Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 31 май 2014, 02:05
Gudzo писал(а):Голосуй за wselen у него, с большего, солнечная - какие проблемы то? Например, я тоже за него голосовал)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=908103
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=849212
Если выбор первого можно ещё понять из-за К4 (и то можно более толковый вариант было найти), то второй с кривой спецухой и слабый по силе - вообще не катит (и можно вообще расценить, как "проталкивание" своего игрока в сборную) :?
И к тому же, сразу после выборов поставлю ему минус, именно из-за этого. У него там 5 игроков из его команды, причем никчемных игроков, взамен каждого есть по 2-7 кандидата много лучше них. Ничего личного и против конкретного менеджера не имею, но не такими методами надо раскачивать своих игроков
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 03 июн 2014, 14:45
Народ, я вот единственного не понимаю: почему такая низкая активность в оценках главного тренеру националки? ладно, выбрали случайно, не посмотрев состав, но я вроде предоставил все доказательства, которые, мягко говоря, не красят его. Неужели всех все устраивает?
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 3,14lot 03 июн 2014, 20:40
Гы-ы-ы... :grin:

Вселен, обратно попёрся сборной руководить?!!! :D Ничему история людей не учит... Хотя, возможно, куча людей с 2011 "звёздного" для вселена года уже ушла из ВСОЛа

Кратко освежим память. :-)

Вселен руководил в основном юниоркой (чаще) и молодёжкой (реже). Это было примерно в 2011-2012гг. По ВСОЛовсокму календарю, это где-то начало 20-х сезонов (20-25). Из особенностей: проталкивал в сборную своих игроков, таким образом их качая, якобы "забывал" часть зарплаты тренера отдавать в Фонд Федерации. Результаты были в среднем как и у других тренеров. Но гиморра на порядок больше с Вселеном было

Желающие могут освежить нюансы, почитав темы на форуме Эстонии этого периода (2011-2012).

Сейчас, он видимо, посчитал, что о его "заслугах" забыли и можно снова попробовать прокатить по старой схеме.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 03 июн 2014, 20:46
3,14lot писал(а):Гы-ы-ы... :grin:

Вселен, обратно попёрся сборной руководить?!!! :D Ничему история людей не учит... Хотя, возможно, куча людей с 2011 "звёздного" для вселена года уже ушла из ВСОЛа

Кратко освежим память. :-)

Вселен руководил в основном юниоркой (чаще) и молодёжкой (реже). Это было примерно в 2011-2012гг. По ВСОЛовсокму календарю, это где-то начало 20-х сезонов (20-25). Из особенностей: проталкивал в сборную своих игроков, таким образом их качая, якобы "забывал" часть зарплаты тренера отдавать в Фонд Федерации. Результаты были в среднем как и у других тренеров. Но гиморра на порядок больше с Вселеном было

Желающие могут освежить нюансы, почитав темы на форуме Эстонии этого периода (2011-2012).

Сейчас, он видимо, посчитал, что о его "заслугах" забыли и можно снова попробовать прокатить по старой схеме.
а вот это можно и опубликовать в новостях Кате) Спасибо, что освежил память - я лично не помню, но пришел, наверное, уже после этих событий :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 03 июн 2014, 23:25
Была в отъезде, сейчас будем разбираться..
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Gudzo 04 июн 2014, 00:01
Главное было вставить слово "солнечная" и ты уже в глазах обывателей (была в данном случае - избирателей) супер профи. Его сборная не наберет очков, а вот моя могла бы ))))
Я так понял замом этой никчемной сборной меня сделали временно))
Gudzo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 04 июн 2014, 00:06
Gudzo писал(а):Главное было вставить слово "солнечная" и ты уже в глазах обывателей (была в данном случае - избирателей) супер профи. Его сборная не наберет очков, а вот моя могла бы ))))
Я так понял замом этой никчемной сборной меня сделали временно))
временно, потому что скоро возглавишь её, только с тебя деньга в фонд :grin: :beer: ну и состав меняй, как можно скорее :?
И убирай заявку с молодежки :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 04 июн 2014, 10:14
Привет всем, сейчас выложу свое мнение.
Мне эта вся ситуация несколько напоминает.. не, лучше не буду.
У вас было 4 кандидата, если не 5. Федерация (напомню, ФЕДЕРАЦИЯ, совершенно демократические выборы, никто вас за него голосовать не заставлял) выбрала Вселена. Не успел человек занять пост, как тут уже "коктейли Молотова", в виде массовых рассылок сообщений летят. К чему бы это? Вы ему даже не дали слово сказать, что-либо сделать, и начинаете массовые сообщения по поводу того, что его нужно снять.

Плиз, объясните, ЗА ЧТО? Потому что в 2011-2012 годах он был плохим тренером? Ну а вдруг он исправился! В составе сборной игроки его команды? Но вы же сами знаете, что в прошлом сезоне тренер националки жаловался, что игроков менеджеры не готовят, и ему приходилось выпускать тех, у кого усталость под 20. Здесь, даже несмотря на та, что инициативу пропихивания своих игроков не поддержу, тренер сборной по меньшей мере сможет контролировать усталость хоть нескольких игроков.

Не поделился деньгами с федерацией? Ну поговорить с человеком нужно, поделится! Чего все сразу так взвились, дайте ему шанс, дайте посмотреть, как сборная будет выступать, и уже потом выгоняйте.

Повторюсь, это мнение Кати, а не президента федерации Эстонии, как президент, я подожду ответа самого Ивана.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 04 июн 2014, 10:21
Lady Macbeth писал(а):Привет всем, сейчас выложу свое мнение.
Мне эта вся ситуация несколько напоминает.. не, лучше не буду.
У вас было 4 кандидата, если не 5. Федерация (напомню, ФЕДЕРАЦИЯ, совершенно демократические выборы, никто вас за него голосовать не заставлял) выбрала Вселена. Не успел человек занять пост, как тут уже "коктейли Молотова", в виде массовых рассылок сообщений летят. К чему бы это? Вы ему даже не дали слово сказать, что-либо сделать, и начинаете массовые сообщения по поводу того, что его нужно снять.

Плиз, объясните, ЗА ЧТО? Потому что в 2011-2012 годах он был плохим тренером? Ну а вдруг он исправился! В составе сборной игроки его команды? Но вы же сами знаете, что в прошлом сезоне тренер националки жаловался, что игроков менеджеры не готовят, и ему приходилось выпускать тех, у кого усталость под 20. Здесь, даже несмотря на та, что инициативу пропихивания своих игроков не поддержу, тренер сборной по меньшей мере сможет контролировать усталость хоть нескольких игроков.

Не поделился деньгами с федерацией? Ну поговорить с человеком нужно, поделится! Чего все сразу так взвились, дайте ему шанс, дайте посмотреть, как сборная будет выступать, и уже потом выгоняйте.

Повторюсь, это мнение Кати, а не президента федерации Эстонии, как президент, я подожду ответа самого Ивана.
Такие люди не исправляются, это раз. Во вторых, у него было 4 или 5 попыток доказать, что он не только хороший менеджер, а чтобы ещё и о себе мнение поднять, он ни разу такой возможностью не воспользовался, в-третьих, у нас выборы обычно проходят лишь бы тыкнуть, многие даже не смотрят, что с составами, а смотрят на опыт руководствами сборных, который, к сожалению, у данного субъекта присутствует.
И наконец, если он вернет в ФФ Эстонии хотя бы половину заработанных денег до этого, тогда изменю свое отношение к данному менеджеру. (это примерно 4,5 млн всоликов). А так на нашей Федерации данный менеджер чисто всоликами заработал больше 9 млн + его игроки набирали баллы и деньги в команду его же. :?
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Avenrodn 04 июн 2014, 10:56
поддерживаю Стасона. Я сразу скажу, что голосовал за Вселена, т.к. из всех кандидатов у него был самый высокий рейтинг. Состав не смотрел и не разбирался в нем. Теперь считаю, что совершил ошибку, по всем названным выше в форуме причинам. На случай исключения таких ошибок, предлагаю заранее об этом говорить на форуме либо в новостях нашим президентам. Поэтому было бы уместно Вселену подождать сезон другой, чтобы выбрать нормальный состав или перечислить деньги в фонд. а не поступать, как !рыса. Новость надеюсь будет в новостях.
Avenrodn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение wselen 04 июн 2014, 12:50
Ни вступать в полемику, ни как-то оправдываться желания нет. Тем более, что всё сказанное выше полный бред. Из уважения к Президенту федерации и всем, кто голосовал за меня скажу, что не собираюсь подставить кого-либо или ухудшить положение дел в родной федерации. Доказательством того перечисленные мной только что 2 400 000 всоликов. Сначала думал сразу же уйти в отставку, а теперь всё-таки поработаю. И пусть любой, кто бросает камень в меня, вместо того, чтобы помочь, сам сделает что-либо полезное для федерации, а не треплет языком.

П.С.: Катя очень уважаю тебя за всё, что тобой сделано в Эстонии, поэтому подчинюсь любому принятому тобой решению.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 04 июн 2014, 13:08
wselen писал(а):Ни вступать в полемику, ни как-то оправдываться желания нет. Тем более, что всё сказанное выше полный бред. Из уважения к Президенту федерации и всем, кто голосовал за меня скажу, что не собираюсь подставить кого-либо или ухудшить положение дел в родной федерации. Доказательством того перечисленные мной только что 2 400 000 всоликов. Сначала думал сразу же уйти в отставку, а теперь всё-таки поработаю. И пусть любой, кто бросает камень в меня, вместо того, чтобы помочь, сам сделает что-либо полезное для федерации, а не треплет языком.

П.С.: Катя очень уважаю тебя за всё, что тобой сделано в Эстонии, поэтому подчинюсь любому принятому тобой решению.
уже что-то, хотя бы вышел на форум) ничего лично против не имею, но концентрация твоих игроков в национальной команде зашкаливает, когда есть более толковые претенденты, к тому же с солнечными спецухами, а не с дождевыми или частично дождевыми. Поэтому требование осталось прежним, из всех твоих игроков, более-менее проходят только 2 (вроде, смотрел вчера), и то, один из-за К4 явно в запас на домашние матчи.
+ что с выплатами в этом сезоне?
За себя отвечу, что несколько сезонов к ряду Флора делала много полезного для Федерации выступая успешно на мирокубковой арене, если взять суммарно выступления команды под моим руководством - там она заработала едва ли не больше всех очков в копилку рейтинга Федерации. Поэтому не мне тебе говорить о полезности. Сейчас у команды перестройка на дождь. Игроков сборной, а тем более эстонской национальности сейчас нет (временно), поэтому моя оценка, как мне кажется вполне объективна.
Стасон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 04 июн 2014, 13:53
Стасончик, никто не оспаривает твои победы, ты - огромный молодец и Флора, как и несколько других команд - наша гордость!! :sharik:
Что касается Ивана, он хороший, опытный менеджер, и я лично верю, что он приложит все усилия для того, чтобы националка не набрала, как в прошлом сезоне, 0 баллов. Ему будет сложно, но ему нужна поддержка, как, впрочем, и любому другому тренеру сборной.
Те, кто недоволен, предлагаю дать парню шанс и судить его уже по результатам этого сезона, а не предыдущих!

Также, если мне не изменяет память (и знания), у нас будет голосование в заместители. Если кто-то захочет помогать Ивану, я уверена, что он не откажется.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение wselen 04 июн 2014, 14:05
Что касается состава сборной, то любому понятно, в том числе и мне, что практически ни один из игроком моего Легиона в основном составе играть не будет. И если мне не изменяет память возможность корректировать состав по ходу отбора у тренера есть.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Стасон 04 июн 2014, 14:48
ок, "будем посмотреть", как говорится) поменял свое отношение на нейтральное. удачи :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония