Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 25 мар 2018, 22:13
vavchan писал(а):Вот так вот. Удивлён. Очень. Раньше не мог отписаться. "король". значит. Вот при таком "короле" феда и гнила. Королям наплевать на всех...Короли всегда имеют. Имеют предложения и т.п..Мне наплевать на таких "королей". За много дней на эту тираду даже буквы не написали,король... И да, меня зовут Егоров Владимир Иванович. Родом из России,г. Магнитогорск. А что до Гондураса,не ту страну так назвали.... :beer: Удачи!
И тебе УДАЧИ и главное здоровья, Владимир Иванович из Магнитогорска!
А также, До встреч на полях ВСОЛа и ФФ Эстонии, где я остался заместителем. Возможно, к Вашему сожалению. Мой первый матч в качестве зама завтра, с Флорой. Надеюсь и с Вашей командой побороться, если главный тренер дозволит.
П.С. Я когда готовился совершать обмен и подбирал команду, обронили фразу про короля (а согласись Тулевик - королевский клуб) маленькой , невзрачной федерации. Вот и пришла на ум фраза "Король умер! Да здравствует король!" Не цепляйся за слова.
"Что наша жизнь - игра! А все мы в ней актёры! Кто-то играет шута, а кто-то короля." У.Шекспир.
Хотя можешь называть меня просто: "Ваше высочество". А можешь - Андрей! Со мной общаются называя Андрей. Но для Вас, господин Егоров, могу сделать исключение: Ваше Высочество.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 26 мар 2018, 22:55
:hello: Я думаю надо думать как развивать федерацию , а не кто круче. {wall}
Поздравляю Тулевик с золотом! Рапламаа с серебром и кубком! А Флору с бронзой! :beer:
Удачи командам в переходных матчах! И тренеров сборных с победой над мощной сборной России! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 30 мар 2018, 20:14
Tabruka писал(а):
vavchan писал(а):Вот так вот. Удивлён. Очень. Раньше не мог отписаться. "король". значит. Вот при таком "короле" феда и гнила. Королям наплевать на всех...Короли всегда имеют. Имеют предложения и т.п..Мне наплевать на таких "королей". За много дней на эту тираду даже буквы не написали,король... И да, меня зовут Егоров Владимир Иванович. Родом из России,г. Магнитогорск. А что до Гондураса,не ту страну так назвали.... :beer: Удачи!
И тебе УДАЧИ и главное здоровья, Владимир Иванович из Магнитогорска!
А также, До встреч на полях ВСОЛа и ФФ Эстонии, где я остался заместителем. Возможно, к Вашему сожалению. Мой первый матч в качестве зама завтра, с Флорой. Надеюсь и с Вашей командой побороться, если главный тренер дозволит.
П.С. Я когда готовился совершать обмен и подбирал команду, обронили фразу про короля (а согласись Тулевик - королевский клуб) маленькой , невзрачной федерации. Вот и пришла на ум фраза "Король умер! Да здравствует король!" Не цепляйся за слова.
"Что наша жизнь - игра! А все мы в ней актёры! Кто-то играет шута, а кто-то короля." У.Шекспир.
Хотя можешь называть меня просто: "Ваше высочество". А можешь - Андрей! Со мной общаются называя Андрей. Но для Вас, господин Егоров, могу сделать исключение: Ваше Высочество.
Можно на Ты. И исключений не надо. Я не голубых кровей. Зачем так вот? Ты мою историю знаешь. Я твою - наврядли. Да и не хочу. Честно - противно вот так вот. Король....Здесь,во ВСОЛе, м.б....В реале надо жить. ...Хочешь быть КОРОЛЁМ - будь им! ТЫ был им! Просто Я ,наверное,тут...Я у многих гвоздь в одном месте.... :beer: {no}
maksikas отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 31 мар 2018, 10:08
augustin писал(а): Я думаю надо думать как развивать федерацию , а не кто круче.
Я тоже так думаю, что нужно федерацию развивать, а не устраивать срач на форуме.
У нас уже сейчас вполне благополучная федерация с интересными чемпионатами, КС и довольно сильными сборными.
Свободных команд в Д1 и Д2 Эстонии нет.
Было бы желание играть и получать удовольствие от игры.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение KLENOVY LIST 03 апр 2018, 09:04
Господа, может кому молодого подготовить? Себе не буду растить в этом году.
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 05 апр 2018, 21:28
Уважаемые Коллеги! Был обмен между Нымме Калью и Слован (Словакия). Может и не совсем (на 100%) равноценный, но даже Аверс, ни говоря о других президентах вступился "за".
Но наших игроков, цитата : "3. Игроки Слована моложе и гораздо перспективнее, чем эстонское фуфло". Я живу не в фуфловой стране, игроки у нас не фуфловые. Скажите, своё мнение плюсом, каждый менеджер - плюс 1. Нымме Калью для вас не соперник, а Тулевик я уже обменял. Мне за маленькую страну, в которой я живу, обидно. :shock: События были 04.04. - первая аренда. Вступитесь за свою федерацию, кто согласен. Другие - не вмешивайтес. Фуфлом не только игроков обозвали, но и накакали на ФФ. {facepalm} С уважением, ко всем менеджерам.
Но а мы с Максимом и Нымме Калью покажем своё "Ё". Как бывший "Король" обещаю. {writer}
Кому интересно - Тулевик через 30 дней возьмёт Влад Цуркан (Аякс будет на торгах). Это мощно и навечно. 8-) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LadyMacbeth 06 апр 2018, 17:06
Да какой вступитесь! Тут народ на форуме создает темы типа "против махинаций", которые никак иначе как "давай коллеге гадость сделаю" именовать нельзя!
Вступиться? Разве что плевком в спину!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 апр 2018, 20:43
:hello: Надо думать как сделать сильнее федерацию! Чем больше сильных клубов, тем лучше! А то в прошлом сезоне и 3 место не давало, место выступления в Лиге Европы! {facepalm}
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 06 апр 2018, 21:09
augustin писал(а)::hello: Надо думать как сделать сильнее федерацию! Чем больше сильных клубов, тем лучше! А то в прошлом сезоне и 3 место не давало, место выступления в Лиге Европы! {facepalm}
Ну а кто хочет - "тот "болтается в середине"".... :-)
Так "КОРОЛЬ" сказал!!! :beer: 8-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 апр 2018, 21:31
Володя! Он же объяснял! Что он был в отпуске,а командой управлял Дима с Динамо Киев! А коммент он написал для получения денежки! Вот так и получилось!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение vavchan 06 апр 2018, 21:35
augustin писал(а):Володя! Он же объяснял! Что он был в отпуске,а командой управлял Дима с Динамо Киев! А коммент он написал для получения денежки! Вот так и получилось!
Я многое...Никому не верю.... Уж,блин,поймите.... И НЕ ХОЧУ! :-) "Дима с Динамо" .... 8-)
vavchan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 06 апр 2018, 21:47
Вернее -Dmitry Incognito!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 14 апр 2018, 18:40
Сегодня открыл ростер национальной сборной и был немало удивлён.
В составе националки 9 игроков Флоры.
То есть, если я правильно понял, то Август считает своих игроков лучше остальных?
Есть немало солнечных игроков и посильнее игроков Флоры.
Когда я голосовал за Августа, я был за одностилевую сборную, результат как говорится на лицо.
А тут сборная Эстонии, что то вроде фарм клуба для набора очков игроков Флоры, безобразие. {komb}. {abuse}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 14 апр 2018, 20:15
LEP27, твой пост это беспредметный наезд на augustin, который показывает твою личную неприязнь к тренеру националки.
Пиши в теме Национальная сборная конкретно какого игрока и вместо какого игрока ты предлагаешь в сборную, с приведением ссылок на игроков и своих аргументов.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение augustin 14 апр 2018, 21:56
LEP27 писал(а):Сегодня открыл ростер национальной сборной и был немало удивлён.
В составе националки 9 игроков Флоры.
То есть, если я правильно понял, то Август считает своих игроков лучше остальных?
Есть немало солнечных игроков и посильнее игроков Флоры.
Когда я голосовал за Августа, я был за одностилевую сборную, результат как говорится на лицо.
А тут сборная Эстонии, что то вроде фарм клуба для набора очков игроков Флоры, безобразие. {komb}. {abuse}

Напишу в конце окончания отбора чемпионата мира подробно! А конкретно пишите по игрокам на форуме националки,если сильнее включу конечно! Один игрок , для красоты ,был, а теперь в связи с возможной взаимкой,хорошо что взял! Остальные по делу!
Почти 2 ляма(все которые заработал) перевёл я фонд Эстонии! Написал почти 100 сообщений насчёт стилей менеджерам! Потратил почти физу на сборников в ущерб Флоре и чуть не пролетел мимо мирокубков!
Вратарь мой сыграл всего 3 игры- хотя ничем не уступал Абельяну! нуа Проса и Леписту без вопросов! 6 баллов из 27 взяли- мои игроки -всего! И одного игрока сборной Австрии посчитал-жаль что он не эстонец!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 506
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония