны. Вряд ли вы будете спорить с тем, что Евгений вырастил огромное количество юниоров для нашей сборной. Он также поменял массу команд, чтобы выпустить в каждой из них юниоров и поднять уровень спортшкол. Не знаю, у кого другого хватило бы терпения на это.

Каждый из нас делает что-то свое, и, я надеюсь, вкладывает что-то от себя в федерацию. Володя Мельник делает титаническую работу с молодежкой. Август, вы и Андрей тянете топовые клубы (и Аспен тоже!), Вовка (Вавчан) вообще душа федерации, всегда поддерживает инициативу, Макс вот все базы рбновил, команды, игроков, а Евгений юниоров растил.
Вы не можете взять и сказать, что кто-то из перечисленных на одной стороне, а кто-то на другой. Прошу прощения, многих не упомянула!
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 03 май 2018, 12:08
Еще раз повторю: на мой взгляд, поведение LEP27 тут на форуме направлено на разжигание конфликтов и развал федерации Эстонии.
И мне странно, что конкретно ты, Катя, его поддерживаешь.
Что до LEP27, то лучше бы он вместо писания гадостей в адрес других писал что то позитивное, например новости в федерации ОАЭ. Последние новости, кстати, там были 14 апреля.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 03 май 2018, 12:09
LEP27 писал(а):
LadyMacbeth писал(а):Народ, это не дело! Алексей, Андрей, Евгений! Вы на ОДНОЙ стороне, мы с вами на одной стороне. Мы хотим одного и того же, добра нашей федерации. Ругаться-то зачем?!!

Катя не смеши меня, ты думаешь здесь кто нибудь думает о Федерации?
Это ты думала о каком то развитии, а остальным простите с большой колокольни сами знаете что....не буду уточнять.

Андрей думает о своих титулах и наградах. Я же ему предлагал провести конкурс за его оплату, он мягко говоря оказался против.
Со своим Тулевиком загнал Федерацию в дичайший тупик.

:hello: Да такого президента как Екатерина нам придётся долго ждать,а может и не будет!
Евгений не хочу с тобой ссорится! Нам не чего делить! Поздравляю тебя с титулом D36- 1,хоть и поздно! " Просто хочу немного уточнить:Зачем ты так о всех менеджерах федерации? Наверно с горяча! Ты со всеми общался? Да у многих не хватает времени,многим кто давно играет ,под устали от игры! Выборы чужака на президентство и его дружное снятие показало что не всем наплевать на федерацию и в этом Андрей и Алексей принимали активное участие! Многие менеджеры и ты готовят своих игроков для сборных,в ущерб своим командам! За что им отдельное спасибо!

Андрей что думает о титулах и наградах в этом тоже ничего плохого нет! Для проведения конкурсов существует фонд федерации при одобрении всеми можно проводить конкурсы бесплатно! Он Тулевиком старался что то выиграть в Европе! Но видимо команда слишком сильная для федерации и фортуна отвернулась! Поэтому и ушёл в Германию ,где сильнее чемпионат! А вина в понижении рейтинга страны всех команд,участвовавших в еврокубках. А что он вкладывает бабло в игру -это же не запрещено правилами игры!
Да он может резко высказываться(иногда не по делу) в чём то вы похожи в этом! Ну он хоть извиняется! И в помощи не отказывает! И есть наверно недостатки: любовь к легионерам и если бы делал упор на эстонцев,то сборная возможна смогла бы добиться больших успехов! Но 4 игрока сборной с моей доработкай его воспитанники!
Ну и Норманн с Лойго его игроки!
Команды с низким Vs ничего не смогут добится против Мойзельвица, Ефле,Локомотива,Торпедо(Могилёв) https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... n=0#findme

Про Алексея ты сам сказал: он сильный тренер и никогда не отказывал в советах мне по крайней мере! и это я думаю благо для Эстонии! И когда была юниорка под руководством Дениса и Екатерины принимал активное участие вместе со мной и другими менеджерами!

Можно добиться результата и без вложений денег! Я взял в Панаме команду В Д3 в 29 сезоне и в 38 сезоне стал бронзовым призёром,39 сезон - 2 место и кубок! 41 сезон -кубок! 40 и 42 сезон -золото! Надо иметь в команде двух- трёх игроков с Л4,стало выгодно качать сильным игрокам в команде И4, и иметь сильного капитана с Ка4, предветеранам или 30 леткам Тр4

Повторюсь :
Надо интерес поднимать!
Что бы не полный "тухляк".
Хотя бы раз в неделю новости, более менее нормальный президент. Форум оживить ( чтоб не совсем мертвый). Хорошо бы с парой конкурсов(от президента).
Такого президента надо! А наши всё с амбициями! Просто надо поставить общее дело над личными обидами! {wall}
И хочу закончить словами Екатерины:
LadyMacbeth писал(а):Народ, это не дело! Алексей, Андрей, Евгений! Вы на ОДНОЙ стороне, мы с вами на одной стороне. Мы хотим одного и того же, добра нашей федерации. Ругаться-то зачем?!!
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 03 май 2018, 14:29
:-) Какая дискусия, тем самым оживляется форум наш, а с другой стороны, при таких делах, мы все плывём в одной лодке, и каждый вносит свой вклад в развитие ФФ, будь он на посту манагера сборной или в президентах!!! Помните, если будет лад, будет все хорошо, а сейчас ФФ на пути развала!!! Посмотрите!!! каждый тянет на себя одеяло, каждый хочет показать, что именно он и ни кто другой сделал для ФФ большего, но это не правильно!!! Вы, прежде всего люди, владеющие своими командами, кто то за деньги, кто то по разуму, кто то по уму управляют ими, но в любой момент Вы скажете, хватить, и уйдёте от сюда из ФФ или вообще покините Всол, прийдут другие, которым , может быть станет интересней чем Вам, они смогут дать импульс ФФ, именно люди, может быть даже группа людей, и дадут больше чем Вы, я помню, еще времена, когда Курессааре был чемпионов всея Эстонии 13 раз, и что, ушёл манагер Billy, и что, кто то его вспоминает??? нет!!!! Потому что пришли другие люди и управляют , заправляют делами своего времени!!! Так будет с каждым, положа руку на сердце, и послушать свой голос!!

А Кате сказать большое спасибо, что видела мою роль именно такой!!!!

Хочу сказать Евгению, честно, откровенно!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за твои советы, я ими пользуюсь, но вот твоё ухожу из ФФ или не ухожу,ну как то меня растраивает, Ну если ты мужик, и сказал. что всё решено я ухожу, уходя уходи говорят!!!! Не обижайся за эти слова, но даже мне, было тяжело уходит с поста президента, и много раз думал, а зачем, а может быть остаться, но я человек слова, и если себе сказал, я ухожу, нет времени достаточно, чтобы рулить достойно, я ушёл, да чувство вины, что при мне ФФ не развивалась есть, но и есть оправдания!!! А поливать "фикалями" всех, но как то не гоже!!! Противно!!! Опять же не в упрёг тебе за твои слова и за твою поддержку, за твои советы, но жизнь такова. что сегодня тебя помнят, а зватра нет!!!

Простите меня за мои переживания в форуме, как мог , так и сказал, просто я сам по себе человек такой же, как кот Леопольд, ребята-давайте жить дружно!!! :super:
augustin отметил этот пост как понравившийся.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 03 май 2018, 16:21
То есть я виноват, что в Федерации всё плохо?
Прикольно.
Как говорится в чужом глазу соринку увидите, а своём бревно не видите.
Я конечно не ангел и сам знаю свои косяки, но мне не безразлична судьба Федерации.
Поэтому здесь и пишу, поэтому и хочу до Вас докричаться.
Поливать грязью говорите, да нет!!!! Просто правду сказать и не каждый готов её услышать!!!
А то, что делаю это не дипломатично здесь согласен в этом я не силён.



И всё же Катя права, все кто здесь пишет, тому не безразлична судьба Федерации.

А мне видимо пора уходить.
Рад был общаться со всеми менеджерами, пытался что то сделать, поменять, но видимо не суждено.
Очень рад, что вы меня многому научили в этой жизни.

Выйти не могу из команды, сделаю это как только закончится штраф после покупки игрока.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение maksikas 03 май 2018, 16:30
Женя ты не виноват, такого я не писал, просто, я не понимаю, если ты пишешь что тебе не всё равно судьба ФФ Эстонии, почему ты НЕ президент федерации Эстонии тогда??? будь им, а мы тебе поможем!!!

LEP27 писал(а):То есть я виноват, что в Федерации всё плохо?
Прикольно.
Как говорится в чужом глазу соринку увидите, а своём бревно не видите.
Я конечно не ангел и сам знаю свои косяки, но мне не безразлична судьба Федерации.
Поэтому здесь и пишу, поэтому и хочу до Вас докричаться.
Поливать грязью говорите, да нет!!!! Просто правду сказать и не каждый готов её услышать!!!
А то, что делаю это не дипломатично здесь согласен в этом я не силён.



И всё же Катя права, все кто здесь пишет, тому не безразлична судьба Федерации.

А мне видимо пора уходить.
Рад был общаться со всеми менеджерами, пытался что то сделать, поменять, но видимо не суждено.
Очень рад, что вы меня многому научили в этой жизни.

Выйти не могу из команды, сделаю это как только закончится штраф после покупки игрока.
Последний раз редактировалось maksikas 03 май 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Беседка
Сообщение konsul 03 май 2018, 17:44
Доброго времени суток,

За свои сезоном 10 в прошлом и за почти 10 по возвращению в игру, только на моей памяти 3-4 таких "разборки" кто круче и кто что сделал для ФФ. И по-моему, когда Billy уходил тоже что-то подобное было. Смысл этого всего? Мы играем в игру и она должна нам нравиться никто не хочет заниматься тем, что несёт с собой один только негатив. Поэтому не за чем тут мериться у кого что! Граждане Эстонской ФФ давайте играть себе в удовольствие. Жизнь в ФФ никогда особо активной не была, поэтому на данный момент отсутствие президента особо и не заметно, но вся та работа, что остаётся за кулисами останется не сделанной. К чему я это... давайте уважать чужой труд и больше поддерживать чьи-то начинания, а не поливать грязью. Буду надеяться, что в скором времени появится кандидат, кого мы выберем и кто будет что-то пропускать мимо ушей, а к чему-то прислушиваться!

С уважением,

консул

PS Евгений, не стоит на эмоциях уходить из ФФ :-) лучше выдвигайся на пост
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
konsul
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 03 май 2018, 18:00
Лично я против что бы президентом ФФ Эстонии был LEP27, хотя бы потому, что он уже президент ФФ ОАЭ и я не вижу каких то его успехов или одобрения его деятельности менеджерами федерации ОАЭ. Пусть он хотя бы в ОАЭ проявит себя с положительной стороны, а мы за него порадуемся.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 03 май 2018, 18:58
LadyMacbeth писал(а):Что за финты, Вовка? Зачем ушел?
Отвечаю. Попробую кратко.
- Я своё мнение сказал выше к обозначенному здесь "королю". Тот пост я удалил,проспавшись и подумав - там стояло 2 "лайка", 3-й - королевский - появился после удаления поста.
- "Короли" так не делают. В последний момент снимать кандидатуру - трусость. И не надо прикрываться словами - "я,отказался в пользу..." . ТРУСОСТЬ. Это та гнусность в человеке, что может быть всякой. От "не сказать что что-то натворил в детстве" до " не спасти жизнь человека во взрослой жизни".
- Я писал почему я выставил свою кандидатуру. Так уж вышло,что выставили,получается,одновременно с "королём". И тут же началась "благотворительность". А после - слив.
- Андрей,я может быть и потянул бы лямку,выиграв в честной борьбе. Но - случился акт ТРУСОСТИ! А таких людей я не уважаю. Я повидал таких как ты.
- А когда тебе бросают "кость"... Извините и увольте.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 03 май 2018, 23:43
за Андрея бы я даже не голосовала, пока у него команды в федерации нет. Я не хочу тут проявлять двойные стандарты, ни за кого бы без команды не голосовала. А Вовка, думаю, был бы здоровским президентом. Было бы весело, это точно!

Вовка, выставляйся заново! Уверена, тебя поддержат! Там гигантский процент за тебя был!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Консул, приятно видеть твой пост!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Алексей, я в чём-то поддерживаю Евгения, а в чём-то нет. Ведь согласитесь, что вы его идеи не поддержите только потому что считаете его неприличным человеком. Но так тоже неправильно, даже если его моральные принципы претят вашим, это не значит, что его идеи и предложения всегда плохие.

Как пример, очень радикальный правда, и совершенно не связанный с Евгением, вот недавно собирались сносить памятник в Нью-Йорке знаменитому врачу, который оперировал на афро-американках, иногда без анестезии, потому что вероятно считал их людьми более низкого сорта. При этом он совершил прорыв, по-моему, в области гинекологии (не помню).
Я к тому, что нет совсем плохих людей и совсем хороших, жизнь где-то в сером
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение konsul 04 май 2018, 08:26
У меня такой же принцип, если у манегера нет команды в ФФ, то я за него никогда не проголосую ни на пост президента, ни на пост тренера
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
konsul
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 04 май 2018, 10:49
А я готов проголосовать за кандидата на пост президента ФФ или сборной, даже если у него нет команды в ФФ Эстонии.
Для меня важно что бы это был грамотный и адекватный менеджер, с понятной и реализуемой (на мой взгляд) программой.
То есть кандидат должен рассказать что он планирует делать, а не о том как ему нравится наша федерация и какой он большой патриот.
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 04 май 2018, 11:02
{yahoo} У нас движуха! Может хоть по рейтингу сообщений займём какое то место! :-)

Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться.

Выборы президента федерации:
При этом стаж игры в Лиге кандидата должен быть более 6 месяцев, у него должна быть команда в этой федерации (или он может быть заместителем в одной из команд федерации), а также регистрация на форуме.

Я к тому если у нас не появится свой кандидат в президенты! То я думаю не стоит отказываться и от хорошего кандидата со стороны,c удачным опытом президенства!

Хочу поздравить Рапламааа и Алексея с выходом в групповой раунд Лиги Европы! И пожелать выхода из группы и удачного выступления! :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369629
Две ничьи с соперником из Украины! И за счёт мяча на выезде, Эстонская команда идёт дальше! И в ответке наш тренер поймал солнечным стилем соперника и отсиделся в суперзащите! Гена не ожидал такой наглости и застыл! Удачи! :beer: :beer:
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония